Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3501
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ну вот, теперь ждать рождения ребенка, за это время Динчеры и Вардарлы поубивают друг друга. Половина сериала пройдет до того, как выяснится, что Хадидже соврала всем. Очень хочется посмотреть на выражение лица Ибрагима Динчера и его женушки, когда им скажут, что их дочка все это время врала об отце своего ребенка.
  • 0

#3502
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ну почему же дурачок? Юсуф любит Бину и намерен жениться на ней. Чего ж ему прятаться?Юсуф молодец, что приехал в Стамбул. Когда-нибудь же должен состояться разговор с Низаром. Самое время. Вперед! :-)

ну, я имею в виду, что наивный!
смелый, ничего не скажешь!
вот теперь бы ему еще через не сгибаемую крепость перешагнуть! Низар же очень вспылчивый мужик, натворит еще делов! :D
  • 0

#3503
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

вот теперь бы ему еще через не сгибаемую крепость перешагнуть! Низар же очень вспылчивый мужик, натворит еще делов! :)


Перешагнет! Ему терять уже нечего. Или Бину, или смерть.
  • 0

#3504
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Перешагнет! Ему терять уже нечего. Или Бину, или смерть.

но пострадает от этого только Бину!
  • 0

#3505
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


Перешагнет! Ему терять уже нечего. Или Бину, или смерть.

но пострадает от этого только Бину!


Страдать будут все. Не бывает любви без страданий :)
  • 0

#3506
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
интересный момент наблюдала, что Юсуф приветствовал своего наставника, как все турки, то есть целовал его руку и прикладывал к лбу?!
он же сириец, у них же другие обычаи, наверное?!
  • 0

#3507
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Знаю, что Низар захочет выдать замуж Бину за кого-то из его помощников кажется. Но она сбежит с Юсуфом, ей помогут Ахузар, Зилан и Хазар. Потом, они вернутся, Бину будет беременна, а Низар в инвалидной коляске :)
  • 0

#3508
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
мне очень нравится Кирим))) такой хороший. Не повезло с женой. поскороей бы им ребеночка))
  • 0

#3509
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Знаю, что Низар захочет выдать замуж Бину за кого-то из его помощников кажется. Но она сбежит с Юсуфом, ей помогут Ахузар, Зилан и Хазар. Потом, они вернутся, Бину будет беременна, а Низар в инвалидной коляске :)

Azal, ужас какой!
а я видела, что Низар найдет их и будет стрелять в Юсуфа, но его Бину прикроет собой и Низар ранит ее!
думаю, что захочет выдать за своего помощника, вроде его Али зовут, симпатичный такой, седоватый!
  • 0

#3510
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я вот не поняла вчера, когда Рейхан принесла подарок Рюксан, та с такой яростью разорвала пакет, а платок почему-то не порвала, а сделала такое задумчивое выражение лица.
  • 0

#3511
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я вот не поняла вчера, когда Рейхан принесла подарок Рюксан, та с такой яростью разорвала пакет, а платок почему-то не порвала, а сделала такое задумчивое выражение лица.

кстати, точно!
это было очень странно?!
может, этот платок ей о чем-то напомнил?
  • 0

#3512
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ну вот, теперь ждать рождения ребенка, за это время Динчеры и Вардарлы поубивают друг друга. Половина сериала пройдет до того, как выяснится, что Хадидже соврала всем. О

сбежала бы лучше с этим садовником и все тут. он же был не против. не отказывался т ребенка. дура набитая.
  • 0

#3513
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

сбежала бы лучше с этим садовником и все тут. он же был не против. не отказывался т ребенка. дура набитая.

еще бы пришел и сказал родителям Хадидже, что он ее любит и отец ее ребенка! тоже, блин, такой же трус, как и Х.
  • 0

#3514
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Ой девочки не знаю может повитуха опять наврет или ей не поверят скажут специально сказала. И в конце концов я Рюксан не понимаю, что так бесится. Подумала бы лучше у нее ведь тоже дочери если кто с ними так. Вроде Эмирхану поверила что это не его ребенок. Значит Хатидже гуляла наоборот бы радовалась что в семью она не вошла, а нет все воюет с Рэйхан. Уже все примерились, а она нет. Я вот думаю что Шюкран характером похожа на Хасана, такая же завистливая
  • 0

#3515
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
кстати, тут вспомнила сцену где ее избивали родители. Гюмюшь бы уже 10 раз потеряла бы ребенка....
  • 0

#3516
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Я вот думаю что Шюкран характером похожа на Хасана, такая же завистливая

Какого Хасана, что-то не помню такого.
  • 0

#3517
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

кстати, тут вспомнила сцену где ее избивали родители. Гюмюшь бы уже 10 раз потеряла бы ребенка....

точно!
может, ее надо было с лесницы скатить?
  • 0

#3518
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я бы на месте матери Хадидже еще бы задумалась чей это ребенок, она же сама застала этого парня вместе с Хадидже, заперла ее в доме не разрешала выходить на улицу, а как выяснилось что дочь беременна, так она быстро забыла про того парня.
  • 0

#3519
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мать Хатидже - просто зверь. Мне кажется, она затмила своей злостью Шюкран и Рюксан вместе взятых.
  • 0

#3520
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


кстати, тут вспомнила сцену где ее избивали родители. Гюмюшь бы уже 10 раз потеряла бы ребенка....

точно!
может, ее надо было с лесницы скатить?

так и это же было, частично!! все равно ничего, даже ссадины нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.