Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33881
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

зы. на след.неделе еду в Стамб =)

уау, круто! передавай всем привет! ;)
  • 0

#33882
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...что конкретно тебя может в Листопаде привлечь, ну хоть на минуточку?)))
обозначь, буду маяковать)


ну, например, когда Джем помирать соберется, или когда Ферхунде согласится выйти замуж за Митхата, или когда стройку решит поджечь, в общем, когда будет что-то новенькое
  • 0

#33883
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ок, я поняла)
а если это все внезапно произойдет? у тебя будет возможность посмотреть повтор? ;)

Азал, ага, обязательно))
  • 0

#33884
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
СЛ 16:
Кенан просит Ламию вернуться.После ее ответа НЕТ он уходит.Нимет хочет развестись с Вейселем(он все время проверяет, ее раньше возвращаясь домой).Джавидан приходит домой все еще обессиленная после операции-идет спать.Кенан приходит следом и хочет все разъяснить,в ходе ссоры Джавидан падает в обморок.В больнице она ему рассказывает про аборт.По возвращении домой он грит ей что не простит ее поступок.Паша звонит Кенану трубку берет Джавидан.Он спраш. ее не ходил ли Кенан к Ламие,она грит что не знает.У нее теперь тоже есть повод не прощать Кенана. Вейсель уговаривает Нимет не разводиться-они едут на обед.По дороге встреч. Джемиля.Джавидан грит Кенану про звонок дяди.Он звонит ему и при Джавидан грит что Ламия в порядке и он будет ее навещать.К ним приходит Намык-Кенан уходит.Джемиль отправ. к Ламие в гости.Нимет приходит к Джавидан рассказать правду-игра Джемиля выплывает наружу.Джавидан грит что Джемиль ЗНАЛ о их присутствии в гост. доме.Теперь Нимет хотелось отомстить.Она рассказ. Кенану что Джемиль виновен в смерти его мамы-все эти события прокручиваются в голове Кенана.Джемиль отужинав уходит домой. Позже Джавидан устраивает ужин мужу.Но Кенан репетирует...Джавидан почти осушив бутылку вина идет к нему.
-"Джавидан мы должны развестись",-слышит Джавидан из уст Кенана
  • 0

#33885
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

ок, я поняла)
а если это все внезапно произойдет? у тебя будет возможность посмотреть повтор? :-/


даже то, что происходит внезапно, мусолится еще несколько серий :eek:
  • 0

#33886
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем!!!

немного фотографий из Гонюльчелена 5 серия

Изображение - на сцене, финальная сцена
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33887
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение тут братишка Хасрет Кадир
  • 0

#33888
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

привет всем!!!

приветик дорогая :smoke:

немного фотографий из Гонюльчелена 5 серия

спасибо,радуешь меня такими фото :laugh:
с open.az берешь?
  • 0

#33889
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
после съемок Аси
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Сами Сайдан справа и по середине Джевджет Мерджан
  • 0

#33890
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет всем!!!

приветик дорогая :smoke:

немного фотографий из Гонюльчелена 5 серия

спасибо,радуешь меня такими фото :laugh:
с open.az берешь?


нет, на форумах других)))
с Аси больше фотографий, а с Гонюльчелена только такие, полностью с серий мало
  • 0

#33891
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вчера не было возможности смотреть Листопад вечером, посмотрела сегодня утром в повторе. Открыла для себя, что утром смотреть выгоднее - ни одной рекламы!!! Все герои Листопада начинают огрызаться - испортились вдруг оба зятя Текинов, зато экс-зять стал ну очень хорошим. Мне всегда интересно смотреть Листопад, я больше ничего и не смотрю по ТВ, кроме новостей. Я не фанатка настолько, насколько ТУТ увидела фанаток Тубы, прям красавица она и умница, да обычная она, к тому же как актриса, очень посредственна, не лучше и не хуже других, видела её в сериале, где она играла Фелис. Вот Неджла из Листопада - это красавица с большой буквы, чувствуется порода, хоть и змеюку играет. ИМХО.
  • 0

#33892
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вчера не было возможности смотреть Листопад вечером, посмотрела сегодня утром в повторе.
Вот Неджла из Листопада - это красавица с большой буквы, чувствуется порода, хоть и змеюку играет. ИМХО.

а что там было? я пропустила, смотрела МБТ, конец это нечто! дура, Шер поверит,да?

