Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35841
Slezinka

Slezinka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А что это наши склочницы притихли? Иль ваша неноглядная "красотка" Тубенция острашнела?
Иль Муратик бросил женушку любимую и на Тубенции женился?
Иль у вас всех личная жизнь наконец-то появилась?
  • 0

#35842
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А что дает вот это Глосование? Посмотрела, там Туба на первом месте, дальше Берен, остальных не знаю. Отдала свой голос за Фер.

Всем кому интересно могут и посмотреть и прочитать сериал в инете, с этим щас проблем нет. Я тоже против того, чтобы выкладывали фотки с будующ серий, с прошедших - можно. И даже описан будующ серий или чем закн-ся не всем хочется знать.
Я сама нетерпеливаю, захожу и сразу смотрю послед серию, потом постепенно, если есть интерес, смотрю все серии в интернете. И даже иногда выкладываю здесь, но только спойлером (как здесь пишут Белыми Буквами).
  • 0

#35843
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
[quote name='Читта' date='30.04.2010, 10:07' post='13048554']
[quote name='Glyuka' post='13047124' date='30.04.2010, 02:40']
[quote name='Nelufar' post='13047051' date='30.04.2010, 01:50']
[quote name='nedret' post='13045614' date='29.04.2010, 23:51']
[quote name='Glyuka' post='13044991' date='29.04.2010, 22:10']
Здра Люди! а какая серия идет Симфония любви?
[/quote]
сегодня была 40 серия
[/quote]

Всем привет! В СЛ страсти всё больше накаляются. Бесит только то, что весь Стамбул интересует от кого же всё-таки ребёнок Ламии? Других проблем видно ни у кого нет... Прислуга в доме Саиба Паши вообще обнаглела , только и делают, что подслушивают. Сегодня старичка Кемаль бея жалко было.... Умер бедолага не за что :laugh:

Девочки, видели сегодня рядом с Кенаном показали Toygara Isikli - певца и композитора всех этих замечательных мелодий из сериалов? Решили всё же его пропиарить, а то ему наверное обидно стало, что его музыку используют, а он в стороне остаётся.


сеня в контакте посматрела типа трэйлера последней серии СЛ......... Рассказывать? не обрадую..((( :D
[/quote]
Все уже давно всё знают! Тут же как, новый сериал начинается, не успеет первая серия пройти, уже кто нить конец пишет, кто умрет, застрелится или родит. Или фоток понаставляют вместо ссылок, пипец, хоть трава не расти. :-)
[/quote]


ыыы... черт... я в теме как всегда... :D
  • 0

#35844
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :D :D :(
Что-то тихо здесь сегодня ......
Так жду сегодняшнюю серию Гонюльчелена :laugh: , а кто-нить смотрел новую серию Ашк мемну :D , может вкратце отпишитесь ....

А ну сегодня же предпраздничный день ....

Всех с наступающим праздником :-)
  • 0

#35845
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Что-то тихо здесь сегодня ......

Дикой не хватает..
  • 0

#35846
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

3-я часть:
"Бурхан" сделал Тубе комплимент, такой что в Турции в комедийно-романтическом жанре ей нет равных среди актрис.


Спс , bopai :laugh:
У "Бурхана" такой голос :-) , прям грудной с переливами , неудивительно что у женщин сразу коленки подкашиваються когда он комплиментами начинает сыпать :D ....
  • 0

#35847
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Что-то тихо здесь сегодня ......

Дикой не хватает..

точно ..... что же будет когда она почти на месяц уедит :D
  • 0

#35848
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

точно ..... что же будет когда она почти на месяц уедит :D

Зайдем в ветку через месяц
  • 0

#35849
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Али снимался в Дилан-Зилан, брат который сидел в тюрьме, вместо плохого. Вспомнила?
Рада что тебе понравился, вообще фильм прям затягивает, хочется узнать что будет дальше, ведь все так непредсказуемо... Актриса вообещ молодец, она даже получила награду за эту роль.
...мне надо теперь посмотреть Дильбер.


Точно! Теперь вспомнила! Вот ты молодец, Мадина! Спасибо! :D
Он в "Зейнеп" еще перекрашенный, прям турецкий Скутер :laugh: Приятно, что и тебе игра актрисы понравилась. Она заслужила свою награду. Дай Бог, не последний раз!
Обязательно посмотри "Дильбер", и не забудь поделиться своими впечатлениями, с удовольствием почитаю. Там играет мой любимчик, "собака Рысул" :-) Там такой смешной эпизод, когда он просит руки Дильбер и отец дает согласие, он поднимается со стула, и от счастья падает в обморок :D
  • 0

#35850
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я видела еще какой-то отрывок, из этой серии, там девушка вся из себя ) и парень продавец... но не смогла посмотреть полностью


Это "Восемь дней Али". Он по фильму продавец в своем магазине. И влюбляется в новую соседку. Но безответно. Она любит какого-то козла :D
  • 0

#35851
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
всем приветик. несколько раз порывалась смотреть Л. в инете, но не могу. мешает плохое знание языка. не могу расслабиться и получать удовольствие)))) бросила эту затею. подожду лучших времен, или совсем о нем забуду, или ЕлАрна все же решится на продолжение.

