Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34521
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
bopai, скажите,Вы смотрели вчерашнюю серию Ашки мемну? Если да, то объясните, пожалуйста, почему Бихтер сказала, что нет никакого ребёнка, что это Фирдевс ханым всё придумала, чтобы помирить её с Аднаном? Она что опять решила аборт сделать, ведь всё равно скоро живот не скроешь. Я так поняла, что она не хотела возвращаться домой, а после того как Бехлюль прислал ей sms, в котором просил оставить его в покое и не приезжать (вот гад) собралась и приехала. А у Нихаль с Бехлюлем что было это...... или они просто :) ? Я что-то не поняла.А в конце какое лицо было у Бихтер .... Я думала она в обморок грохнется. Берен сыграла просто супер, молодец ! Ещё эту мерзкую служанку Джемиле выгнали наконец-то. А Бехлюль меня совсем разочаровал сво.... он.
  • 0

#34522
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Nelufar!
Вчерашнюю серию я не смотрела, но по анонсам и из предыдущей серии поняла, что она хотела с Аднаном переспать чтобы беременность от него сфабриковать. Он же тоже не такой дурак, если обратит внимание на сроки и то, ним сколько времени они вместе не были поймет все наверное... А насчет поцелуев с Нихаль, то это он назло ей делает, чтобы она укатила из дома. У них еще ничего постельного небыло. Бихтер его в покое не оставит, она же ясно ему сказала, что не буду я дочерью Феридевс ханым, если дам тебе спокойно наслаждаться счастьем с Нихаль...
  • 0

#34523
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

смотрели вчерашнюю серию Ашки мемну?

этот сериал на турецком смотрите?по атв?
  • 0

#34524
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
да на турецком, по каналу Д
  • 0

#34525
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет Nelufar!
Вчерашнюю серию я не смотрела, но по анонсам и из предыдущей серии поняла, что она хотела с Аднаном переспать чтобы беременность от него сфабриковать. Он же тоже не такой дурак, если обратит внимание на сроки и то, ним сколько времени они вместе не были поймет все наверное... А насчет поцелуев с Нихаль, то это он назло ей делает, чтобы она укатила из дома. У них еще ничего постельного небыло. Бихтер его в покое не оставит, она же ясно ему сказала, что не буду я дочерью Феридевс ханым, если дам тебе спокойно наслаждаться счастьем с Нихаль...

Нет-нет она не хотела! Вчера, когда они с Аднаном были наедине и он в постели хотел близости, она отказалась, а у самой в глазах слёзы были.Анонс всегда странно показывают, чтобы запутать нас.А Нихаль с Бехлюлем на яхте всю ночь провели.Нихаль как всегда к нему полезла с :) , а он отказался, но она настаивала ио согласился,а потом и сам стал :D .Когда Бихтер их в коридоре застала :spy: , Бехлюль аж потерялся, не ожидал он её, а Бихтер побледнела и чуть не разрыдалась .А потом Нихаль сказала,что хочет с ней поговорить и завела её в свою комнату и довольная сообщила, что они с Бехлюлем были вместе.Бихтер чуть в обморок не упала.И всё конец серии. Вот ссылка http://www.ddizi.com...u-68.-Bolum.htm . Если будет желание,можете посмотреть.
  • 0

#34526
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Влюбленная в свою работу Джейда Дювенджи. (2006-2007гг)

