Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35141
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая! Там в статье по поводу Мурата написано что мол он разрывает контракт с TMG. Так ли это?


не знаю даже, я не понимаю что там написано. вся надежда на Вулфи)))
  • 0

#35142
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Не знаю точно правильно ли я поняла? Его разрыв связан с тем что ему арабы предложили сняться в каком-то хорошем фильме и он согласился, про Бурчин написал, что мол обожает ей сам покупать нарядные вещи и выходные отключая все телефоны они едут в деревню чтобы остаться наедине :(
  • 0

#35143
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Не знаю точно правильно ли я поняла? Его разрыв связан с тем что ему арабы предложили сняться в каком-то хорошем фильме и он согласился, про Бурчин написал, что мол обожает ей сам покупать нарядные вещи и выходные отключая все телефоны они едут в деревню чтобы остаться наедине :(


хмммм, ясно, спасибо, эээээ про Бурчин не хочу даже читать :(
поскорее бы Туба нашла себе классного суперского парня и вышла замуж))) Джансель например.... но не Сами :)
  • 0

#35144
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
да-а! из всех всех ее партнеров, мне кажется, он более всех ближе ей и по интеллекту и по фактуре ...
  • 0

#35145
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

http://www.televizyo...&...ok ?z?lecek


Мурат Йылдырым собирается расстроить своих поклонников.

Привлекательный актер сериала «Aşk ve Ceza» хочет взять небольшой таймаут от сериалов.

В своем интервью журналу «InStyle» Мурат Йыдлырым сказал, что получает удовольствие от съемок в сериале «Aşk ve Ceza» транслируемом по АТВ и
также заметил, что рейтинги сериала не падают, и свое доверие продюсерскому центру TMC объяснил следующим образом:

«В совместных работах продюсерского центра TMC и Кудрета Сабанджы никогда не было проблем с рейтингом. Но на самом деле это уже начинает приедаться. Это становится похоже на проглатывание пищи не разжевывая ее и может породить несварение. Со мной подобное еще не случалось, но даже если и случится, я не стану долго переживать по этому поводу. Делая что то, чтобы понравится другим, вы отстраняетесь от того, что могли бы сделать»
Привлекательный актер рассказал нам, что получил предложение от «Ortadoğu» и хочет взять тайм аут от сериалов.
М.Й «Я получил предложение на съемки в фильме от «Ortadoğu». Этот фильм будет транслироваться в 22 арабских странах и в Турции. Чувствую, что надо взять перерыв после этого сериала (ашк ве чеза). Потому что хочу сняться в нескольких синемафильмах».

П.С. Видимо этот «ашк ве чеза» превратился в некую санта-барбару, а М.Й. хочет двигаться дальше.
  • 0

#35146
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вчера посмотрела Ашки мемну 69 серию, там у Беренки сцены с истерикой уже выходят за рамки актерского мастерства. Такое чувство что и в жизни она ощущает что-то, то что привело ее к такому .... ну это надо видеть :( :(
  • 0

#35147
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, одну из ссылок я перевела, другие тоже переведу, я не забыла, просто у меня щас на работе завал, порой даже работу домой беру. В свободное время переведу и выставлю.
  • 0

#35148
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

П.С. Видимо этот «ашк ве чеза» превратился в некую санта-барбару, а М.Й. хочет двигаться дальше.


спасибо тебе огромное))) :(

да, там говорят 150 серий. но мое мнение что это нереально!
  • 0

#35149
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Спасибо -Wolfy- за перевод! :( Так он все таки доснимается в АвД, или бросит все на полпути?
  • 0

#35150
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Спасибо -Wolfy- за перевод! :rotate: Так он все таки доснимается в АвД, или бросит все на полпути?

Думаю доснимется, так как он заключил контракт, но если АТВ начнет рожать новые серии из-за рейтинга, он не станет сниматься.
  • 0

#35151
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот фотки немного из след. серии Аск вэ джэза и с женой:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#35152
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Думал, что же во вчерашней серии "Симфонии любви" помешает Кенану узнать, что ребенок Ламии от него - оказалось, что попытка перевести стрелки на Джемиля. М-да, этот сериал я не смотрю, а слушаю. В смысле, музыка хорошая.
  • 0

#35153
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
-Wolfy-, спс :rotate:
  • 0

#35154
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вчера посмотрела Ашки мемну 69 серию, там у Беренки сцены с истерикой уже выходят за рамки актерского мастерства. Такое чувство что и в жизни она ощущает что-то, то что привело ее к такому .... ну это надо видеть :rotate: :rotate:


Ask i memnu сериал центра Ay Yapim, как и Листопад и другие,которые нам показыват ел арна. может ел арна нам его покажет когда-нибудь, или когда там в Турции закончат снимать его... :rotate:
  • 0

