Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3681
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Нет, не тот же :( Это другой актер.
Сюнгюль ее звали.

Точно не тот!
Но ее действительно звали Сюмбюль ханым!

По-моему, реально об этом знает только Джелаль, который в тюрьме сидит. Остальные только догадываются, и то не все.

Зачем Джелаль молчит?! Лучше бы этот бешенный Рысул в тюряге сидел! :lol:
  • 0

#3682
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Зачем Джелаль молчит?! Лучше бы этот бешенный Рысул в тюряге сидел! :lol:


Ну должен же быть в фильме отрицательный персонаж, который будет всем пакостить :(

Но ее действительно звали Сюмбюль ханым!


Ну тогда у меня что-то со слухом :lol:
  • 0

#3683
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
AcekaK, теперь про БЛ:
После того, как Шюкран отдала Эмирхану злосчастные фотографии, тот пошел разбираться с Рэйхан. Никакие оправдания не помогли, Эмирхан влепил пощечину Рэйхан и куда-то сдулся. Рэйхан честно рассказала Этхэму о причине встречи с тем товарищем, о том, что такой казус вышел совершенно случайно, показала фотографии, а потом собрала вещи и ушла к этой бабульке, не помню, как ее зовут. Между Этхэмом и Рюксан опять был неприятный разговор. Рюксан созналась в том, откуда у нее эти фотографии. Потом Шюкран рассказала матери, что это она показала фотографии брату. Рюксан ее отчитала за такие проделки.
Какой шайтан понес Шюкран в город? Она увидела, как Вильдан общается с этим директором музея, потом догнала, и давай свои нравоучения впаривать. Мол, не будешь ты с ним встречаться, я запрещаю тебе, и точка.
Нише с первой зарплаты купила Кериму подарок – красный галстук. Так сказать, в благодарность за все хорошее. Когда Шюкран узнала про галстук, решила разобраться с Нише. А Нише как раз шла к Шюкран. Они встретились во дворе, и Нише вручила ей подарок, тоже в знак благодарности за все, что та для нее сделала. Шюкран оттаяла. Однако Нише она уже недолюбливает. На следующее утро Шюкран порхает перед Керимом. И галстук подобрала к его костюму, и сказала, что купит ему пару рубашек, а то совсем забросила его гардероб, а вечером они сходят в ресторан. Керим удивлен такими переменами. Конечно, мы с вами понимаем, что забота Шюкран не искренняя, ей просто нужно удержать мужа. Когда они вышли из комнаты, а навстречу шла Нише, Шюкран взяла Керима под руку. Опять-таки, он очень удивился. А Нише скисла.
  • 0

#3684
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Бабулька узнаёт от Рэйхан, что Эмирхан дал ей пощечину, и позже в телефонном разговоре рассказала об этом Этхэму. Тот в свою очередь отчитал Эмирхана. Мол, я тебя всему научил, кроме одного – нельзя поднимать руку на того, кто слабее тебя. Тут приходит тот товарищ, с которым Рэйхан встречалась. Приходит, чтобы отдать Этхэму сертификат, так как не может разыскать Рэйхан, у нее телефон отключен. Кстати, пришел он со своей женой, и когда Эмирхан узнал о существовании жены, ему сразу стало стыдно за свое поведение. Теперь Эмирхан хочет попросить прощения у Рэйхан, а для этого ему нужна помощь Вильдан. Вильдан должна договориться о встрече с Рэйхан. Когда Рэйхан приезжает в условленное место, обнаруживает на столике сертификат, свернутый в трубочку и перевязанный красной ленточкой. В этот момент подходит Эмирхан и произносит долгую речь. Кстати сказать, его объяснения абсолютно не берут за душу. Рэйхан просит Эмирхана уйти. У нее нет сил смотреть на него. Ей нужно время, чтобы простить его...
  • 0

#3685
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ну должен же быть в фильме отрицательный персонаж, который будет всем пакостить :(

Ну, не до такой же степени отрицательный! от его пакостей уже плохо :lol: !

Ну тогда у меня что-то со слухом :lol:

Это не у тебя со слухом не в порядке, а просто перевод плохой!
:-)

Сообщение отредактировал Aneka13: 16.10.2008, 12:07:24

  • 0

#3686
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ой, девочки, спасибо вам большое, если бы не вы, я бы не была вкурсе происходящего в ЛиН и БЛ. Вот теперь я вернулась.
Вчера была транзитом в стамбуле и видела какой-то сериал, там Пнар играет из Гюмюш, как называется не знаю. =)
  • 0

#3687
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ой, девочки, спасибо вам большое, если бы не вы, я бы не была вкурсе происходящего в ЛиН и БЛ. Вот теперь я вернулась.
Вчера была транзитом в стамбуле и видела какой-то сериал, там Пнар играет из Гюмюш, как называется не знаю. =)

