Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36841
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

девочки, в ММ, Сурия погибла действительно? жуть, жаль, хотя сама виновата.

Не ну надо беременную женщину так наказать.. дебилы сценаристы.. :cry:

да уж, это было жестоко :rotate:
а главное, она ведь еще была беременна близнецами :weep: , убить сразу троих, жесть

хотя каждый раз серии заканчиваются чьей-то смертью, а в след. оказывается они выжили.

не окажется :spy:

А эта Зейнеп как в той песне " ты и не накрашенная страшная и накрашенная"... Никогда не поверю, что мужчина добившийся успеха в жизни, вновь может вернуться к старой, колхозной жене...

а почему нет? если он ее до сих пор любит, она является матерью его ребенка, о котором, он кстати столько лет мечтал и тем более, учитывая, что именно он был виновником их расставания :(
возможно, она-старая, колхозная и страшная, но она-ЛЮБИМАЯ, а любовь, как известно зла :D

больше всего меня поразила наглость и грубость официанта, с которым встречается Дерия и как она может с ним дружить :eek: ? у него же на лбу написано, чего он хочет

блин один раз в 2 недели смотрю этот сериал и то бесит...

я не смотрю ММ, вчера волей-не волей посмотрела кусочек и почти все поняла, нудноват по ходу сериал и скуп на сюжетную линию ;)

Сообщение отредактировал Хазиран: 26.05.2010, 10:31:16

  • 0

#36842
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Таби, привет :rotate: :weep: :eek:
как доехала?
  • 0

#36843
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Таби, привет :rotate: :weep: :eek:
как доехала?

Табигат, а ты куда всё время ездишь? :cry:
  • 0

#36844
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки всем привет!сидела вспоминала-во всех тур.сериалах бывают жесткие моменты:я помню в "королек п.п." как плакала когда умерла девочка удочеренная ГГ,в "Аси" когда Мелек бросилась с моста,а еще в Долине Волков когда Элиф умерла,так что теперь стараюсь не пропускать через себя эмоции ГГ
  • 0

#36845
Mollin

Mollin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Как нас много: Вы, Мы, комары... :D


Ну Джемиль и сказал! я думала мне сначала послышалась эта фраза)) Джемиль офигительно сыграл сцену пьяным)
  • 0

#36846
Mollin

Mollin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Всех с праздником!
Как нас много: Вы, Мы, комары... :(

Я также :( и :D . Хорошо Джемиль сыграл. Ламию не поймешь то приревновала Джемиля к Нимет, то слюнтяя Кенана вспоминает. а Нимет та еще штучка, быстро начинает приберать к рукам что плохо лежит.

Ей одной кажется, что "оно" плохо лежит :( Я думаю Джемилю нравится его дислокация. Он тут лучше всех играет, ну и Мелек :D Жалко его в последних сериях :fie:


Я тоже уже не могу смотреть как Джемиль мучается.. а Кенан мне уже совсем не нравится, слюнтяй какой-то.
  • 0

#36847
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :( :( :fie:

Джемиля прям жалко , извелся весь от любви к дражайшей Ламие .... :D
  • 0

#36848
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Gönülçelen )) Episode 13 Trailer 2 [English Subtitles] :( :D


http://www.youtube.c...eos=O565ORyBQu0


да уж , Левент позволяет себе больше чем Мурат за 10серий :(
  • 0

#36849
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :(

Ganetta, как дела? давно тебя не видела... :(
Хазируша, написала тебе. :)
Oral_kz, я наконец-то домой вернулась. :D смогу нормально МБТ смотреть. скоро уже 76 серия :puke: , готовьтесь :(

Джейдаджым :( :fie: :D :
Изображение Изображение
  • 0

#36850
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

да уж , Левент позволяет себе больше чем Мурат за 10серий :D

+++, и я о том же ... чета рученки у него разыгрались...вот тем и отличается джентельмен от не джентельмена... надеюсь Хазрет вовремя сообразит че у того на уме....
  • 0

#36851
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, написала тебе. :fie:

получила :( ,
рада, что все ОК
племяша повеселил :D :(
  • 0

#36852
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Никогда не говори никогда, ты случайно, не наша подруга из Тараза Скептик, которая так давно к нам не заходила?
  • 0

#36853
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Приятного всем аппетита :D !!!
  • 0

#36854
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Гонульчелен кай уакытта кай каналдан болады?
кроме МБТ ештене кормеймын
  • 0

#36855
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Гонульчелен кай уакытта кай каналдан болады?
кроме МБТ ештене кормеймын

"Гонюльченді" тек интернеттен көруге болады, оны әлі түсіріп жатыр
  • 0

#36856
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

получила :D ,
рада, что все ОК
племяша повеселил :D :(

спасибо за ответное и пожелания! :(
я чуть не убилась, пока писала. :fie:

кроме МБТ ештене кормеймын

мен де. :(
  • 0

#36857
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Благодаря Вульфи :D :( :( все больше узнаю о Джейде, от перевода статей мы перешли к переводу ютюбовских роликов, с некоторыми из них поделюсь:



17.06.2009.

Ведущая в студии передачи «Магазин Д»:
Джейда Дювенджи впервые открыла двери своего дома в Бейкоз для программы «Магазин Д». Представляем вашему взору особые кадры.
Голос за кадром: Джейда Дювенджи открыла двери своего дома впервые и только для передачи «Магазин Д»
Д.Д.: Я показываю свой дом в первый и последний раз. Потому что мы обычно не любим подобные вещи, но когда речь заходит о тебе, даже бурные воды останавливаются (это турецкое выражение «Акар сулар дурур» оно примерно означает, что нет ничего невозможного)
Журналистка: Благодарю.

Голос за кадром: С тех пор как мы переступили порог дома, мы попали в совершенно другой мир. Здесь царит обстановка покоя и комфорта. Нашему взору предстает этот уголок, расположенный в тени каштанового дерева (идут к белому угловому дивану)
Д.Д.: это уголок для посиделок. Когда к нам приходят в гости наши мамы, им доставляет удовольствие сидеть на этом диване. После полудня все это место оказывается полностью под тенью каштанового дерева и сидеть здесь доставляет еще большее удовольствие.

Голос за кадром: Деревья и цветы имеют особое значение для Джейды Дювенджи. Она уделяет внимание каждому цветочку, каждому деревцу и растению. (сцена в саду)
Д.Д.: Эти 2 вишни я посадила в прошлом году. В этом году они покрылись листвой, скорее всего к следующему году начнут уже давать плоды.

Журналистка: Как я поняла, Джейда Дювенджи в доме несет ответственность за сад.
Д.Д.: Да, да, я люблю заниматься садом, очень люблю. Когда я не работаю, я занимаюсь садом, хочу, чтобы мой муж наслаждался садом. А теперь он говорит мне, что тоже хотел бы научиться садоводству.

Голос за кадром: В нашем Туре по саду нас сопровождает одна из 3 кошек прекрасной актрисы, кошечка по кличке Джады (ведьма).
Д.Д.: Джады моя кошечка номер 1, она моя первая кошечка. Я ее нашла на побережье в Батыкёй, она тогда была еще маленькой. Она выросла со мной, ей 6 лет. Она как человек, слушает и понимает все, что ей говорят. Каждое утро я просыпаюсь и гуляю по саду, она тоже гуляет со мной. Я разговариваю с деревьями и цветами, она тоже вместе со мной разговаривает с растениями. Мы с ней любим совершать туры по дому и прогулки по саду.

Голос за кадром: одна часть сада обведена забором. Представляем вам свет очей Джейды Дювенджи, ее огород (проходят в огород)
Д.Д.: Быстрее всего прижились помидоры. Салат нам доставил немного хлопот, но теперь и салат начинает понемногу вырастать. У нас обильный урожай перца в этом году.

