Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34961
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Хазиран' date='16.04.2010, 15:39' post='12862033']


Изображение
это из нового фильма с Аху и Онуром
[/quote]
она слишком хороша для него, ИМХО :-)
[/quote]

есть такое , эх ну почему не с Мехметом Асланту :)

Сообщение отредактировал asharevich: 16.04.2010, 15:47:33

  • 0

#34962
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Gökçe Bahadir (Лейла из Л.)

это же актер кот. играет папу Мурата и Али-полицейский из ММ
ИзображениеИзображениеИзображение о, еще одна актриса-певица
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#34963
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Недавно узнала, что Киванч увлекается баскетболом, Бюлент Инал - кикбоксингом, Жансель - большим теннисом а Мурат - видимо утренними пробежками с Бурчинкой :) :-)
  • 0

#34964
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Недавно узнала, что Киванч увлекается баскетболом, Бюлент Инал - кикбоксингом, Жансель - большим теннисом а Мурат - видимо утренними пробежками с Бурчинкой :) :-)

жжешь :)
  • 0

#34965
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Недавно узнала, что Киванч увлекается баскетболом, Бюлент Инал - кикбоксингом, Жансель - большим теннисом а Мурат - видимо утренними пробежками с Бурчинкой :) :)


:-) наверное, у него тело не совсем спортивное)))

вот тут голосуйте за Тубу)))
пока результаты таковы Изображение
http://www.sabah.com...nket/dizi_guzel

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 16.04.2010, 16:04:55

  • 0

#34966
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Доброго времени суток всем! nedret, хотела к Вам обратиться с просьбой. У меня подруга скоро должна родить, ожидает двойню. Сейчас подсела на СЛ. Но думает, что после родов у неё дома будет уже другая симфония, и ей будет не до сериала, т.к. сейчас есть уже двое. И попросила, чтобы я узнала, чем закончится сериал, т.к. инета у них нет. А Вы, насколько я поняла, смотрели сериал и знаете, чем он закончится. Не могли бы хотя бы кратко написать концовку по основным героям. Можно в личку. Мне самой интересно!!! ))) Я вот тоже не пойму, как эта психопатка Макбуле добровольно расстанется с Джемилем? Что станет с беременностью Джавидан ? И как Ламия вдруг поймет, что любит Джемиля, если с самого начала сериала основная идея заключалась в ее жертвенной любви к Кенану? Неужели он и правда застрелится? И если она выйдет за Джемиля, бедного Кемаль-бея то куда денут? Воспользуются любимым методом и "убьют" ненужного персонажа? Заранее спасибо!!!
[/quote]
Макбуле не просто психопатка, а самая настоящая больная шизофренией (это видно было и до Джемиля). В 39 серии Макбуле от ревности чуть не отравит Ламию, но в последний момент передумает. Ламия родит девочку Мелек, и все будут думать что она от Джемиля - он не будет никого переубеждать.Джавидан потеряет ребенка во время аварии ( Кенан будет за рулем). Кемаль бей умрет. Ламия уедет от Кенана и Джемиля на 4 месяца будет работать, Джемиль наймет детективов на ее поиски а Кенан сопли на кулак мотать будет. Его унылое лицо бесит. Макбуле расскажет Кенану что он отец Мелек, найдет дневники Ламии и сдаст Джемиля в полицию и за одно Ламия будет с ним сидеть в тюрьме. После тюрьмы Кенан и Джавидан захотят забрать ребенка - мол не работает, семьи нет, в тюрьме сидела - тогда Ламия и скажет что выходит замуж за Джемиля. Кенан как всегда :-) :). Даже когда Ламия уйдет к Кенану она не будет счастлива. Между К и Л ничего не будет и К будет сильно удивлен :) что между Л и Д ничего небыло. Нимет будет то с Намыком то бросаться на Джемиля, в конце она залетит от Д и сделает аборт. В принципе и Д не хотел ребенка от Н. Вернется бывший жених Макбуле, Паша ему заплатит чтобы он остался с М, а тому денег мало, короче он будет угрожать семье Паши и будет нападение на Джемиля - кома и паралич нижних конечностей. Джемиль будет в инвалидной коляске. Ламия ничего плохого не видела от Д, только заботу и любовь. Д от безысходности решит застрелиться, но не сможет, это будет шоком для Л и отца.После этого он даст развод Л (только какого х.., в суд припреться Кенан - наверное чтобы убедиться что их развели или унизить) это надо видеть. Д даст согласие уехать в Цюрих на лечение, только подальше из Стамбула и от Ламии. Если она его не любила здоровым, то инвалидом и подавно, так думал Д. Расстояние и разлука с Д даст Л подумать и убедиться что она любит Д, к этому времени она во второй раз откажется выйти замуж, К :( :) . Ламия сама признается Д в любви и Д - "inanmiyorum". Д будет напишет 4 письма (одно в тюрьме Л порвет, другие сохранит), о любви к Л, последнее перед отъездом. Кенан застрелиться (оружие его отца) в брачную ночь - Ламия вышла замуж и телом и душой принадлежит Джемилю. По-моему все.
  • 0

