Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33081
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
жалко, но ты не переживай, все будет хорошо!
  • 0

#33082
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

жалко, но ты не переживай, все будет хорошо!

обязательно, а как же иначе. :smoke:

ой, началось, побежала! :smoke:
  • 0

#33083
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, посмотрела половину А-в-Д. только смотрела картинки. не могла звук включить и наушники одеть, вокруг народ, блин :lol:
Саваш с Ясмин больше общается по телефону...у них у всех крутые телефоны надо отметить..."Iphone"-ы. даже у матери Саваша...а в Аси при любых обстоятельствах встречались, даже взглядами :lol:

и долго они будут тянуть резину? бесят аж :lol:
а ты посмотрела???

И не говори , это не сериал , а сплошная реклама :smoke: , телефоны так навязчиво получается рекламировать (СМС-ки пишут , экран телефона на всю камеру , если кто-то звонит , то фото на всю камеру), ноутбуки с наворотами тож прям чуть ли не в туалет с ними ходят , машины рекламируют тож на всех передних планах стоят и только сбоку герои подходят ....

посмотрела я ..... очень вяленько все идет ..... тянут как могут :smoke:
  • 0

#33084
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а еще Мурат в А-в-Д классно играет главу семьи, разозленного брата, жестко отлупил братишку! и сразу пошел веселиться в бар((( вообще больше в общественных местах их показывают.
но не влюбленного парня, ИМХО


вот приехал к Ясмин в Бодрум и даже не смог влюбленный взгляд изобразить ..... ну может ее мама мешала ....А какой шухер устроила Ясмин из-за его приезда :smoke: ребенка с вещами отправили к соседке , игрушки попрятали :smoke:
  • 0

#33085
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Barsina. Полностью с тобой согласна по поводу Джеврие. Да правду поначалу она делала мелкие пакости Фикрет. Но извините меня к вам домой приходит жена твоего, ты о ней ничего не знаешь, так она еще не спит со своим мужем. Зачем тогда замуж выходила? Я бы тоже настороженно относилась к такой снохе.
Вчера меня вывел момент Джеврие ханым с больными ногами сходила, чтобы взять чудо лекарство, так скажи спасибо ничего морду корчить. Да и честно говоря в последнее время не вижу, чтобы Фикрет что-то делала дома, только по телефону трепется со своей семьей или все бросает и едет к ним и все хозяйство и младшие дети на плечах у падчерицы.

Хочу поблагодарить ASIYA14 за пересказ СЛ. Ламия дура, сама создает себе проблемы а потом удивляется почему же ее гулящей считают?
  • 0

#33086
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Хочу поблагодарить ASIYA14 за пересказ СЛ.

прям засмущала меня :smoke: не за что :smoke: :lol: :lol:
  • 0

#33087
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Шехризат тормоз, могла бы и спросить кто там!
  • 0

#33088
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Блин Казахстан серию порезал
вырезал всю поездку БиК
  • 0

#33089
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Блин Казахстан серию порезал
вырезал всю поездку БиК

ничего подобного, на ютюбе также
  • 0

#33090
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
неее, все в порядке с БиКами :smoke: , вырезали только то, как Бану хотела помочь убрать со стола и все.
теперь 36ую ждать.....
  • 0

#33091
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

неее, все в порядке с БиКами :smoke: , вырезали только то, как Бану хотела помочь убрать со стола и все.
теперь 36ую ждать.....

только счас разглядела :smoke: , какой на аве МЧ хорошенькЫй , это и есть СиГ :lol:, да ?

Сообщение отредактировал asharevich: 17.03.2010, 21:38:29

  • 0

#33092
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
а когда Керем наехал на Бану почему не подсказала о заправке было или я пропустила
  • 0

#33093
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
http://mp3.open.az/index.php?sn=5642
эта песня седня в СЛ звучала когда Ламия одна дома осталась :smoke:
  • 0

#33094
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

только счас разглядела :smoke: , какой на аве МЧ хорошенькЫй , это и есть СиГ :lol:, да ?

да, он самый. :smoke:
в новом сериале он понравился даже тем, кому раньше не нра...
  • 0

#33095
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а когда Керем наехал на Бану почему не подсказала о заправке было или я пропустила

Было. :smoke:
  • 0

#33096
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


только счас разглядела :smoke: , какой на аве МЧ хорошенькЫй , это и есть СиГ :lol:, да ?

да, он самый. :lol:
в новом сериале он понравился даже тем, кому раньше не нра...

Таби , ты так увлекательно гришь о нем :smoke: .... тож посмотреть что ли :lol: , где и во сколько идет
  • 0

#33097
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


а когда Керем наехал на Бану почему не подсказала о заправке было или я пропустила

Было. :smoke:


тогда значит прозевала
а я то злилась на канал
  • 0

#33098
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

СиГ

это что или кто?
  • 0

#33099
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби , ты так увлекательно гришь о нем :smoke: .... тож посмотреть что ли :lol: , где и во сколько идет

я его в ютюбе на корейском смотрю, он совсем новый, "A man called god" называется.
ничего не понимаю, кроме стандартных фраз, но это неважно, главное СИГом полюбоваться. :smoke:
в теме кор.сериалов есть ссылки, где можно скачать с субтитрами.
  • 0

#33100
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет девченки! АША а ты корейский сериал Женщина солнца смотришь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.