Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36421
Dina1979

Dina1979
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да уж , одно только жаль , что про наш красивый и дорогой город и его жителей не снимают таких качественных и интересных сериалов , а насчет идолов Вы погорячились , ИМХО




da MNE TOJE JAL .A NASCET IDOLOV NET YA NE POGORACILAS ETO TAK I EST CITAYA ZDES V FORUME VSE SOOBWENIYA YA DRUGOVO SLOVO PROSTO NE SMOGLA NAYTI :puke:
  • 0

#36422
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да уж , одно только жаль , что про наш красивый и дорогой город и его жителей не снимают таких качественных и интересных сериалов , а насчет идолов Вы погорячились , ИМХО




da MNE TOJE JAL .A NASCET IDOLOV NET YA NE POGORACILAS ETO TAK I EST CITAYA ZDES V FORUME VSE SOOBWENIYA YA DRUGOVO SLOVO PROSTO NE SMOGLA NAYTI :fie:


Мне и вправду жаль , что Вы не смогли найти другое слово , для выражения наших симпатий .... в наших постах больше рассуждений и юмора конкретной ситуации , чем идолопоклонничества , может перечитаете , а :puke:
  • 0

#36423
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

может и хорошо , что наши не снимают сериалы .... как-то видела фильм местного производства , в кадре герои входили в один торг.центр , а выходили из другого ,.. может где и прокатило , но жители Алматы сразу раскусили ляп .... хотя даже Оскароносные режиссеры не застрахованы от подобных ляпов ,.. наврное здесь нужен лозунг : Больше Кино , Хороших и Разных , :puke:

Да конечно, идеального фильма без несовпадений еще никто не снял,. Просто киноиндустрия это очень хорошая раскрутка страны в целом. Тут и развитие туризма следом за киношным возрастет, как говорится "люди потянутся" к нам, а следом за людьми и инвестиции...
  • 0

#36424
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Мне и вправду жаль , что Вы не смогли найти другое слово , для выражения наших симпатий .... в наших постах больше рассуждений и юмора конкретной ситуации , чем идолопоклонничества , может перечитаете , а :puke:

Да ладно Аша, не стоит тратить слов на подобные выссказывания. Просто такие люди своим противоречием и добиваются нашего внимания . Своего добавить не могут, вот и цепляются к чужим мыслями.
  • 0

#36425
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, привет! Просмотрела пару серий в Симфонии любви, теперь не могу понять, каким образом Ламия и Джемиль оказались в тюрьме?? Расскажите пожалуйста)) :puke:

Ламия рассказала Макбуле, что когда умер Кемаль бей, Джемиль был в их доме и это из-за него у отца случился сердечнай приступ. Макбуле решила отомстить - пошла в полицию и рассказала о том, что это Дж. убил Расиха, а не Ламия. Вот его и посадили, а Ламию за дачу ложных показаний. iste oyle.
  • 0

#36426
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем добрый вечер :fie: я по поводу СЛ этот Кенан со своей женой и сестрой ваще ахренел,забрать ребенка у матери :puke: а Джемиль красавчик!
  • 0

#36427
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!!!!!!

постараюсь увидеть Демира))))
за фото не за что)))
сегодня проезжала в районе Нишанташи, но проездом и не заглядывала, и не видела дома...но еще буду там..и район Бебек тут знает один чел :puke: так что там и подкараулю :fie:

в ММ страсти-мордасти??? думаю ничего не теряла за это время...приеду в КЗ и продолжу смотреть...тут Берен видела плакат огромный с Рексоной, и Озгюра Чевика (Нико из ЗИ) с рекламой нового сериала...
  • 0

#36428
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

всем привет!!!!!!!!

постараюсь увидеть Демира))))
за фото не за что)))
сегодня проезжала в районе Нишанташи, но проездом и не заглядывала, и не видела дома...но еще буду там..и район Бебек тут знает один чел :fie: так что там и подкараулю :hi:

в ММ страсти-мордасти??? думаю ничего не теряла за это время...приеду в КЗ и продолжу смотреть...тут Берен видела плакат огромный с Рексоной, и Озгюра Чевика (Нико из ЗИ) с рекламой нового сериала...

