Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33801
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


с 5 апреля Тлеющий кокон снова на 31 канале(один из моих любимых сериалов.)

На рус яз?
Мне там нрав-сь Ханзаде, сериал сам растянут

реклама на русском,скорее да
  • 0

#33802
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Привет, девочки! ;)
Как ваши дела?
С прошедшими праздниками Вас!!! :)

скорее всего, так и пишется. тоже много чего узнаю и стараюсь запоминать: шантажировать - бопсалау, поверить - илану... и вообще благодаря МБТ узнала, что слово "балдыз" применяется и к сестрам жены, а я-то думала, только к братьям. :-)

а я, наоборот, думала, что слово "балдыз" применяется только к сестрам жены... про братьев первый раз слышу :)

привет всем!!!! :-)
я видела, тут раньше писала и узнала музыки из Аси, и СИ кажется, может ошибаюсь..но музыка точно из популярных турецких сериалов! тупооооооооооо, нереально!

там мелодия из Ашкы-Мемну играет :)
  • 0

#33803
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

по логике сценария их должно быть много ..... ну ладно мы к Мурату слишком приглядываемся , но ведь и Нургуль не тянет по игре на влюбленную женщину .....
Мое мнение личное таково : в Аси все и ГГ , и второстепенные герои (актеры) так играли свои отрезки (наотмашь, если так можно сказать про игру :) ) , что верилось в их переживания , истерики , радость , как будто это в реале с людьми происходит ..... вот потому и скучаем по сериалу в целом :-) , а в А-в-Д только мама Саваша (Надиде из МБТ) старается как может , а все остальные отбывают номер (кроме ГГ , еще хочу сказать , что не вериться в переживания Чичек , у актрисы только два выражения на лице - приветливое и плаксивое :) ) ,,,, ох что-то я разбурчалась :lol: все это еще раз повторю , ИМХО

Полностью с тобой согласна, Аша! В Аси все очень хорошо играли :-) Тоже по ним скучаю :)

Актриса, играющая Чичек, плохо играет. Мне очень жаль Чичек, но в последнее время она меня больше раздражает ;)
  • 0

#33804
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Привет, Azal! :)
и тебя с прошедшими. :)


и вообще благодаря МБТ узнала, что слово "балдыз" применяется и к сестрам жены, а я-то думала, только к братьям. :-)

а я, наоборот, думала, что слово "балдыз" применяется только к сестрам жены... про братьев первый раз слышу :-)

я только по отношению к братьям слышала. :)
в википедии написано, что балдыз - младшие брат/сестра жены.

помнишь, в серии с командировкой, когда БиК заблудились, они же ночевали в крайнем доме деревни. младший сын того дома называл Керема жезде, а он его балдыз. ;)
  • 0

#33805
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет! АША спасибо за перессказ.
  • 0

#33806
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ой, тут знакомые лица есть)))
люди, а как зовут Мехмета из "Гюймуш"?
  • 0

#33807
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

ой, тут знакомые лица есть)))
люди, а как зовут Мехмета из "Гюймуш"?

Kıvanç Tatlitug (Кыванч Татлытуг) :cry:
  • 0

#33808
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
напомните, у кого в каком-то сериале была фамили Касабалы?)))
в смысле не у актера (Джема в Л. зовут Кыванч Касабалы), а у персонажа?)

кажется из Горькой Жизни?

Сообщение отредактировал WhyNot?: 28.03.2010, 21:49:03

  • 0

#33809
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


ой, тут знакомые лица есть)))
люди, а как зовут Мехмета из "Гюймуш"?

Kıvanç Tatlitug (Кыванч Татлытуг) :cry:

спасибки :D
  • 0

#33810
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Dikaya_ya и все остальные девочки!
Прошу Вас, если хотите выложить здесь репортажи, в виде огромных полотен, то выкладывайте только ссылки на них!
А то Мне, а может и другим девочкам, заходящим в ЦТ через сотку, не удобно пролистывать эту огромную информацию!
ЗЫ ничего против не имею вашей неноглядной Тубы! :cry:
ЗЫ2 Надеюсь, на понимание!
  • 0

#33811
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ой, тут знакомые лица есть)))
люди, а как зовут Мехмета из "Гюймуш"?

