Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35361
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:o
СИГа не трогать! :mad:
  • 0

#35362
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

:o
СИГа не трогать! :mad:

а Тубу можно , да :D
  • 0

#35363
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


:o
СИГа не трогать! :mad:

а Тубу можно , да :D

его и в корейскрй теме "обласкали" как следует, чего я здесь не хотела бы видеть. :D
  • 0

#35364
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ну опять двадцать пять)))! Девочки, почему все перепалки тут начинаются из за Тубы? Я думаю потому что вы, то есть её поклонницы, так яро реагируете на каждую критику или шутку в её адрес. Никому не указываю, что делать, но думаю не стоит так близко к сердцу всё воспринимать :mad: . Кому то нравится, кому то нет. Пускай говорят хоть плохо, хоть хорошо, пропускайте это мимо ушей если неприятно, в данном случае мимо глаз, и всё. Не обязательно ведь отвечать или комментировать. Ну или тоже можно пошутить, хоть посмеетесь, что очень полезно. :o
  • 0

#35365
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну опять двадцать пять)))! Девочки, почему все перепалки тут начинаются из за Тубы? Я думаю потому что вы, то есть её поклонницы, так яро реагируете на каждую критику или шутку в её адрес. Никому не указываю, что делать, но думаю не стоит так близко к сердцу всё воспринимать :D . Кому то нравится, кому то нет. Пускай говорят хоть плохо, хоть хорошо, пропускайте это мимо ушей если неприятно, в данном случае мимо глаз, и всё. Не обязательно ведь отвечать или комментировать. Ну или тоже можно пошутить, хоть посмеетесь, что очень полезно. :D

Если почитать нас , то увидишь что мы несколько раз отшучивались и старались не замечать ..... но всякому терпению есть предел , а .... просто такое впечатление что спецом провацируют нас , а потом опять шумиху поднимают : ах , такие-рассякие поклонники у Тубы или на ее имени делают себе рекламу , вон как меня сегодня завели , до сих пор киплю (шутка!) .... в какой-то момент уже противно становиться , все время оправдываешься , а за что и почему :o
Туба - форева :mad: , и пусть все остальные подождут :D
  • 0

#35366
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

Если почитать нас , то увидишь что мы несколько раз отшучивались и старались не замечать ..... но всякому терпению есть предел , а .... просто такое впечатление что спецом провацируют нас , а потом опять шумиху поднимают : ах , такие-рассякие поклонники у Тубы или на ее имени делают себе рекламу , вон как меня сегодня завели , до сих пор киплю (шутка!) .... в какой-то момент уже противно становиться , все время оправдываешься , а за что и почему :o
Туба - форева :mad: , и пусть все остальные подождут :D




Аша, я с тобой полностью согласна! Не нравится Туба, ну и тихо будьте.
  • 0

#35367
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Ну опять двадцать пять)))! Девочки, почему все перепалки тут начинаются из за Тубы? Я думаю потому что вы, то есть её поклонницы, так яро реагируете на каждую критику или шутку в её адрес. Никому не указываю, что делать, но думаю не стоит так близко к сердцу всё воспринимать :-/ . Кому то нравится, кому то нет. Пускай говорят хоть плохо, хоть хорошо, пропускайте это мимо ушей если неприятно, в данном случае мимо глаз, и всё. Не обязательно ведь отвечать или комментировать. Ну или тоже можно пошутить, хоть посмеетесь, что очень полезно. :D

Если почитать нас , то увидишь что мы несколько раз отшучивались и старались не замечать ..... но всякому терпению есть предел , а .... просто такое впечатление что спецом провацируют нас , а потом опять шумиху поднимают : ах , такие-рассякие поклонники у Тубы или на ее имени делают себе рекламу , вон как меня сегодня завели , до сих пор киплю (шутка!) .... в какой-то момент уже противно становиться , все время оправдываешься , а за что и почему :D
Туба - форева :o , и пусть все остальные подождут :-)



:mad: Я здесь новичок , и может меня особо не спрашивали , но я полностью присоединяюсь ...

