Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34081
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Таааак , девочки !!! Я знаю что в тур.сериалах не приветствуются обнаженные герои :( , но что твориться на авах у Читты и Табигат :-/ , это их корейские (типа целомудренные) довели , а :(
  • 0

#34082
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

САМАЯ ЛУЧШАЯ АКТРИСА ДРАМАТИЧЕСКОГО СЕРИАЛА
...Берен Саат – ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ (AŞK-I MEMNU)...

ЛУЧШАЯ АКТРИСА ВТОРОГО ПЛАНА ДРАМАТИЧЕСКОГО СЕРИЛА
...Дениз Чакыр – ЛИСТОПАД (YAPRAK DÖKÜMÜ)...


Молодец, Берен! :rolleyes: Молодец, Дениз! :laugh:
  • 0

#34083
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Всем привет!

Девочки, спасибо за СЛ!
стала смотреть хоть 15 мин успеваю))))

мне тож кажется Макбуле поддержала отца в шутку, а теперь сама не рада что отец согласился защитить Ламию!
  • 0

#34084
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброе утро всем!
Это рейтинг голосований, предстоящих награждений
http://www.dizifilm....ead.php?t=98623
  • 0

#34085
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Это рейтинг голосований, предстоящих награждений
http://www.dizifilm....ead.php?t=98623


мне кажется сериал Эзель возмет много наград, у него рейтинг высокий.
а там еще стилисты номинированы, вот эту награду можно дать Ашк и Мемну, там герои супер одеваются.
  • 0

#34086
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Берен Саат (Зилан из ЛиН) в рекламе

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#34087
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Это с Аси фрагменты, " за камерой" http://www.youtube.c...E...t=1&index=2 http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#34088
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Джемиль и Кенан оказ-ся одного года рожд-ия(72-го), но Джемиль выглядит старше, думала ему за сорок где-то. А Джавидан младше Ламии на два года, но опять таки взросло смотрится.

В Л-де вчера эта Неджла наконец-то поняла, что деньги и положение ее не радуют, душой она не месте.
Закончив Л-д на свадьбе Фер, канал оставит многих людей в неведении, может они в конце что-ниб напишут, что это не конец и когда нам ждать продолжения.
  • 0

#34089
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А Джавидан младше Ламии на два года, но опять таки взросло смотрится.


так у актрисы Aslı Tandoğan играющая Ламию, сегодня день рождение!!!! она 1979 года.
ИзображениеИзображение
  • 0

#34090
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

В Л-де вчера эта Неджла наконец-то поняла, что деньги и положение ее не радуют, душой она не месте.
Закончив Л-д на свадьбе Фер, канал оставит многих людей в неведении, может они в конце что-ниб напишут, что это не конец и когда нам ждать продолжения.


а сегодня будет Листопад????
  • 0

#34091
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

а сегодня будет Листопад????


вроде как да, написано заключ серия

так у актрисы Aslı Tandoğan играющая Ламию, сегодня день рождение!!!! она 1979 года.

А точно, она 79 г.р, а Джавидан 76 г.р, это я перепутала, сорри, что ввожу в заблуждения
  • 0

#34092
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Пятница, 2 апреля 2010 г.
21:00
Телесериал "Листопад" (закл. серия)
21:55
Телесериал "Цветы моей жизни"
23:15
Телехикая "Шетелдік күйеубала"
  • 0

#34093
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

девчонки не за что, всегда рада помочь, просто меня действительно вырубает перевод наших телеканалов в особенности ктк, поэтому я смотрю сериалы в оригинале

Да, дубляж на КТК отвратный, не возможно смотреть. На Еларна вроде нормальный. На Казахстане вообще, все сериалы дублируют одними и теми же голосами. Если не смотреть на экран, то можно подумать что еще не закончился старый сериал.
  • 0

#34094
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
насчет Аск вэ джэза:

у ГГ не хватает показать свои чувства друг другу, непотеме, подарки делают другу другу, Саваш вдруг решил парфюм подарить :rolleyes: там еще Гуччи прорекламировали :laugh: а стихи из книги беспонт прочитал, не выразительно, ИМХО. вот в Аси.........и пошло поехало, сами знаете,да????
  • 0

#34095
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Halit Ergenç'in hayatı tamamen değişti

Halit Ergenç, "Çocukla hayatımızın yüzde 98'i değişti" diyor.

