Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3601
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А что было сегодня в ЛиН?


Рысул не пожелал, чтобы Хазар и Дживан остановились в его доме, и те ответили, что прекрасно устроятся в отеле, а вечером все вместе навестят родителей. Зилан отказалась ехать с Рысулом. Он попытался было сказать, что она не должна ослушаться брата, но Хазар ответил, что он - муж Зилан, и его жена останется вместе с ним (жму ему руку от всей души!)
Отец Зилан узнал, что зять с дочерью и Дживаном в отеле, и поехал за ними, чтобы привезти домой. Встреча состоялась, Дилан делится впечатлениями с Зилан о Дживане. Кое-что Зилан успевает рассказать, в частности то, что Дживан был журналистом, а после происшествия в Ираке стал замкнутым, долгое время сидел в своей комнате, никуда не выходя. Потом появляется Рысул, и сестры прекращают разговор. Хазар общается с отцом Зилан, и тут вклинивается мать, говоря, что уже поздно и пора спать. Она показывает Хазару его комнату, и он нерешительно заходит. Там с кровати вскакивает Зилан. Он говорит ей: перестань вставать всякий раз, как я захожу. А Зилан отвечает, что ее так приучили. Хазар оглядывает комнату, всего одна кровать. Бедный, как ему страшно. Придется спать с Зилан. Он говорит, чтобы Зилан ложилась. А Зилан говорит, что не хочет спать. Нету сна. В итоге показывают, как Зилан стоит у окна и смотрит куда-то в ночь, а Хазар спит себе на кровати сном младенца. Она его укрыла одеялом, и... конец серии.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 13.10.2008, 23:10:29

  • 0

#3602
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Еще добавлю, что Асия встретилась со своим бывшим. Он ее потом привез домой на своем железном "звере", и они мило ворковали под окном, а муж Асии конечно же через окно все видел, и слышал их разговор...
  • 0

#3603
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
В БЛ сегодня такая тяжелая серия была! Аж мурашки по коже! Бедная девочка! :D
  • 0

#3604
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

В БЛ сегодня такая тяжелая серия была! Аж мурашки по коже! Бедная девочка! :D


Ты права. Серия очень тяжелая. Все уплакались, наверное.
Лично мне тяжело сейчас делиться впечатлениями. Судя по всему, и остальным тоже. Вот вам и турецкие страсти...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 14.10.2008, 00:13:35

  • 0

#3605
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Все уплакались, наверное.
Лично мне тяжело сейчас делиться впечатлениями. Судя по всему, и остальным тоже. Вот вам и турецкие страсти...

Я просто рыдала, а не плакала! От жалости я даже забыла, что было в последний момент!
Знаешь, за всю историю просмотра, первый раз такой фильм тяжелый смотрю! Хоть и тяжелый, но интересный!
  • 0

#3606
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Спасибо, VS_Nevidimka за рассказ серии ЛиН.
Я вчера даже на БЛ не успела. Судя по тому, что вы пишите, что была тяжелая серия, я даже спрашивать боюсь :smoke:
  • 0

#3607
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ой че вчера было(((( я плакала.. и зачем режисерам надо было убивать ее. еще так все показали, очень четко, похороны и т.д. и т.п. были моменты когда мне казалось что они плачут как то не естественно, не правдоподобно. особенно в больнице, когда женщинам соообщили ч то Зюмраль умерла. реакция Вильдан и Шюкран меня не задела. незнаю может я ошибаюсь.
Вот вам и Нише, какая сушка. Ее приютили, накормили, дали работу, а она за Киримом. Шюкран сама виновата.
  • 0

#3608
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, я слышала что Хатидже умрет или куда-то исчезнет, и ее ребенок точно потом умрет

какой кошмар((( а ребенок то в чем виноват? еге то зачем убивать? и когда наконец забеременеет Рэйхан. запарила уже.
Вот она дура, зачем поехала на встречу с этим чуваком. Еще себя так вела, как обычная незамужняя свободная девка. вроде в начала едержала дистанцию, а когда снимали на камеру так не хорошо себя повела. вот и вам сканадал новый.
надеюсь Зейнеп поправится. или тоже умрет? :smoke:
  • 0

#3609
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Девочки, сегодня я не смогу посмотреть ЛиН и БЛ, не могли бы вы отписать, что будет в сегодняшних сериях?!
Заранее, благодарю! :smoke:
  • 0

#3610
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мдя. ЛиН отдыхает)

ужс. я вчера чтобы отвлечься под БЛ пресс качала))))))) эмоции в дело, так сказать)) терь всегда так буду)))))))))
мало того что и так жалко, так они еще и такие песни душераздирающие ставят, изверги.
а подруга Хатидже то какова? посмотреть эти фильмы то впечатление от их женщин двойственное, все сплошь либо овечки либо змеи подколодные) середины не бывает)
Рэйхан надо было честно рассказать мужу о встрече, куда бы он делся, поехал бы с ней, это же для дела нужно. или по крайней мере знал бы что происходит. а терь вроде как и правда она его обманывает.

