Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35881
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Мне кажется мама Мурата просто напросто любит страдать сама и когда все вокруг в депрессии .... вон ее муж сколько раз предпринимает действия к примирению , а она все загадочная ходит :rotate: , вот у сына начала налаживаться жизнь , только почувтвовал снова интерес к жизни , ан нет Несрин обратно его в депресняк тащит :rotate: , хотя думаю Мурату надо этот стресс пережить уже , а то так и будет по жизни шугаться балконов и девушек в черных платьях с перехваченными лентой волосами :rotate: ......

Да, мне тоже кажется, что Несрин из тех, кто любит поныть, доставляя тем самым много хлопот своим близким. Поэтому, когда сын ее в депресняке ,он ей ближе что ли кажется... Или она из матерей-собственниц, мол пусть лучше страдает по умершей, чем будет счастлив с жизнерадостной ... Ну в любом случае - это мерзко, то что она примеряет образ самоубийцы на молодую, неискушенную девушку. Просто Хазрет еще очень наивнва и не понимает в какую игру с ней играют Несрин и Саимон. Если и дальше она будет увлекаться подражанием это может быть черевато и для ее психики.
Еще меня Саимон удивляет, своей ненавистью к Мурату.. Чем он виноват перед ней? тем что не сказал что Любит ее дочь вслух? Странно ......
  • 0

#35882
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Еще меня Саимон удивляет, своей ненавистью к Мурату.. Чем он виноват перед ней? тем что не сказал что Любит ее дочь вслух? Странно ......


Саймон ваще ведет какую-то непонятную игру , Мурат же не заставлял ее дочь прыгать с балкона , у Севиль видимо свои тараканы были больные в голове , а мстить счас будут ему .... Думаю Хасрет быстро разберется кто во что играет , Несрин и Саймон не учли что она же девушка которой пришлось самой пробиваться по жизни и у нее опыт общения со всякими людьми :rotate:
  • 0

#35883
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
10 серия Гонюльчелена : ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#35884
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Саймон ваще ведет какую-то непонятную игру ,
[/quote]
мне кажется, что она хочет чтобы Х заставила помучаться Мурика, не зря же она так демонстративно сообщила ему что Х с Левентом ушла ... А насчет того что она ее мать я сомневаюсь, т.К она видела Бурхана и никаких эмоций..7
  • 0

#35885
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Аша спасибо тебе за 10 серию иза дополнение их фотками :cry: :rotate:
  • 0

#35886
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша спасибо тебе за 10 серию иза дополнение их фотками :rotate: :D

Пжста , :eek:
Вот вспомнила : Когда всех забрали в участок , Левент позаботился о Кадире , отвез его домой . Утром Хасрет беспокоилась о брате , когда Левент сказал что все в порядке , она сказала - теперь я в долгу у тебя и ты мой друг , Левент - правда ?, Хасрет - даже не сомневайся !. Потом в качестве друга попросила научить ее водить машину . :cry: Левент все разглядывал ее . :laugh:
Когда Мурат спросил почему она соврала , Хасрет сказала , хоть она и была с друзьями , мысли ее теперь здесь в доме Мурата , он аж расцвел - да ? а она - ну да я же учусь здесь , чтобы выйти на сцену , Мурат - только из-за сцены ? Хасрет , мило улыбаясь - ну конечно . :rotate:
Несрин постаралась , чтобы Мурат и Хасрет пошли на концерт , где выступали друзья его бывшей девушки , короче сталкивала сына с прошлым , как могла , а Хасрет сама того не сознавая , помогала ей .

Сообщение отредактировал asharevich: 02.05.2010, 17:20:16

  • 0

#35887
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!
Гонюльчелен это новый сериал с Тубой? Она как всегда красива, но здесь по моему так по взрослому выглядит
  • 0

#35888
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Аша, ты до конца досмотрела интервью? В 8-й части, когда журналист спросил про ее личную жизнь, что она ответила? Я просто не до конца поняла..
  • 0

#35889
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, ты до конца досмотрела интервью? В 8-й части, когда журналист спросил про ее личную жизнь, что она ответила? Я просто не до конца поняла..