Голос за кадром: Когда у человека такой красивый дом ему как-то не хочется ездить куда-то за город отдыхать. После напряженного темпа работы в жизни Джейды Дювенджи наступил более спокойный период. Джейда Дювенджи уже успела открыть сезон бассейна (имеет в виду уже успела искупаться в бассейне) у себя дома. (идут к бассейну)
Д.Д. Впервые я окунулась в бассейн неделю назад. Погода была очень жаркая, а вода пока еще холодная. Но это был приятный холод. Войдя в бассейн и сделав 4-5 туров туда и обратно сразу согреваешься. Вот уже неделя как я регулярно плаваю в бассейне.

Ведущая в студии передачи «Магазин Д»: Мы продолжаем гулять по дому Джейды Дювенджи. Теперь мы перейдем ко второй части нашей прогулки.
Голос за кадром: рядом с бассейном есть еще один райский уголок и этот уголок Джейда Дювенджи любит больше всего (идут к цветочкам)
Д.Д.: Я очень люблю эти цветы и их цвета, получаю удовольствие от них. Могу сказать, что это мое самое любимое место в доме. Когда мне бывает грустно и тоскливо, я прихожу сюда и нахожу покой.

Голос за кадром: мы видим огромный обеденный стол. Из чего мы можем сделать вывод что Джейда Дювенджи и ее муж Энгин бей любят принимать гостей у себя дома. (идут к столу.)
Д.Д.: Мы любим это место. Когда стол раскрывается, за ним можно разместить около 12-14 человек. И мне это очень нравится. Обожаю большие семейные обеды. По выходным наши семьи (наверное, имеет в виду родителей) приходят к нам в гости, мы проводим вместе время, разговариваем, обедаем,…думаю, в жизни нет большего удовольствия, чем это. Среди недели к нам приходят наши друзья. Я им всегда говорю: «Приходите к нам после работы, тут как в раю, вы почувствуете себя как на отдыхе».
  • 0

#36858
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Голос за кадром: во время прогулки по двору нашему взору предстает дверь, ведущая на кухню (идут на кухню). Увидев на кухне огромную черную доску, мы удивляемся. Интересно для чего нужна эта доска?
Д.Д.: Это была моя мечта. Я всегда мечтала, что если я когда-нибудь выйду замуж и у меня будет свой дом, то на кухне у меня будет доска. Это с одной стороны уводит меня далеко в детство, а с другой, на этой черной доске вместо выполнения скучных математических примеров, можно писать более приятные вещи. Когда сказала Энгину про доску, он мне сказал: «Как это? Что мы будем делать с этой доской?». Я ему сказала: «ты не беспокойся, тебе понравится ». (кстати на доске написано «Жёнушка, с каждым днем я люблю тебя все больше и больше (сердечко)» коматозник написал. И «Муженек, я люблю тебя (сердечко)» Д.Д.). А потом, когда мы установили здесь эту доску и я написала на ней свое первое послание, он сказал: «о да, это нечто!». И мы начали на этой доске писать друг другу послания.

Голос за кадром: Джейда Дювенджи декорировала дом исключительно по своему вкусу. История старого (антикварного) телефона что висит на стене тоже весьма интересная. (показывают телефон)
Д.Д.: Месяц назад мы были в Лондоне. Там есть местечко под названием Кендон Таун, где продаются очень интересные и красивые вещи. Мы увидели этот телефон, влюбились в него и купили. «Дотащим? Дотааащим!», положили его в багаж и привезли сюда. Это телефон 1950-х годов работает с жетоном, провели к нему телефонную линию и теперь он функционирует как обычный телефон. Это очень полезная вещь для кухни.

Журналистка (указывая на длину шнура): И на какое расстояние тянется трубка?
Д.Д.: Я вам сейчас покажу. (идет по кухне, демонстрируя расстояние, на которое тянется шнур)

Голос за кадром: а теперь мы направляемся к месту в котором Джейда Дювенджи и ее муж Энгин Акгюн проводят большую часть своего времени (проходят в салон, холл, гостиную)
Д.Д.: Это наш салон. Могу сказать, что здесь мы проводим почти все наше время.

