Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34121
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Саида20, не знаешь как цитировать? оставляй то что нужно, и тут на панели есть кнопка - цитирование. рядом с решеткой

через www.picz.kz можно, копируешь ссылку или ВВ
  • 0

#34122
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ашк вэ джэза 14 серия:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
кажется зря прождет Ясмин, она наверное уедит(((

да,ей же позвонили. Чечек и жалко и раздражает иногда. Мне нравится маленький Байрамчик,такой хорошенький. А что там Бора мутит?

А что с учебой у Чичек , не пора заканчивать .... У Саваша был такой глупый вид , когда он нюхал платок Ясмин , прямо в нос себе засунул , и потом купил духи , но получается они же уже есть у Ясмин , вот всякие нестыковки и сюжет тянут , не знают чем заполнить время . Надю отправили в командировку и обратно она не торопиться , вот Джем и грустит .
  • 0

#34123
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

хорошо что турция перевелась на летний режим..хоть на 3 часа разница..жди до 12.00..в 11 все таки ничего..Какие еще сериалы смотрите?? Вам нравиться Саманйолу?


Саманйолу нет, не смотрим. смотрим Гонюльчелен и Аск вэ джэза. иногда МБТ, Листопад и этого хватает))) плохо что туркиш не понимаю :rolleyes:
  • 0

#34124
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Про Л-д: какой засранец друг Шевкнта - сам уговаривал его заняться стройкой, а теперь говорит, что может уехать в Анталию жить. Ну кто так поступает?
Нурдан ханым новый ухажер дочери понравился. Митхат бей и вправду добрый дядька, сразу поехал к Лейле как она позвонила. Весь сюжет сериала ходит по кругу: Лейла вернулась к Оузу, а он опять забрали в полицию. пусть и временно.
Джем действительно сильно устал от семейки жены и заметно к ней охладел.

Да напарник Шефкета ваще мутный с самого начала был , денег не вкладывал , никаких обязательств , только такой дурень как Шефкет мог с ним связаться . Если бы не свадьба Митхата эта семейка никогда бы не сьехала из проданного уже дома .
  • 0

#34125
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений

Саманйолу нет, не смотрим. смотрим Гонюльчелен и Аск вэ джэза. иногда МБТ, Листопад и этого хватает))) плохо что туркиш не понимаю :rolleyes:

Вот и научитесь..с сериалами быстро..Гонюлчелен я тоже смотрю..и сегодня же будет.Завтра сына в школу не провожать..так что можно спать..как перевели на пятницу саманйолу..начала смотреть..воще то нудный сериал..может быстро закончат..
  • 0

#34126
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Извините :p , у меня разыгралось воображение , не увидела одежду на аве Читты , а у :rolleyes: Таби же другая была ,

был СИГ с нового сериала крутящийся, ты еще написала, что понравился. его поменяла на эту. :laugh:

На след. неделе по Ел-арне будет "Легенда о Суриотай" , это корейский , а ?

это тайский исторический фильм. :-)
  • 0

#34127
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений

А что с учебой у Чичек , не пора заканчивать .... У Саваша был такой глупый вид , когда он нюхал платок Ясмин , прямо в нос себе засунул , и потом купил духи , но получается они же уже есть у Ясмин , вот всякие нестыковки и сюжет тянут , не знают чем заполнить время . Надю отправили в командировку и обратно она не торопиться , вот Джем и грустит .

Мне тоже не понравился Саваш, когда нюхал платок)))..ну, презент кот купил, ей очень понравился..да ну этого Джема..какой тоо без характерный.а вы смотрели фрагмент на след серию?кажется Ясемин узнает что он женат.

Сообщение отредактировал Su31: 02.04.2010, 16:30:21

  • 0

#34128
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Zeynep Beşerler (Аслы из ПСЛ, Надя из Аск вэ джэза)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение это с актрисой кот играла Зейнеп в Аси в фильме Sizdi seviyorum
  • 0

#34129
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

это тайский исторический фильм.


спс , Таби на Ел-арне всю неделю будут разные фильмы и передачи в 21-00 , первую сериаю нового сериала тож постараюсь посмотреть , может понра :rolleyes:
  • 0

#34130
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
oops

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 02.04.2010, 16:37:47

  • 0

#34131
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вот и научитесь..с сериалами быстро..Гонюлчелен я тоже смотрю..и сегодня же будет.Завтра сына в школу не провожать..так что можно спать..как перевели на пятницу саманйолу..начала смотреть..воще то нудный сериал..может быстро закончат..


у него рейтинг невысокий((( хотя там Озжан Дениз играет. вот героиня подкачала, еще красавчик Кенан Эзже играет)))

а вы смотрели фрагмент на след серию?кажется Ясемин узнает что он женат.


