Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35341
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
смотрите клипы на Киви:

Джейда Дювенджи. клип N3
Ее свадьба

Керем Инджеоглы
Керем-Бану
Бану-Керем (от Кармен) 1
Бану-Керем (от Кармен) 2
  • 0

#35342
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Wolfy, а о чем здесь пишут?

İşte ”Tьrk Malı”nda Yarcan’ın sevgilisi Ezgi karakterini canlandıran Damla Cercisoğlu...

Gьzel ve yeteneklisiniz. Peki neden bugьne kadar başrol olamadınız?
Başrol mantığı Tьrkiye’de daha зok modayla bağlantılıdır. Bir dцnem Tьrkiye’de daha зok esmer kadınlar başrol olurdu. Зьnkь onlar Tьrk halkına benziyorlardı. Yeni moda ise aзık renk tenli, renkli gцzlь ve gьzellik sınırları daha ьstte olan kadınlar. Mesela geзenlerde Tuba Bьyьkьstьn’ь sokakta gцrdьm ve adeta nefesim kesildi. Tuba’nın hiзbir şey yapmasına gerek yok. Ben daha mьtevazı bir gьzelliğe sahibim. Ama bu moda da değişecek. Ben de başrol olmak iзin sıramı bekliyorum.

Kaynak: HaberTьrk / Magazin

Исполняющая роль возлюбленной Ярджана Damla Cercisoğlu...
Вы красивая и талантливая. Почему до сих пор вы не исполняли главную роль?
Фактор главной роли в Турции больше связан с модой. В одно время в Турции главные роли давали темненьким женщинам, брюнеткам, потому что олицетворяли турецкую женщину. А нынешняя мода, это мода на женщин со светлой кожей, светлыми (голубые, зеленые итп) и ярко выраженной красотой. К примеру, на днях я встретила Т.Б. на улице и у меня перехватило дыхание (и эта от нее тащится, такое ощущение что все повально заразились Тубафилией). Тубе нет необходимости что либо делать (как в том анекдоте: ты только ходи туда-сюда). Моя же красота более скромная. Но и эта мода пройдет. И я получу главную роль.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 22.04.2010, 15:20:28

  • 0

#35343
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Спасибо :laugh:
  • 0

#35344
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Turk Mali классный сериал поржать))) ИМХО лутче, чем Avropa Yakasi когда был. На этой недели не смотрела правда уснула((( по интрернету времени нет. Потом Ozet гляну
  • 0

#35345
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А нынешняя мода, это мода на женщин со светлой кожей, светлыми (голубые, зеленые итп) и ярко выраженной красотой. К примеру, на днях я встретила Т.Б. на улице и у меня перехватило дыхание (и эта от нее тащится, такое ощущение что все повально заразились Тубафилией). Тубе нет необходимости что либо делать (как в том анекдоте: ты только ходи туда-сюда).

может и нет необходимости, но она ДЕЛАЕТ
девочки, кто нибудь видел ее работу, она такая патрясная, что сравнивает себя с Тубой?

Моя же красота более скромная. Но и эта мода пройдет. И я получу главную роль.

а я думала, что нужно быть хорошей актрисой или как минимум, иметь обаяние, чтобы получить роль..........а по ее словам, просто Туба сейчас в нужном месте, в нужное время..........какое самомнение однако :laugh:

Сообщение отредактировал Хазиран: 22.04.2010, 16:03:34

  • 0

#35346
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


А нынешняя мода, это мода на женщин со светлой кожей, светлыми (голубые, зеленые итп) и ярко выраженной красотой. К примеру, на днях я встретила Т.Б. на улице и у меня перехватило дыхание (и эта от нее тащится, такое ощущение что все повально заразились Тубафилией). Тубе нет необходимости что либо делать (как в том анекдоте: ты только ходи туда-сюда).

может и нет необходимости, но она ДЕЛАЕТ
девочки, кто нибудь видел ее работу, она такая патрясная, что сравнивает себя с Тубой?

Моя же красота более скромная. Но и эта мода пройдет. И я получу главную роль.

