Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34941
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ты как метеор мелькнешь и пропадаешь ;) , но мы терпеливые , будем ждать :D

спс, за понимание :spy:

bopai, при всем уважении, научись пожалуйста цитировать правильно, а то теряешься, где твоя мысль, где чужая :D

Таби, и правильно сделали, не понимаю я, таких людей :-)

Сообщение отредактировал Хазиран: 16.04.2010, 13:39:21

  • 0

#34942
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Девочки всем привет. Очень по Вам соскучилась. Жалею что пропустила очень много обсуждений. Так поняла что сейчас обсуждаете серниал С.Л. Смотрю. Мне импонирует Джемиль,очень нравится улыбка Кенана и Ламия преобразилась. Вот Магбуле мне кажеться надо обратиться к психиатору. Сколько серий? И что Ламия выйдет замуж за Джемиля видела фото свадьбы Ламии и Джемиля а рядом будет маленькая девочка если кто знает поделитесь информацией буду благодарна

Макбуле и так будет лечиться в психиатрическлй клинике на пару с Джавидан. Ламия действительно выйдет замуж за Джемиля по любви ( но это будет в 75 серии).

Доброго времени суток всем! nedret, хотела к Вам обратиться с просьбой. У меня подруга скоро должна родить, ожидает двойню. Сейчас подсела на СЛ. Но думает, что после родов у неё дома будет уже другая симфония, и ей будет не до сериала, т.к. сейчас есть уже двое. И попросила, чтобы я узнала, чем закончится сериал, т.к. инета у них нет. А Вы, насколько я поняла, смотрели сериал и знаете, чем он закончится. Не могли бы хотя бы кратко написать концовку по основным героям. Можно в личку. Мне самой интересно!!! ))) Я вот тоже не пойму, как эта психопатка Макбуле добровольно расстанется с Джемилем? Что станет с беременностью Джавидан ? И как Ламия вдруг поймет, что любит Джемиля, если с самого начала сериала основная идея заключалась в ее жертвенной любви к Кенану? Неужели он и правда застрелится? И если она выйдет за Джемиля, бедного Кемаль-бея то куда денут? Воспользуются любимым методом и "убьют" ненужного персонажа? Заранее спасибо!!!
  • 0

#34943
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
эту Жозю даже в сообществе неадекватных побывала ;)

вам бы переименоваться в сообщество тупиц! Подойдет вам 100пудова!


  • 0

#34944
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Изображение
вот не знаю это уже было или будет :Изображение

Здравствуйте девочки,
Asharevich это разве не та сцена где он согласился взять ее с собой на прием по моему в 3 серии что ли :D
Девочки можете пересказать 7 и 8 серию завтра ;) , а то сейчас уехали и нет возможности подолгу сидеть в инете и смотреть фильмы, а свой пароль в askimsin забыла и ничего прочитать не могу.
  • 0

#34945
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Здравствуйте девочки,
Asharevich это разве не та сцена где он согласился взять ее с собой на прием по моему в 3 серии что ли :D
Девочки можете пересказать 7 и 8 серию завтра ;) , а то сейчас уехали и нет возможности подолгу сидеть в инете и смотреть фильмы, а свой пароль в askimsin забыла и ничего прочитать не могу.


нет, эта сцена не оттуда, там она на него кинется, а тут он прямо с таким удовольствием ее обнимает,ммммм :spy:

Таби, поздравляю Джейду, твою любимицу с днем рождения!!! :-)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 16.04.2010, 14:09:01

  • 0

#34946
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, вот тут про Дениз Чакыр (Фер) и Нихат Алтынкая (Левент) типа они расстались??? и причу посмотрите у нее какая ;)
http://www.televizyo...hs&...b?y?k ?ok!
  • 0

#34947
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот ссылка на 3 эпизод Гонюльчелена
http://www.dailymoti...gman_shortfilms
  • 0

#34948
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, вот тут про Дениз Чакыр (Фер) и Нихат Алтынкая (Левент) типа они расстались??? и причу посмотрите у нее какая ;)
http://www.televizyo...hs&...b?y?k ?ok!

Kцtь kızı' sevgilisi terk etti

Deniz Cakır (‘Yaprak Dokumunun kotu kızı Ferhunde) Nihat Alptuğ Altınkaya (Yaprak Dцkьmь’nde Ferhunde’nin patronu Levent) ile 2 yıldır aşk yaşıyordu. Nihat Alptuğ Altınkaya 1 hafta цnce Deniz Зakır’ı terk etti!

Deniz Cakır ayrıldığı gunun gecesinde şarkıcı Cenk Eren ile bir gece kulubunde samimi şekilde gorulmuştu.

Возлюбленный покинул «плохую девочку»

У Дениз Чакыр (плохой девочки-Ферхунде из «Листопад»а) вот уже 2 года был роман с Нихат Алпуг Атлтынкая (шеф Ферхунде из «Листопад»а). Нихат Алпуг Атлтынкая неделю тому назад оставил Дениз Чакыр!

Ночью того дня когда ее возлюбленный оставил ее Дениз Чакыр была замечена в ночном клубе с певцом Дженком Ереном, судя по тому как они выглядели, их отношения перешагнули статус приятельских.

П.С.Эта турецкая пресса бедным знаменитостям в туалет не дает нормально сходить. Если не найдут о чем писать, будут писать о том сколько раз знаменитость ходит в туалет и по какой причине.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 16.04.2010, 15:01:43

  • 0

#34949
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
классный эпизод ,да Дикая, ну что то получается для одной серии слишком много событий
  • 0

#34950
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
классный эпизод ,да Дикая, ну что то получается для одной серии слишком много событий
  • 0

#34951
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Спасибо, Вулфи!!! ;)

может про этого парня пишут??? Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 16.04.2010, 15:30:32

  • 0

#34952
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ahu Türkpençe и Onur Sailak на премьере своего фильма Gece Gündüz:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#34953
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Berguzar Gokce Korel с сыном Ali

ИзображениеИзображение
  • 0

#34954
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот ссылка на 3 эпизод Гонюльчелена
http://www.dailymoti...gman_shortfilms

Дикая , :-) добытчица ты наша :)
  • 0

#34955
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ahu Türkpençe и Onur Sailak на премьере своего фильма Gece Gündüz:

ИзображениеИзображениеИзображение

спс , а разве название фильма не Denizden Gelen :-)
  • 0

#34956
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

спс , а разве название фильма не Denizden Gelen :)


да, так,сорри это я другое название скопировала :-)
  • 0

#34957
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
Изображение
это из нового фильма с Аху и Онуром
  • 0

#34958
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Deniz Cakir

ИзображениеИзображение

с актером, который играл в ПСЛ, в гостях у Хандан (ПСЛ мама Филиз).она с ним в театре играет
соскучились по ним??? Изображение
  • 0

#34959
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
упс

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 16.04.2010, 15:42:22

  • 0

#34960
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Изображение

:)

Изображение
это из нового фильма с Аху и Онуром

она слишком хороша для него, ИМХО :-)

Сообщение отредактировал Хазиран: 16.04.2010, 15:39:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.