Испытывающая огромную любовь своей к работе (имеется в виду актерская игра) Джейда Дювенджи придает большое значение этому и поэтому вот уже год как она учится в Университете Билги на факультете фильмопроизводства. Она считает, что пока есть силы и возможность надо еще работать над собой. Любящая проводить время со своей семьей и людьми, которых любит, Джейда Дювенджи, снова оказалась в центре всеобщего внимания благодаря своему мастерству фотографа. Мы взяли репортаж у Джейды Дювенджи и хотим разделить его с вами.
Корр.: Впервые мы узнали Джейду Дювенджи на конкурсе красоты, потом она высветилась в таких разных образах как телеведущая и актриса (разве разные?) Как по-вашему, какая на самом деле Джейда Дювенджи? Ваш папа известный актер театра. Актерство это ваша детская мечта? Вы же закончили Экономический? Повлияла ли ваша семья на ваш выбор стать актрисой?
Д.Д.: С самого начала, это от и до была мысль моего отца. Он прочитал, что на фильм, к съемкам которого собираются приступить ищут актрису, он знал режиссера и предложил позвонить ему. Я сразу же сказала – нет; сказала, что бы ни в коем случае не звонил; сказала, что собираюсь пройти кастинг, и если у меня на самом деле есть способности я выиграю, а если нет, то и не стоит пытаться. И я выиграла. Я всегда чувствовала поддержку семьи.
Корр.: Вы можете рассказать о работе, которую проделали до настоящего времени?
Д.Д.: Я начала сниматься в сериале «Palavra Asklar» Канедемира Кондука, далее шла утренняя передача на канале 6, передача «Lifestyle», вела Новогоднюю и Праздничную программу (наверное имеет в виду Рамазан или Курбан байрам). Снялась в сериалах «Mirasyediler» и «Ilk Ask» (Первая любовь) Османа Седена (это тот режиссер, который снял «Королек птичка певчая»). Снявшись в различного рода рекламных роликах и сериалах в 1997- году завоевала 3-е место на конкурсе красоты на «Star TV». Начала вести передачу “Sabah sekerleri” на телеканале «Star TV» и после 1997-го года получила роли во многих сериалах.
Корр.: В нашей повседневной жизни есть много примеров тому, как из конкурсов красоты люди выбивались в актеры. Но вас люди больше знают вас как актрису, чем как участницу конкурса красоты. Как вы думаете, в чем причина этого?
Д.Д.: Я думаю, причина в том, что я и до конкурса красоты и после относилась серьезно к актерству и совершенствовала свое мастерство.
  • 0

#34527
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Корр.: Как вы оцениваете свои актерские способности?
Д.Д.: Я еще в самом начале пути, мне еще долго идти и еще многому надо научиться, совершенствоваться. Должна сказать, что я делила сет (сет у турков называется съемочная площадка) со многими актерами, которые мне нравились, и которых я уважала. Все это способствовало и до сих пор способствует тому, что на съемочной площадке я постоянно получала знания и совершенствовала свои актерские способности. В актерстве нет такого понятия как «все, я завершила это дело». Я живу, уважая старших и не забывая, откуда я вышла и играла свои роли с уважением и дисциплиной.
Корр.: как вы совершенствовали себя и продолжаете совершенствовать?
Д.Д.: Вот уже год, как я учусь на факультете фильмопроизводства Университета Бильге. Благодаря Ердогану Мирани, мы проходим путь от первого синемафильма до сегодняшнего кинематографа, обсуждаем эти фильмы. Помимо этого я читаю много книг, и играю много ролей. Я хочу в этом году сыграть как можно больше ролей.
Корр.: Что любит делать Джейда Дювенджи? Можете рассказать о ваших работах в качестве фотографа? Не думаете ли когда-то устроить выставку фотографий снятых вами?
Д.Д.: У меня тихая размеренная жизнь. Я люблю проводить время со своими друзьями, которых я ценю, со своей семьей, с людьми которых люблю, люблю фотографировать, ходить на концерты, в театры, люблю читать книги, люблю проводить время дома (и когда она все это успевает?). Что касается фотографии, то я в этом поприще еще совсем «зеленая», поэтому еще рано говорить о выставке. Я снимаю черно-белые снимки на аналоговой (не цифровой) камере, потом проявляю фотографии в фотомастерской со своим учителем по фотографии Хюсню Атасоем. В данный момент я являюсь членом форума “fotofanclubşcom” и выстваляю свои фотографии на том форуме и на своем личном сайте «www.ceydaduvenci.net». Могу сказать, что пока все идет хорошо.
Корр.: Красота, это понятие относительное, вы как уже признанная красавица, как определяете красоту?
Д.Д.: Для меня самое основное это уход за собой. Зубы, руки и ноги это первое на что я обращаю внимание. Далее, очень важен так же уход за глазами, потому что именно взгляд раскрывает внутренний мир человека. Я верю, что душевное состояние человека отражается на его лице и в его глазах. Я верю, что у человека, который смотрит красивым взглядом и с красивым выражением лица душа тоже красивая. Поэтому душевная красота для меня это основное. Но, к сожалению, в нашем поприще больше значение придают красоте тела.
  • 0

#34528
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

смотрели вчерашнюю серию Ашки мемну?