а я думала, что нужно быть хорошей актрисой или как минимум, иметь обаяние, чтобы получить роль..........а по ее словам, просто Туба сейчас в нужном месте, в нужное время..........какое самомнение однако :laugh:


Давайте поймаем эту Дамлу и оттаскаем за космы
  • 0

#35347
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



А нынешняя мода, это мода на женщин со светлой кожей, светлыми (голубые, зеленые итп) и ярко выраженной красотой. К примеру, на днях я встретила Т.Б. на улице и у меня перехватило дыхание (и эта от нее тащится, такое ощущение что все повально заразились Тубафилией). Тубе нет необходимости что либо делать (как в том анекдоте: ты только ходи туда-сюда).

может и нет необходимости, но она ДЕЛАЕТ
девочки, кто нибудь видел ее работу, она такая патрясная, что сравнивает себя с Тубой?

Моя же красота более скромная. Но и эта мода пройдет. И я получу главную роль.

а я думала, что нужно быть хорошей актрисой или как минимум, иметь обаяние, чтобы получить роль..........а по ее словам, просто Туба сейчас в нужном месте, в нужное время..........какое самомнение однако :laugh:


Давайте поймаем эту Дамлу и оттаскаем за космы

зачем :p , поступим более гуманно , просто проигнорим ее работы :rotate:
  • 0

#35348
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
даже на сайте их вместе сопоставлют

http://www.televizyo...nostalji-klibi/
  • 0

#35349
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

даже на сайте их вместе сопоставлют

http://www.televizyo...nostalji-klibi/

очень красивый клип сделали , спс :laugh:
  • 0

#35350
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Давайте поймаем эту Дамлу и оттаскаем за космы

зачем?
мы ведь белые и пушистые
  • 0

#35351
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
EPISODE 9 SUMMARY нашла описание серии на англ.

Murat tells Hasret that he has given up on the bet long time ago. Hasret tells Murat in earnest what she felt about this situation. Cihan and Kobra bring Nakiye to Burhan's house. Nakiye will not leave until Burhan arrives. .
Berrin Balçiçek and Kadriye are together for the mission to teach Berrin how to sing from the heart.
Murat sees Hasret at the balcony in the morning and remembers the past. Nesrin comes to the hotel and persuades Murat and Hasret to return back home. Everyone is amazed with the change in Hasret. Cihan goes to have a talk with Murat and it turns out to an argument.
Cihan tells hasret she has changed and she has forgotten the neighborhood. Hasret returns back to the neighborhood with her old clothing (OH WHY ). Murat thinks Hasret has gone after Cihan. At dinner Murat receives a call from hasret saying her father is ill and she will stay the night in the neighborhood and Murat does not believe her. Murat and Levent take a cruise after dinner and Murat decides to check the neighborhood. But the tension in the neighborhood has escalated due to Burhan and Davut's (Kadir's stepdad) argument..

опять до поцелуя не дойдет :mad:
  • 0

#35352
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

опять до поцелуя не дойдет :mad:

вы пытаетесь увидеть их нежности, так же, как мы в свое время Аси и Демира :o
  • 0

#35353
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вулфи, спасибочки :mad: :o :D кажется уже все статьи, да?

Не за что. Странно что вы меня еще не линчевали за мои иронии в адрес божественной и неповторимой. Отвечая на вопрос: да, это все статьи, все что ты выкладывала за последние 3 дня, и + сегодняшняя кукулечка (маленькая статейка в 3 строчки).

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 22.04.2010, 17:33:05

  • 0

#35354
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Странно что вы меня еще не линчевали за мои иронии в адрес божественной и неповторимой.

а ты на это настроена?
а чем же "божественная и неповторимая" тебе так насолила?
  • 0

#35355
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Не за что. Странно что вы меня еще не линчевали за мои иронии в адрес божественной и неповторимой. Отвечая на вопрос: да, это все статьи, все что ты выкладывала за последние 3 дня, и + сегодняшняя кукулечка (маленькая статейка в 3 строчки).