я не до конца смотрела , кажется :rotate: ..... да ни в жисть Туба не станет рассказывать о личной жизни , наверное отделалась общими фразами , занята сьемками , никакой личной жизни нет . :cry:
  • 0

#35890
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Пжста , :rotate:
Вот вспомнила : Когда всех забрали в участок , Левент позаботился о Кадире , отвез его домой . Утром Хасрет беспокоилась о брате , когда Левент сказал что все в порядке , она сказала - теперь я в долгу у тебя и ты мой друг , Левент - правда ?, Хасрет - даже не сомневайся !. Потом в качестве друга попросила научить ее водить машину . :cry: Левент все разглядывал ее . :laugh:
Когда Мурат спросил почему она соврала , Хасрет сказала , хоть она и была с друзьями , мысли ее теперь здесь в доме Мурата , он аж расцвел - да ? а она - ну да я же учусь здесь , чтобы выйти на сцену , Мурат - только из-за сцены ? Хасрет , мило улыбаясь - ну конечно . :D
Несрин постаралась , чтобы Мурат и Хасрет пошли на концерт , где выступали друзья его бывшей девушки , короче сталкивала сына с прошлым , как могла , а Хасрет сама того не сознавая , помогала ей .



Как жалко что не каждый день я всегда тебя читаю Аша спасибо.Тебе есть чем заполнить и занять себя до повтора Аси а я вот клипы смотрю да и то мне их Людовика присылает там такие взгляды особенно ту пощечину котрый Демир влепил Аси трудноь забыть :eek: я не видела эту серию.Сколько интересного я пропустила ужас :rotate:
  • 0

#35891
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем привет!!!
Гонюльчелен это новый сериал с Тубой? Она как всегда красива, но здесь по моему так по взрослому выглядит

Да! Наверное это иза кудрей .Согласна красива!!!!!! :cry:
  • 0

#35892
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я вот клипы смотрю да и то мне их Людовика присылает там такие взгляды особенно ту пощечину котрый Демир влепил Аси трудноь забыть :cry: я не видела эту серию.Сколько интересного я пропустила ужас :rotate:


Клипы - это хорошо , их очень много на ютубе , а эта пощечина бла в 3серии :D , приятного просмотра
  • 0

#35893
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, всем привет!!! Может немного не в тему турецких сериалов, но всё-таки напишу. Увидела в газете рекламу нового сериала только бразильского правда - ''Индия - история любви'' называется. Начнётся он 17 мая по 31 каналу . Может кто-нибудь о нём слышал из вас? Смотреть стоит? В газете написано, процитирую:

''одна из самых зрелищных и одновременно трогательных новелл нашего времени. Самый долгожданный и масштабный проект на современном мировом телевидении. Это первая совместная работа бразильских и индийских мастеров жанра поражает своей масштабностью. Бюджет более 50 000 000 долларов, 13 000 кв. м построенных декораций, 7 000 кв. м павильонов. Съемки проходили в Бразилии ( Рио-де-Жанейро), Эмиратах ( Дубай), Индии (Апра, Мумбай).Обладатель премии "Эмми" в номинации "Лучшая теленовелла" 2009 года.
В сериале есть и любовь и горькая правда жизни - все то, в чем каждый найдет что-то своё...."

В нете я тоже информацию нашла, кого это заинтересовало, вот ссылка:

http://kanalukraina....toriya_lyubvi_/
  • 0

#35894
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

Вот вспомнила : Когда всех забрали в участок , Левент позаботился о Кадире , отвез его домой . Утром Хасрет беспокоилась о брате , когда Левент сказал что все в порядке , она сказала - теперь я в долгу у тебя и ты мой друг , Левент - правда ?, Хасрет - даже не сомневайся !. Потом в качестве друга попросила научить ее водить машину . :cry: Левент все разглядывал ее . :eek:
Когда Мурат спросил почему она соврала , Хасрет сказала , хоть она и была с друзьями , мысли ее теперь здесь в доме Мурата , он аж расцвел - да ? а она - ну да я же учусь здесь , чтобы выйти на сцену , Мурат - только из-за сцены ? Хасрет , мило улыбаясь - ну конечно . :rotate:
Несрин постаралась , чтобы Мурат и Хасрет пошли на концерт , где выступали друзья его бывшей девушки , короче сталкивала сына с прошлым , как могла , а Хасрет сама того не сознавая , помогала ей .


