Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3641
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Наконец-то Хазар взглянул по-новому на Зилан. Какое счастье! Родной дом вернул ей способность разговаривать. :laugh:

А что было то вчера?
  • 0

#3642
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


Наконец-то Хазар взглянул по-новому на Зилан. Какое счастье! Родной дом вернул ей способность разговаривать. :laugh:

А что было то вчера?


Если вкратце, то Зилан с Хазаром пошли к ее отцу, и она отдала ему пистолет. Рысул сцепился с Зилан. К сожалению, реклама съела кусок их разборок, поэтому нам показали тот момент, когда Зилан уже вовсю кричала на Рысула, и тот даже замахнулся на нее, но Хазар появился вовремя и свалил с ног обидчика. Рысул зол, ох как зол. Пошел напился. Мечтает пристрелить Хазара.
К Дилан хочет посвататься какой-то парень из уважаемой семьи. А Дилан ни за кого не хочет замуж.
Бину сбежала из дома.
Бэрин пришла к Бурджу. Заметила на столе книгу о воспитании детей. Должно быть, поняла, что Бурджу беременна, хотя та все отрицает.
Хазар, Зилан, Дживан и Дилан стояли на берегу реки Тигр, и Зилан рассказывала легенду об этой реке. Хазар удивлен, что Зилан стала совершенно другой. Еще бы! Она же в родных местах. И вечером Хазар просит ее прогуляться с ним завтра. В конце серии перед ними появляется Рысул и тянет руку к своему пистолету.
Да, кстати, Асия с Ширин переехали в дом к отцу.
Если про что-то забыла написать, девочки добавят, кто видел серию.
  • 0

#3643
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


Джан жив-здоров, и бабки тянет с Нисы :laugh:

Чо-т они с Джаном совсем глупо придумали, хоть б следы какие-то избиения остались, так нет, ни царапинки! Эмирхана избили, так он вроде неделю в синяках и ссадинах ходил! Глупо!
А может действительно для ребенка с Ниссы-лисы тянет?!
Хатидже реальная амеба! Никак себя не проявляет!


дык, уже два месяца прошло
даже со дня смерти девочки 52 дня отмечали
Джан выздоровел
а насчет денег - это просто хитро продуманный шаг, он не собирается отказываться от ребенка
я так думаю, это просто не злить Нису.. хихи, появится еще
  • 0

#3644
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Если вкратце, то Зилан с Хазаром пошли к ее отцу, и она отдала ему пистолет. Рысул сцепился с Зилан. К сожалению, реклама съела кусок их разборок, поэтому нам показали тот момент, когда Зилан уже вовсю кричала на Рысула, и тот даже замахнулся на нее, но Хазар появился вовремя и свалил с ног обидчика. Рысул зол, ох как зол. Пошел напился. Мечтает пристрелить Хазара.
К Дилан хочет посвататься какой-то парень из уважаемой семьи. А Дилан ни за кого не хочет замуж.
Бину сбежала из дома.
Бэрин пришла к Бурджу. Заметила на столе книгу о воспитании детей. Должно быть, поняла, что Бурджу беременна, хотя та все отрицает.
Хазар, Зилан, Дживан и Дилан стояли на берегу реки Тигр, и Зилан рассказывала легенду об этой реке. Хазар удивлен, что Зилан стала совершенно другой. Еще бы! Она же в родных местах. И вечером Хазар просит ее прогуляться с ним завтра. В конце серии перед ними появляется Рысул и тянет руку к своему пистолету.
Да, кстати, Асия с Ширин переехали в дом к отцу.
Если про что-то забыла написать, девочки добавят, кто видел серию.

А чо она так и простояла всю ночь?
  • 0

#3645
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А чо она так и простояла всю ночь?


Этого не показали, но когда Хазар проснулся, она сидела в кресле, кажется.
  • 0

#3646
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Этого не показали, но когда Хазар проснулся, она сидела в кресле, кажется.

Да уж! Какая вчера серия была?
  • 0

#3647
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


Этого не показали, но когда Хазар проснулся, она сидела в кресле, кажется.

Да уж! Какая вчера серия была?


наверное, вторая часть 13-й серии
  • 0

#3648
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

наверное, вторая часть 13-й серии

Значит, через несколько серии у них будет любовь! :laugh:
  • 0

#3649
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне не очень понравился этот ухажер Вильдан, он для нее староват. Я думала ей найдут молодого, симпатичного человека. И они даже вместе не смотрятся: она, как девочка,а он больше похож на старшего брата. нет это не ее вариант.

