Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34861
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, всем привет :D !
скучала по Вам :)
новичкам, добро пожаловать!
девочки-кыргызстанки, да поможет Вам Аллах!

Какие люди наконец-то появились у нас :) Как дела ? отчиталась ? :D
и мы по тебе скучали :)
  • 0

#34862
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот я и говорю, что Аск ве жеза больше как боевик прокатит, до мелодрамы далеко как-то, ну где -то местами их любовь можно втиснуть. Он мне здесь Сашу-Белого напоминает из сериала Бригада

да-да это скорее будет как криминальный боевик , а любовные линии будут идти параллелльно , тем более если в сериале планируют снять 150серий , это примерно на три года сюжет растянут ....
  • 0

#34863
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ты права,эти их телефонные сюсюканья и эти ее отговорки,типа не могу,боюсь,уже бесить начинают. В Аси все было классно, одни взгляды чего стоят. Мне еще нравится когда Демир злился,такая прелесть. Помните 44 серию,когда он будет кричать,что подарок Али делает у них в комнате,а потом разабьет его? Я не знаю как ссылки выкладывать,видела клип с этой серии в ютубе, Аsi- Аnlаmsiz Firtinа, клип супер
[/quote]
Этот клип имели ввиду? Мне он тож нравится и песня супер. http://www.youtube.c...feature=related :)
  • 0

#34864
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Asiya14, как отпраздновала?

вчера у тети тож был ДР-к ней ходили,а мой седня отмечаю
  • 0

#34865
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ого, Джансель учит Тубу играть в большой теннис)))

обожаю большой теннис)
Изображение

даже это будет в сериале :D , ну тогда точно из Хасрет сделают аристократку :)
  • 0

#34866
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

даже это будет в сериале :D , ну тогда точно из Хасрет сделают аристократку :)


не, скорее всего этого в сериале не будет. мне кажется это в свободное время они играют, Джансель в жизни увлекается теннисом и играет. вот и решил Тубу поучить :)
  • 0

#34867
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

даже это будет в сериале :) , ну тогда точно из Хасрет сделают аристократку :D


не, скорее всего этого в сериале не будет. мне кажется это в свободное время они играют, Джансель в жизни увлекается теннисом и играет. вот и решил Тубу поучить :D

я вчера видела фотку в инете , Джансель и Туба сидят в этих же одеждах и мило разгоавривают , подумала что фотошоп и не стала копировать , а вон как оказывается дело было :) ну-ну :)
  • 0

#34868
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение-качество не очень , но разглядеть можно :)
  • 0

#34869
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, что-то никто давно Симфонию обсуждал. Не нравится да? Или никто не смотрит? А мне что-то последнее время всё нравится.Обожаю смотреть, как Саип паша и Джемиль друг друга подкалывают :) А Нимет вообще.... прямо женщина для всех... Макбуле оказалась-то какой мерзкой! Фурия да и только... :D
  • 0

#34870
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девочки, всем привет :) !
скучала по Вам :)
новичкам, добро пожаловать!
девочки-кыргызстанки, да поможет Вам Аллах!

Привет как же долго тебя не было? Спасибо за поддержку? Заходи почаще не пропадай! :D :)
  • 0

#34871
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я вчера видела фотку в инете , Джансель и Туба сидят в этих же одеждах и мило разгоавривают , подумала что фотошоп и не стала копировать , а вон как оказывается дело было :) ну-ну :D


а я тоже видела. тож подумала что фотошоп, там и Джансель и Туба другие что ли :)
Изображение вот
  • 0

#34872
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, что-то никто давно Симфонию обсуждал. Не нравится да? Или никто не смотрит? А мне что-то последнее время всё нравится.Обожаю смотреть, как Саип паша и Джемиль друг друга подкалывают :) А Нимет вообще.... прямо женщина для всех... Макбуле оказалась-то какой мерзкой! Фурия да и только... :D


да вот никто не рассказывает, а то в начале читали и было интересно, рассказывайте девочки, не успеваем смотреть)))
  • 0

#34873
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот Cansel Elcin

Изображение может это нога Тубы :) ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 15.04.2010, 17:17:16

  • 0

#34874
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я вчера видела фотку в инете , Джансель и Туба сидят в этих же одеждах и мило разгоавривают , подумала что фотошоп и не стала копировать , а вон как оказывается дело было :) ну-ну :D


а я тоже видела. тож подумала что фотошоп, там и Джансель и Туба другие что ли :)
Изображение вот

ну хоть какие-то совместные фотки со сьемок , ведь в Аси как табу было на совместное появление ГГ на публике :)
  • 0

#34875
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Всем привет!