Аша, спасибо за комменты, а Левент -то все разглядывает Х, уже вторую серию вид у него такой при этом оценивающий что-ли, :D а Мурата бывшая мне не понравилась, интересно чего это она с балкона сиганула,
она это так спокойно сделала без истерики
  • 0

#35895
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

-/ а Мурата бывшая мне не понравилась, интересно чего это она с балкона сиганула,
она это так спокойно сделала без истерики

ага, видно у нее с психикой не все ладно, или как бывает у многих современных, креативных девушек - "горе от ума"
насчет Левнта, то он уже под каблучком у Х однозначно :cry:
  • 0

#35896
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


-/ а Мурата бывшая мне не понравилась, интересно чего это она с балкона сиганула,
она это так спокойно сделала без истерики

ага, видно у нее с психикой не все ладно, или как бывает у многих современных, креативных девушек - "горе от ума"
насчет Левнта, то он уже под каблучком у Х однозначно :rotate:


мне тож не глянулась бывшая Мурата , да и особой любви к Мурату у нее я не увидела , какая-то капризная и жеманная , ИМХО :cry: , себя больше любила по-моему
Левенту только предложит что-нить Х , как он якобы нехотя , но тут же делает .... :D
  • 0

#35897
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вы заметили, какя Туба в этом сериале кокетливая, она на ходу все женские штучки-дрючки включает, не зря же Голульчелен- это Похитительница сердец. Мне кажнтся там еще каклй нибудь маньяк по сюжету появится, которого она быстро на место поставит...
  • 0

#35898
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вы заметили, какя Туба в этом сериале кокетливая, она на ходу все женские штучки-дрючки включает, не зря же Голульчелен- это Похитительница сердец. Мне кажнтся там еще каклй нибудь маньяк по сюжету появится, которого она быстро на место поставит...


заметила .... пока что ни в одном из известных нам работ такого не было .... прям жалко мужчинок ;) , особенно Мурата , мне кажется он ей все простит , даже это преображение под Севиль (всетки надо уточнить с ее именем - Севиль или Селин :kiss: ).... Мурату уже день , ни день если не тесно пообщался с Х. :D , чего Несрин и не может ему простить :D
  • 0

#35899
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

Вы заметили, какя Туба в этом сериале кокетливая, она на ходу все женские штучки-дрючки включает, не зря же Голульчелен- это Похитительница сердец. Мне кажнтся там еще каклй нибудь маньяк по сюжету появится, которого она быстро на место поставит...


Да уж точно должен кто-нибудь еще появиться трех маловато, даже у этой звезды ламии в СЛ больше, может когда Х будет на сцене выступать еще поклонники появятся
  • 0

#35900
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Вы заметили, какя Туба в этом сериале кокетливая, она на ходу все женские штучки-дрючки включает, не зря же Голульчелен- это Похитительница сердец. Мне кажнтся там еще каклй нибудь маньяк по сюжету появится, которого она быстро на место поставит...


Да уж точно должен кто-нибудь еще появиться трех маловато, даже у этой звезды ламии в СЛ больше, может когда Х будет на сцене выступать еще поклонники появятся

Мурат еще сам пожалеет, что вывел ее на сцену, когда поклонники как грибы после дождя повылезают.... Если пофантозировать, то Х по сюжету должна зазнаться после успеха(не без помощи Саймон), может даже увлечется еще кем-нибудь... еще более богатым чем М. У Мурика нервы не выдержат и он заболеет, маманя его начнет на мозги капать- мол "мы тебя предупреждали"....и тут уж у Х совесть проснется, ....в финале все должны быть счастливы :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.