Голос за кадром: над камином висит фотография со свадьбы прекрасной актрисы. Где то мы уже видели эту фотографию….
Д.Д.: Да это фотография сделанная вашим супер фотографом (Д.Д. сказала бомба фотографом, она имела в виду фоторепортера передачи «Магазин Д») сколько денег заплатили, наняли фотографов, чтобы те засняли свадьбу, а самая лучшая фотография оказалась фотография сделанная вашим репортером. Браво. Самый четкий кадр нашего бракосочетания сделан вами. Поздравляю. Поэтому эта фотография и занимает самое лучшее место в салоне.

Голос за кадром: на этой неделе мы с вами стали гостями в роскошном, дарующим спокойствие и счастье доме Джейды Дювенджи, а когда же в саду этого прекрасного дома мы услышим детские голоса? Как мы уже слышали пара Джейда Дювенджи и Энгин Акгюн уже готовы стать родителями.
Журналистка: А что ребенок уже в пути? (так турки спрашивают, когда узнают о чьей либо беременности)?
Д.Д.: ну, судя по тому что нам известно, ребенок пока и не думает выходить в путь (она сказала, что еще не беременна). Как только ребенок соберется в путь, я обязательно поставлю вас в известность. Мы очень хотим ребенка. Мы не из тех пар что говорят: «еще не время, еще надо много других дел сделать, пока рано думать об этом». Когда Аллах сочтет нужным, он подарит нам ребенка, дай бог этот день наступит в скором времени.
  • 0

#36859
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


20.02.2010

Ведущий в студии передачи «Джумаартеси сюрпризи» (субботний сюрприз): Находящаяся на втором месяце беременности и окутанная приятным волнением от предстоящего материнства Джейда Дювенджи впервые рассказала о своей беременности передаче «Джумаартеси Сюрпризи». Представляем вашему вниманию интервью с Джейдой Дювенджи:
Голос за кадром: Находящаяся на втором месяце беременности Джейда Дювенджи впервые заговорила о своей беременности перед камерами «Джумаартеси сюрпризи».
Д.Д. Это мое первое интервью о моей беременности, я говорю об этом в первый раз, и больше не буду говорить на эту тему. Я нахожусь на 8-ой неделе беременности. Это невероятное чувство, я очень счастлива.

Голос за кадром: Джейда Дювенджи нарушает данное ей слово, не говорить о ребенке, ради нашего корреспондента Сейхан Ерда. Для начала следует ее поздравить с этим событием.
Корреспондент: Хочу поздравить вас от имени всей нашей команды и от своего имени.
Д.Д.: Спасибо.

Корреспондент: Желаю, чтобы с божьей помощью, когда придет время, вы взяли своего ребенка на руки.
Д.Д.: Иншааллах

Голос за кадром: Джейда Дювенджи проживает прекрасные моменты беременности, волнующие минуты от предстоящего материнства, но, как и всякая претендентка на материнство, она немного обеспокоена
Корреспондентка: По нашим поверьям (нашему суеверию) нельзя говорить о будущем ребенке пока беременность не достигнет 3 месяцев.
Д.Д.: Да, точно

Корреспондентка Я знаю, что Джейда Дювенджи тоже так считает, но говорит об этом только потому, что не смогла мне отказать. И только поэтому я могу ей задавать эти вопросы (корреспондентка говорила, почему от 3-го лица)
Д.Д.: Да, я отвечу на твои вопросы, и больше ни с кем не буду говорить о своей беременности. Если честно, я была обеспокоена тем, что новость о моей беременности так рано распространилась.

Голос за кадром: Прекрасная актриса обеспокоена тем, что новость о ее беременности распространилась так рано. Новость распространилась в СМИ после того, как она отказалась играть роль в комедийном сериале.
Д.Д.: В сериале я должна была играть бесплодную женщину, а когда начался период моей беременности, я вынуждена была об этом сказать продюсеру и оттуда эта новость просочилась в газеты. Как ты правильно заметила, я бы предпочла не говорить об этом в течение 3-х месяцев, естественно своему близкому окружению я сказала бы…

Голос за кадром: Прекрасная актриса хотела бы безо всяких проблем для здоровья ребенка и своего здоровья пройти самый рискованный этап – первые 3 месяца беременности.
Д.Д.: Я нахожусь на 8 неделе беременности. Я стараюсь не спешить. Пусть, с божьей помощью эти 3 месяца пройдут без всяких проблем, а потом со спокойно душой поговорим об этом.

