Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3621
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
о, да. Шюкран уже подозревает. такую рожу сморщила, я б на месте Нише сразу б из их дома свалила))))




мне не понятно, ну родит Хатитдже. без мужа. люди что скажут? и людям что скажут? лучше замуж выдали бы за Джана.. или она умрет сразу после рождения?

Умрет, наверное! таким слабакам не место в этом фильме! ;)


ни в фильме ни среди зрителей :smoke: :)
  • 0

#3622
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Как вам вчера понравилась сценка, когда Нише разревелась при Кериме? На грудь ему припала. Вот же зараза. И Шюкран нафиг их двоих оставила в комнате? Ну ничего, скоро все откроется. Ох, представляю, какой скандал устроит Шюкран. :smoke: Слюной будет забрызгано всё вокруг...

:) про слюни хорошо подметила. она это дело любит)) профи уже
  • 0

#3623
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ох, представляю, какой скандал устроит Шюкран. :smoke: Слюной будет забрызгано всё вокруг...

все будет в слюне и после большая лужа крови! :)
  • 0

#3624
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Такая тяжелая серия, я чуть ли не плакала, когда показывали портрет Зюмраль и у всех вокруг текли слезы. Турки хорошо играют горе.

Сообщение отредактировал Reinita: 14.10.2008, 17:41:59

  • 0

#3625
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Такая тяжелая серия, я чуть ли не плакала, когда показывали портрет Зюмраль и у всех вокруг текли слезы. Турки хорошо играют горе.


а я не поняла, какой смысл в фильмеп убивать девочку?
что это изменит? да, сделали бы операцию, и все..
а Джана убили?
  • 0

#3626
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а я не поняла, какой смысл в фильмеп убивать девочку?


За грехи родителей расплачиваются дети и внуки :) Вот такой смысл.

а Джана убили?


Джан жив-здоров, и бабки тянет с Нисы :bored: я думала, он не станет отказываться от ребенка, а он выбрал новую жизнь...
  • 0

#3627
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Я думала, что Джан получше семьи Хатидже, а он вообще таким ужасным оказался :) . Может он потом одумается, когда Хатидже родит. А сейчас деньги для малыша собирает. :bored:
Если от Шюкран уйдет муж, то поделом ей будет. Не жалко мне её. В ней нет никакой доброты. А вот ухажера для младшей сестренке не могли найти посимпатичней?! Она такая милая, а он прям как старик. Не нра.
  • 0

#3628
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне он тоже не нра. уж лучше бы друг Эмирхана(

ну и что ща будет, как думаете? мать в последний раз передумала, так Шюкран закончила))
подумаешь фото какое-то....у Эмирхана "грешки" поболее будут =)

а, еще. про слуг. типа, разбавляют комедией фильм, а мне не смешно((((почему простые люди тоже не имеют права погоревать? ведь тоже трагедия, своего рода?))
  • 0

#3629
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А вот ухажера для младшей сестренке не могли найти посимпатичней?! Она такая милая, а он прям как старик. Не нра.


Да вроде ничего мужичок. Ничего отталкивающего в нем не нахожу :)
  • 0

#3630
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Джан жив-здоров, и бабки тянет с Нисы :)

Чо-т они с Джаном совсем глупо придумали, хоть б следы какие-то избиения остались, так нет, ни царапинки! Эмирхана избили, так он вроде неделю в синяках и ссадинах ходил! Глупо!
А может действительно для ребенка с Ниссы-лисы тянет?!
Хатидже реальная амеба! Никак себя не проявляет!
  • 0

#3631
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Чо-т они с Джаном совсем глупо придумали, хоть б следы какие-то избиения остались, так нет, ни царапинки! Эмирхана избили, так он вроде неделю в синяках и ссадинах ходил! Глупо!


Ну так прошло-то больше 50-ти дней!!! Естественно, что к этому времени следов от побоев не осталось :)

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 15.10.2008, 00:31:53

  • 0

#3632
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да вроде ничего мужичок. Ничего отталкивающего в нем не нахожу :)

Ничего-то ничего! Роль тоже у него без обидная! Только староват немного, да и четырех глазик к тому же! Она самая нормальная и вменяемая среди сестер! Для слюнявой стервы Шюкран нашли же более и менее синоптичного Керима!
  • 0

#3633
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ну так прошло-то больше 50-ти дней!!! Естественно, что к этому времени следов от побоев не осталось :)

Спасибо, дорогая за поправку, хоть в курсе дел буду!
ЛиН вообще не смотрела, а БЛ обрывками. В БЛ Джана углядела целехонького вот и возмутилась!
Кстати, что с органами Зюмраль?
  • 0

#3634
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ничего-то ничего! Роль тоже у него без обидная! Только староват немного, да и четырех глазик к тому же! Она самая нормальная и вменяемая среди сестер! Для слюнявой стервы Шюкран нашли же более и менее синоптичного Керима!


Ну и что с того, что очки носит? :bored: А насчет возраста... может ему по фильму 26 лет, откуда мы знаем? :) Вон Хазару по фильму 30 лет, а выглядит он явно на 38.
А Керим мне не нравится. :-/
  • 0

#3635
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
[quote name='VS_Nevidimka' date='15.10.2008, 00:41' post='6717727']
Ну и что с того, что очки носит? :)[/quote]
Насчет очков ничего против не имею, сама понашиваю. Но кажись не за него Вильдан выйдет замуж! Муж будет симпатичнее! А может этот старпер ее с будущим мужем познакомит?
[/quote]
Вон Хазару по фильму 30 лет, а выглядит он явно на 38.
[/quote]
Ну, Хазару действительно не 30, а все 39! А Зилан всего 24.

Сообщение отредактировал Aneka13: 15.10.2008, 01:07:39

  • 0

#3636
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
как будто Эмирхану 26))

органы (ужс какое слово)) Зюмраль, вернее ее сердце пересадили кому то, терь ее мать узнала это и более менее пришла в себя, а то все с ума сходила...
  • 0

#3637
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Берен Саат сейчас 24, а когда она играла роль Зилан ей было 21.
  • 0

#3638
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

органы (ужс какое слово)) Зюмраль, вернее ее сердце пересадили кому то, терь ее мать узнала это и более менее пришла в себя, а то все с ума сходила...

Так врачи же у них вроде так и спросили, разрешат ли они отдать органы Зюмраль!
ну, я рада, что Зейнет начала в себя приходить! она хорошая, безобидная!
  • 0

#3639
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Берен Саат сейчас 24, а когда она играла роль Зилан ей было 21.


Оно и видно, что шибко молода.
  • 0

#3640
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Наконец-то Хазар взглянул по-новому на Зилан. Какое счастье! Родной дом вернул ей способность разговаривать. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.