Ну вот, сейчас будет большой скандал у Рейхан с Эмирханом, и как говорится :Развод на пол кровати. :laugh:
  • 0

#3650
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Я как-то видела клип на ютьюбе, там был кадр, где Эмирхан ударил Рэйхан. Может это будет сегодня!?
  • 0

#3651
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я как-то видела клип на ютьюбе, там был кадр, где Эмирхан ударил Рэйхан. Может это будет сегодня!?

Может быть, от этого фильма можно ожидать чего угодно!
  • 0

#3652
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А я видела этот кадр в рекламе, которую еще в самом начале после первых сериий показывали. Я еще подумала, что такого сделала Рейхан? Думаю это будет сегодня. как же Шюкран и Рюксан обрадуются. Но Шюкран не долго осталось ее муж тоже кинет и поделом ей, не будет лезть в чужие отношения.
  • 0

#3653
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мне вот интересно, будет ли в этом фильме хоть одна спокойная серия? Каждый вечер интриги, месть, скандалы. Короче, один сплошной негатив. Посмотришь серию, и понимаешь, что усталости на сон грядущий только прибавилось.
  • 0

#3654
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
расслабили нас просто! Gumus же очень душевный, семейный фильм! вот и тяжело сейчас смотреть этот!
  • 0

#3655
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Сериал БЛ очень тяжелый, все проблемы, да проблемы, а юмора совсем нет, только на кухне может за всю серию пошутят от силы один раз и все.
Кстати, как вам сюжетный ход, что Али Ихсан собрался брать вторую жену?
  • 0

#3656
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Кстати, как вам сюжетный ход, что Али Ихсан собрался брать вторую жену?

Как говорится: Седина в бороду, бес в ребро!
Самый прикольный момент вчера был, когда женушка его за ним гонялась с кочергой! :laugh:
  • 0

#3657
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Самый прикольный момент вчера был, когда женушка его за ним гонялась с кочергой!

Да, да, да, я вчера смеялась, когда она за ним бегала, и еще мне понравилось, как Мехмет перед разговором отопрал у Нурие нож, а то чего доброго зарежет муженька. :laugh:
Раз Али Ихсан может взять вторую жену, значит и Эмирхан тоже может взять Хадидже и не разводиться с Рейхан, вот это будет семейка :-)

Сообщение отредактировал Reinita: 15.10.2008, 19:29:39

  • 0

#3658
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Мехмет перед разговором отопрал у Нурие нож, а то чего доброго зарежет муженька. :(
Эмирхан тоже может взять Хадидже и не разводиться с Рейхан, вот это будет семейка :lol:

Ага, потом Мехмет еще сожалел, что забыл кочергу убрать!
А по поводу Эмирхана, то зачем она ему сдалась?! Он ее даже в служанки не возьмет!
  • 0

#3659
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
А вот он и ударил ее!
  • 0

#3660
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Смотрю иногда "Большую ложь" - мама без ума, вот и приходится во время ужина турецким обществом наслаждаться. А так раньше "Гюмюш" смотрела - одним глазком. Так вот, умершая Зюмраль ведь в "Гюмюш" играла няню Мелек, так? Там актрисе было лет 20-22, а сериал 2007 года. А тут Зюмраль лет 15. Получается, этот сериал БЛ совсем старый, да?
Актеры некрасивые. Актрисы ярко накрашенные, отрицательные герои переигрывают. Мраком и безнадегой веет прямо-таки. Семейка какая-то ненормальная, через зубы друг с другом разговаривают, брат ненавидит брата, жена пилит по-черному мужа. Вообще-то, сериалы задумывались как лекарство для домохозяек, от них должны исходить позитив и желание жить. А тут после просмотра хочется удавиться.
А Эмирхан... почему этот актер в худших традициях мексиканских сериалов все время говорит со своим собеседником стоя спиной к нему??? Никаких эмоций на лице, любовь ли, ненависть - пустота!
Вы уж не обижайтесь, девчонки, может, я слишком предвзята. Все жду, когда кончится этот турецкий сериал. В "Гюмюш" хоть пейзажи красивые были, актеры, наряды. Все время хотелось на Босфорский залив...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.