С возвращением тебя, Мукалтин! :(
  • 0

#3688
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вчера была транзитом в стамбуле и видела какой-то сериал, там Пнар играет из Гюмюш, как называется не знаю. =)

Он называется Son Bahar, фильм этого года!
интересно, когда он до нас дойдет?! :(
  • 0

#3689
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну если БЛ 2005 года кажется выпуска, то эта самая "Осень" до нас дойдет ток года через 3 минимум)
кстати, может в этом дело что Зюмраль в Гюмюш нянька? тут то она моложе чуток. хотя я и главных герое то в Гюмюш не очень уже помню, не , чтобы прислугу запоминать))))
Гюмюш и БЛ разные совсем сериалы, не стоит их постоянно сравнивать, какой инетерсней, а какой нет. на вкус и цвет, как говорится. мне вот например очень нравится, даже ЛиН далеко на заднем плане по сравнению с ним, люблю я нервничать, видимо)))


кстати, этот парень Вильдан больше подошел бы Зейнет.

и как меня раздражает это их любимое "маленькая госпожа"...)
  • 0

#3690
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Я вот что-то не разглядела в Зюмраль нянку Мелек из Gumus!
А мне ЛиН больше нравится, вот единственно, что не нравится так это РЕКЛАМЫ! :(
Но в БЛ просто сюжет не предсказуемый, наверное, поэтому и заставляет нас всех нервничать и переживать!
просто они иногда переигрывают!
  • 0

#3691
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а, йоу, это получается что, Этхем с женой больше 20ти лет не спит что ли?)) ну из контекста их разговоров можно было бы предположить.

и еще, почему это она стала его винить во всем? типа, я многим ради тебя пожертвовала, дочь отдала из-за тебя, мучаюсь из-за тебя и т.д. так ведь он об этом же и не знает, словно он ее заставил...понимаю, что этим она семью спасти хотела, но мне кажется, что даже если она бы не поменяла детей, он ее бы не оставил. не такой это человек...
  • 0

#3692
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Спасибо большое VS_Nevidimka за рассказ. Блин хочется посмотреть и на работе сейчас завал спасибо еще раз
  • 0

#3693
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
VS_Nevidimka, я заметила у тебя талант к перессказу =)
здорово получается, так понятно и без упущений)
  • 0

#3694
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

VS_Nevidimka, я заметила у тебя талант к перессказу =)
здорово получается, так понятно и без упущений)


Спасибо, WhyNot! :laugh: Стараюсь пересказывать так, чтобы все было понятно. Да и то многое упускаю. Это ведь краткое изложение. А если все подробно расписывать, мои посты будут занимать слишком много места :-/

Спасибо большое VS_Nevidimka за рассказ. Блин хочется посмотреть и на работе сейчас завал спасибо еще раз


Всегда пожалуйста! ;)
  • 0

#3695
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

почему это она стала его винить во всем? типа, я многим ради тебя пожертвовала, дочь отдала из-за тебя, мучаюсь из-за тебя и т.д. так ведь он об этом же и не знает, словно он ее заставил...понимаю, что этим она семью спасти хотела, но мне кажется, что даже если она бы не поменяла детей, он ее бы не оставил. не такой это человек...


Я считаю, Рюксан сама виновата, и нечего Этхэма винить. Уж если отдала своего ребенка, так вини в этом только себя. Могли бы, между прочим, еще десятерых народить, авось проскользнул бы мальчик :laugh:
  • 0

#3696
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
лол. ну точно. чота, кстати, в их семье не очень то дела с размножением. у Шюкран детей нет, у Зейнет за 16 лет только одна дочь была, младшая вообще не замужем.

не, ну я понимаю что это кино всего лишь))))
  • 0

#3697
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

чота, кстати, в их семье не очень то дела с размножением. у Шюкран детей нет, у Зейнет за 16 лет только одна дочь была, младшая вообще не замужем.


И у Хюсейна я что-то тоже детей не заметила.
  • 0

#3698
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Все дружно сделали вывод, они просто не плодовитые. =)))))))
  • 0

#3699
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


чота, кстати, в их семье не очень то дела с размножением. у Шюкран детей нет, у Зейнет за 16 лет только одна дочь была, младшая вообще не замужем.


И у Хюсейна я что-то тоже детей не заметила.

Девочки, в них столько желчи, как могут жить с ними такие ангелочки, как дети! помните, кто-то из вас писал, что позже Шюкран родит ребенка, наверное, когда вся желчь пройдет!
  • 0

#3700
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Может это и к лучшему? Представьте, какими невростениками выросли бы дети в такой обстановке? Зюмраль и то не выдержала, сбежала из дома :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.