а какая порода у актрисы Фахрие Эвжен (Неджла) чувствуется? я вообще не вижу ее как актрису, может надо в другой роли посмотреть. а так даже плакать не умеет, только орет, а вчера вообще обозвала Лейлу последними словами, а то что она сама с мужем сестры переспала нормально :smoke: ИМХО
  • 0

#33893
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброго дня! :smoke:

сегодня-завтра в МБТ:

http://img.megatorre...30_4BB19CDA.jpg
http://img.megatorre...8B_4BB19CDA.jpg

http://img.megatorre...EC_4BB19D5D.jpg
http://img.megatorre...BA_4BB19D5D.jpg
http://img.megatorre...4F_4BB19D5D.jpg
  • 0

#33894
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Çağla Çakar (Асья из Аси)
Doğum Yeri : İstanbul
Doğum Tarihi : 25 Haziran 2003
ее фильмография
2009 - Kasaba
2009 - Kül ve Ateş : Asi İsfendiyar
2007 - Asi : Asya
ИзображениеИзображение - это как будто в Антакье
там еще играет Nur Sürer (Нериман, Мюжгиян из ПСЛ), она 1954 года Изображение
и Tülay Bursa (Фатма, Мераль из ПСЛ) Изображение
  • 0

#33895
tatuta

tatuta
  • Гость
  • 39 сообщений
у меня мама смотрит сериал на телеканале Казахстан Тысяча и одна ночь.....вот этот http://www.ashkimsin.../topic1194.html хотим скачать не получается может у кого есть с радостью бы купили.....)))))))))))))))
  • 0

#33896
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Все герои Листопада начинают огрызаться - испортились вдруг оба зятя Текинов, зато экс-зять стал ну очень хорошим. Мне всегда интересно смотреть Листопад, я больше ничего и не смотрю по ТВ, кроме новостей.

А мне кажется Тахсин и Джем просто устали от вечных проблем Текинов, при этом слово не скажи, а то вся семейка такая обидчивая. Но я считаю Тахсин был неправ, какое он право имел учить как воспитывать детей (у него свои ещё не выросли)? В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Оуз вообще непонятно когда успел так полюбить Лейлу? Прям такой заботливый к ней, а на Неджлу не взглянул вчера даже, а какая вроде была любовь.

Я не фанатка настолько, насколько ТУТ увидела фанаток Тубы, прям красавица она и умница, да обычная она, к тому же как актриса, очень посредственна, не лучше и не хуже других, видела её в сериале, где она играла Фелис. Вот Неджла из Листопада - это красавица с большой буквы, чувствуется порода, хоть и змеюку играет. ИМХО.

Сколько людей - столько и мнений :smoke:. По мне обе Туба и Фахрие Е. (Неджла) не красавицы, но симпатичные девушки.
А Неджла в начале Л-да такой красавицей не была, работа стилиста и визажиста сделали свое дело + она похудела. Над Лейлой тоже поработали хорошо.

Сообщение отредактировал Barsina: 30.03.2010, 13:13:44

  • 0

#33897
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

у меня мама смотрит сериал на телеканале Казахстан Тысяча и одна ночь.....вот этот http://www.ashkimsin.../topic1194.html хотим скачать не получается может у кого есть с радостью бы купили.....)))))))))))))))

Там выложено сериал на турецком языке. На мегаторренсе есть, но не полностью, т.к. видно записывают ещё.
  • 0

#33898
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

сегодня-завтра в МБТ:
............

Я как раз эту серию не смотрела, надо не пропустить.

Помните мы смеялись, что Али Кемаля один костюм (+спортивка была один раз на нём)? А ведь Онур и Керем тоже постоянно ходят в костюмах, по пальцам можно пересчитать когда они были одеты по-другому. Керем хоть галстуки меняет, водолазки одевает, Онур всё в время белой рубашке. Видно весь бюджет ушёл на женские вещи :-)
  • 0

#33899
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Cemal Hunal (Керим из Аси)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33900
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
действительно в Антакье снимали

Kasaba” Dizisinin çekimleri Antakya’da başladı. Dizide yer alan oyuncular, Lale Yavaş, Murat Ünalmış, Talat Bulut, Bülent Kayabaş ve “Asi” dizisinin küçük Asya’sı Çağla Çakar. Önceden Barış Koçak‘ın oynayacağı belirtilmişti ama Murat ünalmış’ın oynamasına karar verildi .

Tomris Giritlioğlu (Sis Yapım) Projesi olan yapım ekimde Atv ekranında gösterime girecek. Dizinin senaryosunu Nilgün Öneş ve Mümtazer Türköne yazacaklar. Dizinin yönetmenliğini ise Cevdet Mercan yapacak.

Dizinin Konusu: İtalya’da yaşayan Yağmur, annesi, babası ve ablası ölünce Türkiye’ye döner. Küçük yeğeni Eylül ortada kalmıştır. Yağmur, babadan kalan tek arsanın tapusunu ve yeğenini de yanına alıp arsayı satmak üzere kasabaya gider. Bu sırada kasabadan geçmekte olan mevsimlik işçiler vardır. Yağmur, muhafazakâr ama entelektüel dul bir adam ile bir işçinin aşkı arasında kalır.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 30.03.2010, 15:51:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.