Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3541
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Шюкран попросила своего мужа проводить Нише до туалета. Она что, сама бы не дошла? Шюкран, желая помочь Нише, не понимает, чем все может обернуться.

сама бы точно не дошла, она же ее маленькой девочкой считает!
  • 0

#3542
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Вообще по поводу любовных треугольников скажу так: женщины сами виноваты, когда просят своих мужей встретить или проводить подругу, когда берут подруг с собой в ресторан, и так далее, и тому подобное. Вон во вчерашней серии Шюкран попросила своего мужа проводить Нише до туалета. Она что, сама бы не дошла? Шюкран, желая помочь Нише, не понимает, чем все может обернуться.

Полностью согластна. Сами же толкают мужей к подругам, а потом истерики закатывают мол, "Что он в ней нашел?" И вообще надо держать мужа от своих подруг на расстоянии.

Сообщение отредактировал Reinita: 10.10.2008, 14:42:58

  • 0

#3543
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
девочки, кстати, рекламы не стало меньше, к рекламам еще прибавили анансы!
надо отписать наверное, на сайте ктк!
  • 0

#3544
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Что то меня лично ЛиН перестал захватывать. Ну что за серии все мусолят мусолят. Както БЛ больше стало нравится.
  • 0

#3545
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Что то меня лично ЛиН перестал захватывать. Ну что за серии все мусолят мусолят. Както БЛ больше стало нравится.


Это потому что маленькие серии показывают. Если бы объем каждой серии был таким, как по Ел Арна, фильм тоже был бы захватывающим. Кстати, мне лично больше нравится ЛиН, хоть и мало показывают. БЛ меня раздражает своими истериками. Я человек спокойный, и мне тяжко смотреть каждый вечер на все эти скандалы. Надеюсь, скоро скандалистов поубавится.
  • 0

#3546
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, что я узнала :)
У Этхэма будет внебрачный сын, Окан. Всё в принципе раскроется ближе к концу. Рюксан не только примет Рэйхан как невестку, но и как дочь. А вот Рэйхан её долго будет ненавидеть. Этхэм умрёт когда узнает всю правду, что Рюксан поменяла детей. Рюксан кажется узнав, что Этхэм умер повесится. У Рэйхан умрёт отец. В конце все они вроде будут счастливы. У Рэйхан будет ребёнок. Старшая сестра выйдет замуж и они возьмут мальчика с приюта. Шюкран сначала будет на грани развода с мужем, но в конце останется с ним. Внебрачный сын Этхэма, Окан, тоже будет с ними жить

Сообщение отредактировал Azal: 10.10.2008, 16:39:49

  • 0

#3547
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Надеюсь, скоро скандалистов поубавится.

Ага, как только выяснится, что Хадидже беременна не от Эмирхана и что Рейхан из семьи Вардарлы.Но думаю и тогда они найдут из-за чего поскандалить. :)
  • 0

#3548
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
что то вчера часто рекламу стали показывать в БЛ(( и долго.. не нравится мне все это...
  • 0

#3549
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

У Этхэма будет внебрачный сын, Окан. Всё в принципе раскроется ближе к концу. Рюксан не только примет Рэйхан как невестку, но и как дочь. А вот Рэйхан её долго будет ненавидеть. Этхэм умрёт когда узнает всю правду, что Рюксан поменяла детей. Рюксан кажется узнав, что Этхэм умер повесится. У Рэйхан умрёт отец. В конце все они вроде будут счастливы. У Рэйхан будет ребёнок. Старшая сестра выйдет замуж и они возьмут мальчика с приюта. Шюкран сначала будет на грани развода с мужем, но в конце останется с ним. Внебрачный сын Этхэма, Окан, тоже будет с ними жить

:eek: Вот это да!
Очень хочется посмотреть, как Рюксан будет бегать и просить прощения у Рейхан. А вот Этхема действительно жалко-все-таки он хороший мужик.
А насчет нового мужа Зейнет, я на фотках видела, что его роль будет исполнять Кенан из "Гюмюш" Вот посмеемся. :rolleyes:


Azal, спасибо за содержание :hi: , не могла бы ты узнать примерно, в каких сериях Рюксан узнает правду. :kruto:
  • 0

#3550
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

что то вчера часто рекламу стали показывать в БЛ(( и долго.. не нравится мне все это...

это не вчера только, это с этого понедельника началось! серии коротки, поэтому они рекламу пихают, так как не укладываются по времени!
  • 0

#3551
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А насчет нового мужа Зейнет, я на фотках видела, что его роль будет исполнять Кенан из "Гюмюш" Вот посмеемся. :rolleyes:

да, прикольно!
и Вильдан замуж выйдет! :kruto:
  • 0

#3552
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вот это да!!! Кенан!!! :rolleyes: надеюсь, роль у этого актера будет приличная. А то мерзавцев и так с лихвой.
  • 0

#3553
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

и Вильдан замуж выйдет!

Помните на свадьбе Эмирхана Вильдан познакомилась с его другом, который в Стамбуле живет, и они понравились друг другу. Может они вместе остануться?
  • 0

#3554
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

и Вильдан замуж выйдет!

Помните на свадьбе Эмирхана Вильдан познакомилась с его другом, который в Стамбуле живет, и они понравились друг другу. Может они вместе остануться?

который? который на Бората похож? который свататься ходил с Эмирханом к Рэйхан?
  • 0

#3555
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

серии коротки, поэтому они рекламу пихают, так как не укладываются по времени!


Скорей бы 14 серия. Обещали, что с того момента серии будут длиннее. В принципе, недолго ждать осталось, Всего лишь неделю, если я не ошибаюсь.
  • 0

#3556
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Скорей бы 14 серия. Обещали, что с того момента серии будут длиннее. В принципе, недолго ждать осталось, Всего лишь неделю, если я не ошибаюсь.

дорогая, это ты про ЛиН?
  • 0

#3557
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

который? который на Бората похож? который свататься ходил с Эмирханом к Рэйхан?

Да, он. Его Доан зовут.
Может для Вильдан найдут жениха подостойней или она сама найдет, а то у девушки никакой личной жизни, как они живут там сидят целыми днями дома, даже не работают.
  • 0

#3558
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да, он. Его Доан зовут.
Может для Вильдан найдут жениха подостойней или она сама найдет, а то у девушки никакой личной жизни, как они живут там сидят целыми днями дома, даже не работают.

нет, это не он ее будущий муж!
какой-то другой чувак будет посимпатичнее!
  • 0

#3559
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


Скорей бы 14 серия. Обещали, что с того момента серии будут длиннее. В принципе, недолго ждать осталось, Всего лишь неделю, если я не ошибаюсь.

дорогая, это ты про ЛиН?


Ага, про ЛиН.
  • 0

#3560
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ага, про ЛиН.

так я про БЛ говорила!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.