Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34481
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет, девчонки!!!
МБТ Онур прям лапатуська...такой гордый..

Сделали из Онура чуть ли не бога всемогущего , везде все успевает, всем помогает. :D

Шех присела на свой любимый конек "кара тун" - "кара танба" , бедный Онур , сколько раз ему еще предстоит это слышать :)
  • 0

#34482
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ты посмотри, эта семейка просто обожает спортивное трико :)

да, кстати, сколько видела их случайные фотки, везде так)))
а ты поняла что там в статье написано?

Дикая :) , что бы мы без тебя делали :) , в темном лесу плутали бы :D каждый раз радуешь новой инфой .....
да уж везде в спортивных трениках , это перебор какой-то или фантазии не хватает на другое :D
  • 0

#34483
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет! примете новенькую? :) искала инфы о Берен, нашла здесь инфу и о Тубе!
моя проблема в том, что мне нрав и Туба, и Берен, одинакова! Подруги смеяться, говорят так невозможно, что это типа как любить Дженнифер Энистон и Анджелину Джоли! хотя из этих двух мне нрав Джен!


Привет !!!! Кош келдiн !!!! Да разве это проблема :) , пусть обе нра :D
  • 0

#34484
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Таби :) , спасибо за ссылки , особенно за кадром , танцуюшая в белом платье со следами "выкидыша" Бергюзар это круто :D
  • 0

#34485
kleminsita

kleminsita
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Всем привет! примете новенькую? :) искала инфы о Берен, нашла здесь инфу и о Тубе!
моя проблема в том, что мне нрав и Туба, и Берен, одинакова! Подруги смеяться, говорят так невозможно, что это типа как любить Дженнифер Энистон и Анджелину Джоли! хотя из этих двух мне нрав Джен!


Привет !!!! Кош келдiн !!!! Да разве это проблема :) , пусть обе нра :D


привет! спс! :)
  • 0

#34486
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всем привет! примете новенькую? :D искала инфы о Берен, нашла здесь инфу и о Тубе!
моя проблема в том, что мне нрав и Туба, и Берен, одинакова! Подруги смеяться, говорят так невозможно, что это типа как любить Дженнифер Энистон и Анджелину Джоли! хотя из этих двух мне нрав Джен!

добро пожаловать))) стока новеньких пришло пока меня не было :)

Сообщение отредактировал ASIYA14: 08.04.2010, 13:05:24

  • 0

#34487
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби :) , спасибо за ссылки , особенно за кадром , танцуюшая в белом платье со следами "выкидыша" Бергюзар это круто :)

не за что, Аша. :)
мне больше танец Периде понравился. :D
  • 0

#34488
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
да уж везде в спортивных трениках , это перебор какой-то или фантазии не хватает на другое :)
[/quote]

Согласна с тобой, ладно он-мальчик, а она же вроде девушка из обеспеченной семьи. Сейчас тем более в плане спорт одежды с выбором вообще нет проблем.
Насчет того что Ясмин на него обеими ногами запрыгивает ты это классно заметила! :D
Действительно, ходит вся такая секси, а потом гордо на 2-и этаж забирается. Саваш не в понятках, мягко сказано :)
  • 0

#34489
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
borai,твой ник че означает?
  • 0

#34490
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, привет!
напиши, когда Каан появится, ок?


Салем , Таби ,арине , жазамын .....(позднее зажигание у меня :D )

мне больше танец Периде понравился.


да-да мне тож ..... эти бабульки отжигают так как молодым и не снилось :)
  • 0

#34491
Мир@

Мир@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет. Несколько дней не заходила,а здесь такое. По поводу любви и ненависти к Тубе это личное дело каждого. Мне лично она очень нравится.особенно после Аси. Я с удовольствием читаю о ней инф.здесь. Аsк vе Cеzа посмотрела. Да,одевают их классно,особенно Муратика,обажаю его.
  • 0

#34492
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Мы любители турецких сериалов, друг друга поддерживаем и уважаем мнения других.
У нас проблем в личной жизни НЕТ и с антеннами тоже. Будем и по "Ел Арна" своих любимчиков смотреть.

Я рада за тебя, живи и фанатей дальше жизнью актеров!

Мы и тебя 13 апреля с днюхой поздравим.

Можешь и не поздравлять, мне от твоего поздравления ни холодно, ни жарко! :-)

ЗЫ. верь дальше во всякие бредни!