#34967
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
nedret, спасибо!!! жеееееееееееесссссть!!!! хорошо что не смотрю, там одна Ламия красотка и все ее любят, и все за нее умирают :-)
  • 0

#34968
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

- Ламия вышла замуж и телом и душой принадлежит Джемилю. По-моему все.[/color]

Обалдеть , какие страсти будут , вот Кенан - слабак :-) ,
  • 0

#34969
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
по поводу ММ:
сегодня не посмотрю, расскажете?

а вообще мне ГГ не нравится, ее прилизанные волосы, и вообще ее стиль. ну это начало, может потом ее приоденут и следают королевишной))
Дочка с парнем такие симпа, такие миленькие, прямо голубки)))
Айше такая черствая, бизнес-леди типа...
а мама ГГ хорошая, такая добрая...
а сам Мустафа сразу приехал в школу, а так пообщаться и узнать сначала дочь можно же? любовью не пахнет между ним и Айше
а кто знает конец и вообще что там будет в Айше, напишите плиз в ЛС или спойлер)))
  • 0

#34970
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В ММ хэппи энд, Муса и Зейнеп будут вместе, еще родят детей, будут нянчиться с внучкой, дочь станет писательницей и напишет книгу Моя мама, а про Айше не знаю, чет в конце ее не увидела.
  • 0

#34971
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
[quote name='Dikaya_ya' date='16.04.2010, 16:02' post='12862588']
[quote name='bopai' post='12862453' date='16.04.2010, 15:57']
Недавно узнала, что Киванч увлекается баскетболом, Бюлент Инал - кикбоксингом, Жансель - большим теннисом а Мурат - видимо утренними пробежками с Бурчинкой :( :)
[/quote]

:-) наверное, у него тело не совсем спортивное)))

тем не менее не упускает случая покрасоваться голым торсом :)
  • 0

#34972
Labrex

Labrex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В ММ хэппи энд, Муса и Зейнеп будут вместе, еще родят детей, будут нянчиться с внучкой, дочь станет писательницей и напишет книгу Моя мама, а про Айше не знаю, чет в конце ее не увидела.


ББ (белые буквы)Айше умирает и отдает дочку Зейнеп и Мусе, они ее вырастят. Муса ее отец.

Сообщение отредактировал Labrex: 16.04.2010, 17:10:35

  • 0

#34973
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ну кто-то же должен умереть..., нашли крайнию
  • 0

#34974
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Спасибо, девочки!
я видела как Айше родит, ну зачем надо было ее обязательно убивать,блин
а дочке скока будет, щас 15-16 лет и во скока родит то? от кого? :-)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 16.04.2010, 17:12:49

  • 0

#34975
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну кто-то же должен умереть..., нашли крайнию

так и знала что с ней что-то не так будет ..... :-)
  • 0

#34976
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Gцkзe Bahadir (Лейла из Л.)

Изображение

как она здесь хороша..........а в Л, мне совсем не нравилась :) , стилист+визажист+красивый наряд и любая девченка-красотка :-)

Сообщение отредактировал Хазиран: 16.04.2010, 17:22:56

  • 0

#34977
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

по поводу ММ:
сегодня не посмотрю, расскажете?

опять свадьба ? :)
напишу , если посмотрю :-)
  • 0

#34978
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

опять свадьба ? :)
напишу , если посмотрю :-)


ага :( все, предпоследняя :)
спасибо заранее
  • 0

#34979
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Gцkзe Bahadir (Лейла из Л.)

Изображение

как она здесь хороша..........а в Л, мне совсем не нравилась :) , стилист+визажист+красивый наряд и любая девченка-красотка :)

а вот декоратор не справился с обязанностью : из 6-ти сидящих за столом , 3-е сливаются со скатерьтью и цветом обоев :-)
  • 0

#34980
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Муса на ней женится, а потом она умрет
Чё тянуть, пусть сейчас, она же в аварию попала.
А из Зейнеп сделают благородн женщину, возьмет ребенка к себе, сама вроде как родит сына То ни одного ребенка, а так сразу тремя обзоведется

Сообщение отредактировал Oral_kz: 16.04.2010, 17:27:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.