Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34061
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Talihsiz oyuncu setlere dönüyor Изображение

Çocuğunu düşürmesi nedeniyle büyük üzüntü yaşayan Ceyda Düvenci, acılarını unutmak için işe sarıldı.

1 Nisan 2010 / 13:07:15

DİĞER HABERLER
Ben bir küçük yogi gibiyim
Meltem Cumbul güzellik sırlarını açıkladı
Bunlar da bizim 'en kötüler'
Adanalı'nın lolitasının hedefi çok büyük
Erkan Petekkaya'ya rol eleştirisi

Ceyda Düvenci, sezon başında Yavuz Bingöl ile birlikte 'Biz Evlendik' isimli sit-com'da oynamak için biraraya gelmiş, ancak Bingöl'ün vazgeçmesi nedeniyle bu isteğini gerçekleştirememişti.

Ardından hamile kalan ve bir süre dizilere ara veren Ceyda Düvenci, bir ay önce de talihsiz bir şekilde çocuğunu kaybetti.

Yaşadığı üzüntülerin ardından çalışma kararı alan Ceyda Düvenci, çekimlerine mayıs ayında başlanacak 'Şen Yuva' dizisinde rol alacak.

Düvenci'nin yanı sıra başrolde Levent Üzümcü ve Ayşegül Atik olacak. Haziran ayında atv'de ekrana gelecek dizide bir ailenin etrafında yaşanan olaylar anlatılacak; Düvenci ile Üzümcü'yü karı-koca olarak izleyeceğiz.
  • 0

#34062
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
lastocka, гигант!!! А чего наше Тубы нет...кто нибудь знает?
  • 0

#34063
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

lastocka, гигант!!! А чего наше Тубы нет...кто нибудь знает?


потому что, это все сериалы уже давно идут...Аси закончился, Гонюльчелен совсем новый... хотя там Аск вэ джэза номинируют, но не Мурата и Нургуль, а Томрис Инчер (мать Саваша), она уже с первых серий показали свою классную игру...
  • 0

#34064
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

потому что, это все сериалы уже давно идут...Аси закончился, Гонюльчелен совсем новый... хотя там Аск вэ джэза номинируют, но не Мурата и Нургуль, а Томрис Инчер (мать Саваша), она уже с первых серий показали свою классную игру...


Возможно... просто странно как то, когда твоего кумира не признают... расцениваешь как личное оскорбление :(
  • 0

#34065
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Возможно... просто странно как то, когда твоего кумира не признают... расцениваешь как личное оскорбление


думаю в следующем году за Гонюльчелен точно будет номинирована....
это ведь первое награждение, а то думаю Аси думаю побило бы все рекорды!
  • 0

#34066
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Дикая, спасибо за новость! :-/

переводчика в агенте нет, но вот что сама поняла:
сериала с Явузом Бингёлем не будет (отлично!), зато Джейда снимается в другом сериале, показ которого АТВ начнет в июне, и где Levent Üzümcü будет играть ее мужа.

Зацените этого Левента:
Изображение
Ровесник Тарду. :(
  • 0

#34067
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, спасибо за новость! :-/

переводчика в агенте нет, но вот что сама поняла:
сериала с Явузом Бингёлем не будет (отлично!), зато Джейда снимается в другом сериале, показ которого АТВ начнет в июне, и где Levent Üzümcü будет играть ее мужа.

Зацените этого Левента:
Изображение
Ровесник Тарду. :(


пожалуйста! рада что не будет играть с Явузом! ничего такой "новый еее муж", надо узнать о нем побольше...
  • 0

#34068
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

сериала с Явузом Бингёлем не будет (отлично!), зато Джейда снимается в другом сериале, показ которого АТВ начнет в июне, и где Levent Ьzьmcь будет играть ее мужа.


Какие новости хорошие :-/!
Этот Левент так себе, напоминает мне певца начало 90-х годов Вадима Казачанко (кажется так :(). Но он получше правда Явуза.