Девочки, что-то никто давно Симфонию обсуждал. Не нравится да? Или никто не смотрит? А мне что-то последнее время всё нравится.Обожаю смотреть, как Саип паша и Джемиль друг друга подкалывают :) А Нимет вообще.... прямо женщина для всех... Макбуле оказалась-то какой мерзкой! Фурия да и только... :D

Я смотрю и готова пообсуждать. Тут Асья обещала выкладывать серии, но уже видать подустала. :)
Мне понр-сь, как в прошл серии подкалывали друг друга отец и сын "и клоуна позовем на ДР папочки"-"зачем тратить деньги, свой есть"
Да у Макбуле на лице написано, что противная особа. Быстрей бы ее выкинули из сериала.
Похоже, что Джавидан ревнует Намыка к Нимет, у самой, наверное, где-то глубоко сидят какие-то чув-ва к нему. А к Кенану просто страсть.
Мне еще нр-ся, как одевают актрис, тока не Ламию. Вот Нимет и Джавидан, у Джавидан всегда такие наряды и сверху обязат болерошка.
  • 0

#34876
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вчера в ММ, когда показывали, как Айше-журналистка просматривает чего-там на таком большом экране со множеством маленьк экранов (не знаю как правильно наз-ся) показали Фер из Л-да.

И еще: вчера мельком посмотрела ЛиН и мне показалось, что это был Текиновский дом из Л-да, там когда Берин ханым ушла от мужа в отцовский дом. Вот отцовский дом, где прошло ее детство, был Листопадовский.
  • 0

#34877
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вот листала назад и увидела как ЖОЗЮ плюсанули та которая про сборище тупиц писала :) .Осторожней я думала сдесь не плюсуют. :D

Не знала, что во Флейме есть правила. А почему тогда спорящих девушек, в частности Анеку13, не плюсанули. Когда-то эта темка из "Искраметного" залетела во "Флейм" такими же выяснениями отн-ий, зачинщиком которого была данная особа.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 15.04.2010, 17:11:48

  • 0

#34878
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вчера в ММ, когда показывали, как Айше-журналистка просматривает чего-там на таком большом экране со множеством маленьк экранов (не знаю как правильно наз-ся) показали Фер из Л-да.


а еще там показывали большой теннис)))
  • 0

#34879
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!


Девочки, что-то никто давно Симфонию обсуждал. Не нравится да? Или никто не смотрит? А мне что-то последнее время всё нравится.Обожаю смотреть, как Саип паша и Джемиль друг друга подкалывают :) А Нимет вообще.... прямо женщина для всех... Макбуле оказалась-то какой мерзкой! Фурия да и только... :D

Я смотрю и готова пообсуждать. Тут Асья обещала выкладывать серии, но уже видать подустала. :)
Мне понр-сь, как в прошл серии подкалывали друг друга отец и сын "и клоуна позовем на ДР папочки"-"зачем тратить деньги, свой есть"
Да у Макбуле на лице написано, что противная особа. Быстрей бы ее выкинули из сериала.
Похоже, что Джавидан ревнует Намыка к Нимет, у самой, наверное, где-то глубоко сидят какие-то чув-ва к нему. А к Кенану просто страсть.
Мне еще нр-ся, как одевают актрис, тока не Ламию. Вот Нимет и Джавидан, у Джавидан всегда такие наряды и сверху обязат болерошка.


а что там вытворяет Макбуле? я видела момент когда он предложение сделал, а Ламия красную помаду накрасила :) и у нее такое лицо было.а Кенан за ее реакцией следил кажется...
  • 0

#34880
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Talat Bulut (муса из ММ), 1956 гр
Изображение Изображение

Не могу вспомнить актера, который будет в Л-де с Неджлой Али Старпер (мож не правильно написала фамилию), видела еще в каком-то фильме, но не помню Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.