Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3481
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А здесь она со своим парнем:http://www.haberfaresi.com/yazi/192284&tumyorum=1

А кто ее парень, турецкий актер?
А то у меня что-то этот сайт сильно долго грузится.
  • 0

#3482
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А кто ее парень, турецкий актер?
А то у меня что-то этот сайт сильно долго грузится.

ага, актер, какой-то булент инал!
  • 0

#3483
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
кто нить знает когда Рюксан ханым узнает о том что Райхан ее дочь?

Сообщение отредактировал Maya: 09.10.2008, 16:26:57

  • 0

#3484
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я когда смотрела вчерашнюю серию, то заметила, что в Мууле погода теплая, там все ходят в ветровках, а в Стамбуле снегопад, как это так? Может я в погоде не разбираюсь.

Да и еще насколько я знаю у них в семье 2 машины: на одной вчера уехал Этхем, на другой Эмирхан, однако каким-то образом шофер Мехмет отвез Рейхан на вокзал.

Сообщение отредактировал Reinita: 09.10.2008, 17:01:39

  • 0

#3485
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
нет, у них не две машины!
помню как-то в одной серии(вроде, когда мехмета с несри уволили), кто-то сказал, что машин много, а шофер один!
я помню три:
красный джипик,
красная длинная машина-крокодил,
серая какая-то машинка!
  • 0

#3486
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Я когда смотрела вчерашнюю серию, то заметила, что в Мууле погода теплая, там все ходят в ветровках, а в Стамбуле снегопад, как это так? Может я в погоде не разбираюсь.

Да и еще насколько я знаю у них в семье 2 машины: на одной вчера уехал Этхем, на другой Эмирхан, однако каким-то образом шофер Мехмет отвез Рейхан на вокзал.


я еще заметила что в Мууле собирались на ужин, а в Стамбуле вроде семья Рейхан обедали...

у них 3 машины.
  • 0

#3487
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Люди, человеки, расскажите пожалуйста что всера было в ЛиН и вБЛ, я нахожусь в командировке и так мучаюсь.

Заренее спасибо, а то читаю обрывки фраз из прошлых серий и вообще понять ничего не могу, обрывки получаются, а в одну картинку все собрать не могу.
БЛ: я последнюю серию посмотрела позовчера когда отец Ходидже пришел в дом к Эмирхану и сказал, что его дочь беременна.
ЛиН: вообще не успела посмотреть из-за того, что совещание было на работе перед командировкой еле успела на БЛ. =)
Помогите гибнущему человекцу без дозы сериала перед сном. =)
  • 0

#3488
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Люди, человеки, расскажите пожалуйста что всера было в ЛиН и вБЛ, я нахожусь в командировке и так мучаюсь.

Заренее спасибо, а то читаю обрывки фраз из прошлых серий и вообще понять ничего не могу, обрывки получаются, а в одну картинку все собрать не могу.
БЛ: я последнюю серию посмотрела позовчера когда отец Ходидже пришел в дом к Эмирхану и сказал, что его дочь беременна.
ЛиН: вообще не успела посмотреть из-за того, что совещание было на работе перед командировкой еле успела на БЛ. =)
Помогите гибнущему человекцу без дозы сериала перед сном. =)


Привет горячий! Так вчера ж WhyNot так много написала, на 173-й странице читай! (время 22:46) Мы с Azal еще добавили чуть-чуть.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 09.10.2008, 17:44:02

  • 0

#3489
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Для Мукалтин

все обрывками и запомнили, и я в том числе!
БЛ: Рэхан как услышала, что Хадидже от Эмирхана, так в бешенстве и слезах собрала веши и уехала, никому не сказав, к родителям в Стамбул! единственно оставила письмо ему, написав, что едет не к родителям, чтобы у них он не искал ее! но он как прочитал письмо, так за ней и рванул, догнал, но она не вернулась с ним, уехала! :D
мать его позвала и спросила, он или не он отец ребенка Х.? он ей ответил, что нет! на что она поверила!
отец сначала наорал на Эмирхана, ударил, а потом они помирились, т.к. Эмирхан типа доказал, что он не виновен в беременности Х.
Эмирхан поговорил с матерью Х., но она только орала, а эта так вообще не спустилась, как ежик стояла и слушала сверху!
в итоге Рэйхан уедет к родителям! Эмирхан поехал за ней, встречу организовала Пынар, но результата не было и Э-хан вернулся обратно один!
вечером, когда семья Эмирхана села ужинать в осеннее время года, а семья Рэйхан обедала, в заснеженную погоду, в дверь позвонили! Рэйхан открыла дверь, а там Этхэм!
"Этхэм бей?!"-сказала Рэйхан! на что Этхэм сказал:"Папа Этхэм, дочка, папа Этхэм!"
вроде, все!

