Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35381
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
[/quote]
да о событиях в Бишкеке , поселок где живет Ник81 находиться в зоне нападения мародеров (сорри за то что не по теме)
[/quote]
да-аа, надеюсь все обойдется.... Да поможет им Всевышний!!!!
  • 0

#35382
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:beer: Люди , мне тут поклонники из Болгарии клипчик подкинули из " Gonulchelen " , вот делюсь с вами ...

Murat & Hasret

:rotate: Но этот клипчик кажется сразу скачивать надо ... я скачала - прикольно ( весит 7 Мгб )

Сообщение отредактировал ludovika1957: 22.04.2010, 23:54:25

  • 0

#35383
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений




:rotate: Я здесь новичок , и может меня особо не спрашивали , но я полностью присоединяюсь ...

:) ЛЮДИ - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО .... :beer:


Людовика :bow: , привет !!!! Как там у Вас ? Что-то Ник81 не появилась сегодня , дай Аллах , все хорошо у нее .

Девченки привет спасибо что переживали за меня. :D Я и всамом деле отчаянная Аша :) я живу в центре и если нападут то наш дом уж точно не останется не замеченной ;) .(извиняйте что не по теме)
  • 0

#35384
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
бесит служанка из СЛ - Гюляй :rotate:
  • 0

#35385
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ник81!!!! Я рада что с тобой все в порядке!
  • 0

#35386
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ник81!!!! Я рада что с тобой все в порядке!

Спасибо милая я тоже рада что вы меня не забываете :rotate: Ведь не одна страна от тагого не застрахована и мирные люди и мородеры хоть и живут в оном городе но они савсем разные :beer:
  • 0

#35387
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ник81!!!! Я рада что с тобой все в порядке!

Спасибо милая я тоже рада что вы меня не забываете :beer: Ведь не одна страна от тагого не застрахована и мирные люди и мородеры хоть и живут в оном городе но они савсем разные :D


Как я рада что ты дала знать о себе , крепись милая :bow: , надеюсь скоро все успокояться :rotate:
  • 0

#35388
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :beer: :bow: :D
Какое солнечное утро сегодня в Алмате :rotate:

в ММ у Айше только 6 недель беременность , а она уже почти все свое окружение покусала (в т.ч. и окружение Мусы) что с ней дальше будет , наверное кушать людей будет :)
  • 0

#35389
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Доброго всем утра!!!
  • 0

#35390
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

в ММ у Айше только 6 недель беременность , а она уже почти все свое окружение покусала (в т.ч. и окружение Мусы) что с ней дальше будет , наверное кушать людей будет :rotate:

Ага, точно. Кстати грамотно он ей вчера замечание сделал насчет того что она перестала предохраняться.
Первый раз слышу в тур сериалах там много раз сказанного слово"предохраняться" :beer:
  • 0

#35391
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
привет девченки !!! раскажите что было вчера сериал который идет по ел арне Мама кажется я не успела посмотреть :rotate:
  • 0

#35392
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Всем привет!!!!

фотографии из Аск вэ джэза, 17 серия:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#35393
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ага, точно. Кстати грамотно он ей вчера замечание сделал насчет того что она перестала предохраняться.
Первый раз слышу в тур сериалах там много раз сказанного слово"предохраняться" :beer:


привет!!!!
я тож впервые столько слышала это слово. как вчера Муса еле как сказал что они будут вместе(((она так сухо без чувств "я очень тебя люблю". слабо вериться. но она хорошо играет стерву и такую "недомашнюю" женщину..мне кажется она изменится когда будет уже чувствовать ребенка :rotate:
  • 0

#35394
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

в ММ у Айше только 6 недель беременность , а она уже почти все свое окружение покусала (в т.ч. и окружение Мусы) что с ней дальше будет , наверное кушать людей будет :rotate:

А в СЛ Ламия родила, и что символично, Кенан первым взял ребенка на руки. :beer:
  • 0

#35395
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кстати грамотно он ей вчера замечание сделал насчет того что она перестала предохраняться.

что странно, удалив спираль, она даже не подумала о других методах, а ведь говорит, что не хотела ребенка, где логика :beer: ?

Первый раз слышу в тур сериалах там много раз сказанного слово"предохраняться" :D

Муса ведь очень хотел ребенка, но его задел поступок Айше(удаление спирали) или он хотел ребенка только от Зейнеп :rotate:
как бы там ни было..............Муса не рад ребенку :bow:

Сообщение отредактировал Хазиран: 23.04.2010, 10:10:47

  • 0

#35396
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

привет девченки !!! раскажите что было вчера сериал который идет по ел арне Мама кажется я не успела посмотреть :rotate:

ничего особенного, Муса и Айше были у гинеколога, узнали, что срок беременности составляет, около 6-ти недель, так же, врач проговорилась, что пару месяцев назад, Айше удалила спираль, но ничего не сказала Мусе, то есть, она знала, что может залететь, но ребенка не хотела, они поспорили, Айше заявила, что не будет рожать.
Подруга Айше, опубликовала статью в газете, рассказав о "интересном положении" последней, ее расставании с министром и причинах расставания, не забыв упомянуть о Зейнеп и вопросе Айше, является ли Гонжа, дочерью Мусы.
Гонже, новость о грядущем пополнении в семействе сообщила драчунья-одноклассница, выделив при этом, что ребенку повезло с матерью больше, чем Гонже. Гонжа расстроена.
Муса и Ибраим пришли на совещание к начальнику Зейнеп, выйдя от туда, М хотел поговорить с З, но она сказала, что это ее не касается и что Муса, должен жениться на Айше, то же самое, сказала мама Мусы.
Али купил машину, фольксваген гольф.
Ибраим шатался с какой-то девушкой, утром уходя, оставил деньги за ночь.
Муса пригласил Айше на ужин, сказал, что они должны пожениться, но сделал это с таким видом, будто его заставляют под дулом пистолета, в общем он, что называется обязан.Айше сказала, что "очень любит его".
конец
вроде все основное пересказала.........

Сообщение отредактировал Хазиран: 23.04.2010, 10:23:46

  • 0

#35397
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
я понять не могу, за что Ибраим, так ненавидит Зейнеп?
  • 0

#35398
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

что странно, удалив спираль, она даже не подумала о других методах, а ведь говорит, что не хотела ребенка, где логика ?

Всем привет! Хазиран, согласна с тобой на 100%!!! Предохранитель с пистолета снимают, когда хотят стрелять :rotate: (так оценил ситуацию мой друг, который вынужден смотреть со мной этот фильм)...
  • 0

#35399
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Предохранитель с пистолета снимают, когда хотят стрелять :D (так оценил ситуацию мой друг, который вынужден смотреть со мной этот фильм)...

жжет :rotate: :beer: :bow:
  • 0

#35400
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Ник81, Людовика рада, что вы в порядке!!! Мы с вами!!! Дай аллах вам спокойствия и мира!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.