Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3581
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ура, сегодня понедельник, сегодня можно посмотреть наши любимые ЛиН и БЛ! :-)
  • 0

#3582
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ура, сегодня понедельник, сегодня можно посмотреть наши любимые ЛиН и БЛ!

ага, ура! сегодня убиваем эту довочку с БЛ. жалко(((( на че из одной пули сразу умреть? Мехмет с Г вон скока ранений получил выжил же,
  • 0

#3583
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

убиваем эту довочку с БЛ. жалко(((( на че из одной пули сразу умреть? Мехмет с Г вон скока ранений получил выжил же,

вот именно! я думаю, она тоже не умрет! да к тому же излечится от всех болезней, которые у нее сейчас имеются! :-)
  • 0

#3584
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

вот именно! я думаю, она тоже не умрет! да к тому же излечится от всех болезней, которые у нее сейчас имеются!

Девочка, все-таки умрет, да и кто-то писал на сайте, что Зейнет возьмет приемного ребенка. Зато может Махмуд немного поумнеет, и его совесть замучиет, что убил собственную дочь.
И вообще в таком случае, лучше было бы чтобы Зюмраль уехала с Махмудом, тогда она по крайней мере бы осталась жива и это самое главное.
  • 0

#3585
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
меня в тур. сериалах раздражает эта борьба за детей, о детях в таких случаях вообще не думается, качают права...
хотя к детях вообще у них такое трепетное отношение, что конечно, не может не радовать..
короче, склад сожгли (там же зерна Рэйхан тоже были?)
девочку убили, я уже боюсь смотреть, что будет дальше..
кто нить знает что там с Джаном?
  • 0

#3586
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Живя с таким отцом, Зюмраль не была бы счастлива. Это ж криминал ходячий. Ну даже если бы им удалось сбежать, все равно их рано или поздно нашли бы. И где гарантия, что тогда дело обошлось бы без стрельбы? Теперь Махмуду светит по полной - за убийства и поджог склада, а может и еще что-то всплывет по ходу следствия.
  • 0

#3587
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Лучше всего, чтобы Махмуда пристрелили, тогда он уже никогда не будет качать права и ни кому не навредит.
  • 0

#3588
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А вы заметили, как Нише посмотрела на мужа Шюкран? Всё, мысли уже о нем. Начинаются новые страсти. Скоро увидим, как Шюкран будет биться в истерике.
  • 0

#3589
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ага,я тоже заметила какими голодными глазками она его оглядывала, а он ее говорит, что поговорим потом, а сейчас надо работать. Вот настоящая змея, которую они пригрели, ее надо гнать в шею, а не бедную Рейхан.
  • 0

#3590
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ну, это уже вина Шюкран!
вместо того, чтобы истерические выпады делала на мужа и семью, лучше бы научилась хорошим манерам! :D
  • 0

#3591
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

кто нить знает что там с Джаном?

совсем убили, наверное, парня! Нисса тоже безжалостная, похлеще Шюкран! Вспомните как она Хадидже избивала!
И вообще в БЛ все какие-то истеричные :D !
  • 0

#3592
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
"совсем убили". =))))
  • 0

#3593
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

совсем убили, наверное, парня!


Ну раз его в багажник бросили, значит на кладбище поехали, закопают его там, или в реку выкинут. Жуть. Фильм ужасов какой-то...
  • 0

#3594
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

раз его в багажник бросили, значит на кладбище поехали, закопают его там, или в реку выкинут. Жуть. Фильм ужасов какой-то...

фильм ужасов отдыхает!
это фильм садо-мазо!
  • 0

#3595
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Интерестно, что будет с Хадидже в конце. Для меня это пока загадка. Может с ней что-нибудь случиться, хотя мне кажется она останется со своим ребенком.

Сообщение отредактировал Reinita: 13.10.2008, 17:57:09

  • 0

#3596
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Интерестно, что будет с Хадидже в конце. Для меня это пока загадка. Может с ней что-нибудь случиться, хотя мне кажется она останется со своим ребенком.

а может с Х. что-то случится при родах и рэйхан с Эмирханом возьмут на воспитание ее ребенка?!
  • 0

#3597
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

а может с Х. что-то случится при родах и рэйхан с Эмирханом возьмут на воспитание ее ребенка?!

Не удивлюсь этому. Я уже не раз встречала такой поворот в фильмах.Но вот несмотря на все, что сделала Хадидже мне ее жалко и я бы не хотела, чтобы она так закончила. Я за счастливый конец. :D
  • 0

#3598
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Девочки, я слышала что Хатидже умрет или куда-то исчезнет, и ее ребенок точно потом умрет
  • 0

#3599
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да уж, что-то слишком много драмматизма в этом сериале, убивают всех, никого не щадят ужс :D
  • 0

#3600
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
А что было сегодня в ЛиН?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.