Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33841
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Dikaya_ya и все остальные девочки!
Прошу Вас, если хотите выложить здесь репортажи, в виде огромных полотен, то выкладывайте только ссылки на них!
А то Мне, а может и другим девочкам, заходящим в ЦТ через сотку, не удобно пролистывать эту огромную информацию!
ЗЫ ничего против не имею вашей неноглядной Тубы! ;)
ЗЫ2 Надеюсь, на понимание!

я понимаю, сама читаю через сотку перед сном)))
но эти статьи из другого сайта, а там ссылку не могу скинуть, это в контактах, я через свою почту захожу.
если не оттуда, то тогда буду скидывать ссылку. тож надеюсь поймете... :laugh:

Предлагаю такой вариант: сохраняйте статьи, интервью в ворде и заливайте на один из наших файлообменников ( http://files.gameworld.kz/ или http://www.x-files.kz/ ). А потом просто выкладывайте ссылку, кому будет интересно почитать - скачают. Загружается быстро, а скачивается за секунду.

Сообщение отредактировал Barsina: 29.03.2010, 14:48:25

  • 0

#33842
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображение поменялась одежда и день на ночь, а так и герои и их поза не изменилась ;) видимо, она за ним ходила по пятам)))
ИзображениеИзображениеИзображение
Sagla Sakar (Асия) в другом сериале

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 29.03.2010, 14:54:11

  • 0

#33843
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

(Асия) в другом сериале

это не Kul ve ates???

Сообщение отредактировал Mihriban14: 29.03.2010, 14:52:13

  • 0

#33844
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

(Асия) в другом сериале

это не Kul ve ates???


там написано Kasaba
  • 0

#33845
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

залила вчера в Киви 3 части из 46 серии МБТ, с теми моментами, кот. Казахстан вырезал. ;)

Спасибо! Я даже уже успела там прокомментировать :laugh: . Все-таки обидно, что такие небольшие, но важные моменты убрали. И создатели сериала мало уделили вниманию свадьбы БиК, зато у Ш. аж три было. В общем я кругом недовольна :lol:.
На киви сейчас качество видео хорошее, раньше смотреть было нельзя. Надо свои ролики перезалить.

На случай если вы, поклонницы Тубы и Мурата, не знали - на киви тоже выкладывают их новые сериалы, на турецком (для мегалайна траффик бесплатный).
  • 0

#33846
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

нашла такие вот фотки, это не из сериала, а со съемок
...........

Если фото маленького размера, то можно просто сюда вставлять. Для этого копируйте с пикс.кз первую ссылку и вставляете в картинку дерева (она расположена вверху на панели ответа). А то превьшки больше, чем сами картинки ;)
  • 0

#33847
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

На случай если вы, поклонницы Тубы и Мурата, не знали - на киви тоже выкладывают их новые сериалы, на турецком

а как в поисковике набрать?
  • 0

#33848
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...Да и скучно. Листопад не смотрю, смотрю только МБТ.
Когда смотрела Листопад, его никто здесь не обсуждал, теперь та же ситуация с МБТ!


Анека, ну так ты же вроде по инету смотришь! ;) А я чё-то совсем смотреть перестала. У меня новая любовь проснулась, к английским фильмам и английской литературе, так что теперь меняю "место дислокации" ))) беру в оборот новые форумы и обсуждения )))
  • 0

#33849
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

напомните, у кого в каком-то сериале была фамили Касабалы?)))
в смысле не у актера (Джема в Л. зовут Кыванч Касабалы), а у персонажа?)

кажется из Горькой Жизни?

Сериала бросила смотреть, но методом вычисления :laugh: - из ГЖ.
Карада в АК, Шадаоглу были в Гюмюш. Текинеры (кажется так) в ПСЛ, в ЗИ - Бахлаваджиолу. А кто помнит в БЛ какая фамилия у семейки была? ;)
  • 0

#33850
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Не могу понять зачем Текины снимают обувь и тащат её на второй этаж? Они же грязь, пыль через весь первый этаж проносят. Или у Митхат бея столько обуви, что ему пара лишних ботинок мешает ;) ?