Молодец Дикусь! Не сдавайся! Кто ищет тот найдет! О происходящих событиях ... в центр. Ок... :puke:
  • 0

#36429
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
bopai , ок :puke:

новые фотки Тубы с рекламы Пантина

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 18.05.2010, 01:24:35

  • 0

#36430
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
17.05.2010
Изображение
Oman tourists blockade the beautiful actress Tuba Büyüküstün, when they see her in Nişantaşı.

Tuba Büyüküstün, whom series gets very much interest in Arab world, get blockaded while she was sitting previous day in Beymen Brasserie in Nişantaşı by Oman fans. The Oman family plunges into the restaurant when they saw Tuba Büyüküstün. They disregarded the other customers and surrounded Tuba and told her much they admire her. Tuba Büyüküstün was surprised and thanked the family.

CUSTOMERS WERE ALSO VERY SURPRISED
Under the curious gaze of the sitting customers and waiters, the Oman family took one by one a picture with Tuba Büyüküstün. After the family finished taking pictures with Tuba, the family asked the waiters where they can find Kivanc Tatlitug, whom fame in Arab World is more then Brad Pitts'. After the Oman family got the answer “Maybe you can see him in Istinye Park”, they drove there with their rental car.

Source: HaberTürk / Magazin

вот им повезло)))

ИзображениеИзображение
  • 0

#36431
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai , ок :puke:

новые фотки Тубы с рекламы Пантина

ИзображениеИзображение

она здесь еще с красными волосами кажется? ну как всегда- красотка!
  • 0

#36432
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем добрый вечер :fie: я по поводу СЛ этот Кенан со своей женой и сестрой ваще ахренел,забрать ребенка у матери :puke: а Джемиль красавчик!

Ну-ну, плачется, что вырос без отца, а сам ребенка матери лишить хочет. Там вообще половина героев кто без отца, кто без матери- Джемиль, Джавидан, Ламия
  • 0

#36433
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикусь, что там про Джемаль Хюнала слышно?
  • 0

#36434
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, что там про Джемаль Хюнала слышно?


не знаю даже ничего не слышала вот взяла свежие газеты щас буду читать...
  • 0

#36435
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

всем привет!!!!!!!!

постараюсь увидеть Демира))))
за фото не за что)))
сегодня проезжала в районе Нишанташи, но проездом и не заглядывала, и не видела дома...но еще буду там..и район Бебек тут знает один чел :puke: так что там и подкараулю :lol:

в ММ страсти-мордасти??? думаю ничего не теряла за это время...приеду в КЗ и продолжу смотреть...тут Берен видела плакат огромный с Рексоной, и Озгюра Чевика (Нико из ЗИ) с рекламой нового сериала...


привет! :fie: Бебек находится на европейской стороне, выше Ортакоя по побережью Босфора :hi:
  • 0

#36436
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
расскажите, пожалуйста, почему их выпустили из тюрьмы, я имею в виду СЛ. (вернулась на работу, теперь не успеваю к началу серии. любопытно)
  • 0

#36437
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы!

Галёк, очень рада тебя видеть. :laugh: :fie: :bored:
  • 0

#36438
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

расскажите, пожалуйста, почему их выпустили из тюрьмы, я имею в виду СЛ. (вернулась на работу, теперь не успеваю к началу серии. любопытно)

Вроде он не спецом убил его, защищался, а Ламия, видать, прицепом. Вот про нее не поняла.

Ашечка, ты права, эта была бывш любовница Мусы. Уже наперед знаешь ход сценаристов. :laugh:
Тока не пойму, что им всем семейством делать в больнице.
  • 0

#36439
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашечка, ты права, эта была бывш любовница Мусы. Уже наперед знаешь ход сценаристов. :fie:
Тока не пойму, что им всем семейством делать в больнице.


и не говори :bored:
а чего это она мудрит с сыном , если с Мусой ничего не было у нее , почему пришла к нему решать свои проблемы и хто отец ребенка :laugh:
  • 0

#36440
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет! :laugh: :fie: :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.