этот сериал на турецком смотрите?по атв?

ASIA14, привет! У меня турецких каналов нет. Главное в доме три спут. антены-одна на Россию,другая на Узбекистан, а с третьей почти вся Европа показывает,арабские каналы и даже Африка .А Турции нет :) .Мастер сказал, что нужно ещё одну тарелку ставить. Я злюсь ужасно!Мужа прошу,а он говорит, что я тогда окончательно свихнусь со своими тур. сериалами. По-этому,когда его нет, я смотрю по инету.
  • 0

#34529
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет девченки .Замоталась ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ всем новеньким :) :D .Дикая пропала надеюсь не надолго. :spy:
  • 0

#34530
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

тогда окончательно свихнусь со своими тур. сериалами.

вот вот поэтому и у меня нет дома антенны для тур. каналов.....сама не хочу ставить а то потом телик "взорвется" просто от долгого просмотра :)
  • 0

#34531
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Привет девченки

Ник!!!!приветики,дааа нет Дикой-нет свежих фото Тубушки и инфы о ней
  • 0

#34532
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
«Он слишком молодой»- говорили люди,- «оставит тебя», но любовь не смотрит на возраст.

Джейда Дювенджи…. Ей еще 30, или как она сама говорит 29,45. Но в ее маленькую жизнь вместилось многое.
«Благодаря килограммам, которые я набрала после развода все принимали меня как разведенную женщину с ребенком, чтобы опровергнуть эти мнения, я вынуждена была вести магазинную жизнь (жизнь на обложках журналов, на телеэкранах)» признается Джейда Дювенджи.
Джейда Дювенджи так же признается, что очень счастлива со своим возлюбленным, который младше нее на 8 лет.

Жизненная история Джейды Дювенджи вполне могла бы стать источником для романа или какой-либо книги… в 1981-ом году она пережила автокатастрофу со своей матерью-учительницей музыки. Джейда выживает, но славящаяся своими красивыми голубыми глазами ее мама теряет в этой катастрофе свое зрение. Джейда, которая до аварии шалила, долгое время винила себя в этом. Вплоть до последних 3 лет. 3 года тому назад она поняла, что это был несчастный случай, судьба и приняла это. Когда она поступила в лицей, ее папа обанкротился и они вынуждены были переехать из огромного дома в 2-хкомнатную квартиру. Ее папа вынужден был на базаре продавать лимоны, а она, чтобы обеспечить себе карманные деньги работала в закусочной в качестве официантки. Окончив экономический факультет, как и ее папа – знаменитый театральный актер Исмаил Дювенджи, Джейда попробует себя в актерском поприще. В первом сериале она снимается вместе со своим папой. «Palavra asklar» …спустя какое то время она уже участвует на конкурсе красоты, завоевав третье место, ее красота становится признанной. Эта признанная красота приносит с собой много деловых предложений. Такие как ”Sabah sekerleri” съемки во многих сериалах…. Но есть поговорка «за славу надо платить»…. Она выходит замуж, разводится, набирает килограммы, деловые предложения прекращаются…. Но она упрямая, до сих пор ни одна трудность ее не сломала. Она собирается с силами и с новыми силами начинает новую жизнь. Мы тоже встретились с Джейдой Дювенджи чтобы поговорить о ее новой жизни.

