Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32901
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Таби раха за статью
очень интересная
  • 0

#32902
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Смотрю сейчас Шетелдiк куей бала (ЗИ) :rotate: . Там у Назлы тоже розовое пальто, почти как у Лейлы в Листопаде)))
  • 0

#32903
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Таби, Читта, а вы с корейских сериалов на турецкие перскакиваете да
  • 0

#32904
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Marganga, пожалуйста. :rotate:

Доброй ночи всем!
  • 0

#32905
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, Читта, а вы с корейских сериалов на турецкие перскакиваете да

в смысле? :rotate:
темы имеешь в виду или сами сериалы?
  • 0

#32906
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Сегодня в Л меня Хайрие ханым удивила все высказал Лейле, что думает еще и прокляла
Али Рыза молодец, что отчитал Неджлу.
И что за манера у них, чуть что не так сразу чемоданы собирать и к родителям, вообще не приспособленные к семейной жизни дети.
Девочки, а почему про Неджлу сказали, что она та самая котороая надела сама на себя наручникки и спряталась в в своем гнезде и прячет отвсех ключ, почемуто не поняла.
я думало это про Лейлу.

А лейла специально поташилась с Оузом на день рождения Неджлы

Сообщение отредактировал Marganga: 17.03.2010, 00:06:51

  • 0

#32907
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Таби, Читта, а вы с корейских сериалов на турецкие перскакиваете да

в смысле? :rotate:
темы имеешь в виду или сами сериалы?


Имею ввиду темы :rotate:

Всем спокойной ночи и тебе Таби

Сообщение отредактировал Marganga: 17.03.2010, 00:04:00

  • 0

#32908
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну, я думаю эта метаформа подходит обеим сестрам.
Лейла от безвыходности (которую, кстати, сама себе придумала),
ну и Неджла.....от безвыходности тоже)))
такой вот парадокс.
  • 0

#32909
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


темы имеешь в виду или сами сериалы?

Имею ввиду темы :rotate:

можно же и там, и здесь одновременно бывать. :rotate:
  • 0

#32910
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений



темы имеешь в виду или сами сериалы?

Имею ввиду темы :rotate:

можно же и там, и здесь одновременно бывать. :rotate:


Таби я пошутила, извини если что.
Я тоже и там и там
  • 0

#32911
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби я пошутила, извини если что.
Я тоже и там и там

да ладно. :rotate:
"кореантурков" здесь много. :rotate:
  • 0

#32912
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Буря. 13 серия

Бандюки обыскали дом Хасана и Сакине, и не обнаружили там Бесима. Исмаил указывает им на кладовку. Но и там бандиты не обнаружили Бесима. Сакине пришлось притащить ружье, чтобы выгнать непрошенных гостей. Али увел Бесима с Иклимой и Ахметом в какой-то сарай.
Али прогоняет Исмаила. А Исмаил из-за кустов подслушивает все разговоры семьи.
Оскорбленный Рамазан поджигает рисунок и бросает его в реку.
Бандюки собрались уезжать, но Исмаил догнал их и велел остаться; когда он выяснит местонахождение Бесима, сразу же им доложит.
Рамазан идет к Эмине и сообщает о готовящейся свадьбе Али и Зейнеп. Эмине, являющаяся самым ярым противником этой затеи, опять вопит.
Али пошел проведать Бесима с Иклимой, а Исмаил проследил за ним, и сообщил бандитам.
Эмине узнала, что тот злосчастный подарок предназначался для Дурсуна, а не для Февзи.
Когда бандиты пришли в сарай, оказалось, что в нем никого нет. Али отправил беглецов автобусом на Ван. Когда он позвонил домой, чтобы сообщить об этом, то увидел в здании автовокзала Исмаила с бандитами, которые уже выяснили, куда уехал автобус и, сев в машину, поехали его догонять. Али звонит Наз и просит срочно приехать на автовокзал. Затем звонит Бесиму и просит под любым предлогом покинуть автобус и спрятаться в кустах до того времени, как Али подъедет вместе с Наз; они будут фарить, чтобы можно было узнать машину. В общем, операцию провернули на ура. Али решает отправить Бесима с сестрой и племянником в Стамбул морем. Утром они уплывают на лодке.
Рамазан решает поговорить с Эмине. Он показывает ей бумагу, которую она в свое время не глядя подписала, и сказал, что теперь все ее имущество, включая дом, фабрику, принадлежит ему. Он говорит: «Я могу завтра выгнать вас всех при помощи полиции. Если Зейнеп выйдет замуж за Али, я все отниму у вас. Поговорите с Зейнеп, убедите ее отказаться от свадьбы, и тогда я вам все верну».
Али пригласил Наз поужинать в дом его родителей. Они ужинали вчетвером. В тот вечер разразилась буря. Дождь хлестал такой, что Али решил сам отвезти Наз до отеля. Их путь преградила сломанная ветка. Пришлось остановиться и убрать ее, чтобы можно было проехать. Но потом Али не смог выехать из грязи, и пришлось бежать до хижины, где Али живет, когда занимается рафтингом. Там он дал Наз сухую одежду, а сам пошел позвонить Зейнеп. Разумеется, не стал говорить о том, где и с кем он. Зейнеп рассказала ему, что Наз приходила и призналась в любви к Али; нужно держаться подальше от нее. Али звонит домой и сообщает матери, что он в хижине на Фыртыне.
Ночью Наз подошла к спящему Али и сказала: «Недолго осталось, Али. Совсем недолго». Эмине тоже не спалось в ту ночь. Она подошла к спящей Зейнеп и сняла с ее пальца кольцо.
Утром Зейнеп пришла домой к Али, а Сакине сказала, что Али в хижине. Зейнеп отправляется туда. А Эмине отдала кольцо Рамазану, чтобы тот вернул его Али и сказал, что все кончено и Зейнеп не хочет его видеть.
Рамазан увидел Али на дороге. Тот пытался вытащить застрявшую машину Наз.
Наз, выглянув на улицу, увидела, что к хижине идет Зейнеп. Молниеносно она возвращается в комнату, снимает с себя одежду и надевает рубашку Али.
Зейнеп вбегает в комнату, и видит возлегающую на кровати Наз.
  • 0