#35155
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вчера посмотрела Ашки мемну 69 серию, там у Беренки сцены с истерикой уже выходят за рамки актерского мастерства. Такое чувство что и в жизни она ощущает что-то, то что привело ее к такому .... ну это надо видеть :rotate: :rotate:

Девочки, всем ПРИВЕТ!!!!!!!! Сайт-то переехал оказывается, а я вчера закладки свои открываю, смотрю-нет ничего. ошибку выдаёт.
bopai, привет! Я тож с четверга под впечатлением от этой серии хожу. Каааак она сыграла!!!! Прямо всю боль своей героини через себя пропустила!!! Я рыдала так, что аж домашних своих разбудила!!! Что-то черезчур я расчувствовалась.... Особенно сильно было, когда она матери сказала, что умирает....Сделала всё-таки она аборт, не захотела мужу чужого ребёнка подставлять... Знаю, что многим нашим девочкам Берен не нравится, а мне вот так даже очень она понравилась. Играет просто ух.....''сердце кровью обливается '':rotate:
  • 0

#35156
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, всем ПРИВЕТ!!!!!!!! Сайт-то переехал оказывается, а я вчера закладки свои открываю, смотрю-нет ничего. ошибку выдаёт.
bopai, привет! Я тож с четверга под впечатлением от этой серии хожу. Каааак она сыграла!!!! Прямо всю боль своей героини через себя пропустила!!! Я рыдала так, что аж домашних своих разбудила!!! Что-то черезчур я расчувствовалась.... Особенно сильно было, когда она матери сказала, что умирает....Сделала всё-таки она аборт, не захотела мужу чужого ребёнка подставлять... Знаю, что многим нашим девочкам Берен не нравится, а мне вот так даже очень она понравилась. Играет просто ух.....''сердце кровью обливается '':rotate:


привет!!!
да ну, она че аборт сделала? а почему умирает? от любви типа? мне кажется что она все равно умрет,а этот придурок будет с малолеткой...а он как себя ведет?
  • 0

#35157
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Вчера посмотрела Ашки мемну 69 серию, там у Беренки сцены с истерикой уже выходят за рамки актерского мастерства. Такое чувство что и в жизни она ощущает что-то, то что привело ее к такому .... ну это надо видеть :rotate: :rotate:


Ask i memnu сериал центра Ay Yapim, как и Листопад и другие,которые нам показыват ел арна. может ел арна нам его покажет когда-нибудь, или когда там в Турции закончат снимать его... :rotate:


Как же я хочу его на русском посмотреть! Хоть бы показали .Я недавно интервью Небахат Чехре видела.Она сказала, что сериал скоро закончится, вроде серий 8 всего осталось. Ещё, если я правильно поняла, то её героиня Фирдевс всех удивит и не выйдет замуж за миллиардера Четина, тем самым доказав, что деньги для неё не главное.
  • 0

#35158
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
из Гонюльчелена 8 серия:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение

красотулька :rotate:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 20.04.2010, 19:41:30

  • 0

#35159
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
[

привет!!!
да ну, она че аборт сделала? а почему умирает? от любви типа? мне кажется что она все равно умрет,а этот придурок будет с малолеткой...а он как себя ведет?
[/quote]

Да, всё-таки сделала. Думала она всю ночь,плакала, вспоминала этого придурка, а потом всё же решилась. Я думаю это сцена в погребе повлияла на её окончательное решение. Бехлюль туда за вином спустился,она за ним (поговорить хотела).Потом начали спорить.Она сказала,что он с Нихаль назло ей, тот сказал, что любит эту дуру( уговорила эта же всё-таки его переспать с ней).А потом Нихаль заходит и чуть не застала там Бихтер. Так этот трус так Бихтерку оттолкнул,что та аж от боли скривилась. А аборт видно неудачно прошёл, потому что пришла она вся белая как полотно и за стенку держалась.Бехлюль аж рот раскрыл ,когда её увидел.Вобщем мне её очень жалко было. Потом на вечере у Четина она как зомби сидела. А Бехлюль смотрит потихоньку на неё , а сам всё с Нихаль обнимается.Потом она вышла, мать за ней .Что тут началось! Сначала она мать стала во всём обвинять,а потом перед ней на колени упала и плакать навзрыд стала, сказала, что умирает. Вобщем так просто не расскажешь, это видеть надо....Столько эмоций......Тяжёлая серия.Жаль, что у тебя ютуб не работает, а то бы я ссылку скинула ,cама бы посмотрела/
  • 0

#35160
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ндаааааааааа.... трус он все таки....
спасибо за пересказ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.