Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35641
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Я считала Айше более умной и дальновидной женщиной , ну как можно связать судьбу с человеком , которому ты будешь указывать , с кем общаться или нет :eek: . Хотя наверное в ней счас гормоны бурлят и она защищает свою территорию как может и знает , ИМХО .

да дура она) действительно Айсбрег. тут другим бы надо брать :) :-/
и вообще проявить женскую мудрость и хитрость, а она прет как танк.
  • 0

#35642
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Зехра - жена Ибраима
Да в этом фильме полюбоваться некем, кроме Муса бея

Кажется Зехра перевоплатиться из домохозяйки в бизнесвумен :eek:

ага. и по ходу, кажется, вместе с Зейнеп.
  • 0

#35643
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Было бы не плохо увидеть Зейнеп в другом образе и стиле.
  • 0

#35644
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Muzika, iz Asi: :-/ :eek:

http://www.youtube.c...re=channel_page

.........Asi&Demir - Aşk Bekler !!!!!!!!!
http://www.youtube.c...feature=channel

.......Asi&Demir - Sevdalı !!!!!!!!
http://www.youtube.c...feature=channel


Asi&Demir - Sevginin Kokusu !!!!!!!!
http://www.youtube.c...feature=channel
  • 0

#35645
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Было бы не плохо увидеть Зейнеп в другом образе и стиле.

Извини :-/ , но я тебя разочарую .... она такой и останется , тут уж никакие деньги и положение не спасут .... просто актриса такая - неинтересная ни лицом , ни фигурой :eek:
  • 0

#35646
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

да дура она) действительно Айсбрег. тут другим бы надо брать :-) :-/
и вообще проявить женскую мудрость и хитрость, а она прет как танк.


точно , другим .... постирать пару вещичек Мусе , желательно руками , что-нить приготовить ему , а то все по ресторанам и кафе :)

очень много едят в сериале и все время готовят , пекут что-то , жарят ... на ночь смотришь и аппетит появляется :eek:
  • 0

#35647
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Было бы не плохо увидеть Зейнеп в другом образе и стиле.

Извини :) , но я тебя разочарую .... она такой и останется , тут уж никакие деньги и положение не спасут .... просто актриса такая - неинтересная ни лицом , ни фигурой :eek:

Да я тож заметила :-/ хочется чтоб она перевоплотилась ну хотя бы не много
  • 0

#35648
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


:eek: Novie,,krasivie vospominania..

Novii clip ot Askasone, postavlen, tomu tchas nazad..

http://www.youtube.c...eos=zJPoVanvhc4
:-/ :) :-)



GIULIA, спасибо тебе большое за прекрасный клип. У нас (в Болгарии) сегодня вечером начинается повторение сериала "Аси", ну, прямо терпения не хватает! :D


Otcheni krasivo!! :-/

U nas, Asi, ne povtorilsia.. no , mi smotrim eti krasivae video..Dlia nas, Asi, samii lutchshii..nad vsema seriami.. :-( V Rumunii, Asi okontchilsia v iiune 2009, no, mi, ne mojem zabiti.. :-)
  • 0

#35649
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

точно , другим .... постирать пару вещичек Мусе , желательно руками , что-нить приготовить ему , а то все по ресторанам и кафе :eek:

аха, ну, может быть, и этим тоже :-/ :)

кстати, во всех сериалах они все едят и едят)
  • 0

#35650
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Otcheni krasivo!! :-(

U nas, Asi, ne povtorilsia.. no , mi smotrim eti krasivae video..Dlia nas, Asi, samii lutchshii..nad vsema seriami.. :-/ V Rumunii, Asi okontchilsia v iiune 2009, no, mi, ne mojem zabiti.. :-)


спс за ссылки :)
ну у нас в феврале закончили , но обещают в июле повтор :eek:
  • 0

#35651
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


точно , другим .... постирать пару вещичек Мусе , желательно руками , что-нить приготовить ему , а то все по ресторанам и кафе :-)

аха, ну, может быть, и этим тоже :-( :D

:-/ :) :
не только этим , на другое Муса не клюнет , вон сколько лет без этого обходился , а поспал в трениках стиранных Зейнеп , сразу пробило мужика на чуйства :eek:
  • 0

#35652
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Я считала Айше более умной и дальновидной женщиной , ну как можно связать судьбу с человеком , которому ты будешь указывать , с кем общаться или нет :eek: . Хотя наверное в ней счас гормоны бурлят и она защищает свою территорию как может и знает , ИМХО .

