Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36461
Mollin

Mollin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем добрый вечер :p я по поводу СЛ этот Кенан со своей женой и сестрой ваще ахренел,забрать ребенка у матери :lol: а Джемиль красавчик!


Во-во, я согласна, Кенан еще та сволочь! По-моему у Кенана еще и крыша едет на почве своей известности! он везде говорит "Я Хусейн Кенан Гюнь!"
  • 0

#36462
Mollin

Mollin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Девочки, привет! Просмотрела пару серий в Симфонии любви, теперь не могу понять, каким образом Ламия и Джемиль оказались в тюрьме?? Расскажите пожалуйста)) :lol:

Ламия рассказала Макбуле, что когда умер Кемаль бей, Джемиль был в их доме и это из-за него у отца случился сердечнай приступ. Макбуле решила отомстить - пошла в полицию и рассказала о том, что это Дж. убил Расиха, а не Ламия. Вот его и посадили, а Ламию за дачу ложных показаний. iste oyle.


Спасибо большое! :p
  • 0

#36463
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Selin Demiratar (Нермин в ГЖ)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 18.05.2010, 15:27:34

  • 0

#36464
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Нет, девочки, вы несправедливы. Бразилия всегда снимала очень хорошие сериалы, в отличие от остальной Латинской Америке у них не было барышень, к-ая подскользнулась и сразу амнезия :(. По "Астане" сейчас показывают сериал "Страницы жизни" и там много поднимают реальных проблем - у одной героини дочь с замедленным развитием, девочка- подросток старадает от булимии и это я ещё изредка его смотрю :lol:.
В новом сериале участие Индии номинально, почти всех героев, также индусов играют как раз бразильцы. Так что танцев думаю будет мало :D.

возможно, я латинское мыло уже лет 8 не смотрю.........

Думаю всё же осенью, иначе уже реклама везде была.

обещали же ко "Дню Астаны", есть еще время до июля :p

Кстати, кто знает "Сахра" на КТК закончилось?

не закончился, наткнулась на него в субботу
  • 0

#36465
Labrex

Labrex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, милые, помогите понять о чем Мурат говорит - http://www.gecce.com...ber-132754.html.
  • 0

#36466
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, милые, помогите понять о чем Мурат говорит - http://www.gecce.com...ber-132754.html.


насколько я поняла , там о том как его герой Саваш может чувствовать себя когда его пять женщин(Ясмин , Чичек , мама , сестра и подруга Надя) рвут на части , как Мурат это играет , опять же сказал что такой роли у него еще не было ... ни в какое сравнение не может идти здесь роль в Аси ... бла-бла-бла ...
Ну и какое же интервью Мурата если он не скажет как же он счастлив со своей женой , и :p -вот это уже новое , Мурат грит , что он сам выбрал Бурчин (а что может и по другому быть :D , я не знала :lol: ) .... может я что-то не так поняла , надеюсь девочки поправят :(
еще Мурата спросили не ревнует ли его жена к романтик сценам , сценам с поцелуями , на что Мурат ответил что доктора тож прикасаются к пациентам (кто доктор , он , тогда пациентка- Ясмин) , ну и опять это же просто работа такая у нас , я делаю свою работу и горжусь если хорошо получается .... ну и поклон в сторону режиссера и продюссера , Мурат счастлив работать в такой компании ...

Сообщение отредактировал asharevich: 18.05.2010, 16:15:19

  • 0

#36467
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Кстати, кто знает "Сахра" на КТК закончилось?

не закончился, наткнулась на него в субботу

Значит ещё рано спрашивать, чем все закончилось :lol:.

Если кому интересно, вот хороший ролик про отношения гг.
  • 0

#36468
Labrex

Labrex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Девочки, милые, помогите понять о чем Мурат говорит - http://www.gecce.com...ber-132754.html.


насколько я поняла ...



asharevich, спасибочкиИзображение! Я была уверена, что Бурчин там будет присутствовать, ведь он не пропустить сказать какая она самая-самая и как они счастливы. Ну, дай им бог счастья! А насчет ролей, позволю себе не согласиться, Демир по моему лучшая его пока роль.
  • 0

#36469
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Nehir Erdogan (Назлы в ЗИ)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#36470
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А насчет ролей, позволю себе не согласиться, Демир по моему лучшая его пока роль.