Все ИГНОР на всех вас недалеких!
Невидимочка, ищи меня теперь только в агенте!
Больше не хочу видеть этих фанатичных куриц!



ммм да! по ходу у этой Анеки13 ПМС пожизненный! У самой уровень ниже плинтуса! Рвет свою жоу на британский флаг не понятно только для чего.
  • 0

#34493
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Мы любители турецких сериалов, друг друга поддерживаем и уважаем мнения других.
У нас проблем в личной жизни НЕТ и с антеннами тоже. Будем и по "Ел Арна" своих любимчиков смотреть.

Я рада за тебя, живи и фанатей дальше жизнью актеров!

Мы и тебя 13 апреля с днюхой поздравим.

Можешь и не поздравлять, мне от твоего поздравления ни холодно, ни жарко! ;)

ЗЫ. верь дальше во всякие бредни!

Все ИГНОР на всех вас недалеких!
Невидимочка, ищи меня теперь только в агенте!
Больше не хочу видеть этих фанатичных куриц!


Наконец-то курица разродилась. :-) :)

По поведению сужу что тебе не только холодно но и очень жарко. :lol: ;)
Что ты тогда делала на этом форуме если ты считаешь тут всех недалекими,
сама же и писала всякие бредни.

Еще одна казахская пословица.

" Для овцы все враги, кроме собственных УШЕЙ."
  • 0

#34494
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

В послед серии Кенан застрелится, Ламия выйдет замуж за Джемиля во второй раз
Кемаль бей оказ-ся заботливым, оказал поддержку Ламие, чтобы ребенку дать фамилию, в нее влюбляется Джемиль, теперь страдает. Уже привыкла к образу Джавидан, раньше вообще не могла на нее смотреть, глаза у нее где-то на висках, кстати она похожа на своего отца (по фильму).

Рахметики :-) !!! Привет всем!!! Девчонки, Аsк vе Cеzа вы в онлайн просмотре смотрите? А серии качать можно...напишите, пжт, ссылку....
riverda, иншалла эта Aneka13 ушла... Мне на нее конечно фиолетово, но бесило, то что она на нашу Dikaya_ya наезжала... Кайда журсе аман болсын, бiрак с таким мiнезом сложно жить наверно...
  • 0

#34495
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

В послед серии Кенан....

девочки спойлер закрашивайте пож-ста
  • 0

#34496
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем добрый вечер :-)
Девочки, а что означает Ярарей?? здесь это слово часто встречается, ток не разобрать :)
Никто не знает, куда делся "настоящий" Шевкет из Листопада? до сих пор в догадках...
  • 0

#34497
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вчера съездила проведать родственницу, там есть старенькая апашка, лет так под 80. Все вечерком смотрят Л-д и бабуля тоже, а тут бац и нет Л-да, апашка "тез койындар, аскабак-бас шал кайда (это прозвище она дала А-Р), неге жок, ей объясняют, что всё, зак-ся сериал, она - "нет он, наверное, умер, балалары оны олтiрдi, бишараны" Всё воспринимает ни как кино, а как реальность.


Ахахахаха)))) Жжет апашка! :-)
тфу-тфу, пусть актер и дальше играет, может, дети поумнеют в буд. сериях :)
  • 0

#34498
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки, а что означает Ярарей??

означает провели вместе ночь что то вроде этого
  • 0

#34499
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, а что означает Ярарей??

означает провели вместе ночь что то вроде этого

teşekkürler, Asiya! anladiiiim :-)
  • 0

#34500
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет,девочки. Вы не представляете,что у нас вчера ночью в городе было! Я из Тараза. Вы наверное уже слышали из новостей, что в Бишкеке целая революция случилась? Так вот у нас кто-то слух пустил,что мятежники Кировское водохранилище взорвали, которое находится недалеко от нас. А воды там ого-го! Если идруг что, то затопит весь город.Что тут началось! Никогда ещё такой паники не видела. В 2 часа ночи по дорогам караваны из машин ехали.Большая половина города начали эвакуацию.Многие в горы уехали,кто-то вообще в Шымкент. У нас дома телефон не умокал.Потом уже ночью по местному каналу аким выступил и сказал ,чтобы все сохраняли спокойствие , плотина охраняется и все возвращались домой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.