Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35861
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем. С праздником. Достала Ламия со своей тупостью,да выбрала бы своего Кенана и успакоилась. Скучно смотреть,очень растягивают каждый эпизод. Кенан мямля. Как нехвотает Аси. Быстрее-бы повтор.
  • 0

#35862
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну мне полагается небольшая доза Тубы для поддержания имиджа(ну чтобы не просто так писали про меня :) ), да и просто для удовольствия :
Гонюльчелен , 9серия
Изображение
Изображение
Изображение
[img]http://megapics.kz/kar/57be5365b9.png[img]http://megapics.kz/kar/68fb8a88e7.png[/
  • 0

#35863
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



в ММ....не знаю, нравится Айше в послед. время. или просто я ей сочувствую...Гонжа раздражает.


ну так на это и расчитывали создатели : вызвать к Айше жалость , а к Гондже раздражение , на этом этапе сериала :) ..... но уж больно быстро все у них прошло : у Айше человеколюбие , а у Гонджы ненависть к Айше сменилась чувством вины перед отцом (как будто из-за того что Гонджа не хотела женитьбы отца на Айше , малыш и не родился , в принципе очень тяжкая ноша , для 16-летней девочки ).....


да чет обе они меня уже достали :-)
  • 0

#35864
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
  • 0

#35865
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

да чет обе они меня уже достали :D


ну пока это все характерные персонажи которых мы имеем в сериале :) , остальные как гриться "ни мычат , ни теляться " :-) или пока играют в благородство (я про Али- соседа :-/ )
  • 0

#35866
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет всем. С праздником. Достала Ламия со своей тупостью,да выбрала бы своего Кенана и успакоилась. Скучно смотреть,очень растягивают каждый эпизод. Кенан мямля. Как нехвотает Аси. Быстрее-бы повтор.

И не говори , все достали своими выдуманными переживаниями , очень не идет актрисе играющей Ламию , поджимать губы , такая неприкрытая мамба получается , ужас :D , а ведь за ней пол-Стамбула бегает и хочет с ней переспать , или как максимум родить ребенка :)

Только Аси из последних сериалов может захватить переживаниями и чувствами :-)
  • 0

#35867
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


да чет обе они меня уже достали :D


ну пока это все характерные персонажи которых мы имеем в сериале :) , остальные как гриться "ни мычат , ни теляться " :-) или пока играют в благородство (я про Али- соседа :-/ )


вот именно. "не мычит, не телится" это вот про Зейнеп прямо) тоже блаХародная, млин)

кстати, если говорить о благородстве во внешности, то вот, имхо, Айше породистая.
и холодная как и подобает королеве. снежной)
  • 0

#35868
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кстати, если говорить о благородстве во внешности, то вот, имхо, Айше породистая.
и холодная как и подобает королеве. снежной)

за это с ней и расправяться видимо :) .....ну из разных кругов они с Мусой , и чего ей не нашли такого мужчинку , как она :-)
  • 0

#35869
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
привет всем! Содержание 71 серии Ашк-и-мемну
Фирдевс приводит свой план по срыву свадьбы в действие. Она узнаёт у своей старшей дочери имя экс-девушки Бехлюля. По-видимому, у него к ней были когда-то сильные чувства.Затем она поручает своей служанке Кате позвонить с телефона Бехлюля ' этой девушке(Седеф её зовут) Пока Бехлюль был в душе, Катя скидывает ей.Седеф :hi: ,но всё же отправляет сообщение .Затем Бехлюль перезванивает и приходит к ней домой.Там они разговаривают, Седеф передаёт ему фотографии на которых снят Бехлюль.Потом оба выходят на улицу.А в машине уже сидят два журналиста(работа Фирдевс) Потом парочка прощается, целуется, и всё это естественно было запечатлено. Ещё не сказала, что Бехлюль как только узнал об аборте, пытался несколько раз поговорить с Бихтер.Но та делает вид,что он ей безразличен. Хотя всё же ей очень больно видеть,как Бехлюль у неё на глазах целуется с Нихаль. Мне понравился момент, когда Бехлюль попытался ей сказать,что Нихат(муж сестры Бихтер) что-то пронюхивает про них , на что Бихтер сказала, что ей всё-равно, и ей больше нечего терять. Бехлюль :-) Всё же нужно сильное самообладание, чтобы вести себя так как Бихтер. Ведь она ему даже слёз не показывала не разу. Потом Фирдевс разговаривали с Бихтер о своих планах , и одну их фразу услышал Бюлент(младший сын мужа Бихтер). Фирдевс сказала, что мы скоро и мальчика уберём с дороги(отправим учиться) . Бюлент расплакался,но никому ничего не сказал . Потом привезли новые газеты, а там на первой полосе Бехлюль,целующийся с Седеф. Нихаль в бешенстве побежала к Бехлюлю, швырнула ему кольцо и сказала, что ненавидит его. А , я ещё не рассказала, что Бешир(шофёр) всё же записал диск , на котором Бихтер и Бехлюль занимаются любовью и положил его в банковскую ячейку. Бешир знает, что скоро умрёт (болен серьёзно) и хочет отдать ключи от ячейки садовнику.
  • 0

#35870
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
PRIVET!!! :-) :hi:

Gönülçelen | Episode 10 - Part 1/9 ;2/9[English Subtitles]
http://www.youtube.c...eos=6OYvMQVAnBE

http://www.youtube.c...eos=qzj51u6ka9Q
  • 0

#35871
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Аша!
Ты смотрела 10-ю серию Г.? Что-то я не поняла зачем Несрин хочет, чтобы Х ему Севиль напоминала? Чего они этим добиваются? Хотят опять сына в депресняк загнать? Мне даже жутко стало, как можно "Живую" во всех отношениях Х ставить на место той девушки....
  • 0

#35872
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Gönülçelen | Episode 10 - Part 3/9 [English Subtitles]
http://www.youtube.c...eos=wHnMAv6nVzc
  • 0

#35873
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет и с праздником! Моя мама сцена как Айше потеряла ребенка :rotate: Еслиб знала что будет так страшно и зрелтщно то этот момент не пременно пропустилаб.
  • 0

#35874
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Всем привет и с праздником! Моя мама сцена как Айше потеряла ребенка :rotate: Еслиб знала что будет так страшно и зрелтщно то этот момент не пременно пропустилаб.