Сообщение отредактировал Aneka13: 09.10.2008, 17:47:04

  • 0

#3490
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вообще, я каждый раз поражаюсь, почему, когда возникает проблема, вместо того, чтобы выслушать человека, его посылают нафиг. Ну что, переломишься, что ли, если дашь человеку все объяснить? Так нет, надо устроить трагедию, море слез, переживаний, и обязательно сказать: "будь ты проклят!", и все такое. А между прочим, слова имеют силу. И потому, наверное, все плохо там, откуда сыпятся проклятья.
А какой устроили рёв! Как будто похоронили кого. Смотреть противно...
  • 0

#3491
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вообще, я каждый раз поражаюсь, почему, когда возникает проблема, вместо того, чтобы выслушать человека, его посылают нафиг. Ну что, переломишься, что ли, если дашь человеку все объяснить? Так нет, надо устроить трагедию, море слез, переживаний, и обязательно сказать: "будь ты проклят!", и все такое. А между прочим, слова имеют силу. И потому, наверное, все плохо там, откуда сыпятся проклятья.
А какой устроили рёв! Как будто похоронили кого. Смотреть противно...

полностью согласна!
выше отписывалась по этому поводу!
  • 0

#3492
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
деффочки, терь ваша очередь описания сегодняшних серий,
а то Мукалтин моих трудов даже не заметила)))))

сегодняшние серии вселили надежду))
Дживан снова увидится с Дилан,
а повитуха вроде бы готова рассказать правду матери Рэйхан)

тьфу, тьфу, дай Аллах скорей бы, видите до чего довели меня =)))))
  • 0

#3493
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Да, лично я очень рада, что Дживан поехал вместе с Зилан и Хазаром (чуть не написала Захаром :D ) в дом ее родителей. Вот и начнется еще одна история любви :-) Рысул такой наивный: "Вы будете жить в отеле, а Зилан - дома". Во придурок, мама дорогая... Правильно говорят - в семье не без урода.
  • 0

#3494
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Зилан сменила имидж, визажисты хорошо поработали.
В сегодняшней серии Зилан решила поехать вместе с Хазаром, который полон надежд разобраться в том, кто же все-таки убил Арда. Мать Хазара против поездки сына, так как думает, что с ним может случиться что-то плохое. Дживан захотел поехать вместе с Хазаром и Зилан, тем более что Зилан ранее говорила о каком-то источнике, после посещения которого люди исцеляются от болезней. Молодец, Дживан! Нужно всегда быть оптимистом! Перед отъездом Зилан и Хазар приехали в дом Низара навестить Бину, которая выглядит что-то совсем неважно. Бледная, как стена. Зилан передает ей письмо от Юсуфа, которое прислала Дилан. Жена Рысула отведала зелье знахарки, от которого ей вскоре стало очень плохо. Она корчилась от боли, лежа на кровати. Пришлось вызвать врача. Вроде откачали бедняжку. Отец приказал Рысулу встретить в аэропорту Хазара и Зилан. Давясь от злости, тот поехал. А встретив гостей, предложил им ночевать в отеле, а Зилан забрать домой. Когда Зилан отказалась, Рысул схватил ее за руку, а Хазар схватил Рысула. Занавес...
  • 0

#3495
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
День рождения Хазара получился скучным. Дома был ужин, на котором присутствовала Сэвги. И ее присутствие отравляло аппетит матери с отцом. Им таки влом было терпеть в доме девицу, из-за которой их сын подрался в баре. Зилан подарила Хазару роскошный перстень, который достался ей от дедушки. Вообще-то перстень должен был перейти внуку, но дедушка очень любил Зилан, потому и оставил перстень ей.
  • 0

#3496
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, еще Юсуф приехал в Стамбул. поселился у родича)
  • 0

#3497
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

... Юсуф приехал в Стамбул

Такой дурачок! Как будто Низар такой идиот, что отпустит свою дочку с ним или даст им встречаться!
  • 0

#3498
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ну хоть какой-то сдвиг в БЛ, я уж думала будут тянуть до последнего тайну про детей, Хотя бы Шингюль узнает правду, и вот что интерестно расскажет ли она об этом мужу.
  • 0

#3499
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


... Юсуф приехал в Стамбул

Такой дурачок! Как будто Низар такой идиот, что отпустит свою дочку с ним или даст им встречаться!


Ну почему же дурачок? Юсуф любит Бину и намерен жениться на ней. Чего ж ему прятаться? Не в пример возлюбленному Хатидже, который зная, что она носит под сердцем его ребенка, не торопится предстать перед ее родителями и просить руки их дочери. Юсуф молодец, что приехал в Стамбул. Когда-нибудь же должен состояться разговор с Низаром. Самое время. Вперед! :D
  • 0

#3500
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

... интерестно расскажет ли она об этом мужу.

думаю, расскажет и после у него что-то случится с сердцем и он скончается!
но все-таки надеюсь на лучшее! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.