Корреспондентка: Как отнеслись к этой новости бабушка и дедушка (родители ДД)? Я только это спрошу, больше ничего спрашивать не буду.
Д.Д.: Они оба счастливы. Мама, так же как и я, старается не спешить, ждет, чтобы прошли первые 3 месяца. Это, если честно, огромное счастье. Мои родители тоже счастливы, они вне себя от радости. Мы с мужем тоже очень рады. Единственное чего я хочу, это чтобы ребенок, дай бог, родился здоровым.
Корреспондентка: Аминь
Д.Д.: Мы проживаем прекрасный период

Голос за кадром: Джейде Дювенджи на самом деле повезло, потому что ее близкая подруга Бергюзар Корел недавно стала матерью.
Корреспондентка: Вы видели ребенка Бергюзар Корел?
Д.Д.: Да, я видела Али. Мы с мужем навестили Бергюзар и Халита. Они очень счастливы. Теперь они стали полноценной семьей, Али такооой шлаадкий, смотрел мне прямо в глаза… он настолько шладкий ребенок…

Корреспондентка: На кого он похож?
Д.Д.: мне показалось, что на Халита

Голос за кадром: Джейде Дювенджи и ее мужу многому придется научиться от Бергюзар и Халита, как бы то ни было у последних больше опыта в этом деле.
Д.Д.: Халит вполне готов к отцовству. Он может даже быть инструктором по родам. Он хорошо осведомлен об этом. Мой муж говорит мне: «он мне сказал такие вещи, у меня рот разинутым остался, придется брать у него уроки»
  • 0

#36860
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


18.04.2010

Это ролик с магазинной передачи, в которой рассказывают о вечеринке-проводе в армию Турецкой звезды Синана Тузджу.
Там из бара или ресторана выходят одни за другими знаменитые пары. И журналисты им всякие глупости задают, те глупости, которые они успевают задать пока звезды не сядут в машину.

Показывают Бергюзар и Халита, голос за кадром прикалывается над бородой Халита. Журналист спрашивает у Халита в связи с чем тот отпустил бороду, Халит отвечает что-то невразумительное, типа так захотелось. Потом голос за кадром замечает, что Бергюзар так и не сбросила лишние килограммы набранные во время беременности и показывают для сравнения фото нынешней и прежней Бергюзар. Потом, когда Х.Е. и Б.К. проходят к своей машине, чтобы сесть и уехать, журналист хотел спросить у Х.Е. «Как Али бебек (как малыш Али)?», а вместо этого запутался и спросил «Как Али бей?», Х.Е. улыбнулся и ответил «Али бей передает вам привет». Голос за кадром сказал, что Х.Е. и Б.К очень рассмешило что, что журналист назвал ребенка Али бейем.

Голос за кадром: А теперь мы направляемся еще к одной паре. Джейда Дювенджи и ее муж Енгин Акгюн (коматозник по-нашему).
Журналист: Вы в беретке?
Д.Д. потому что я замерзла, мне холодно, я одела беретку чтобы уши не замерзли.
Журналист задает вопрос, который повторяет голос за кадром: «вы недавно потеряли ребенка» (имеет в виду выкидыш)…
Д.Д. ой, ради бога, давайте не будем об этом, мы смогли это пережить. Слава богу, что мы справились с этой бедой.
Голос за кадром: несмотря на то, что она пережила такое несчастье, она радует глаз своей жизнерадостностью. Пара которая прошла через тяжелые дни, снова раскрыла парус навстречу счастью. (имеет в виду: выглядят счастливыми).
Потом когда Д.Д. и коматозник прошли к машине и сели в нее, журналист сказал, голос за кадром повторил: «Смотрите не задавите нас»
Д.Д.: «не бойтесь, не задавим))))»

Дальше уже идут другие звезды и им тоже задают пару тупостей, на которые они соответственно отвечают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.