вот я о том же. разве можно без предупреждения то :rotate: :rotate: реально за живое задело)
  • 0

#35875
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет Аша!
Ты смотрела 10-ю серию Г.? Что-то я не поняла зачем Несрин хочет, чтобы Х ему Севиль напоминала? Чего они этим добиваются? Хотят опять сына в депресняк загнать? Мне даже жутко стало, как можно "Живую" во всех отношениях Х ставить на место той девушки....


borai привет! ну мамаша прямо садистка я даже не поняла сначала, она с такой мечтательной улыбкой смотрела на это платье, думала она себе хочет купить, чтоб мужа бывшего очаровывать, а ты перевод знаешь? или Ашу подождать
  • 0

#35876
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
все ищу сериал моя мама на диске,уже нет терпения каждый день смотреть.может кто нить знает где продают.можно не лиценз
  • 0

#35877
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

привет всем! Содержание 71 серии Ашк-и-мемну


Всем привет !!!! :rotate: :rotate: :-)

большое спасибо , Nelufar :rotate:

borai привет! ну мамаша прямо садистка я даже не поняла сначала, она с такой мечтательной улыбкой смотрела на это платье, думала она себе хочет купить, чтоб мужа бывшего очаровывать, а ты перевод знаешь? или Ашу подождать

и не говорите , на что только не пойдет мама если хочет сына от цыганки отвернуть , напрямую избавиться от Х не получилось , так Несрин с другой стороны зашла ......Саиме сперва с таким энтузиазмом начала помогать , а увидев , что у Хасрет не плохо получается , сама поникла и даже ушла в ДР Мурата , наверное точно она мама Хасрет , а Севиль - сводная сестра :rotate:
  • 0

#35878
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет Аша!
Ты смотрела 10-ю серию Г.? Что-то я не поняла зачем Несрин хочет, чтобы Х ему Севиль напоминала? Чего они этим добиваются? Хотят опять сына в депресняк загнать? Мне даже жутко стало, как можно "Живую" во всех отношениях Х ставить на место той девушки....


Привет , bopai !!!! Вчера не могла зайти , счас напишу что помню из 10 серии Гонюльчелена : Вся эта команда из музыкантов и певиц , плюс Мурат в участке .Хасрет все пытается поговорить с Муратом , но тут же все все слышат и всем становиться ясно что Мурат не случайно оказался с ними . Отец Хасрет , Мурат и сама Х признаються что ее готовят для выхода на сцену . Дома у Мурата все на ушах , вызвали адвоката и хотели вызволить одного Мурата , но тот отказался покидать участок без своих знакомых . Х послала ему самолетика из газеты на котором написала : Прости , меня . Мурат довольный переложил его в карман . Вернувшись домой , все сели завтракать , но тут мама Мурата начала выговаривать , что никогда не думала что ее сын окажется в подобной ситуации и о нем будут говорить и писать все желтые СМИ , и т.д. . Мурат вышел со стола , Х чувствует свою вину , что из-за нее это все . Мурат всетки спрашивает Х почему она солгала ему , из-за кого . Х грит что Джихан сказал , что она изменилась , вот старая Х пошла бы с ними и т.д. . Вроде Мурат успокоился . Несрин хочет чтобы Х соответствовала ее сыну , и раз ему нра Севиль (девушка которая прыгнула с балкона) , то Х надо повторить ее . Саиме вызвалась помочь в этом , но когда Х начала смотреть ДВД с Севиль , вышла из комнаты . Х решила угодить Несрин , и делает все как Севиль . Хочет научиться играть на рояле , Мурат ее учит , они мило проводят время , гребут на лодке . ходят слушать музыку . Несрин все не нра . На ДР Мурата ему готовят сюрприз , Несрин заказывает домой музыкантов , покупает Х платье в точь точь как у Севиль было . Хасрет покупает Мурату часы с кукушкой , Гульназ узнает что у Мурата ДР и грит всем в районе , все грузяться в машину и едут к Мурату . Мурат спускаясь по лестнице видит как Х подбирает волосы , в платье как у Севиль , в узел как Севиль .
Мура в шоке . На этом все . Может кто дополнит :rotate:
  • 0

#35879
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

все ищу сериал моя мама на диске,уже нет терпения каждый день смотреть.может кто нить знает где продают.можно не лиценз


на диске турецких сериалов , особенно на русском языке , нет .... уж мы искали - искали и ищем который год , пока не находили .... :rotate:
  • 0

#35880
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мне кажется мама Мурата просто напросто любит страдать сама и когда все вокруг в депрессии .... вон ее муж сколько раз предпринимает действия к примирению , а она все загадочная ходит :rotate: , вот у сына начала налаживаться жизнь , только почувтвовал снова интерес к жизни , ан нет Несрин обратно его в депресняк тащит :rotate: , хотя думаю Мурату надо этот стресс пережить уже , а то так и будет по жизни шугаться балконов и девушек в черных платьях с перехваченными лентой волосами :rotate: ......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.