да дура она) действительно Айсбрег. тут другим бы надо брать :) :-/
и вообще проявить женскую мудрость и хитрость, а она прет как танк.


Когда ей позвонила мама она у нее спросила: папа встречался с бывшей женой и сыном.
У нее в семье значит была тоже такая ситуация, и вот тут надо включить женскую мудрость.
Ну посмотрим что дальше будет, она предоставляет ему свободу выбора.
Бабушка мне нравиться мудрая женщина и красивая.
  • 0

#35653
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



точно , другим .... постирать пару вещичек Мусе , желательно руками , что-нить приготовить ему , а то все по ресторанам и кафе :-(

аха, ну, может быть, и этим тоже :D :-)

:-/ :-) :
не только этим , на другое Муса не клюнет , вон сколько лет без этого обходился , а поспал в трениках стиранных Зейнеп , сразу пробило мужика на чуйства :eek:

аааа, да, я забыла)))) его оказывается запахом стирального порошка надо приманивать :)
  • 0

#35654
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Otcheni krasiviie vospominania!!! :eek:

Anılar - 11!



:-/ :) :-)
  • 0

#35655
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Гонджа ведет себя так по отношению к Айше как бы мстя за маму.
Зейнеп для Айши кровь дала, а та приехала хоть бы рахмет сказала, так нет сразу вопросы задавать стала. В газете неприятную статью и фотографии мамы и Гонджы напечатали. Сколько насмешек пришлось ей услышать от одноклассницы. Вот и за ужином получила "урок" уверенная дамочка Айше.
Иногда думаю если бы я оказалась на месте Гонджы, как бы вела я себя с Айше?
  • 0

#35656
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнайдын! :-/

С 3 мая на телеканале «Хабар» начинается показ уже полюбившегося всем турецкого телесериала «Листопад». Эфир по будням в 18.30. Повтор по утрам в 11.10.

только не ясно, с первой серии покажут или продолжат? :eek:

Сообщение отредактировал Табиғат: 27.04.2010, 08:37:29

  • 0

#35657
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Гюнайдын! :-/

С 3 мая на телеканале «Хабар» начинается показ уже полюбившегося всем турецкого телесериала «Листопад». Эфир по будням в 18.30. Повтор по утрам в 11.10.

только не ясно, с первой серии покажут или продолжат? :eek:


привет всем!!!!
жеессссть, не понятно, вот блин время же не удобное! надеюсь повтор...
  • 0

#35658
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, расскажите что было вчера в ММ? я успела только на конец, и услышала как Муса сказал брату "Не забывай, что ты Байри!" а в начале?
  • 0

#35659
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
немного Гонюльчелена:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#35660
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, расскажите что было вчера в ММ? я успела только на конец, и услышала как Муса сказал брату "Не забывай, что ты Байри!" а в начале?


Всем привет !!!! :-/ :) :-)

ММ : Зейнеп и Муса танцевали на свадьбе , все вокруг умилялись , кроме Али . Мусу напоили , его развезло и он остался ночевать в доме Зейнеп . Мама , Зехра и ее дочь уидели как Ибраим ведет в семейный отель девушку . Зехра зашла следом и сказала мужу , что заберет половину его имущества . Утром Муса и Зейнеп мило беседовали и грили о прошлой жизни . Гонджа не хочет жить в доме отца , когда он в Анкаре . Айше искала Мусу всю ночь и утро . А он как ни в чем не бывало обьявился вечером . Зейнеп гостила у Эмине и Зехры , Гонджа все больше сближается со своим парнем . Ибраим хочет чтобы его адвокат сделал все , но Зехра не получит от него ничего . Вот тогда и пришел Муса и грит , будь мужчиной , ты же Байри . Айше спрашивала свою маму , ходил ли ее отец к бывшей жене и сыну от первого брака , когда она была беременна ею . Короче вся в думках и надумала : на встрече с Мусой ставит условие , если мы поженимся , ты не будешь общаться и видеться с Зейнеп . Все . Может кто дополнит . :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.