Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33861
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Пляяя, я забыла, как дочку Тахсина звать... ей комнату уже построили?
  • 0

#33862
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Дениз зовут. Кажется накрылась её комната - Фикрет торопит Тахсина, чтобы вроде отцу там жить.

Барсиночка, классику читаю. После нее и британских фильмов смотреть турков уже не хочется. Вот так резко ко мне пришло это осознание. Спасибо за инфу! Надо будет сегодня включить 7 канал. Там какая будет серия по счету? Надо срочно найти пару-тройку веток про обсуждения британских фильмов и литературы, иначе у меня начнется "ломка" :laugh:

По Ел-арна совсем недавно показывали золотую коллекцию сериалов по классической лит-ре, но видно популярностью не пользовалось.
Если вдруг не смотрела, то советую посмотреть новую экранизацию Тэсс из рода д'Эрбервиллей, там играет Джемма Артетон. Всего 4 серии. Но вначале прочитай, книга интереснее.
И могу выслать список 200 книг, по версии BBC, к-ые следует прочитать, там в основном классика.

Сегодня будет только первая "Отеля "Вавилон", но сериал современный - не знаю понравится ли тебе ;).

Сообщение отредактировал Barsina: 29.03.2010, 16:13:47

  • 0

#33863
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Дениз зовут. Кажется накрылась её комната - Фикрет торопит Тахсина, чтобы вроде отцу там жить.


;) :laugh: :lol: ай да Фикрет!!! :D :) :o молодца!!! не зря ее Джеврие терпеть не может ;)
  • 0

#33864
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

По Ел-арна совсем недавно показывали золотую коллекцию сериалов по классической лит-ре, но видно популярностью не пользовалось.
... советую посмотреть новую экранизацию Тэсс из рода д'Эрбервиллей... Но вначале прочитай, книга интереснее.
И могу выслать список 200 книг, по версии BBC, к-ые следует прочитать, там в основном классика...


Эх, знала б раньше, обязательно посмотрела бы эту коллекцию. Ну да ладно, буду тогда с инета качать ;) А почему ты думаешь, что сериалы не пользовались популярностью? Барсиночка, пришли, плиз, этот список. Буду читать. Интересно, за сколько времени я смогу осилить 200 книг? Спасибо тебе за советы, дорогая! :laugh:
  • 0

#33865
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Güzel oyuncu Tuba Büyüküstün'ün fanları, güzel oyuncuya eski rol arkadaşı Murat Yıldırım'ı yakıştırıyor.
28.03.2010 11:41:00

http://www.ayakligaz...yakistirdi_.htm

кто сможет переведите плииииииз
как я поняла фанатам по душе в паре с Тубой видеть Мурата????


Дикая для вас перевод статьи

Фанаты актрисы Тубы Буюкустюн, считают, что идеальным партнером для нее является партнер по предыдущему сериалу Мурат Йылдырым.

Поклонники актрисы Тубы Буюкустюн, которая в данный момент играет роль прекрасной цыганки в сериале «Похитительница сердца (души)», считают, что подходящим партнером для нее является партнер по предыдущему сериалу. Согласно сведениям предоставленные Онером Онгюном, в результате анкетирования и опроса, который провели ее поклонники, было установлено, что самым подходящим партнером для нее является актер Мурат Йылдырым, который снимался вместе с ней в сериале «Аси». Мурат Йылдырым в данный момент состоит в браке и очень счастлив с другой артисткой Бурчин Терзиоглу.

Второе место было отдано ее бывшему возлюбленному.
Поклонники Тубы Буюкустюн второе место отдали ее бывшему возлюбленному Бюленту Иналу. Звезде сериала «Эзель» Кенану Имирзалыоглу было отдано третье место. Мурат Йылдырым получил 60,45% от общего количества голосов, Бюлент Инал - 15,25%. По мнению фанатов Тубы Буюкустюн партнером который ей совсем не подходит является Махсун Кырмызыгюль.
  • 0

#33866
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Эх, знала б раньше, обязательно посмотрела бы эту коллекцию. Ну да ладно, буду тогда с инета качать ;) А почему ты думаешь, что сериалы не пользовались популярностью? Барсиночка, пришли, плиз, этот список. Буду читать. Интересно, за сколько времени я смогу осилить 200 книг? Спасибо тебе за советы, дорогая! :)

Потому что перестали показывать (а сериалов в золотой коллекции много) , значит маленький рейтинг был.
А где ты качаешь? С рос. торрентса?

Барсиночка, пришли, плиз, этот список. Буду читать. Интересно, за сколько времени я смогу осилить 200 книг? Спасибо тебе за советы, дорогая! :spy:

Не за что :D
Список книг. Тебе не все 200 придется читать, там еть и русская классика и современные книги :) . Если вдруг не найдешь какую-то книгу, обращайся (должна быть).

И обязательно посмотри как время будет британские комедийные сериалы, они самые лучшие! Гарантирую: хохотать будешь :D !

