Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34501
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Привет,девочки. Вы не представляете,что у нас вчера ночью в городе было! Я из Тараза. Вы наверное уже слышали из новостей, что в Бишкеке целая революция случилась? Так вот у нас кто-то слух пустил,что мятежники Кировское водохранилище взорвали, которое находится недалеко от нас. А воды там ого-го! Если идруг что, то затопит весь город.Что тут началось! Никогда ещё такой паники не видела. В 2 часа ночи по дорогам караваны из машин ехали.Большая половина города начали эвакуацию.Многие в горы уехали,кто-то вообще в Шымкент. У нас дома телефон не умокал.Потом уже ночью по местному каналу аким выступил и сказал ,чтобы все сохраняли спокойствие , плотина охраняется и все возвращались домой.



:-) :) :lol: ;) Привет народ !!! Пишу Вам из мятежного Бишкека !!! Народ Вы не представляете как горько и тяжко на душе ... 68 пацанов убито ... 500 раненныо !!! Наш город превратили в руины ... За что ? Наш прелестный Бишкек снова разнесли в пух и прах ... Боже, помоги нам перенести и эту ночь ... ;) :( :(
  • 0

#34502
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет,девочки. Вы не представляете,что у нас вчера ночью в городе было! Я из Тараза. Вы наверное уже слышали из новостей, что в Бишкеке целая революция случилась? Так вот у нас кто-то слух пустил,что мятежники Кировское водохранилище взорвали, которое находится недалеко от нас. А воды там ого-го! Если идруг что, то затопит весь город.Что тут началось! Никогда ещё такой паники не видела. В 2 часа ночи по дорогам караваны из машин ехали.Большая половина города начали эвакуацию.Многие в горы уехали,кто-то вообще в Шымкент. У нас дома телефон не умокал.Потом уже ночью по местному каналу аким выступил и сказал ,чтобы все сохраняли спокойствие , плотина охраняется и все возвращались домой.



:-) :) :lol: ;) Привет народ !!! Пишу Вам из мятежного Бишкека !!! Народ Вы не представляете как горько и тяжко на душе ... 68 пацанов убито ... 500 раненныо !!! Наш город превратили в руины ... За что ? Наш прелестный Бишкек снова разнесли в пух и прах ... Боже, помоги нам перенести и эту ночь ... ;) :( :(


Сочувствую Вам , крепитесь , дай Алаах , все обойдется ....
  • 0

#34503
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:-) :) Спасибо большое !!! Ночь приближается ... и снова страшно !!!
Дай Бог Вам никогда не увидетть как снайперы убивают мирных людей ....
Как грабят и рушат твой любимый город , кругом кровь и хаос ...
На душе погано - Вы уж простите , что я не по теме ... :lol:
  • 0

#34504
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
у нас транслировали, что происходит в Бишкеке... нет слов, за все ошибки и промахи вышестоящих по-прежнему платит народ. это же надо до такой степени извести людей,,,очень надеюсь, что обстановка в стране наладится совсем скоро. Держитесь..
  • 0

#34505
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Очень сочувствую братскому киргизскому народу!
Просто опять верхи воспользовались простыми людьми, пустили их на амбразуру чьи то личные интересы отстаивать..
Как эта революция опять отбросит страну назад, что будет с людьми после.. Кого это волнует?
Да поможет невинным людям Всевышний!
  • 0

#34506
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Что-то сегодня было грустно на форуме , и Дикой не было , возвращайся милая :-) , мы скучаем ....
Пока вот эти авы из Гонюльчелена :
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#34507
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#34508
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
кажется Мурат начнет еще больше интересоваться Хасрет ,из-за того что их хотят разлучить ....
  • 0

#34509
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


В послед серии Кенан застрелится, Ламия выйдет замуж за Джемиля во второй раз
Кемаль бей оказ-ся заботливым, оказал поддержку Ламие, чтобы ребенку дать фамилию, в нее влюбляется Джемиль, теперь страдает. Уже привыкла к образу Джавидан, раньше вообще не могла на нее смотреть, глаза у нее где-то на висках, кстати она похожа на своего отца (по фильму).

Рахметики :kiss: !!! Привет всем!!! Девчонки, Аsк vе Cеzа вы в онлайн просмотре смотрите? А серии качать можно...напишите, пжт, ссылку....
riverda, иншалла эта Aneka13 ушла... Мне на нее конечно фиолетово, но бесило, то что она на нашу Dikaya_ya наезжала... Кайда журсе аман болсын, бiрак с таким мiнезом сложно жить наверно...


Я сегодня заметила что " Дикарочки " с Астаны нет и расстроилась. :-)
Я вообще - то очень добрая, :D но такого хамского отношения к себе
и участницам нашего форума не потерплю. ;)

"Уважай всякого, кто хочет жить в дружбе."
  • 0

#34510
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
спасибо за авы!
Действительно без Дикой скучно! Она же зажигалочка наша! :D
А насчет Жанселя Елчина, прочитала на его фейсбуке, что он в Париже (он вырос и получил там образование) учился театральному мастерству вместе с Одри Тату.
  • 0

#34511
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:D :kiss: Спасибо большое !!! Ночь приближается ... и снова страшно !!!
Дай Бог Вам никогда не увидетть как снайперы убивают мирных людей ....
Как грабят и рушат твой любимый город , кругом кровь и хаос ...
На душе погано - Вы уж простите , что я не по теме ... :-)


Доброй ночи тебе.
Мы все переживаем за мирных людей.
  • 0

#34512
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

спасибо за авы!
Действительно без Дикой скучно! Она же зажигалочка наша! :D
А насчет Жанселя Елчина, прочитала на его фейсбуке, что он в Париже (он вырос и получил там образование) учился театральному мастерству вместе с Одри Тату.

