Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36441
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

кхм...кхм...девочки, о чем это вы, не поняла???

могла бы тут написать то, что ты в корейских написала, тут ничего, а за глаза весь негатив выплеснула...........
мы ведь прямо говорим тебе то, что думаем,
не ожидала от тебя такого................
  • 0

#36442
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Dikaya_ya, :fie: :bored: :-/ !

Табиғат, приветик :laugh: !
как доехала?

Сообщение отредактировал Хазиран: 18.05.2010, 12:54:35

  • 0

#36443
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! ;) ;) ;)
Дикусь :bored: , у тебя еще много времени , думаю успеешь все что намечала :fie:
Таби , опять куда-то ездила :-/ или наконец вернулась :laugh:
  • 0

#36444
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет !!!! :laugh: :fie: :bored:
  • 0

#36445
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приятного аппетита :lol: !
  • 0

#36446
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Всем привет!!!
Как ваши дела? соскучилась по Вам всем!
Что смотрим?

Галёк, привет ! Мы тоже очень по тебе соскучились, дорогая :lol: :p ! Очень рада тебе!

Я сейчас ничего не смотрю, поэтому и нечего с девочками обсуждать.
  • 0

#36447
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Всем :(!

может и хорошо , что наши не снимают сериалы .... как-то видела фильм местного производства , в кадре герои входили в один торг.центр , а выходили из другого ,.. может где и прокатило , но жители Алматы сразу раскусили ляп .... хотя даже Оскароносные режиссеры не застрахованы от подобных ляпов ,.. наврное здесь нужен лозунг : Больше Кино , Хороших и Разных , :p

Только вчера сетовала, что наши не снимают сериалы и здесь выскажусь :D. Мне кажется нашим уже давно пора начать выпускать свои сериалы, Украина, Россия, Белларуссия уже вовсю занимается производством "мыла". Понятно, что сразу не получится первоклассные сериалы по многим объективным причинам, но ведь пора уже начинать, научатся со временем. Хуже чем ведь мексиканских, российских и, например, турецкого сериала БЛ не снимут :D.
Также наши могут например как принято во всех странах снимать адаптации попур.сериалов. Например, Тарду Ф. и Сонгюль Оден будут сниматься в турецкой версии Successful Mr. and Mrs. Pells (это международное название), оригинал - аргентинский сериал "Los exitosos Pells". Кстати, право на адаптацию этого успешного проета многие страны купили, Россия в том числе. И наши могли бы.
Так я всеми руками и ногами, чтобы и у нас в Каз-не наладили производство сериалов :lol:

Сообщение отредактировал Barsina: 18.05.2010, 13:39:04

  • 0

#36448
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки всем привет!кто вчера смотрел новый индийско-бразильский сериал?такое ощущение что я родню увидела,все знакомые лица:lol:
  • 0

#36449
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки может кто подскажет в С Л Кенан прочитал дневники Ламии или нет?а то я пропустила серию.он сказал Ламие что читал,а ведет себя так будто не знает содержимое дневников.
  • 0

#36450
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки может кто подскажет в С Л Кенан прочитал дневники Ламии или нет?а то я пропустила серию.он сказал Ламие что читал,а ведет себя так будто не знает содержимое дневников.

Не успел он их прочесть, т.к. тетушка Джавидан продала их ей, прочитала их Джавидан и сожгла, Кенан тока успел полюбоваться на пепел дневников. Поэтому ему не ведомы переживания Ламии
Вышла бы Ламия замуж за Джемиля, чего тянуть. Наши стали какие-то бессмысленные, скучные сериалы закупать.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 18.05.2010, 14:19:44

  • 0

#36451
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки всем привет!кто вчера смотрел новый индийско-бразильский сериал?такое ощущение что я родню увидела,все знакомые лица:p

я видела только отрывок , ну и рекламу ... тож прям ахнула - всех знаю и помню оказывается .... наконец-то Марсио Гарсия дорос до главных ролей , а начинал босоногим мальчишкой третьего плана роль была :lol:
  • 0

#36452
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Только вчера сетовала, что наши не снимают сериалы и здесь выскажусь :D. Мне кажется нашим уже давно пора начать выпускать свои сериалы, Украина, Россия, Белларуссия уже вовсю занимается производством "мыла". Понятно, что сразу не получится первоклассные сериалы по многим объективным причинам, но ведь пора уже начинать, научатся со временем. Хуже чем ведь мексиканских, российских и, например, турецкого сериала БЛ не снимут :p.

