Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34561
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Девочки, я не см МБТ сначала, поэтому вопросы есть; что за кара тун? Шех Онуру что за деньги отдалась?
  • 0

#34562
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки, я не см МБТ сначала, поэтому вопросы есть; что за кара тун? Шех Онуру что за деньги отдалась?

http://vse.kz/index....108568&st=13480 здесь пересказ первой серии,
http://vse.kz/index....108568&st=14240 про "черную ночь".

Сообщение отредактировал Табиғат: 09.04.2010, 23:28:18

  • 0

#34563
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
привет всем! примите новенькую?
  • 0

#34564
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Спасибо Таби! Теперь понятно, а то кара тун, кара тун прям заинтриговала. А Керим знает что это была Шех?
  • 0

#34565
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо Таби! Теперь понятно, а то кара тун, кара тун прям заинтриговала. А Керим знает что это была Шех?

не за что. :-)
пока не знает, но уже на следующей неделе должен узнать. :)

libela, вэлком!
  • 0

#34566
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

для Вас!
  • 0

#34567
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

обожаю их! :-)
  • 0

#34568
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девушки :-) , читаю Вас и страшно становиться ..... крепитесь , дай Аллах , все скоро устаканиться и жизнь потечет в мирное русло

[/quote]
Аша милая спасибо ! Будем надеяться.
  • 0

#34569
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

привет всем! примите новенькую?

Добро пожаловать!
  • 0

#34570
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


для Вас!

Вы только посмотрите , уже с подарками приходят Тубалюбы :-) , канешно примем , будь как дома :)
  • 0

#34571
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение

обожаю их! :)


и чего Керем вбил себе в голову , что любит Шех , ведь на лице написано как ему комфортно с Бану :-) , рядом с Шех он всегда выглядит как студент на экзамене , а вот рядом с Бану влюбленный парень :-)

Сообщение отредактировал asharevich: 10.04.2010, 00:45:19

  • 0

#34572
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ask ve ceza 14 bolumnen
  • 0

#34573
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
спасибо, читаю вас давно, каждый день хоть на пять минут захожу к вам.
http://www.youtube.c...feature=related
кому нравится Rafet :-)
  • 0

#34574
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ask ve ceza 14 bolumnen

это что , антракт на свадьбе :D
спс , милая , :-)
давно хочу заметить : вот Саваш все время ходит с одинаковым выражением лица , дарит подарки Ясмин ... а вот помните как Демир дарил Аси заколку , как вдевал ее в волосы Аси , сколько чувств было на лице Демира и неувереннось , что справиться , и такое беспокойство , что может ее побеспокоить , и трепетность , что может прикоснуться к ней ..... :-) :) куда все делось , если это были всего лишь актерские наработки .... :D
  • 0

#34575
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки всем привет! Я давно смотрю турецкие сериалы, вот сейчас по казахстану идет тысяча и одна ночь, такой классный сериал, хотя я только одну серию посмотрела. Мне там Шахрезат так понравилась, наверное она одна из самых красивых турецких актрис после Тубы, и Керим такой брутальный мужчина, а Онур что-то не очень. Хотела спросить сейчас какая серия идет по казахстану? у кого-нибудь есть на dvd на русском?
  • 0

#34576
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
это точно, весь его актерский талант, о котором он говорил в интервью испарился, играет неубедительно ИМХО
  • 0

#34577
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки всем привет! Я давно смотрю турецкие сериалы, вот сейчас по казахстану идет тысяча и одна ночь, такой классный сериал, хотя я только одну серию посмотрела.
Хотела спросить сейчас какая серия идет по казахстану? у кого-нибудь есть на dvd на русском?

Привет!
сегодня 38 была.
на русском его наверное нигде нет, но вроде можно скачать с казахской озвучкой и русскими сабами. здесь где-то ссылку выкладывали.
  • 0

#34578
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
давно хочу заметить : вот Саваш все время ходит с одинаковым выражением лица , дарит подарки Ясмин ... а вот помните как Демир дарил Аси заколку , как вдевал ее в волосы Аси , сколько чувств было на лице Демира и неувереннось , что справиться , и такое беспокойство , что может ее побеспокоить , и трепетность , что может прикоснуться к ней ..... :rotate: :) куда все делось , если это были всего лишь актерские наработки .... ;)
[/quote]


Я тоже очень хорошо помню тот момент с заколкой, это был хит 1 -й части. Как он посмотрел на нее, когда в черном платье увидел... Это дорого стоит, все было из глубины души. А сцены с Ясемин так играет будто ему самому смешно что он такое способен. да и она тоже, его щеглом неопытным считает.
  • 0

#34579
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
смотрю сейчас Гонульчелен и все больше мне кажется что Сайман имеет отношение к той девушке, кот скинулась с балкона из за любви к Мурату.Она пришла в этот дом отомстить ему, и наверное будет Хазрет подбивать влюбить в себя его, а потом бросить
  • 0

#34580
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
что-то в 7-й серии сестры Хазрет - Гульназ (для цыганки странное имя, пусть даже для турецкой), было слишком много. где то ее беспечность даже раздражала, поведение Хаэрет понятно, она в этой серии вся в позе... :rotate:
А Мурат уже влюблен по уши, взгляды появились томные. Вообще Жансель мне начинает нравиться, в нем порода чувствуется, для этой роли он незаменим, аристократизм от него прям изнутри светится.
Насчет Сайман, кажется та девушка и была ее дочерью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.