Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34901
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Цитата ainur1907
Начала смотреть ММ, сначала понравилось, потом не очень, а вчера поняла, что не нравится. Дочка бешеная, дядя уголовниковой внешности, папа слезливый. А бывшая и будущая жёны - как близнецы, абсолютно одинаковые, только одна типа богатая, а другая - дворняжка. Теперь вообще нечего по ТВ смотреть...

Я с тобой согласна, и в самом деле они очень похожи. :rotate: А еще мне кажется что сюжет бразильское мыло напоминает, потому не зацепил как -то особо
  • 0

#34902
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ММ начинает напрягать , так видно и будем по кругу ходить , от бывшей жены к будущей .....

Просто актриса играющая главную роль старовата для девочки 16лет , да и ваще как мама ГГ выглядит , а ведь они ровесники , и учились вместе ....а может мне мешает ее роль в СИ , где эта актриса играла роль матери семейства , где у нее уже и внучка была :rotate: но все это ИМХО ....
  • 0

#34903
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


так это ж Я на нее жалобу накатала :laugh:


ну ты жжешь)))

А я все думала что же там за кнопкой жалоба :) :D .
  • 0

#34904
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

спасибо, Wolfy- :laugh:

Спасибо ВОЛФИ за перевод у нас с этим напряг. :) :D Заходи почаще :-) !

Сообщение отредактировал Ник81: 15.04.2010, 23:12:35

  • 0

#34905
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


спасибо, Wolfy- :laugh:

Спасибо ВОЛФИ за перевод у нас с этим напряг. :) :D Заходи почаще :-) !


Незачто. Я иногда на работе когда свободное время бывает, захожу читаю и ухожу. В Корейских сериалах читаю со страницы на которой была в последний раз, а в турецких, только последнюю, и может предпоследнюю. Вы, машаллах, с таким темпом пишете, что я не успеваю за вами. Поэтому могу что то пропустить. Тут я на как раз на последней странице наткнулась и решила заодно перевести.
Так что, все кто читает и отписывается в теме турецкие сериалы, если у вас что будет для перевода, не стесняйтесь, пишите в ЛС, с удовольствием переведу.
  • 0

#34906
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Talat Bulut (муса из ММ), 1956 гр
Изображение Изображение

Не могу вспомнить актера, который будет в Л-де с Неджлой Али Старпер (мож не правильно написала фамилию), видела еще в каком-то фильме, но не помню Изображение

А он случайно не из Гюмюш? Модельер вроде был, а имя не помню.
  • 0

#34907
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кому интересно вот содержание СЛ:
Ламия решилась всё же рассказать Кенану правду.Назначила ему всречу, сказав,что это очень важно. Он пришёл, сидит прям глазами её поедает. В этот момент ему звонит Джавидан и сообщает что беременная (она с Намыком в Лондоне и только что сделала тест на берем.).Ламия всё это слышит и передумывает ему говорить.Кенан в непонятках.....Что, мол важного ты хотела сказать? Она что-то пролепетала и ушла .Кенан :) .Ламия прибегает домой вся в слезах , а Джемиль с Макбуле в гостинной сидят. Она ему всё мозги сушит, что мол не любит её, а предложение ей сделал, что бы она его полиции не сдала. (она ведь его на пушку взяла, сказав,что всё о нём знает (ну насчёт убийства Рассиха) он и раскололся сам.) Хитрая оказалась бестия! Джемиль стал её убеждать, что любит ну и т. п. Ну так вот: Ламия прибегает и быстрей наверх в свою комнату. У Джемиля уже всё зачесалось....грит пойду посмотрю как она там. Макбуле :laugh: .Тут Саибпаша узнаёт о беременности Джавидан и приглашает на ужин Кенана и Афифе. Джемиль, ничего не зная, привозит туда Ламию и Макбуле. Кенан весь в думах...Потом опять начал доставать Ламию, что мол ты хотела сказать? Та молчит как партизан. И тут появляется вездесущий Джемиль и всё портит(надо сказать крышу-то у него окончательно снесло от любви к Ламие.Он её в24 серии так схватил, что я уж думала всё.... Кааак же он был страстен!!!! ''Оооо,Ламия, я люблю тебя !!!!! Я хочу тебя!!!!!'' А та ему пощёчин понадовала и убежала.) А, забыла сказать, что муж Ламии уехал куда-то на пару дней.Потом Саибпаша позвал Ламию и они стали грить о Макбуле и о том, что она знает правду об убийстве Рассиха.Тут их подслушивает служанка Гюляй.Кенан получает письмо от Сюзан(бывшая сокамерница Ламии), в кот.она просит его заставить Ламию сказать правду.Он приходит к ней домой и тут приезжает муж.
  • 0

