Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35321
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ой най ди плиз :laugh:
Я в фильме это тоже заметила и порадовалась за нее :weep: Наконец ее в этом фильме одевают как она того заслуживает! А то в Аси на ее гардеробе просто нереально сэкономили :p


а мне нравился стиль Аси. своебразный и для такого городка как Антакья в самый раз,ИМХО. кроме того, там хватало самой Тубы и ее длинный волос)))

Таби, Казахстану надо такое длинное-придлинное письмецо написать, за то что не показывают нормально 1,5 часа, как ел арна. я сама не смотрю МБТ, но за тебя обидно :rotate:
  • 0

#35322
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот что нас ожидает:

ИзображениеИзображение[URL=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1004/ef/a18c3feb493f.jpg.html]Изображение:laugh: :rotate: :p

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.04.2010, 13:04:52

  • 0

#35323
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Спасибо Таби! Ты для мне Джейду открыла. :laugh: Очень интересная и содержательная девушка, из тех женщин кто с возрастом еще более притягивает к себе внимание не только мужчин но и женщин. ей всегда будет еще чем удивить нас...
  • 0

#35324
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, Казахстану надо такое длинное-придлинное письмецо написать, за то что не показывают нормально 1,5 часа, как ел арна. я сама не смотрю МБТ, но за тебя обидно :p

:laugh: я так ждала эту серию, вчера не успела, в пробке спала... еле дотерпела до повтора, а там "комбинация из трех пальцев". :rotate:

сегодня мама Бану приедет. :weep: после ужина с ней должен быть еще один классный эпизод, уже и не надеюсь, что покажут... :weep:
  • 0

#35325
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а мне нравился стиль Аси. своебразный и для такого городка как Антакья в самый раз,ИМХО. кроме того, там хватало самой Тубы и ее длинный волос)))

стиль Аси мне не нравился, но как ты справедливо заметила для Антакьи в самый раз, прикинь, если бы гламурная Аси с причей и на шпильках разгуливала бы по полю :laugh:

Таби, Казахстану надо такое длинное-придлинное письмецо написать, за то что не показывают нормально 1,5 часа, как ел арна. я сама не смотрю МБТ, но за тебя обидно :rotate:

+1!
  • 0

#35326
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

сегодня мама Бану приедет. :rotate: после ужина с ней должен быть еще один классный эпизод, уже и не надеюсь, что покажут... :p

а ты их отругай в сообществе :laugh:
  • 0

#35327
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

стиль Аси мне не нравился, но как ты справедливо заметила для Антакьи в самый раз, прикинь, если бы гламурная Аси с причей и на шпильках разгуливала бы по полю :rotate:


:p
там просто все к месту было, но ее пальтишко раздражало)))
а в последних сериях там у них потеплело и она такая классная была))) видимо, она сама хочет длинное все носить, даже в Гонюльчелене так))) стесняется своих ног кажется...но все равно в Г. прогресс, там одна теннисная юбка чего стоит :laugh:
  • 0

#35328
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо Таби! Ты для мне Джейду открыла. :rotate: Очень интересная и содержательная девушка, из тех женщин кто с возрастом еще более притягивает к себе внимание не только мужчин но и женщин. ей всегда будет еще чем удивить нас...

так приятно! :laugh:


кому интересно, клип со свадьбой Джейды:
http://kiwi.kz/watch/q06x1xrj3ahm
  • 0

#35329
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:mad:
там просто все к месту было, но ее пальтишко раздражало)))

и сапоги, даже не сапоги, а ботинки

а в последних сериях там у них потеплело и она такая классная была)))

не одежда красит Тубу, а Туба одежду :mad:

видимо, она сама хочет длинное все носить, даже в Гонюльчелене так))) стесняется своих ног кажется...но все равно в Г. прогресс, там одна теннисная юбка чего стоит :laugh:

что-то в ПСЛ она их не стыдилась, а вообще, совершенны бывают только боги :rotate:
юбочка-зачетная, как и ее попочка :p :weep: :weep:
  • 0

#35330
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Всем приятного аппетита!!!
  • 0

#35331
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Только эти фото нашла с тренажерного зала , но нигде не видно то что нам надо :laugh: , даже на сайте где выкладывают по кадрам серию , именно этих кадров нет , будем ждать может позже появяться .
Изображение
Изображение
  • 0

#35332
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


сегодня мама Бану приедет. :rotate: после ужина с ней должен быть еще один классный эпизод, уже и не надеюсь, что покажут... :p

а ты их отругай в сообществе :laugh:

да ну их... после того, как проигнорили нашу просьбу о повторе Жумонга, не захожу туда.
  • 0

#35333
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

да ну их... после того, как проигнорили нашу просьбу о повторе Жумонга, не захожу туда.

они тебя обидели, чтоб им пусто было........может еще повторят
  • 0

#35334
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



сегодня мама Бану приедет. :p после ужина с ней должен быть еще один классный эпизод, уже и не надеюсь, что покажут... :weep:

а ты их отругай в сообществе :laugh:

да ну их... после того, как проигнорили нашу просьбу о повторе Жумонга, не захожу туда.

А мне вчерашняя серия нравиться разоблачением Фусун , вот допрыгалась ..... и еще очень жаль Жансель было :rotate:
  • 0

#35335
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

они тебя обидели, чтоб им пусто было........может еще повторят

не только меня, но и всех Жумонгоманов и СИГолюбов с корейской темки. :p
мы и обсуждение создали, и в гостевую писали - все без толку...
будем ждать, может после текущего сериала и повторят. :laugh:

извините, что не в тему, но мы и в кор.ветке часто тур.сериалы обсуждаем. :rotate:
  • 0

#35336
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем приятного аппетита!!!

спс , и тебе тоже :rotate:

Таби ну как тебе погода : солнце греет :laugh:
  • 0

#35337
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

и снова не показали :p :

действительно, классные моменты...........такие трогательные :laugh:

Dikaya_ya, спс, взаимно :rotate:
  • 0

#35338
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
приветы! насчет СЛ:Джавидан вчера за все время сериала впервые не красилась,и мне показалось ей так гораздо лучше,нежели ее красная помада и белые круги под глазами
  • 0

#35339
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби ну как тебе погода : солнце греет :laugh:

кое-где еще снег не растаял, а тут лето... :rotate:
  • 0

#35340
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Wolfy, а о чем здесь пишут?

İşte “Türk Malı”nda Yarcan’ın sevgilisi Ezgi karakterini canlandıran Damla Cercisoğlu...

Güzel ve yeteneklisiniz. Peki neden bugüne kadar başrol olamadınız?
Başrol mantığı Türkiye’de daha çok modayla bağlantılıdır. Bir dönem Türkiye’de daha çok esmer kadınlar başrol olurdu. Çünkü onlar Türk halkına benziyorlardı. Yeni moda ise açık renk tenli, renkli gözlü ve güzellik sınırları daha üstte olan kadınlar. Mesela geçenlerde Tuba Büyüküstün’ü sokakta gördüm ve adeta nefesim kesildi. Tuba’nın hiçbir şey yapmasına gerek yok. Ben daha mütevazı bir güzelliğe sahibim. Ama bu moda da değişecek. Ben de başrol olmak için sıramı bekliyorum.

Kaynak: HaberTürk / Magazin
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.