Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3521
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я бы на месте матери Хадидже еще бы задумалась чей это ребенок, она же сама застала этого парня вместе с Хадидже, заперла ее в доме не разрешала выходить на улицу, а как выяснилось что дочь беременна, так она быстро забыла про того парня.


Вот именно! А скажите, Эмирхан вообще с этой Хатидже хоть раз виделся перед женитьбой? А то я первых серий не видела.

Знаю, что Низар захочет выдать замуж Бину за кого-то из его помощников кажется. Но она сбежит с Юсуфом, ей помогут Ахузар, Зилан и Хазар. Потом, они вернутся, Бину будет беременна, а Низар в инвалидной коляске :)


Ахузар молодец! Искупит свою вину. Нефиг было разлучать влюбленных.
  • 0

#3522
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений


кстати, тут вспомнила сцену где ее избивали родители. Гюмюшь бы уже 10 раз потеряла бы ребенка....

точно!
может, ее надо было с лесницы скатить?

Ой перепутала Хюсейн кажется брат Этхема

Я вот думаю что Шюкран характером похожа на Хасана, такая же завистливая

Какого Хасана, что-то не помню такого.

Простите не то цитировала
  • 0

#3523
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Мать Хатидже - просто зверь. Мне кажется, она затмила своей злостью Шюкран и Рюксан вместе взятых.

ага зверь! но она такая ухоженная, красивая. не то что Рюксан.
  • 0

#3524
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да уж наверное Шюкран в своего дядю пошла, бывают такие люди, которые все хотя стать лучше в глазах других людей, хотя сами ничего из себя не представляют. И чем больше они пытаются выделиться за счет других, тем хуже они выглядят со стороны.
Может Шюкран мало внимания в детстве уделяли, она ведь старше Эмирхана и Вильдан. Но вот Зейнет самая старшая и ничего не жалуется на родителей.
  • 0

#3525
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А скажите, Эмирхан вообще с этой Хатидже хоть раз виделся перед женитьбой? А то я первых серий не видела.

один раз и то их заставили!
в кафешке открытой посидели у всех на виду и все, потом ему Рэйхан позвонила и он уехал на работу!
вот вся их встреча!
  • 0

#3526
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мать Хатидже - просто зверь. Мне кажется, она затмила своей злостью Шюкран и Рюксан вместе взятых.

ага зверь! но она такая ухоженная, красивая. не то что Рюксан.


Ну почему же? Рюксан тоже хорошо выглядит. Кстати, внешне очень похожа на Викторию Руффо. Помните сериал "Просто Мария"? :-) А Шюкран очень похожа на Феридэ ("птичка певчая"), только старовата :)

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 10.10.2008, 12:01:06

  • 0

#3527
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

ага зверь! но она такая ухоженная, красивая. не то что Рюксан.

Позволю не согласиться, Рюксан тоже следит за собой и по внешности она намного красивее матери Хадидже(не помню, как зовут)

Шюкран снималась в сериале "Дикое сердце", если кто смотрел.

Сообщение отредактировал Reinita: 10.10.2008, 11:45:55

  • 0

#3528
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Шюкран я считаю очень даже симпотичной. но такой характер. атас прсото. но с одной стороны можно ее понять. мне ее стало жалко вчера, когда она плакала.
  • 0

#3529
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

мне ее стало жалко вчера, когда она плакала.

сама себе трагедию устроила! нечего было высказываться, у них же обычаи не противоречить отцу!
нарушила, отвечай за свои слова!
  • 0

#3530
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
лол, девочки, посмеялась над некоторыми комментами))
"может надо было ее с лестницы спустить?" )))))))))))
я все удивлялась, откуда вы берете некоторые факты, к примеру что у Аси дочь не от Мустафы, думала пропустила что-то, а оказывается там рекламу показывают, вчера только увидела...

Шюкран действительно та еще..."кого бы ты выбрал?" как можно вообще такие вопросы задавать?
кстати, тут кто-то сказал что она забеременеет к какой то там серии)) а от кого, если ее муж к другой свалит?
  • 0

#3531
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Шюкран действительно та еще..."кого бы ты выбрал?" как можно вообще такие вопросы задавать?
кстати, тут кто-то сказал что она забеременеет к какой то там серии)) а от кого, если ее муж к другой свалит?

мне тоже интересен этот вопрос!
  • 0

#3532
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

тут кто-то сказал что она забеременеет к какой то там серии)) а от кого, если ее муж к другой свалит?


Да может от него и забеременеет, а мужа она вряд ли отпустит. Нише я сочувствую.
  • 0

#3533
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да может от него и забеременеет, а мужа она вряд ли отпустит. Нише я сочувствую.

она вообще в шоке от Шюкран и ее семейства! жалееет наверное, что вообще появилась у них дома! :)

Сообщение отредактировал Aneka13: 10.10.2008, 13:22:35

  • 0

#3534
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

она вообще в шоке от Шюкран и ее семейства! желееет наверное, что вообще появилась у них дома! :)


Мда, жить в таком семействе - не для слабонервных. А почему Шюкран с мужем живут в доме ее отца? Почему не в доме мужа?
  • 0

#3535
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Мда, жить в таком семействе - не для слабонервных. А почему Шюкран с мужем живут в доме ее отца? Почему не в доме мужа?

а у него вообще кто-нибудь есть?
так старшая дочь тоже в доме отца жила с мужем и живет до сих пор!
может у них так принято?!
  • 0

#3536
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


А скажите, Эмирхан вообще с этой Хатидже хоть раз виделся перед женитьбой? А то я первых серий не видела.

один раз и то их заставили!
в кафешке открытой посидели у всех на виду и все, потом ему Рэйхан позвонила и он уехал на работу!
вот вся их встреча!


Спасибо за разъяснение! В таком случае я не понимаю, почему родители этой Х. так уверены в ее "правоте"? Хорошо бы, если б они услали Х. в Измир. А еще лучше - в Америку :) И желательно - навсегда...
  • 0

#3537
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Спасибо за разъяснение! В таком случае я не понимаю, почему родители этой Х. так уверены в ее "правоте"? Хорошо бы, если б они услали Х. в Измир. А еще лучше - в Америку :) И желательно - навсегда...

но прежде надо все расставить по полочкам, то есть выяснить с кем она гуляла на самом деле! что Эмирхан и Рэйхан жили спокойно и счастливо! :-)
  • 0

#3538
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Шюкран действительно та еще..."кого бы ты выбрал?" как можно вообще такие вопросы задавать?
кстати, тут кто-то сказал что она забеременеет к какой то там серии)) а от кого, если ее муж к другой свалит?

:) куда свалит? к кому свалит? он вроде любит же ее дуру. Может он к Нише свалит? я что то заметила когда они болтали, что как то не то там все.....
  • 0

#3539
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вообще по поводу любовных треугольников скажу так: женщины сами виноваты, когда просят своих мужей встретить или проводить подругу, когда берут подруг с собой в ресторан, и так далее, и тому подобное. Вон во вчерашней серии Шюкран попросила своего мужа проводить Нише до туалета. Она что, сама бы не дошла? Шюкран, желая помочь Нише, не понимает, чем все может обернуться.
  • 0

#3540
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

:) куда свалит? к кому свалит? он вроде любит же ее дуру. Может он к Нише свалит? я что то заметила когда они болтали, что как то не то там все.....

ну, от такой жены лишь бы свалить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.