2 Nisan 2010 / 06:19:58
Oyuncu Halit Ergenç, oğlu Ali'nin doğduğu 9 Şubat'tan bu yana hayatının yüzde 98 değiştiğini söyledi. Ergenç, 40 yaşında tattığı babalık duygusunun annelik kadar kutsal olduğunu ifade etti. Ünlü oyuncu, eşi Bergüzar Korel'le ilişkisinin ilk günkünden daha heyecanlı şekilde yürüdüğünü, evliliğin aşkı öldürmediğini belirtti. "Tarif edilmez bir duygu yaşıyorum" diyen Ergenç, şöyle devam etti: "Hayatımdaki en derin, en köklü değişiklik bu. 'Bu benim olmalı' dediğim her şeyi bir anda bıraktım. Bu nasıl olabilir, ben de şaşırıyorum. İnsanı özgür kılan bir durum. Hayattaki öncelikleriniz bir anda değişiyor ve özgürleşiyorsunuz."

кто переведет????
  • 0

#34096
Мир@

Мир@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

насчет Аск вэ джэза:

у ГГ не хватает показать свои чувства друг другу, непотеме, подарки делают другу другу, Саваш вдруг решил парфюм подарить :rolleyes: там еще Гуччи прорекламировали :laugh: а стихи из книги беспонт прочитал, не выразительно, ИМХО. вот в Аси.........и пошло поехало, сами знаете,да????

привет всем. 13 серия была не очень,только в конце у Саваша было такое лицо,такие глазки он был шоке. На счет чувств, Саваш еще ничего играет,особенно когда они под дождем поцеловались,а Ясмин вообще не похожа на влюбленную,никаких эмоций. Они больше пo тел сюсюкаются. В Аси все было по другому. Хотела посмотреть серию где Аси хотела прыгнуть с моста Демир ее удержал,в какой это было серии? Кажется в начале.
  • 0

#34097
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет всем. 13 серия была не очень,только в конце у Саваша было такое лицо,такие глазки он был шоке. На счет чувств, Саваш еще ничего играет,особенно когда они под дождем поцеловались,а Ясмин вообще не похожа на влюбленную,никаких эмоций. Они больше пo тел сюсюкаются. В Аси все было по другому. Хотела посмотреть серию где Аси хотела прыгнуть с моста Демир ее удержал,в какой это было серии? Кажется в начале.


вот-вот, все по телефону, и слова "ашкым- любимая/-ый", "жаным беним" произносятся часто, но без каких либо эмоциональных сопровождений, и как дежурные слова....
а в Аси все их эмоции были написаны на лицах ГГ, там мало было таких слов, но вставляли в нужном месте!

да, это серия в начале, тож не помню какая)))
  • 0

#34098
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

привет всем. 13 серия была не очень,только в конце у Саваша было такое лицо,такие глазки он был шоке. На счет чувств, Саваш еще ничего играет,особенно когда они под дождем поцеловались,а Ясмин вообще не похожа на влюбленную,никаких эмоций. Они больше пo тел сюсюкаются. В Аси все было по другому. Хотела посмотреть серию где Аси хотела прыгнуть с моста Демир ее удержал,в какой это было серии? Кажется в начале.


вот-вот, все по телефону, и слова "ашкым- любимая/-ый", "жаным беним" произносятся часто, но без каких либо эмоциональных сопровождений, и как дежурные слова....
а в Аси все их эмоции были написаны на лицах ГГ, там мало было таких слов, но вставляли в нужном месте!

да, это серия в начале, тож не помню какая)))

Привет. Можете написать содержание 11,12 и 13 серии если знаете. Аси хотела прыгнуть с моста Демир ее удержал это было в 7 серии....
  • 0

#34099
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Это рейтинг голосований, предстоящих награждений
http://www.dizifilm....ead.php?t=98623

Разве это рейтинг? :rolleyes: У меня по ссылке опрос, кто подходит Бехлюлю (Киванч Т. его играет) в сериале "Запретная любовь".
  • 0

#34100
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Таааак , девочки !!! Я знаю что в тур.сериалах не приветствуются обнаженные герои :rolleyes: , но что твориться на авах у Читты и Табигат :p , это их корейские (типа целомудренные) довели , а :-)

У Таби девушка есть яблоко, у Читты ггерой хочет якобы поцеловать (на самом деле прикалывается над ней так) ггероиню, а она отстраняется.
Аша, а ты что увидела? :laugh: :p

Сообщение отредактировал Barsina: 02.04.2010, 14:11:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.