Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35921
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Всем привет!!!! :rolleyes: :rolleyes: :-/
  • 0

#35922
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

про ММ. опять та же тягомотина, каждый со своими переживаниями. едиснвенные события - Зехра развелась с Ибраимом, и Муса разбился вместе с Мехметом.
(кстати, не знала, что сегодня покажут серию, случайно наткнулась, переключая каналы)


Я тож невнимательно смотрю ММ , а когда Ибраим переродился или что его теперь заставляло с Зехрой мириться :rolleyes:
  • 0

#35923
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!!!! :rolleyes: :rolleyes: :-/


Привет , привет !!!!! :( :o :D
Тебя нам не хватало :D
  • 0

#35924
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет , привет !!!!! :rolleyes: :-/ :(
Тебя нам не хватало :o


спасибо :rolleyes:
вот читаю вас и так приятно))) надеюсь на месяц не пропаду...
  • 0

#35925
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем привет!!!!
Народ помогите мне пожалуйста найти саундтрек к фильму Листопад, там где Джем умирает где Неджла плачет и вообще когда Неджла вспоминает Джема крутят эту песню, а еще когда сериал заканчивается когда уже идут титры крутят медленную песню тоже хочу скачать найти не могу, а остальные саундтреки уже нашла. Ответьте плииизззз оч хочу эти песенки так нравится smile.gif))
Спасибо заранее!!!!!!!
  • 0

#35926
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Все нашла называется Dagildik Sonunda :rolleyes:))
  • 0

#35927
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброго дня всем!

а когда Ибраим переродился или что его теперь заставляло с Зехрой мириться

отель ему стало жалко отдавать, наверное
  • 0

#35928
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Хазиран, ты где? Помнится ты как-то написала, что хотела бы посмотреть на тандем Берен и Кыванча.Я тут вот клип подобрала с самыми ''интересными моментами'' сериала. Если будет желание ,можешь посмотреть. :( Хотя поведение их персонажей нельзя назвать примером для подражания, всё-таки, на мой взгляд, подходят они друг другу идеально.... Как думаешь? А танго танцуют вообще отпад.....

http://www.youtube.c...feature=related


Всем привет !!!!!

Вах , какие страсти у Беренки с Кыванчем :rolleyes: , ничто не напоминает скромнягу Зилан , а вот Кыванч как-то подурнел что ли со времен Гюмюш :rolleyes:

Доброго дня всем!
Аша, да уж, страсти там ещё те....Я в турецких сериалах таких ещё не видела. А Кыванч не подурнел, хорошенький там был тоже, возмужал немного и стрижки раза 4 менял за сериал( то длинные волосы были, то совсем чуть ли не под ноль ) и заголелый он был. Там прикольно было в конце 1 сезона,(они его в июле 2009 снимали) когда эти голубки в оранжереи любовью первый раз занимались и их застукали , сезон закончился на этом моменте, артистов отпустили на каникулы. А потом в сентябре съёмки продолжили, там по сюжету Кыванч из оранжереи на яхту сбегает .Так вот там так заметно, что он после каникул загорел. В оранжереи был белый, а на яхту прибежал красный, как рак :-/ Я ещё тогда смеялась, что от стыда он покраснел.....
  • 0

#35929
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
фотографии из Гонюльчелена 10 серии, хотя еще не смотрела

Аша, на любящих с англ. субтитрами есть, классно)))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 04.05.2010, 12:10:52

  • 0

#35930
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!!!! :rolleyes: :-/ :(

Привет Dikaya! С приездом! Очень рада тебя видеть :rolleyes:
  • 0

#35931
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем привет!!!! :rolleyes: :rolleyes: :-/

Привет Dikaya_ya. Как дела? Спасибо за фотки...