а как в поисковике набрать?

по названию сериала на английском. Аси там тоже есть, но точно не знаю весь сериал выложили или нет.

Сообщение отредактировал Barsina: 29.03.2010, 15:21:55

  • 0

#33851
metro2

metro2
  • Гость
  • 5 сообщений
;)
  • 0

#33852
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... зачем Текины снимают обувь и тащат её на второй этаж? Они же грязь, пыль через весь первый этаж проносят...


Видать, у них очень чистые улицы ;)
Девчонки, щас в Листопаде че-нибудь интересное показывают, а? А то мне уже окончательно опротивело смотреть это стоячее болото, и я перестала.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 29.03.2010, 15:25:56

  • 0

#33853
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А кто помнит в БЛ какая фамилия у семейки была? ;)

вспомнила!!!!! Вардарлы :laugh:
  • 0

#33854
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

У меня новая любовь проснулась, к английским фильмам и английской литературе, так что теперь меняю "место дислокации" ))) беру в оборот новые форумы и обсуждения )))

Я обожаю британские сериалы и фильмы ;) . И передачи у них классные, особенно юмористические. А лит-ру современную читаешь или классику?

Вот сегодня в 19:00 будет британский сериал "Отель "Вавилон" по 7 каналу.
  • 0

#33855
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девчонки, щас в Листопаде че-нибудь интересное показывают, а? А то мне уже окончательно опротивело смотреть это стоячее болото, и я перестала.

Да такое болото, только лягушки перепрыгивают с места на место - т.е Али Риза уехал жить к Фикрет :lol: . А ферхунде узнала про отношения Шевкета и Седеф и злится.

вспомнила!!!!! Вардарлы ;)

Точно :laugh: ! У них даже фамилия ужасно звучит!
  • 0

#33856
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Нехир так боится что Седеф с Шевкетом сблизились,и правильно делает с такой семейкой связываться опасно-они носители вируса "неприятность" ;)
  • 0

#33857
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я обожаю британские сериалы и фильмы ;) . И передачи у них классные, особенно юмористические. А лит-ру современную читаешь или классику?

Вот сегодня в 19:00 будет британский сериал "Отель "Вавилон" по 7 каналу.


Барсиночка, классику читаю. После нее и британских фильмов смотреть турков уже не хочется. Вот так резко ко мне пришло это осознание. Спасибо за инфу! Надо будет сегодня включить 7 канал. Там какая будет серия по счету? Надо срочно найти пару-тройку веток про обсуждения британских фильмов и литературы, иначе у меня начнется "ломка" :laugh:

Мдааа, ну если в Листопаде болото, то и включать не буду. Свистните, если что интересное начнется. Кстати, а как ведет себя Джеврие при Али-Рызе?
  • 0

#33858
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо! Я даже уже успела там прокомментировать ;) . Все-таки обидно, что такие небольшие, но важные моменты убрали. И создатели сериала мало уделили вниманию свадьбы БиК, зато у Ш. аж три было. В общем я кругом недовольна :lol:.

пожалуйста. :D
хочу теперь 66 серию залить.
еще один непоказанный эпизод обнаружила: за день до свадьбы или днем, в то время, когда Эда готовит яд, Бану с Шехрезат танцуют. :laugh:
  • 0

#33859
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

как ведет себя Джеврие при Али-Рызе?

если можно отвечу:Джеврие прилипла к телефонной трубке-говорит Нуниш:
-При такой еде и уходе он никуда уже не уедет!Привез все свои вещички...из-за них Я страдаю!
  • 0

#33860
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... Джеврие прилипла к телефонной трубке-говорит Нуниш:
-При такой еде и уходе он никуда уже не уедет!Привез все свои вещички...из-за них Я страдаю!


:D :) :o Джеврие жжёт, как всегда ;) :laugh: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.