пжста ...
я с тобой согласна , Мурату в А-в-Д играть-то нечего , там ваще все актеры в полсилы , кроме мамы его , играют ... пока сюжет провисает , создатели потому и тянут ведь они на долгоиграющий проект , типа МБТ (кроме актеров , вся сьемочная группа оттуда ) , рассчитывают , а идти А-в-Д будет где-то три года , дай Аллах , еще много чего услышим ..... :lol: :p

Сообщение отредактировал asharevich: 18.05.2010, 16:32:17

  • 0

#36471
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Nehir Erdogan (Назлы в ЗИ)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

спс , Барси :lol: черно-белые фото очень стильные
  • 0

#36472
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений
Oral_kz спасибо большое !все равно Кенан козел!
  • 0

#36473
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Девочки, милые, помогите понять о чем Мурат говорит - http://www.gecce.com...ber-132754.html.


насколько я поняла , там о том как его герой Саваш может чувствовать себя когда его пять женщин(Ясмин , Чичек , мама , сестра и подруга Надя) рвут на части , как Мурат это играет , опять же сказал что такой роли у него еще не было ... ни в какое сравнение не может идти здесь роль в Аси ... бла-бла-бла ...
Ну и какое же интервью Мурата если он не скажет как же он счастлив со своей женой , и :p -вот это уже новое , Мурат грит , что он сам выбрал Бурчин (а что может и по другому быть :D , я не знала :lol: ) .... может я что-то не так поняла , надеюсь девочки поправят

Ну надо же, самому себе жену выбрал.... Наверное не каждый мужчина в Турции может считать это личным достижением... :(
  • 0

#36474
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
СЛ: Вчера было жалко Джавидан, дама из высш общ-ва, выбрала себе этого нытика-музыканта и вместе с ним кучу проблем приобрела. Ему не угодишь, решает за него все его проблемы, а он еще чего-то из себя корчит. Окружение - тюремщицы, психически не норм люди, сплетницы. Другой родни и друзей нет.

А как Эниссе узнала о любовнице мужа? Без Нимет не обошлось, наверное.
  • 0

#36475
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


кхм...кхм...девочки, о чем это вы, не поняла???

могла бы тут написать то, что ты в корейских написала, тут ничего, а за глаза весь негатив выплеснула...........

мдааа...приехали...слова "не очень понравилось" и "слегка не приятно" это типа пипец какой негатив??? я в шоке... буду терь знать....(в следующий раз без своего адвоката, лучше уж ничего не говорить, а то мало ли, народ нынче оч обидчевый на простые слова) это я так, мысли вслух :rolleyes: :eek:
  • 0

#36476
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

спс , Барси :rolleyes: черно-белые фото очень стильные

Не за что :eek: ! Ты права, черно-белые всегда отлично получаются.
  • 0

#36477
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Basak Sayan (Джейда в Л-де)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Нравится мне эта фотосессия!

Подскажите, пожалуйста, кто знает тур. как произносится имя Basak?
  • 0

#36478
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

мдааа...приехали...слова "не очень понравилось" и "слегка не приятно" это типа пипец какой негатив??? я в шоке... буду терь знать....(в следующий раз без своего адвоката, лучше уж ничего не говорить, а то мало ли, народ нынче оч обидчевый на простые слова) это я так, мысли вслух :eek: :D

кто тут обидчевый это вопрос :rolleyes: , тоже мысли в слух
  • 0

#36479
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

СЛ: Вчера было жалко Джавидан, дама из высш общ-ва, выбрала себе этого нытика-музыканта и вместе с ним кучу проблем приобрела. Ему не угодишь, решает за него все его проблемы, а он еще чего-то из себя корчит. Окружение - тюремщицы, психически не норм люди, сплетницы. Другой родни и друзей нет.

А как Эниссе узнала о любовнице мужа? Без Нимет не обошлось, наверное.

Сначала Энисе думала, что любовница Шюкрю это Нимет, она проследила за Нимет и напала на Шюкрю с Ышыль в холдинге. Нимет долго не стала морочить голову Энисе и выложила "это любовница Шюкрю", та :eek: :rolleyes:
А Кенан - больной на голову, со своими комплексами и бреднями. Джавиданка сама с ним станет больной решив бросится из окна и окажется в психушке и все равно Джавидан и Ламия будут жалеть его и помогать ему, а он не оценит это. Придурок одним словом. Джемиль лучше (просто все беды его от безделья)
  • 0

#36480
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
PRIVET!!! :D :fie: :D

NOVII CLIP ASKASONE!!! :rolleyes: :eek: :D

Hasret& Murat So many things

http://www.vimeo.com/11812223

And so many things I'd forgotten,
In a world that we shared,
With so many things for the asking.
Never asked for the madness there.
Strange how I find myself
So often on a distant shore.

There's only one thing that's confusing.
Was it you? Was it me?
With so many questions unanswered
Or was that part of your mystery?
Strange how I find myself
So often on a distant shore.


So many things I'd forgotten.


So many things for the asking.


Strange how I find myself
So often on a distant shore.
How I find myself
So often on a distant shore.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.