#34908
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки всем привет. Очень по Вам соскучилась. Жалею что пропустила очень много обсуждений. Так поняла что сейчас обсуждаете серниал С.Л. Смотрю. Мне импонирует Джемиль,очень нравится улыбка Кенана и Ламия преобразилась. Вот Магбуле мне кажеться надо обратиться к психиатору. Сколько серий? И что Ламия выйдет замуж за Джемиля видела фото свадьбы Ламии и Джемиля а рядом будет маленькая девочка если кто знает поделитесь информацией буду благодарна
  • 0

#34909
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Девочки всем привет. Очень по Вам соскучилась. Жалею что пропустила очень много обсуждений. Так поняла что сейчас обсуждаете серниал С.Л. Смотрю. Мне импонирует Джемиль,очень нравится улыбка Кенана и Ламия преобразилась. Вот Магбуле мне кажеться надо обратиться к психиатору. Сколько серий? И что Ламия выйдет замуж за Джемиля видела фото свадьбы Ламии и Джемиля а рядом будет маленькая девочка если кто знает поделитесь информацией буду благодарна

Макбуле и так будет лечиться в психиатрическлй клинике на пару с Джавидан. Ламия действительно выйдет замуж за Джемиля по любви ( но это будет в 75 серии).
  • 0

#34910
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А он случайно не из Гюмюш? Модельер вроде был, а имя не помню.

Точно, оттуда. Имя тож уже не помню.
У меня уже передоз турецк сериалами, надо сокращать их просмотр либо сделать перерыв.

Ламия действительно выйдет замуж за Джемиля по любви ( но это будет в 75 серии.

А я думала она дважды выйдет замуж за него и думала какая будет причина развода. И как она растанется с Кемаль беем, думала мож в этой поездке с ним чего-ниб случится.
  • 0

#34911
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Актрисы из СЛ Изображение Изображение
  • 0

#34912
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Yaprak dokumu 150

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#34913
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



так это ж Я на нее жалобу накатала ;)


ну ты жжешь)))

А я все думала что же там за кнопкой жалоба :spy: :-) .

знай наших :D
  • 0

#34914
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
bopai это не я писала ;) Это Альмина1965
  • 0

#34915
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кому интересно вот содержание СЛ:

спасибки за рассказ :D
Эта Джавидан как кошка не успела аборт сделать как опять беременна ;)
  • 0

#34916
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
вот не знаю это уже было или будет :Изображение
  • 0

#34917
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :D :spy: :-)
Сегодня пятница , что само по себе хорошо , а если есть Гонюльчелен ;) , то вдвойне хорошо :D
  • 0

#34918
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Yaprak dokumu 150

ИзображениеИзображениеИзображение

и что было дальше ;) неужто Хайрие хотят вывести из сериала , или обойдется все больницей , а сбила не Фер ?
  • 0

#34919
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вот не знаю это уже было или будет


привет!!! кажется мы с тобой в одном месте рыщем в поисках фоток ;)
классный момент, еще его не было))
  • 0

#34920
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


вот не знаю это уже было или будет


привет!!! кажется мы с тобой в одном месте рыщем в поисках фоток :D
классный момент, еще его не было))

аха , вот нам бы еще турецкий освоить писменный , а то они на форумах , только в ветке обсуждения серии за день по 10страниц могут исписать , а еще спойлеры пишут , насколько поняла кажется в 10серии будет что-то с ГГ , типа обьяснений в чувствах ;)

Сообщение отредактировал asharevich: 16.04.2010, 12:29:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.