Корр.: Вам 30 лет, не так ли?
Д.Д.: Не говорите так, мне всего лишь 29,45 (смеется.).
Корр.: Хорошо, пусть будет так, как вы говорите. В эти 29,45 лет вы вместили многое, взлеты и падения… Могли бы вы мечтать о том что когда то добьетесь того чего вы добились сегодня?
Д.Д.: Нет, никогда… Я говорю искренне. Когда я начала сниматься я делала это лишь для того, чтобы заработать деньги, заплатить за университет и не висеть на шее у своей семьи. Так как мой отец актер театра, он сказал, что знает этот мир и сможет меня защитить, если понадобится. Хотя когда я только начинала я была в панике.
Корр.: Почему?
Д.Д.: Мне было 18 лет и я зарабатывала 500 миллионов (старыми деньгами). Я ремонтировала ванную комнату в доме, меняла дверь и тому подобное…меня не покидала мысль, что все это может меня сбить с правильного пути, приучить к плохим вещам, изменить мои представления о жизни, изменить все. Для той, кто пока не осознал себя, может стать причиной, по которой можно отказаться от своей семьи.
Корр.: И что вас изменила ваша новая жизнь?
Д.Д.: Нет. Я такая же какая была в 4 года и осталась такой же, какой была в 18 лет… Потеря зрения моей мамы в автокатастрофе, когда мне было 4 года и банкротство моего отца изменили мои взгляды на жизнь, я повзрослела. Поняла, что не всем людям можно доверять, поняла, что у каждого человека должна быть своя манера держать себя.

Сообщение отредактировал Табиғат: 09.04.2010, 18:25:05

  • 0

#34533
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Корр.: Но было время, когда вы не сходили с обложек и телеэкранов…
Д.Д.: На самом деле я не ставила перед собой цель стать магазинной (журнальной) девушкой. Я вышла замуж, это стало темой для обложек и магазинных передач. Через очень короткое время развелась, тоже попала на обложки и телепередачи. После развода в моей личной жизни осталось только 2 имени, почему-то это всех интересовало. Переживая все это, я болтала всякие глупости перед камерами. В связи с проблемами со здоровьем я набрала лишние килограммы. Все думали, что я 75-ти килограммовая разведенная женщина с детьми. Хотя на самом деле, я была 22-ух летней женщиной, у которой не было детей, и у которой была проблема лишних килограммов. Я сбросила 20 килограммов. Но от того, что никто не знал об этом я не получала деловых предложений. Я села со своим менеджером и набросала стратегический план действий. Мы сделали фотосессию для обложек и репортажи. Это было сделано для того, чтобы сказать всем «друзья я еще молода, стройна, красива, … а ну…дайте мне роль и я сыграю… Я ведь актриса». То есть я вынуждена была вести магазинную жизнь, чтобы вернуться на телеэкраны.
Корр.: Ваши отношения с Исмаилом Хаджиоглу в начале много осуждались, но потом их приняли ….
Д.Д.: Если честно, то в начале и я не могла принять нашу разницу в 8 лет… целый месяц бегала от Исмаила, но каждую ночь плакала у себя дома. Мои друзья спрашивали «Что ты делаешь?». Потом я села и подумала «А на самом деле, что я делаю?». Впервые жизни я проживаю любовь с первого взгляда, набрала номер Исмаила и попросила у него прощения (Извини Аяшка, но она дура за то, что так сделала). С тех пор мы вместе (уже нет)…У Исмаила нет возраста. Если я не послушалась советов, то я бы умерла так и не прожив свою первую и последнюю любовь. (бедный ее нынешний муж-коматозник, представляю как у него на душе кошки скребли когда он это интервью читал.))))
Корр.: Можете ли вы описать свои чувства, когда впервые увидели его?
Д.Д.: Даже не знаю, как это объяснить. Я впервые увидела его в аэропорту. Когда наши взгляды столкнулись, я поняла что он моя вторая половина. Я видела его в фильме «Bir Istambul masali» (стамбульская история) и знала что он актер, но не знала его имени. А самое плохое это то, что и он не знал моего имени, он думал, что я Ебру Джундубейоглу. То есть он не так уж хорошо знал меня.
Корр.: А не тяжело? Ведь фильм, в котором он сейчас играет, снимается в Адане?
Д.Д.: На третий день я уже начина плакать умолять его вернуться. Я скучала по нему, по разговорам с ним, по ссорам с ним. Эта любовь очень изменила меня. Мой взгляд на актерскую игру, все изменила. Я шла против своей профессии, доводила до бешенства своего менеджера, злила свою семью. «Он еще молодой, уйдет, как ты его удержишь? Если он уйдет тебе будет плохо» говорили мне. А потом поверили в нашу любовь. Я всегда говорю, нельзя все время на жизнь смотреть сквозь розовые очки, мы учимся жить вместе, осознаем жизнь и очень счастливы вместе.

