Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34101
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Про Л-д: какой засранец друг Шевкнта - сам уговаривал его заняться стройкой, а теперь говорит, что может уехать в Анталию жить. Ну кто так поступает?
Нурдан ханым новый ухажер дочери понравился. Митхат бей и вправду добрый дядька, сразу поехал к Лейле как она позвонила. Весь сюжет сериала ходит по кругу: Лейла вернулась к Оузу, а он опять забрали в полицию. пусть и временно.
Джем действительно сильно устал от семейки жены и заметно к ней охладел.
  • 0

#34102
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Разве это рейтинг? :rolleyes: У меня по ссылке опрос, кто подходит Бехлюлю (Киванч Т. его играет) в сериале "Запретная любовь".

Всё открывается, там лидирует Кыванч - 240 голосов, затем Берен - 222, Ферхунде - 53
  • 0

#34103
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В Л-де показали полиц участок, такой весь выложен мозайкой или плиткой, цветы. По ходу у них везде продумывают интерьер.
  • 0

#34104
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Про Л-д: какой засранец друг Шевкнта - сам уговаривал его заняться стройкой, а теперь говорит, что может уехать в Анталию жить. Ну кто так поступает?
Нурдан ханым новый ухажер дочери понравился. Митхат бей и вправду добрый дядька, сразу поехал к Лейле как она позвонила. Весь сюжет сериала ходит по кругу: Лейла вернулась к Оузу, а он опять забрали в полицию. пусть и временно.
Джем действительно сильно устал от семейки жены и заметно к ней охладел.


потерпеть надо, сег. типа закл. серия. думаю потом будем скучать по ним. именно на самом интересном остановились блин :rolleyes:
а Аннем кто будеи смотреть,а???
тут нас Листопад объединял, а СЛ не все смотрят, но спасибо девочкам, в курсе событий...
МБТ тож не все. а что теперь будем переходить на Аннем?
  • 0

#34105
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Всё открывается, там лидирует Кыванч - 240 голосов, затем Берен - 222, Ферхунде - 53

Но это же не рейтинг награждения.
  • 0

#34106
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

типа закл. серия. думаю потом будем скучать по ним. именно на самом интересном остановились блин :rolleyes:
а Аннем кто будеи смотреть,а???

Не думаю, что я буду скучать по Л-ду, просто хотелось досмотреть. Первую серию "Моей мамы" обязательно посмотрю, но вряд ли буду и дальше продолжать. Весна в разгаре, потом лето...да и потом нас уже по-моему тур.сериалами немного перекормили.
  • 0

#34107
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Colpan İlhan (Эсманур ханым в ТК) и Naz Elmaz (Хавин в ИН) 20 марта на программе посвященной творческой деятельности Colpan İ.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Эта прическа Наз не идет.

Кстати, как вы считаете с каким цветом волос Наз лучше всего: блондинка, рыженькая, брюнетка или шатенка?
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 02.04.2010, 14:42:47

  • 0

#34108
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ашк вэ джэза 14 серия:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
кажется зря прождет Ясмин, она наверное уедит(((
  • 0

#34109
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Colpan İlhan (Эсманур ханым в ТК) и Naz Elmaz (Хавин в ИН) 20 марта на программе посвященной творческой деятельности Colpan İ.

Эта прическа Наз не идет.


согласна, у нее лоб широкий слишком, зря открыла...
рыженькая лучше, брюнетка ужас)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 02.04.2010, 14:48:46

  • 0

#34110
Мир@

Мир@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ашк вэ джэза 14 серия:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
кажется зря прождет Ясмин, она наверное уедит(((

да,ей же позвонили. Чечек и жалко и раздражает иногда. Мне нравится маленький Байрамчик,такой хорошенький. А что там Бора мутит?
  • 0

#34111
Мир@

Мир@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Саида спосибо за Аси,вечеро обязательно посморю. Аsк vе Cеzа попробую рассказать позже.
  • 0

#34112
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Ашк вэ джэза 14 серия:

кажется зря прождет Ясмин, она наверное уедит(((

да,ей же позвонили. Чечек и жалко и раздражает иногда. Мне нравится маленький Байрамчик,такой хорошенький. А что там Бора мутит?


не знаю...я не очень понимаю...кажется он просто будет использовать Назан, ее жалко...

Саида спосибо за Аси,вечеро обязательно посморю


у вас есть Аси? или фотки?
  • 0

#34113
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений

Halit Ergenç'in hayatı tamamen değişti

Halit Ergenç, "Çocukla hayatımızın yüzde 98'i değişti" diyor.