смотрела, что-то не увидела такого момента(

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 02.04.2010, 16:42:08

  • 0

#34132
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Zeynep Beşerler (Аслы из ПСЛ, Надя из Аск вэ джэза)

вот мне кажется что ей стало скучно в А-в-Д и ее отправили в командировку никаких событий ведь нет с ее героиней :rolleyes:
  • 0

#34133
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений
может снимается в кино..вернется она
  • 0

#34134
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Если бы не свадьба Митхата эта семейка никогда бы не сьехала из проданного уже дома .

А как Хайрие возмущалась, что Митхат бей сказал, в своем доме доме не позволит никого так прогонять, как они поступили с Ферхунде. Он расплатился с ними, а всё равно недвижимость не его - по её логике. Митхат бей позволяет семейке жить, приглашать толпу родственников в дом, устраивает свадьбу в саду, везет Текинам на таких хороших людей. Но сама семейка неблагодарная, и не только по отношению к Митхат бею. Одно время постоянно просили денег у Ямана, хоть раз доброе слово про него сказали- фиг, он же богатый.

Сообщение отредактировал Barsina: 02.04.2010, 16:50:31

  • 0

#34135
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а вы смотрели фрагмент на след серию?кажется Ясемин узнает что он женат.


смотрела, что-то не увидела такого момента(


тож не увидела , да Ясмин как узнает ;) , думаю она прогонит Саваша , вот Чичек своим жалостливым лицом достала уже .....

может снимается в кино..вернется она

конечно вернется , как проблема у Саваша появиться кто-то же должен дружеское плечо подставлять :)
  • 0

#34136
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Если бы не свадьба Митхата эта семейка никогда бы не сьехала из проданного уже дома .

А как Хайрие возмущалась, что Митхат бей сказал, в своем доме доме не позволит никого так прогонять, как они поступили с Ферхунде. Он деньги за дом отдал, а всё равно недвижимость не его - по её логики. Митхат бей позволяет семейке жить, приглашать толпу родственников в дом, устраивает свадьбу в саду, везет Текинам на таких хороших людей. Но сама семейка неблагодарная, и не только по отношению к Митхат бею. Одно время постоянно просили денег у Ямана, хоть раз доброе слово про него сказали- фиг, он же богатый.


+10000
слишком их Митхат - бей разбаловал , а Хайрие кажется никогда ни про кого хорошее не думает и не говорит , что уж про детей ее говорить :)
  • 0

#34137
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Если бы не свадьба Митхата эта семейка никогда бы не сьехала из проданного уже дома .

А как Хайрие возмущалась, что Митхат бей сказал, в своем доме доме не позволит никого так прогонять, как они поступили с Ферхунде. Он деньги за дом отдал, а всё равно недвижимость не его - по её логики. Митхат бей позволяет семейке жить, приглашать толпу родственников в дом, устраивает свадьбу в саду, везет Текинам на таких хороших людей. Но сама семейка неблагодарная, и не только по отношению к Митхат бею. Одно время постоянно просили денег у Ямана, хоть раз доброе слово про него сказали- фиг, он же богатый.


да, как будто одолжение делают...вчера Хайрие не за что, ни про что начала его обливать грязью...бедный человек, еще ему Ферхунде устроит "счастливую семейную жизнь"!
  • 0

#34138
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений
предлагаю Adanali еще смотреть..вот я умираю от хохота..еще вчера мисс Турции выбирали..дочка Yavuz комиссера Sofya (Serenay Sarıkaya)- второе место заняла.
  • 0

#34139
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Информация старая (февраль 2009), но все же:
Актер популярного турецкого сериала «Yaprak Dokumu » («Листопад») Толга Карел (Оуз) был избит в самолете, летевшем в Стамбул. Будучи в шоке от происходящего Карел сначала решил промолчать, но потом передумал. Актер сообщил СМИ: «Один из пассажиров в самолете, заявил мне, что не любит мой персонаж. Я ответил, что это просто фильм, и в реальной жизни я совсем другой человек. Однако, видимо, сериал так повлиял на него, что он спутал действие фильма с реальностью. Он поднялся со своего места, подошел ко мне и ударил меня. Пока от неожиданности я собирался с мыслями, он наносил мне удары…».
После того, как актер сошел с самолета и был допрошен полицией, он сказал, что не подаст жалобу на агрессивного пассажира, и тот был отпущен. Но спустя несколько часов Толга Карел из-за ушибов почувствовал себя плохо, и вновь обратился к полиции. Однако найти дебошира, после того, как он исчез, не так просто. И теперь расстроенный актер задается одним вопросом: «Разве человека избивают за сыгранную им отрицательную роль?».

Вот уж действительно кому-то не нравился Оуз. Хотя я против насилия, но надеюсь тому человеку полегчало :)

Сообщение отредактировал Barsina: 02.04.2010, 17:15:05

  • 0

#34140
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

предлагаю Adanali еще смотреть..вот я умираю от хохота..еще вчера мисс Турции выбирали..дочка Yavuz комиссера Sofya (Serenay Sarıkaya)- второе место заняла.


в Аданалы герой красавчик,да? о чем сериал?

чья дочь не поняла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.