вот еще один из французской школы актерского мастерства , еще есть актер из МБТ , сын Бурхан-бея (млин имя его персонажа вылетело из головы :kiss: ) , ну подскажите , у Бурхана и Нимет два сына было : Ахмет , муж Шер и ......я ж все время шучу над ним .....Все стара мать , стара ..... :-)
  • 0

#34513
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сейчас случайно наткнулась на новый сайт. Там Симфонию любви на русском выложили,правда пока только две серии, но пишут, что все выложат скоро.Там ещё и другие сериалы есть. Аси, Листопад пока не открываются, но говорят, что будут выложены постепенно. Может тоже на русском пустят.
http://www.allfile.k...kie_serialy/133
Ещё фильмы турецкие есть с Тубой ( Гулизар называется), с Сельмой Эргеч (Туман и ночь), Муратом(Араф) и др. Но все они на турецком.
http://www.allfile.k...eckie_filmy/153
  • 0

#34514
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сейчас случайно наткнулась на новый сайт. Там Симфонию любви на русском выложили,правда пока только две серии, но пишут, что все выложат скоро.Там ещё и другие сериалы есть. Аси, Листопад пока не открываются, но говорят, что будут выложены постепенно. Может тоже на русском пустят.
http://www.allfile.k...kie_serialy/133
Ещё фильмы турецкие есть с Тубой ( Гулизар называется), с Сельмой Эргеч (Туман и ночь), Муратом(Араф) и др. Но все они на турецком.
http://www.allfile.k...eckie_filmy/153

Оказывается Листопад уже открывается , но к сожалению на турецком....
  • 0

#34515
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Гулизар я видела, она за него еще премию на международном фестивале получила за лучшую женскую роль. Там сюжет трагический, ее мужа Тахсин из Л-да играет. Вкратце раскажу; события происходят в деревне, время где то середина 20 века, девушка по имени Гулизар влюбл. в парня из Стамбула, кот. потом ее соблазняет. все бы ничего, но парня на свадьбе ее сестры случайно рикошетом отскочившая пуля (тур. обычай стрелять в воздух на свадьбе) убивает. Потом появляется ее жених (Тахсин), отдает родителям хороший калым за нее, вобщем свадьба у них, после брачной ночи он выясняет что не 1-й6 она навзрыд плачет6 он не долго думая волоком тащит ее в дом родителей и требует наказания для нее. Ее отец сначала старшего брата подбивает убить сестру, у того рука не поднялась так он младшего братишку заставлял, бедный пацан сбежал из дома . Потом вроде сам успокоился, сказал дочери что в Стамбул ее увезет, а сам по дороге застрелил собственную дочь. грустно да...
  • 0

#34516
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Гулизар я видела, она за него еще премию на международном фестивале получила за лучшую женскую роль. Там сюжет трагический, . грустно да...

Да уж грустно .... bopai , это ты нам вместо "доброй ночи" , да :kiss: :D
  • 0

#34517
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

вот еще один из французской школы актерского мастерства , еще есть актер из МБТ , сын Бурхан-бея (млин имя его персонажа вылетело из головы ;) ) ,

Али-Кемаль. :D

ну подскажите , у Бурхана и Нимет два сына было : Ахмет , муж Шер и ......я ж все время шучу над ним .....Все стара мать , стара ..... :D

:kiss: у Бурхана и Нимет не было сыновей, она же их прислуга. :-)
а бабулю Надиде зовут. :D
  • 0

#34518
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


вот еще один из французской школы актерского мастерства , еще есть актер из МБТ , сын Бурхан-бея (млин имя его персонажа вылетело из головы :D ) ,

Али-Кемаль. :D

ну подскажите , у Бурхана и Нимет два сына было : Ахмет , муж Шер и ......я ж все время шучу над ним .....Все стара мать , стара ..... :eek:

:kiss: у Бурхана и Нимет не было сыновей, она же их прислуга. :D
а бабулю Надиде зовут. :p


Ой спасибо , Таби ;) , наверное мне пора делать перезагрузку , а сперва очистку мозга от ненужной инфы .... старею блин :D : имена забываю , прислугу впариваю хозяину ...... :-)
  • 0

#34519
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... Вкратце раскажу; события происходят в деревне, время где то середина 20 века, девушка по имени Гулизар влюбл. в парня из Стамбула, кот. потом ее соблазняет. все бы ничего, но парня на свадьбе ее сестры случайно рикошетом отскочившая пуля (тур. обычай стрелять в воздух на свадьбе) убивает. Потом появляется ее жених (Тахсин), отдает родителям хороший калым за нее, вобщем свадьба у них, после брачной ночи он выясняет что не 1-й6 она навзрыд плачет6 он не долго думая волоком тащит ее в дом родителей и требует наказания для нее. Ее отец сначала старшего брата подбивает убить сестру, у того рука не поднялась так он младшего братишку заставлял, бедный пацан сбежал из дома . Потом вроде сам успокоился, сказал дочери что в Стамбул ее увезет, а сам по дороге застрелил собственную дочь...


ой, такое я бы точно не стала смотреть :D не люблю фильмы с трагическим концом, в свое время "Горькой жизни" хватило...

ludovika1957, как у вас сегодня обстановка? я так расстроилась, когда узнала о происходящих у вас событиях, на это всегда страшно смотреть, а уж как страшно тем, кто живет среди всего этого хаоса... :kiss: когда вижу кадры смертоубийства, всегда припоминается фраза из Библии: "и пойдет брат на брата" :-)

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 09.04.2010, 08:48:01

  • 0

#34520
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Цитата(ludovika1957 @ 08.04.2010, 19:20)

Спасибо большое !!! Ночь приближается ... и снова страшно !!!


ludovika1957, мы с тобой!!! Дай аллах все образуется!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.