а говорила - не смотрю турецкие. :cry: :D
  • 0

#33812
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я тока Гюймуш и смотрела. актера симпотного запомнила :cry:
  • 0

#33813
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Привет девочки,
Dikaya_ya спасибо за интервью Тубы, Вы настоящая её фанатка :kiss: , и где Вы всю информацию берете :cry: .
Asharevich спасибо Вам за пересказ Гёнульчелен. То что Левент интриган еще тот :rotate: , я поняла посмотрев 3 серию на англ. языке, он после того, как Мурат наедет на Хасрет из-за диска, будет ее подбивать уйти, говоря, что он бы после такого и на минуту бы здесь не задержался :dandy: .
Решив посмотреть на Cansel Elcin в других его ролях нашла в Youtube сериал Hatirla Sevgili, там игрет и Мурат и актриса играющая его маму в Гёнульчелене, там также играет его маму, играет Джан из Гёнульчелен, Гульсум из Гюмюш (вроде бы она должна играть какую то роль и в Гёнульчелене), а ГГ играет Берен Саат.
И что-то возникло мнение, что сами турецкие режиссеры постоянно намеренно сравнивают Тубу и Берен, заставляя играть с одними и теми же партнерами. Честно говоря игра Берен не впечатлила :D
  • 0

#33814
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
А вы Генульчелен как я поняла с ютуб смотрите? А турецкий понимаете?
  • 0

#33815
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
посмотрела седня 17-18 серии Симфонии Любви.
  • 0

#33816
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


по логике сценария их должно быть много ..... ну ладно мы к Мурату слишком приглядываемся , но ведь и Нургуль не тянет по игре на влюбленную женщину .....
Мое мнение личное таково : в Аси все и ГГ , и второстепенные герои (актеры) так играли свои отрезки (наотмашь, если так можно сказать про игру :cry: ) , что верилось в их переживания , истерики , радость , как будто это в реале с людьми происходит ..... вот потому и скучаем по сериалу в целом :dandy: , а в А-в-Д только мама Саваша (Надиде из МБТ) старается как может , а все остальные отбывают номер (кроме ГГ , еще хочу сказать , что не вериться в переживания Чичек , у актрисы только два выражения на лице - приветливое и плаксивое :D ) ,,,, ох что-то я разбурчалась :-) все это еще раз повторю , ИМХО

Полностью с тобой согласна, Аша! В Аси все очень хорошо играли :rotate: Тоже по ним скучаю :kiss:

Актриса, играющая Чичек, плохо играет. Мне очень жаль Чичек, но в последнее время она меня больше раздражает :kiss:


Привет Азал, че то ты к нам давно не заходишь ))

Япраk Докуму смотришь?

^^Paradise_Bird^^
  • 0

#33817
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

напомните, у кого в каком-то сериале была фамили Касабалы?)))
в смысле не у актера (Джема в Л. зовут Кыванч Касабалы), а у персонажа?)

кажется из Горькой Жизни?

У Мехмета из ГЖ
  • 0

#33818
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Hatirla Sevgili, там игрет и Мурат а ГГ играет Берен Саат.

вроде это сериал как будто 1950-х годов кажется....
  • 0

#33819
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Hatirla Sevgili
по этому поводу немного картинок:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33820
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya и все остальные девочки!
Прошу Вас, если хотите выложить здесь репортажи, в виде огромных полотен, то выкладывайте только ссылки на них!
А то Мне, а может и другим девочкам, заходящим в ЦТ через сотку, не удобно пролистывать эту огромную информацию!
ЗЫ ничего против не имею вашей неноглядной Тубы! :)
ЗЫ2 Надеюсь, на понимание!


я понимаю, сама читаю через сотку перед сном)))
но эти статьи из другого сайта, а там ссылку не могу скинуть, это в контактах, я через свою почту захожу.
если не оттуда, то тогда буду скидывать ссылку. тож надеюсь поймете... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.