:D ЛЮДИ - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО .... :D
  • 0

#35368
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
[quote name='-Wolfy-' date='22.04.2010, 17:54' post='12947724']
Странно что вы меня еще не линчевали за мои иронии в адрес божественной и неповторимой.
[/quote]
Как Вы заметили, "ирония" в адрес Тубы, для нас терпима, потому что у каждой из нас есть достаточно четкая позиция на этот счет и мнения подобных Вашему о нашей любимице нас не колышат(мягко сказано).
Но Вы зашли в своих выражениях дальше -пытаясь научить нас соответствовать тому, чего любите, а чего нет....
[/quote]
1. Еще как настроена))))).
2. Не люблю когда на что то бывает всеобщая мания. Слишком большая захваленность вызывает у меня обратную реакцию. Я лично против БИН ничего не имею, как и против всех остальных турецких звезд, красавиц, 3 в одном. Но когда что то или кого то очень сильно хвалят, даже пытаются эту похвалу превратит в навязывание собственного мнения, у меня, не зависимо от себя, возникает желание пойти против.
[/quote]

Ваша "бунтарская" натура на этом форуме явно не к месту.
  • 0

#35369
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

:mad: Я здесь новичок , и может меня особо не спрашивали , но я полностью присоединяюсь ...

:D ЛЮДИ - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО .... :o


Людовика :D , привет !!!! Как там у Вас ? Что-то Ник81 не появилась сегодня , дай Аллах , все хорошо у нее .
  • 0

#35370
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений




:o Я здесь новичок , и может меня особо не спрашивали , но я полностью присоединяюсь ...

:-) ЛЮДИ - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО .... :D


Людовика :D , привет !!!! Как там у Вас ? Что-то Ник81 не появилась сегодня , дай Аллах , все хорошо у нее .



:D Приветик !!! Спасибо за тревогу ! Да , я тоже очень переживаю за них ... У них сегодня всё очень обострилось ! Она писала мне сегодня , что всё очень серьёзно - ждут самого худшего ... ( извините , что не по теме ) :mad:
  • 0

#35371
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Аша, Damla Cercisoğlu кто такая? Что тоя не припомню актр с таким именем.
  • 0

#35372
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

:bow: Приветик !!! Спасибо за тревогу ! Да , я тоже очень переживаю за них ... У них сегодня всё очень обострилось ! Она писала мне сегодня , что всё очень серьёзно - ждут самого худшего ... ( извините , что не по теме ) :rotate:

Блин , а она у нас отчаянная, да :beer: , хоть бы все обошлось .....
  • 0

#35373
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, Damla Cercisoğlu кто такая? Что тоя не припомню актр с таким именем.

Привет , bopai , я не знаю :beer: , ходила по ссылке , но что-то не открылось у меня :rotate:
  • 0

#35374
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



:bow: Приветик !!! Спасибо за тревогу ! Да , я тоже очень переживаю за них ... У них сегодня всё очень обострилось ! Она писала мне сегодня , что всё очень серьёзно - ждут самого худшего ... ( извините , что не по теме ) :rotate:

Блин , а она у нас отчаянная, да :beer: , хоть бы все обошлось .....

Девочки, извините, а вы это чем?
  • 0

#35375
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Аша, Damla Cercisoğlu кто такая? Что тоя не припомню актр с таким именем.

я не Аша, но вы ее могли видеть в комедийном сериала Turk Mali

ваще его кроме меня кто-нить смотрит? :rotate:
  • 0

#35376
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений



:bow: Приветик !!! Спасибо за тревогу ! Да , я тоже очень переживаю за них ... У них сегодня всё очень обострилось ! Она писала мне сегодня , что всё очень серьёзно - ждут самого худшего ... ( извините , что не по теме ) :rotate:

Блин , а она у нас отчаянная, да :beer: , хоть бы все обошлось .....



:D Я тоже очень надеюсь что всё обойдётся ... Но , на сайт она так больше и не вышла ... :)
  • 0

#35377
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




:bow: Приветик !!! Спасибо за тревогу ! Да , я тоже очень переживаю за них ... У них сегодня всё очень обострилось ! Она писала мне сегодня , что всё очень серьёзно - ждут самого худшего ... ( извините , что не по теме ) :rotate:

Блин , а она у нас отчаянная, да :beer: , хоть бы все обошлось .....

Девочки, извините, а вы это чем?

да о событиях в Бишкеке , поселок где живет Ник81 находиться в зоне нападения мародеров (сорри за то что не по теме)
  • 0

#35378
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Аша, Damla Cercisoğlu кто такая? Что тоя не припомню актр с таким именем.

я не Аша, но вы ее могли видеть в комедийном сериала Turk Mali

ваще его кроме меня кто-нить смотрит? :rotate:

я точно не смотрю :beer:
  • 0

#35379
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Аша, Damla Cercisoğlu кто такая? Что тоя не припомню актр с таким именем.

я не Аша, но вы ее могли видеть в комедийном сериала Turk Mali

ваще его кроме меня кто-нить смотрит? :rotate:

нет кажется никто не смотрит :beer: ну все равно спасибо
а Вы в нете его смотрите?
  • 0

#35380
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
нет смотрю дома по телевизору(турец.антена)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.