Сообщение отредактировал Barsina: 29.03.2010, 17:21:36

  • 0

#33867
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

:) :) :spy: ай да Фикрет!!! :D :D :D молодца!!! не зря ее Джеврие терпеть не может :p

А как Фикрет посмотрела на мужа, когда он нечаянно назвал Али Ризу гостем, видите папа обидится.

Интересно когда у Фикрет и Тахсина дитё появится? ;)
  • 0

#33868
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
lastocka, спасибо большое!!!! ;)
  • 0

#33869
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Анека, ну так ты же вроде по инету смотришь! ;) А я чё-то совсем смотреть перестала. У меня новая любовь проснулась, к английским фильмам и английской литературе, так что теперь меняю "место дислокации" ))) беру в оборот новые форумы и обсуждения )))

Уау, Невидимочка, ты стала любить читать?
Я щас вообще к инету не подхожу, не охото, досмотрела Листопад до 146 серии и все.
МБТ смотрю только по телеку и тоже все.
  • 0

#33870
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
[quote name='Ник81' date='29.03.2010, 10:27' post='12562657']
Девченки привет! Кажется повтор Аси все же будет! Модер.на ктк цитирую"[quote=nafka]ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ В ПОВТОРЕ ТЕЛЕСЕРИАЛА "АСИ"!!!!!! ДА! ПОВТОР НЕПРЕМЕННО БУДЕТ! И МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ УЖЕ ЛЕТОМ.
[quote]
[quote]
Может на КТК написать, чтобы СИ повторили. Asharevich, может коллективную напишем ;)

Сообщение отредактировал Oral_kz: 29.03.2010, 18:02:17

  • 0

#33871
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Oral_kz' date='29.03.2010, 18:00' post='12572767']
[quote name='Ник81' date='29.03.2010, 10:27' post='12562657']
Девченки привет! Кажется повтор Аси все же будет! Модер.на ктк цитирую"[quote=nafka]ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ В ПОВТОРЕ ТЕЛЕСЕРИАЛА "АСИ"!!!!!! ДА! ПОВТОР НЕПРЕМЕННО БУДЕТ! И МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ УЖЕ ЛЕТОМ.
[quote]
[quote]
Может на КТК написать, чтобы СИ повторили. Asharevich, может коллективную напишем :spy:
[/quote]

Добрый вечер Всем !!!!
Чего-то замоталась ;) .....

Oral_kz , точно, надо наверное региться на КТК - форуме и начинать свою акцию ..... да вот только СИ-любов маловато .... Мне так нра СИ , что когда вижу новые фотки Селима :) (Мехмета Асланту) и Эсмы :) (Аху Туркпенче) как будто родственников ближайших увидела , после долгой разлуки
  • 0

#33872
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

lastocka, спасибо большое!!!! :)

М ммммм , аву поменяла ;) , Дикая , поздравляю ...

Девочки Всем спасибо , за фото , за инфу , за перевод :)
  • 0

#33873
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет! Аша, Oral_kz что за СИ расшифруйте.

Спасибо за перевод Таби и Ласточка!
  • 0

#33874
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

что за СИ расшифруйте.

Стамбульская история
  • 0

#33875
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


lastocka, спасибо большое!!!! :)

М ммммм , аву поменяла ;) , Дикая , поздравляю ...

Девочки Всем спасибо , за фото , за инфу , за перевод :)


рахмет))) спасибо за пересказ Гонюльчелена.
  • 0

#33876
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Привет Азал, че то ты к нам давно не заходишь ))

Япраk Докуму смотришь?

^^Paradise_Bird^^

Ой, привет, ^^Paradise_Bird^^!!! Рада тебя видеть здесь :) Если бы ты не сказала, я бы тебя не узнала ;) увлеклась корейскими сериалами?

Я сейчас ничего не смотрю...только читаю посты девочек насчет СЛ и Бури, за что им большое спасибо. Когда есть время смотрю Ашк-вэ-Джэза и Гёнульчелен...ещё стараюсь быть в курсе событий Ашкы-Мемну :)
  • 0

#33877
Kindness

Kindness
  • Частый гость
  • 61 сообщений
не көрінді соншама түріктің сериалдарын көріп???
  • 0

#33878
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
всем привет!

Невидимк, а когда тебе свистеть?)))

что конкретно тебя может в Листопаде привлечь, ну хоть на минуточку?)))

обозначь, буду маяковать)
  • 0

#33879
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
спасибо за фамилии, кстати)

да, Горькая жизнь.


Мехмет Касабалы, Эндер Керванджиоглу,
Нермин Йылдыз....))

зы. на след.неделе еду в Стамб =)
  • 0

#33880
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не көрінді соншама түріктің сериалдарын көріп???

не корiну керек едi? ;)
баска усынарыныз бар ма? :)

турiкпен коса корейдiкiн коремiз. :)

Сообщение отредактировал Табиғат: 29.03.2010, 20:25:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.