Сообщение отредактировал Саида20: 04.05.2010, 11:44:57

  • 0

#35932
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет девчонки!!! спасибо, у меня все ок, только вот работы много нало до отпуска доделать все(((

вот еще фотки

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение :rolleyes: :rolleyes: :-/

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 04.05.2010, 12:09:39

  • 0

#35933
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
со съемок:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#35934
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
и еще с поклонниками, они кажется подарки подарили :smoke: :

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 04.05.2010, 12:23:49

  • 0

#35935
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Дикая с возвращением :smoke: в ММ всю серию тянули и под конец интригу навели,СЛ Макбульон уже седня расскажет Кенану про Мелек?
Ник, ну как закачала?
  • 0

#35936
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В ММ сегодня будет, наверное, скукатище. Больница, капельница и пр...
СЛ стоит посмотреть, сегодня апогей сериала, дальше опять нюни Кенана-Ламии
  • 0

#35937
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

В ММ сегодня будет, наверное, скукатище. Больница, капельница и пр...
СЛ стоит посмотреть, сегодня апогей сериала, дальше опять нюни Кенана-Ламии


Спасибо , за анонс девочки :lol: , а то уже сил не было эту тягомотину смотреть , хоть какое-то оживление в СЛ :smoke:
  • 0

#35938
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Cemal Hünal kaza gecirmis,. ölümden dönmüs, cok cok gecmis olsun.. umarim amelyat iyi gecmistir...

Cemal Hünal ölümden döndü
Atlı spor kulübünde kaza geçiren Hünal ameliyat edildi

Cemal Hünal, 1 Mayıs Cumartesi günü ziyaret ettiği Zekeriyaköy atlı spor klübünde ölümden döndü. Ahır’daki klüp atlarından birini severken, atın heyecanlanarak kafasını sallaması sonucu başına darbe alan Hünal acilen hastaneye kaldırılıp ameliyata alındı.

Hünal, yüzündeki kemiklerin kırılması sonucu 4 saat’lik bir operasyon geçirdi.
Ünlü oyuncunun orbita tabanındaki ve elmacık kemiğindeki parçalı kırıklar yerine oturtulup, titanyum plak ve vidalarla sabitlendi.

Девчонки, привет!
С праздниками прошедшими,

Для вас перевод
С Джемал Хюналем произошел несчастный случай, можно сказать, что он вернулся с того света, желаем ему полного выздоровления, и надеемся, что операция прошла успешно.
Джемаль Хюналь вернулся с того света.
Хюналь с которым произошел несчастный случай в конном спортивном клубе был проперирован.
Можно сказать, что Джемаль Хюналь вернулся с того света, после того как с ним произошел несчастный случай 1 мая в субботу в конном спортивном клубе Зикериякей. Он решил погладить одну из лошадей в конюшне, так эта лошадь так сильно махнула головой, что актер получил удар в голову, после чего он экстренно был госпитализирован в больницу.
Хюналь был экстренно проперирован, так как у него были многочисленные переломы костей лица, поэтому операция длилачь 4 часа.
Были вставлены на места и собраны скуловые кости и кости глазничной поверхности и зафиксированы титановыми пластинками и шурупами.
  • 0

#35939
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, да уж, страсти там ещё те....Я в турецких сериалах таких ещё не видела.


с каждым годом все раскрепощенней становятся тур. сериалы :smoke:

Ласточка :lol: , спасибо за перевод ,
вот не свезло Джамалю , так не свезло :kiss: , скорейшего выздоровления :kiss:
  • 0

#35940
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
не за что, а девчонки смотрела на праздники по интернету программу медиятик, там где принимали участие актеры из сериала гонюлчелен, Туба (Хасрет), актриса, которая играет Гюльназ, актер, который играет папу Хасрет, и их менеджер Кобра, короче они обсуждали съемки сериала, снимают они в одном из районов Стамбула, где живут цыгане, они как бы уже прониклись к их жизни, рассказывали как они готовились к съемкам, брали уроки танцев, диалекта, особенность их речи, актер который играет роль отца Хасрет, оказывается живет в Германии, но уже где-то на протяжении нескольких лет снимается в сериалах в Турции, он все время восхищался игрой Тубы, а еще он сказал, что смотрел сериалы с ее участием и мечтал сыграть ее отца, и его мечта осуществилась, ну каждый из актеров рассказывал про свой персонаж, какой он и т.п., единственное актер сыгравший Кобру, какой-то чересчур серьезный и он сказал, что этот персонаж ему дается очень тяжело, затем они все вместе смотрели награждение премией им.Джем Исмаила, которая до этого прошла в Антальи, а да еще ведущий задал Тубе вопрос, всех мужчин и меня без исключения интересует вопрос, ходят слухи, что ваше сердце не свободно, что вы на это можете сказать, на что она улыбнулась и сказала, знаете это моя личная жизнь и я бы не хотела ее афишировать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.