в ММ....не знаю, нравится Айше в послед. время. или просто я ей сочувствую...Гонжа раздражает.
  • 0

#35852
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

всем приветик. несколько раз порывалась смотреть Л. в инете, но не могу. мешает плохое знание языка. не могу расслабиться и получать удовольствие)))) бросила эту затею. подожду лучших времен, или совсем о нем забуду, или ЕлАрна все же решится на продолжение.

в ММ....не знаю, нравится Айше в послед. время. или просто я ей сочувствую...Гонжа раздражает.

так Хабар же ставит с 3 мая
  • 0

#35853
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


всем приветик. несколько раз порывалась смотреть Л. в инете, но не могу. мешает плохое знание языка. не могу расслабиться и получать удовольствие)))) бросила эту затею. подожду лучших времен, или совсем о нем забуду, или ЕлАрна все же решится на продолжение.

в ММ....не знаю, нравится Айше в послед. время. или просто я ей сочувствую...Гонжа раздражает.

так Хабар же ставит с 3 мая


именно продолжение????
  • 0

#35854
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



всем приветик. несколько раз порывалась смотреть Л. в инете, но не могу. мешает плохое знание языка. не могу расслабиться и получать удовольствие)))) бросила эту затею. подожду лучших времен, или совсем о нем забуду, или ЕлАрна все же решится на продолжение.

в ММ....не знаю, нравится Айше в послед. время. или просто я ей сочувствую...Гонжа раздражает.

так Хабар же ставит с 3 мая


именно продолжение????

кажется Да,тут ранее писали
  • 0

#35855
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я, видимо, пропустила)) ниче себе, хорошо, что прочла, за программой то вообще не слежу) надеюсь, дябляж не поменяется. и что это и правда продоллжение, а не с начала тягомотина)))
  • 0

#35856
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Люди ! Пардон за фотки из " Моей мамы " - уже жалею ... Была - бы возможность - удалила ! Если кого - то обидела - прошу прощения ...


Я видела еще какой-то отрывок, из этой серии, там девушка вся из себя ) и парень продавец... но не смогла посмотреть полностью


Это "Восемь дней Али". Он по фильму продавец в своем магазине. И влюбляется в новую соседку. Но безответно. Она любит какого-то козла :-)



:) Как - то по " Культуре " была неделя турецкого кино , с удовольствием посмотрела и " Восемь дней Али " , и " Дильбер " и ещё что - то ... Очень понравился фильм " Дильбер " , я тоже обожаю " Ресула " - актёр изумительный ! Жаль только что он инвалид по фильму . Приятно было увидеть " Онура " из " Гюмюш " - жаль было его в фильме ...
  • 0

#35857
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я, видимо, пропустила)) ниче себе, хорошо, что прочла, за программой то вообще не слежу) надеюсь, дябляж не поменяется. и что это и правда продоллжение, а не с начала тягомотина)))

да, новость хорошая, правда неизвестно продолжение или сначала будут давать. Надеюсь, что озвучка будет та же, всетки одна мафия))) И кстати, время не совсем удобное, для тех, кто работает до вечера, т.к.где то в 18 ч. кажется начинаться будет.

Сообщение отредактировал Читта: 30.04.2010, 21:24:59

  • 0

#35858
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
пистетс, пардон, сцена выкидыша была в ММ, я чет даже шоканулась от драматизма(((
у Айше точно теперь явно сдвиг по фазе намечается...


про Л. - мама грит, видела рекламу, во-первых будет на казахском, а во-вторых - с самого начала ))))))

так что придется обождать)))
не помните, сколько по времени мы смотрели Л.? полгода где-то?))
  • 0

#35859
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

в ММ....не знаю, нравится Айше в послед. время. или просто я ей сочувствую...Гонжа раздражает.


ну так на это и расчитывали создатели : вызвать к Айше жалость , а к Гондже раздражение , на этом этапе сериала :) ..... но уж больно быстро все у них прошло : у Айше человеколюбие , а у Гонджы ненависть к Айше сменилась чувством вины перед отцом (как будто из-за того что Гонджа не хотела женитьбы отца на Айше , малыш и не родился , в принципе очень тяжкая ноша , для 16-летней девочки ).....
  • 0

#35860
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


я, видимо, пропустила)) ниче себе, хорошо, что прочла, за программой то вообще не слежу) надеюсь, дябляж не поменяется. и что это и правда продоллжение, а не с начала тягомотина)))

да, новость хорошая, правда неизвестно продолжение или сначала будут давать. Надеюсь, что озвучка будет та же, всетки одна мафия))) И кстати, время не совсем удобное, для тех, кто работает до вечера, т.к.где то в 18 ч. кажется начинаться будет.

Я думаю будет повтор, причем на казахском языке, потому что по программе с 3 мая в 18-30 будет идти "Кузгi жапырактар"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.