Так я всеми руками и ногами, чтобы и у нас в Каз-не наладили производство сериалов :lol:

Барси :(!
у нас какой-то сериал сняли, когда я диски ЛП искала, мне пытались его подсунуть, но я не в настроении была его покупать, теперь жалею :D
надо было купить, посмотреть.........
  • 0

#36453
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я видела только отрывок , ну и рекламу ... тож прям ахнула - всех знаю и помню оказывается .... наконец-то Марсио Гарсия дорос до главных ролей , а начинал босоногим мальчишкой третьего плана роль была :lol:

Латинская Америка и Индия, два региона очень любящие снимать не правдоподобные фильмы, интересно, что за сказка у них получилась :p ?
  • 0

#36454
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девочки всем привет!кто вчера смотрел новый индийско-бразильский сериал?такое ощущение что я родню увидела,все знакомые лица:(

Я вчера посмотрела, правда не сначала, но разочарована. Бразильцы умеют снимать сериалы, но вот зачем было лезть на чужую тер-рию и играть в индусов и их традиции? Не верю.

наконец-то Марсио Гарсия дорос до главных ролей , а начинал босоногим мальчишкой третьего плана роль была :lol:

Помню как он мне нравился во время сериала "Воздушные замки", и сейчас не изменился совсем :D. А вот главная героиня не особо понравилась :p .

Сообщение отредактировал Barsina: 18.05.2010, 14:59:06

  • 0

#36455
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


я видела только отрывок , ну и рекламу ... тож прям ахнула - всех знаю и помню оказывается .... наконец-то Марсио Гарсия дорос до главных ролей , а начинал босоногим мальчишкой третьего плана роль была :lol:

Латинская Америка и Индия, два региона очень любящие снимать не правдоподобные фильмы, интересно, что за сказка у них получилась :D ?

я думаю там всего будет в два раза больше чем в их обычных сериалах , ну каждой твари по паре : два злодея , как минимум двое неизлечимо больных , которые исцеляться по ходу сериала и т.д. ну и песни и танцы в два раза быстрее :p
  • 0

#36456
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Барси :D!
у нас какой-то сериал сняли, когда я диски ЛП искала, мне пытались его подсунуть, но я не в настроении была его покупать, теперь жалею :p
надо было купить, посмотреть.........

Это скорее всего про Астану сериал :lol:. У меня его бабушка смотрела, ей тур. страсти не близки, она больше любит переживать за Свету с Алматы или Сауле с Астаны (я образно).
Не расстраивайся ещё попадется обязательно :(.

Сообщение отредактировал Barsina: 18.05.2010, 14:58:38

  • 0

#36457
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я думаю там всего будет в два раза больше чем в их обычных сериалах , ну каждой твари по паре : два злодея , как минимум двое неизлечимо больных , которые исцеляться по ходу сериала и т.д. ну и песни и танцы в два раза быстрее :p

жжешь :D


Это скорее всего про Астану сериал :lol:. У меня его бабушка смотрела, ей тур. страсти не близки, она больше любит переживать за Свету с Алматы или Сауле с Астаны (я образно).
Не расстраивайся ещё попадется обязательно :(.

надеюсь..........
  • 0

#36458
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Барси :(!
у нас какой-то сериал сняли, когда я диски ЛП искала, мне пытались его подсунуть, но я не в настроении была его покупать, теперь жалею :D
надо было купить, посмотреть.........

Это скорее всего про Астану сериал :lol:. У меня его бабушка смотрела, ей тур. страсти не близки, она больше любит переживать за Свету с Алматы или Сауле с Астаны (я образно).
Не расстраивайся ещё попадется обязательно :D.


писали про совместный с турками , что уже все отсняли , наверное летом покажут :p
  • 0

#36459
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Латинская Америка и Индия, два региона очень любящие снимать не правдоподобные фильмы, интересно, что за сказка у них получилась :( ?

я думаю там всего будет в два раза больше чем в их обычных сериалах , ну каждой твари по паре : два злодея , как минимум двое неизлечимо больных , которые исцеляться по ходу сериала и т.д. ну и песни и танцы в два раза быстрее :p

Нет, девочки, вы несправедливы. Бразилия всегда снимала очень хорошие сериалы, в отличие от остальной Латинской Америке у них не было барышень, к-ая подскользнулась и сразу амнезия :D. По "Астане" сейчас показывают сериал "Страницы жизни" и там много поднимают реальных проблем - у одной героини дочь с замедленным развитием, девочка- подросток старадает от булимии и это я ещё изредка его смотрю :lol:.
В новом сериале участие Индии номинально, почти всех героев, также индусов играют как раз бразильцы. Так что танцев думаю будет мало :D.

Сообщение отредактировал Barsina: 18.05.2010, 15:15:49

  • 0

#36460
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

писали про совместный с турками , что уже все отсняли , наверное летом покажут :lol:

Думаю всё же осенью, иначе уже реклама везде была.

Кстати, кто знает "Сахра" на КТК закончилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.