Сообщение отредактировал Табиғат: 09.04.2010, 18:30:23

  • 0

#34534
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
«Мы хорошо ладим с Бергюзар».
Дела, которые я выбирала для себя, у меня не удавались. «Роли, которые исполняет эта девушка, не удаются» говорили люди. Потом я получила предложения на главные роли в 2 сериалах. Одновременно с этим, поступило предложение на роль второго плана в сериале «1001 ночь». 2,5 месяца я обдумывала это предложение. Моей главной целью было показать хорошую игру, поэтому я отбросила в сторону свое эго и отвергла первые 2 предложения на главную роль. Потом те 2 сериала сняли с показа из-за низких рейтингов. Первые 15 дней съемок «1001 ночь» были тяжелыми. Я говорила Бергюзар «Если я сделаю что-то не так, извини меня, это никак не связано с тобой, это связано с моим Эго. Столько лет исполняя роли, я по собственному желанию исполняю роль второго плана. Я заставляю свое Я принять эту ситуацию». Потом я начала сознавать насколько мне повезло. Потому что я с одной стороны зарабатывала хорошие деньги, а с другой показывала хорошую актерскую игру. Мы с Бергюзар хорошо ладим. Все что с ней происходит очень утомительно. На самом деле, подобные слухи выпали и на мою долю в свое время (не знаю уже что там в Турции про Бергюзар говорили), 8 лет назад не было человека, с которым не склонялось бы мое имя. С кем только я не спала (по слухам), к сожалению это то, что называется цена славы. Я думаю, это своего рода испытание и Бергюзар пройдет его достойно и добьется успеха.

«Я прогнала своего подругу»
Больше всех в жизни я ревновала свою маму. Правда я уже выросла из этого состояния, но в детстве из-за этой ревности я выгнала из дому свою подругу. Только потому, что мне показалось, что мама интересуется моей подругой больше, чем мной. Я попросила подругу уйти из нашего дома. Потому что я всегда восхищалась своей мамой. Она потеряла зрение в 31 год, но ее жизнелюбие и жизнестойкость невероятные. Сама себе готовит, сама себе вяжет одежду, занимается спортом, одевается лучше меня.

«Позовите меня на помощь»
Я всегда драла горло, говоря всем «Я хочу получить место в социальных проектах». Потому что как человек, который варится в собственном соку (имеет в виду, что сама смогла встать на ноги и обеспечить себя, сама зарабатывает деньги) я не смогу делать большие пожертвования. Я продолжаю работать с благотворительными организациями, такими как «Папа, отведи меня в школу», «Фонд по защите прав животных», «Благотворительный фонд для инвалидов». Раньше я стеснялась говорить об этом. Но теперь уже не стесняюсь. Я хочу, чтобы имя Джейды Дювенджи упоминалось в нужных (правильных) местах.
  • 0

#34535
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Привет девченки

Ник!!!!приветики,дааа нет Дикой-нет свежих фото Тубушки и инфы о ней

А куда делась всегда встречала нас с утра до вечера? :)
  • 0

#34536
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ТАби привет :) .Где все?
  • 0

#34537
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет девченки

Ник!!!!приветики,дааа нет Дикой-нет свежих фото Тубушки и инфы о ней



девочки, привет!!!!!!! я была в дороге, вот сегодня приехала в Алматы! подруга замуж выходит, будем завтра гулять. а в воскресенье обратно в Астану.
спасибо за такие теплые слова!!!! тож соскучилась по всем и сразу же зашла к вам. подруги угарают надо мной))) :)

вот вам немного Тубы ИзображениеИзображение
  • 0

#34538
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ТАби привет :D .Где все?

Привет! :spy:
не знаю, может позже будут. :)
  • 0

#34539
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

:spy: :-) Спасибо большое !!! Ночь приближается ... и снова страшно !!!
Дай Бог Вам никогда не увидетть как снайперы убивают мирных людей ....
Как грабят и рушат твой любимый город , кругом кровь и хаос ...
На душе погано - Вы уж простите , что я не по теме ... :-/

Людовика держись прорвемся :D .Ещеб сегоднюшнюю ночь пережить кажись завтра наступит :)
  • 0

#34540
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дикая не пропадай народ волнуется :) :D Пивет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.