2 Nisan 2010 / 06:19:58
Oyuncu Halit Ergenç, oğlu Ali'nin doğduğu 9 Şubat'tan bu yana hayatının yüzde 98 değiştiğini söyledi. Ergenç, 40 yaşında tattığı babalık duygusunun annelik kadar kutsal olduğunu ifade etti. Ünlü oyuncu, eşi Bergüzar Korel'le ilişkisinin ilk günkünden daha heyecanlı şekilde yürüdüğünü, evliliğin aşkı öldürmediğini belirtti. "Tarif edilmez bir duygu yaşıyorum" diyen Ergenç, şöyle devam etti: "Hayatımdaki en derin, en köklü değişiklik bu. 'Bu benim olmalı' dediğim her şeyi bir anda bıraktım. Bu nasıl olabilir, ben de şaşırıyorum. İnsanı özgür kılan bir durum. Hayattaki öncelikleriniz bir anda değişiyor ve özgürleşiyorsunuz."

кто переведет????

я думала вы знаете турецкий язык.

Халит Ергенч " ребенок перевернул жизнь на 98%"
Актер Халит Ергенч сказал что- с 9 февраля с рождением сына жизнь его изменился на 98%. еще добавил что став отцом в 40 лет..отцовские чувства также как и материнские святые. знаменитый актер с женой Бергюзар Корель очень счастливы в своей семейной жизни..и их любовь как в первые дни.."Необъяснимые чувства рождение ребенка..всё что было "моим" в жизни перешли на второй план..как это происходит я сам не пойму.."

в краце это так..
  • 0

#34114
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



Ашк вэ джэза 14 серия:

кажется зря прождет Ясмин, она наверное уедит(((

да,ей же позвонили. Чечек и жалко и раздражает иногда. Мне нравится маленький Байрамчик,такой хорошенький. А что там Бора мутит?


не знаю...я не очень понимаю...кажется он просто будет использовать Назан, ее жалко...

Саида спосибо за Аси,вечеро обязательно посморю


у вас есть Аси? или фотки?

У меня есть 7 серия на турецком, не давно скачала т.к я не смогла посмотреть п тв, фотки тоже есть
  • 0

#34115
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Colpan İlhan (Эсманур ханым в ТК) и Naz Elmaz (Хавин в ИН) 20 марта на программе посвященной творческой деятельности Colpan İ.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Эта прическа Наз не идет.

Кстати, как вы считаете с каким цветом волос Наз лучше всего: блондинка, рыженькая, брюнетка или шатенка?
Изображение Изображение Изображение Изображение

Наз лучше всего блондинка
  • 0

#34116
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я думала вы знаете турецкий язык.
Халит Ергенч " ребенок перевернул жизнь на 98%"
в краце это так..


нет, вот стала смотреть и хоть немного но понимаю...спасибо за перевод :rolleyes:
  • 0

#34117
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений




Ашк вэ джэза 14 серия:

кажется зря прождет Ясмин, она наверное уедит(((

да,ей же позвонили. Чечек и жалко и раздражает иногда. Мне нравится маленький Байрамчик,такой хорошенький. А что там Бора мутит?


не знаю...я не очень понимаю...кажется он просто будет использовать Назан, ее жалко...

Саида спосибо за Аси,вечеро обязательно посморю


у вас есть Аси? или фотки?

У меня есть 7 серия на турецком, не давно скачала т.к я не смогла посмотреть п тв, фотки тоже есть

как сюда выложить картинки?
  • 0

#34118
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений

Саида спосибо за Аси,вечеро обязательно посморю. Аsк vе Cеzа попробую рассказать позже.

хорошо что турция перевелась на летний режим..хоть на 3 часа разница..жди до 12.00..в 11 все таки ничего..Какие еще сериалы смотрите?? Вам нравиться Саманйолу?
  • 0

#34119
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений

как сюда выложить картинки?


ч\з www.radikal.ru
  • 0

#34120
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Таааак , девочки !!! Я знаю что в тур.сериалах не приветствуются обнаженные герои :rolleyes: , но что твориться на авах у Читты и Табигат :-) , это их корейские (типа целомудренные) довели , а :laugh:

У Таби девушка есть яблоко, у Читты ггерой хочет якобы поцеловать (на самом деле прикалывается над ней так) ггероиню, а она отстраняется.
Аша, а ты что увидела? :laugh: :lol:


Извините :p , у меня разыгралось воображение , не увидела одежду на аве Читты , а у :p Таби же другая была ,

На след. неделе по Ел-арне будет "Легенда о Суриотай" , это корейский , а ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.