Сообщение отредактировал Barsina: 01.04.2010, 19:25:07

  • 0

#34069
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://pics.kz/view1087392
http://pics.kz/view1087393
http://pics.kz/view1087394
Изображение

посмотрите из 6 серии Гонюльчелена, какая красивая Туба :(

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 01.04.2010, 19:21:50

  • 0

#34070
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Стали известны номинанты на получение телевизионной премии им. Исмаила Джема, которые будут в первый раз вручаться Городской Администрацией г.Антальи.
В особенности волнительными и напряженными были моменты, когда были объявлены претенденты на получении премии в номинации «Лучший сериал», и сюрпризом явилось то, что сериал «Листопад», который всегда занимал ведущие позиции в рейтинге не попал в номинанты на получении премии. Таким образом номинация на звание «Лучший сериал» будет разыграна между сериалами «Эзель», «Поместье госпожи», «Запретная любовь», «Городок» и «Капалы Чаршы», которые прошли предварительный отбор.

Да, люди устали от этой Санты-Барбары, и хотят досмотреть просто , чем всё закончится. Уже 4 года в Турции идет.
Сериала "Unutumaz" нет в номинации, а он вроде популярный в Турции.

Лучшая актриса драматического сериала: Озгю Намал – Поместье госпожи (HANIMIN Зiftliği), Берен Саат – апретная любовь (AŞK-I MEMNU), Джансу Дере – Эзель (EZEL), Аслы Тандоган – Капалычаршы (KAPALIЗARŞI), Сумру Явруджук – Весенняя листва (BAHAR DALLARI)

Надеюсь Сумру Явруджук (Фаридэ в ЗИ) победит.

Лучшая актриса второго плана драматического сериала:Небахат Джехре – Запретная любовь(AŞK-I MEMNU), Ипек Билгин – Эзель (EZEL)
Дениз Чакыр – Листопад (YAPRAK DOKUMU), Эбру Озкан – Поместье госпожи (HANIMIN ЗİFTLİĞİ), Тмрис Инжер – Любовь и наказание (AŞK VE CEZA)

Разве Ферхунде второстепенная героиня? (ну если только с половины 3 сезона). Кстати, кроме неё по-моему никого из актёров Л-д не номинировали.
А тут даже не знаю за кого болеть :(

Сообщение отредактировал Barsina: 01.04.2010, 19:26:03

  • 0

#34071
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Глюк
  • 0

#34072
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ЦТ меня добьет :-/

СЛ ваще не видела сегодня , может Асия (Михрибан) расскажет :(

Эти деревенские дети у турков такие чуйствительные , меня будут меньше любить , да Вас детки никто в серьез не воспринимает , если в че .... ни отец родной , ни бабка , и уж тем более мачеха .... ИМХО У всех Текинов одна беда - благополучие Шефкета ........

Сообщение отредактировал asharevich: 01.04.2010, 21:32:46

  • 0

#34073
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
девчонки не за что, всегда рада помочь, просто меня действительно вырубает перевод наших телеканалов в особенности ктк, поэтому я смотрю сериалы в оригинале
  • 0

#34074
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
СЛ: Ламия решила покинуть фуршет, ее вызвался проводить Джемиль. По дороге они останавились на набережной, где Джемиль попытался поцеловать Ламию. На след день на первых страницах газет фото Ламии, Джавидан злится и в отместку звонит своему другу-журналисту, которому дает инфу про Ламию. Выходят нов подробности жизни Ламии, что вчерашн прекрасная незнакомка есть убийца. Ламия в слезы, отец Макбуле Кемаль бей делает предложение выйти за него замуж и дать фамилию ее ребенку, так он решает ее защитить. Вроде, как Макбуле такая сделка не нра-ся. На этом конец серии
Нимет думает, что Джемиль делает ей назло, т.е. встречи с Ламией.
Кенан с сестрой поехали на остров, оставив в одиночестве Джавидан.
Особо значимых событий не помню :(
  • 0