но это ладно, меня другое удивляет.
40 дней прошло вроде бы как, где Джан?))) почему эта курица Хатидже даже не поинтересуется куда это он пропал? вообще какая то странная, робот-автомат, что сказали ей, то и делает...
  • 0

#3611
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Спасибо, VS_Nevidimka за рассказ серии ЛиН.
Я вчера даже на БЛ не успела. Судя по тому, что вы пишите, что была тяжелая серия, я даже спрашивать боюсь :smoke:


Азал, в двух словах.
девочка умерла, ее похоронили. ее отца посадили. на похороны пришли все, Динчеры, Хусейн.
Рюксан помирилась с повитухой.
тут как бы прохиодт 40 дней, Хатидже собирается в Измир. подруга ее напутствует, что, типа, если Эмирхан разведется, то она вполне еще может стать Вардарлы.
и тут под руку Рэйхан встречается по бизнесу с каким то мужиком, сначала они были на встрече с Эмирханом, и то потом ее приревновал дико. а потом этот мужик позвонил и назначил ей снова встречу, а он об этом не сказала мужу, чтобы не ревновал. а подруга Хатидже увидела их и сфотала на мобильник как раз в одну неловкую сцену, когда Р. что-то там опрокинула, и тот кинулся ей помогать.
  • 0

#3612
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
сорри за ошибки, быстро печатаю.
в ЛиН меня слегонца раздражают Хазар с Зилан, как первоклассники блин, помните как сидели на кровати и переглядывались? коленки теребили, правда не друг другу, а сами себе)))) идиотики)))
а потом он уснул, ручаюсь она даже не присядет к нему на кровать. скорей всего простоит на ногах всю ночь как боевая лошадь или где нить на креслице прикорнет.
а у Дилан раздражает ее тооооненький голосок, вообще я думала сначала она роковая женщина, а оказалась святая простота.....
  • 0

#3613
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Хатидже собирается в Измир. подруга ее напутствует, что, типа, если Эмирхан разведется, то она вполне еще может стать Вардарлы.


Меня просто потрясает мышление этой подружки Хатидже. Ну нельзя же быть настолько тупой. Ну даже если допустить, что Эмирхан по какой-то причине разведется с Рэйхан, почему он, собственно, должен жениться на Хатидже? Она что, последняя женщина на земле? Да и стал бы он жениться на женщине, которая так оклеветала его???
  • 0

#3614
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

40 дней прошло вроде бы как, где Джан?))) почему эта курица Хатидже даже не поинтересуется куда это он пропал? вообще какая то странная, робот-автомат, что сказали ей, то и делает...


Вчера страстей было и так достаточно много, чтобы еще вспоминать о Джане. А вообще странно, что с ним в итоге стало? Убили его, или отпустили? А то быть может в скором времени он еще появится всем на удивление.
  • 0

#3615
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

о Джане. А вообще странно, что с ним в итоге стало? Убили его, или отпустили? А то быть может в скором времени он еще появится всем на удивление.

Надеюсь и верю в то, что он появится!
кто-то же должен открыть всем глаза на правду!
  • 0

#3616
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

в ЛиН меня слегонца раздражают Хазар с Зилан, идиотики)))

:smoke:
точно подметила!
  • 0

#3617
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
мне не понятно, ну родит Хатитдже. без мужа. люди что скажут? и людям что скажут? лучше замуж выдали бы за Джана.. или она умрет сразу после рождения?
  • 0

#3618
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

мне не понятно, ну родит Хатитдже. без мужа. люди что скажут? и людям что скажут? лучше замуж выдали бы за Джана.. или она умрет сразу после рождения?

Умрет, наверное! таким слабакам не место в этом фильме! :smoke:
  • 0

#3619
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а че ей умирать то? а главное как? интересно, что придумали сценаристы/режиссеры....
  • 0

#3620
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Как вам вчера понравилась сценка, когда Нише разревелась при Кериме? На грудь ему припала. Вот же зараза. И Шюкран нафиг их двоих оставила в комнате? Ну ничего, скоро все откроется. Ох, представляю, какой скандал устроит Шюкран. :smoke: Слюной будет забрызгано всё вокруг...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.