ну, девочки, это же форум, каждый сам себе хозяин и может позволить себе писать все что угодно. а кто-то это воспринимает, а кому до лампочки. я фанатка Тубы и не скрываю этого. и того, что с Муратом они были бы классной парой в жизни, как Демир и Аси в сериале....и мне бы этого хотелось...но это жизнь, и посмотрим что ждет нас в дальнейшем...может я успокоюсь, когда она выйдет замуж, не знаю...ну да ладно, это все мое ИМХО.
  • 0

#35356
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Странно что вы меня еще не линчевали за мои иронии в адрес божественной и неповторимой.

1. а ты на это настроена?
2. а чем же "божественная и неповторимая" тебе так насолила?

1. Еще как настроена))))).
2. Не люблю когда на что то бывает всеобщая мания. Слишком большая захваленность вызывает у меня обратную реакцию. Я лично против БИН ничего не имею, как и против всех остальных турецких звезд, красавиц, 3 в одном. Но когда что то или кого то очень сильно хвалят, даже пытаются эту похвалу превратит в навязывание собственного мнения, у меня, не зависимо от себя, возникает желание пойти против.
  • 0

#35357
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Странно что вы меня еще не линчевали за мои иронии в адрес божественной и неповторимой.

1. а ты на это настроена?
2. а чем же "божественная и неповторимая" тебе так насолила?

1. Еще как настроена))))).
2. Не люблю когда на что то бывает всеобщая мания. Слишком большая захваленность вызывает у меня обратную реакцию. Я лично против БИН ничего не имею, как и против всех остальных турецких звезд, красавиц, 3 в одном. Но когда что то или кого то очень сильно хвалят, даже пытаются эту похвалу превратит в навязывание собственного мнения, у меня, не зависимо от себя, возникает желание пойти против.

да кто ж Вам навязывает :o , Вы вон фанатеете от СИГа в корейских , никто ж не заходит и не начинает Вас излечивать :mad: ..... просто как знатока турецкого языка просили девочки сделать переводы статей , причем сама не отказывалась , а теперь взялась поучать ... может мне лично не хочется
  • 0

#35358
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

да кто ж Вам навязывает :o , Вы вон фанатеете от СИГа в корейских , никто ж не заходит и не начинает Вас излечивать :mad: ..... просто как знатока турецкого языка просили девочки сделать переводы статей , причем сама не отказывалась , а теперь взялась поучать ... может мне лично не хочется

Я, не фанатею от СИГа. Спросите любого в корейских сериалах, я там первая (и единственная) кто посмел иронизировать над СИГ-ом. Я просто высказала свое мнение, а вы драться лезете. Я не поучаю никого, просто меня спросили чем она мне насолила, я объяснила почему. А переводы я делала чисто потому что хотела чтобы вы были осведомлены о тех кого любите.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 22.04.2010, 18:10:31

  • 0

#35359
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
не переношу когда мне указывают что делать , кого любить , кого ненавидеть .... все мы здесь взрослые люди и наверное надо всетки проявлять терпимость и хоть какое-то уважение к другим форумчанам ..... не нра , ведь можно и не заходить :o .... извините если грубо вышло :mad:
  • 0

#35360
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


да кто ж Вам навязывает :D , Вы вон фанатеете от СИГа в корейских , никто ж не заходит и не начинает Вас излечивать :mad: ..... просто как знатока турецкого языка просили девочки сделать переводы статей , причем сама не отказывалась , а теперь взялась поучать ... может мне лично не хочется

Я, не фанатею от СИГа. Спросите любого в корейских сериалах, я там первая (и единственная) кто посмел иронизировать над СИГ-ом. Я просто высказала свое мнение, а вы драться лезете. Я не поучаю никого, просто меня спросили чем она мне насолила, я объяснила почему. А переводы я делала чисто потому что хотела чтобы вы были осведомлены о тех кого любите.

там не поняли ваше чувство иронии так сюда пришли :D ..... никто и не лезит драться , мы и не таких здесь видели :o ..... лично мне так Ваша просветительская работа и не нужна , вон Ласточка :D переводила и всегда все очень тактично и культурно было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.