Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34881
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Вот листала назад и увидела как ЖОЗЮ плюсанули та которая про сборище тупиц писала :D .Осторожней я думала сдесь не плюсуют. :)

Не знала, что во Флейме есть правила. А почему тогда спорящих девушек, в частности Анеку13, не плюсанули. Когда-то эта темка из "Искраметного" залетела во "Флейм" такими же выяснениями отн-ий, зачинщиком которого была данная особа.

так это ж Я на нее жалобу накатала :)
  • 0

#34882
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Всем привет!

Вот убрала красноглазие, чтобы не так страшно было смотреть. :-/

Изображение

а это первое совместное интервью Тарду Флордуна и Джанан Эргюдер, датируется восьмым января текущего года. перевод с болгарского.
колесные диски, колеса и Чжан - это "Джанан". :rotate:

http://translate.google.kz/#
http://translate.google.kz/#



И ГДЕ ЭТО ИНТЕРВЬЮ???? ПОМОГИТЕ!
  • 0

#34883
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ainur1907, интервью на болгарском. у вас ЛС не работает, могу на почту скинуть его на болгарском и с гугловским переводом. давайте адрес.
  • 0

#34884
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Цитата
я вчера видела фотку в инете , Джансель и Туба сидят в этих же одеждах и мило разгоавривают , подумала что фотошоп и не стала копировать , а вон как оказывается дело было rolleyes.gif ну-ну laugh.gif

Девочки, эта фотка 3-х летней давности, там была еще статья что мол у акт. из сериалов Хатирла севгили и ПСЛ началась перекрестная любовь.
А та фотка где они в теннис играют, видимо из Гонульчелена
  • 0

#34885
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

так это ж Я на нее жалобу накатала :rotate:


ну ты жжешь)))
  • 0

#34886
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, эта фотка 3-х летней давности, там была еще статья что мол у акт. из сериалов Хатирла севгили и ПСЛ началась перекрестная любовь.
А та фотка где они в теннис играют, видимо из Гонульчелена


ясно, а та фотка точно свежая, ну с теннисом, там волосы Хасрет)))
  • 0

#34887
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А у меня даже в Агенте пришло что у Таби сегодня , вот я и выслала подарки и Всех девочек здесь сбила с толку :lol: , ну извините меня :-/
Буду считать что зараннее поздравили :rotate:

ну что ты, Аша! :-/ я все-все Джейде передам. :D
  • 0

#34888
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
оказывается актер котрый играл в Асыл Мурате и Алие, Неджат Ислер женился... вот статья...он с этой актрисой играл в фильме, в котором и Джейда играла, сегодня фотки выложила...

http://www.televizyo...gizlice evlendi!
  • 0

#34889
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Табиғат Спасибо!

Сообщение отредактировал ainur1907: 15.04.2010, 18:26:38

  • 0

#34890
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат Спасибо!

не за что, уже отправила. :rotate:
  • 0

#34891
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Рахмет большой еще раз, Таби! :rotate:
  • 0

#34892
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:-/ Приветик всем !!! Интересная фотка попалась - кажется это первый фильм Тубы или я ошибаюсь ?

:rotate: Может кому - то знакома ?

Изображение
  • 0

#34893
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Рахмет большой еще раз, Таби! :-/

пожалуйста. голова не разболелась от перевода? :rotate:
  • 0

#34894
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Начала смотреть ММ, сначала понравилось, потом не очень, а вчера поняла, что не нравится. Дочка бешеная, дядя уголовниковой внешности, папа слезливый. А бывшая и будущая жёны - как близнецы, абсолютно одинаковые, только одна типа богатая, а другая - дворняжка. Теперь вообще нечего по ТВ смотреть...
  • 0

#34895
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Переводом займусь завтра! Главное добыла!!! :rotate:
  • 0

#34896
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Начала смотреть ММ, сначала понравилось, потом не очень, а вчера поняла, что не нравится. Дочка бешеная, дядя уголовниковой внешности, папа слезливый. А бывшая и будущая жёны - как близнецы, абсолютно одинаковые, только одна типа богатая, а другая - дворняжка. Теперь вообще нечего по ТВ смотреть...



:rotate: Начало было так многообещающе ... а дальше события стали растягивать и размазывать - хочется развития событий !!! :-/
  • 0

#34897
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

оказывается актер котрый играл в Асыл Мурате и Алие, Неджат Ислер женился... вот статья...он с этой актрисой играл в фильме, в котором и Джейда играла, сегодня фотки выложила...

http://www.televizyo...gizlice evlendi!


Nejat İşler ve sevgilisi Berrak Tьzьnataз, hayallerini sьsleyen evi Cihangir'de buldu. İkili artık aynı evde yaşayacak Magazin dьnyasının en gцzde зiftlerinden Berrak Tьzьnataз ile Nejat İşler, bir sьredir ev arıyordu. Yılın bьyьk kısmını Bodrum'da geзiren İşler, İstanbul'a geldiğinde Cihangir'deki bir otelde kalmaktan bunalınca bu semtten bir daire kiralamaya karar verdi.

Evlilik hazırlıkları yaptığı gьzel sevgilisiyle aynı evi paylaşmaya başlayan Nejat İşler, Cihangir'deki dairesinin tьm dekorasyon işlerini de Berrak Tьzьnataз'a bıraktı. Зift, bu kararla "Yaza dьğьn var" dedikodularını arttırdı.

Нежат Ишлер и ее возлюбленная Беррак Тузунатач, нашли дом своей мечты в Джихангире. Пара отныне будет жить в одном доме. Самая привлекательная пара магазинного мира Нежат Ишлер и Беррак Тузунатач на протяжении какого то времени искали дом. Проводящий большую часть года в Бодруме, Ишлер, будучи в Стамбуле устал от проживания в одном из отелей Джихангира и решил арендовать в тех же частях дом (апартамент, квартиру).

Работу по декорированию нового дома Нежат Ишлер доверил своей возлюбленной Беррак Беррак Тузунатач, которая ужа начала с ним жить в новом доме и во всю готовится к свадьбе. Этим поступком пара еще больше усилила слухи о себе про то, что весной (летом) намечается свадьба.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 15.04.2010, 18:44:22

  • 0

#34898
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

:-/ Приветик всем !!! Интересная фотка попалась - кажется это первый фильм Тубы или я ошибаюсь ?

:rotate: Может кому - то знакома ?


это старая фотка, она в рекламе снимается, вот с рекламы и началась ее карьера
  • 0

#34899
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
спасибо, Wolfy- :rotate:
  • 0

#34900
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Дикая, рахмет за новость!
Вульфи, спасибо за перевод!

а мне не нравится Беррак... смотрю сейчас фильм Ejder kapani, где она с Джейдой, Неджатом и Кенаном И. снималась. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.