#32913
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Бесят меня бабы, которых мужик пинками вытуривает, а они все равно к ним в постель стремятся! Это я про Зейнеп с МБТ, корова такая, из-за этой "Простигосподи" Беннушка страдает!
Ну наконец-то Шехризат ответит согласием на предложение Онура.
  • 0

#32914
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Бесят меня бабы, которых мужик пинками вытуривает, а они все равно к ним в постель стремятся! Это я про Зейнеп с МБТ, корова такая, из-за этой "Простигосподи" Беннушка страдает!
Ну наконец-то Шехризат ответит согласием на предложение Онура.

Онур как ответит ей что-нибудь, я потом долго успокаиваюсь. - Биняпы благодарен вам за возвращение. :rotate:

эта корова припрется на яхту Керема баз приглашения, когда он выйдет по делам, а Бану позвонит и она ответит... Бану наглотается таблеток и запьет коньяком... Когда они с Керемом будут выходить из больницы, их сфотают и выйдет статья в журнале, не без участия Зейнеп конечно...
  • 0

#32915
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Бесят меня бабы, которых мужик пинками вытуривает, а они все равно к ним в постель стремятся! Это я про Зейнеп с МБТ, корова такая, из-за этой "Простигосподи" Беннушка страдает!

по сравнению с Жрачкой/Едой, которая скоро появится, Зейнеп просто ангел небесный)))

Ну наконец-то Шехризат ответит согласием на предложение Онура.

Ага, спасибо Ахмету, что надоумил её этому хоть во сне. Не приснись он ей, так и осталась бы одна одинешенькой до старости лет получается.
  • 0

#32916
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ахмета хоть и показали, но как то не сблизи. Интересно как его зовут в жизни, хотелось бы его разглядеть хорошенько...
  • 0

#32917
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мне еще нравится дублер Бурхана мырзы: - Ол Гани Манидын шешетiн шаруасы емес... :rotate:
  • 0

#32918
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Мне еще нравится дублер Бурхана мырзы: - Ол Гани Манидын шешетiн шаруасы емес... :D

:rotate:
мне нравится, как они по-казакбайски озвучивают. :)
шашын жулып, колына берем - говорит Фусун. :rotate:
  • 0

#32919
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
А мне мама Керема нравится, такая хорошая! А мать Онура противная и высокомерная! Зато тетя у него просто отпад, суперская, правда страшненькая!
Таби, рахмет, я на две серии вперед забежала и посмотрела, добежала до того момента, где Беннушка собирается делать глупости из-за этой коровы.
А Жрачка тоже будет влюблена в Керема? Да блин он в этом сам виноват, ловелас хренов!
  • 0

#32920
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
А еще у Онура, точнее у актера, голос классный, такой красивый!!! Я прям тащусь. А у Керема не очень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.