#34075
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
20 серия СЛ
Ламие становится не по себе, после того как Джемиль рассказал ее тайну. Она решает уйти с концерта, Джемиль ее сопровождает, по пути домой они останавливаются на набережной "как К мог поступить с тобой так" на что Л ответила "я сама виновата, это мой ребенок,и я не хочу чтобы о ребенке узнал К". Джемиль Как такая красивая душа могла все это пережить, Ты очень красивая" и хотел ее :( , но облом. Д просил у нее прощения и в конце концов не поехал на концерт и свалил на остров и вспоминал Ламию.Утром во всех газетах была фотография Л и Д, это задело самолюбие Джавидан, она позвонила своему другу редактору и напомнила ему кто такая Л и снова в газетах фото Л в наручниках. Ламия расстороена хочет уехать, иначе все ей будут напоминать о прошлом и говорить гадости ее ребенку. Джемиль утром приезжает к Ламие с цветами Ламие и Макбуле (воспитанный) и опять просит прощения. На что Л отвечает - забудьте и дает ей банковский депозит ( "ежемесячно тебе будут поступать деньги"), Л сначала не хотела брать, но Д настоял. На остров приезжает К и расстроенная Афифе - проблемы с мужем,проигрывает деньги, короче в долгах как в шелках. Паша ей рекомендует развестись и приехать к ним, но А не хочет расстраивать детей и тем более сейчас школа. Джемиль приезжает на остров, к нему в фаэтон подсаживается Нимет (якобы подвернула ногу) и распрашивает его зачем он ездил к Л и все такое, на что он ответил "неужели я должен отчитываться" Короче перепалка и Нимет дает пощечину Джемилю, он ее быстро ее высаживает, а она просит прощения у него. Дома Кенан просит держаться подальше от Ламии - "она еще ребенок", на что Джемиль ответил "Кенан тебе надо сходить к окулисту - у тебя что-то со зрением :-/. и Ламия в надежных руках". Дома у Макбуле Кемаль бей предлагает Л записать ребенка на свое имя или расписаться (да, Кемаль бей думает что ребенок Ламии от Расиха, который якобы ее изнасиловал, такую версию ему сказал Паша). Вроде все
  • 0

#34076
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девочки спс за СЛ , :( , только смогла зайти .... ЦТ и вечером гонит , это новенькое :-/
  • 0

#34077
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я думала у меня только подвисает. Не кидайте в мен помидорами, но мне не нра вообще Туба.

Кто-нибудь смотрит GENİŞ AİLE, Turk Mali? комедийные сериалы?
  • 0

#34078
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я думала у меня только подвисает. Не кидайте в мен помидорами, но мне не нра вообще Туба.

Кто-нибудь смотрит GENİŞ AİLE, Turk Mali? комедийные сериалы?


Если Вы внимательно прочитаете форум , то не найдете ни одной жертвы , закиданной помидорами или еще чем- нибудь .... Тубалюбы вполне мирные и адекватные люди :-/ .... выкладывайте инфу о своих любимцах , находите свежак об актерах или сериалах импонирующих Вам , и никто Вас ни в чем не упрекнет .... сама здесь больше года ..... очень нравиться местное окружение :( ....
  • 0

#34079
Мир@

Мир@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Возможно... просто странно как то, когда твоего кумира не признают... расцениваешь как личное оскорбление


думаю в следующем году за Гонюльчелен точно будет номинирована....
это ведь первое награждение, а то думаю Аси думаю побило бы все рекорды!

это точно,Аси побило бы все рекорды.
  • 0

#34080
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Возможно... просто странно как то, когда твоего кумира не признают... расцениваешь как личное оскорбление


думаю в следующем году за Гонюльчелен точно будет номинирована....
это ведь первое награждение, а то думаю Аси думаю побило бы все рекорды!

это точно,Аси побило бы все рекорды.

я только видела фотки , что в 2006-2007г.г. тож было какое-то вручение и там М.Асланту получил приз за СИ , типа за главную роль :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.