Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32781
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

новости про Керема

[b]Tardu, patronun oğluyla öpüşecek
..........

Как поняла из гугловского переводчика Тарду будет целоваться с мужчиной? Любопытно :rotate: . Только не поняла это будет кино или сериал?

Сообщение отредактировал Barsina: 15.03.2010, 15:38:21

  • 0

#32782
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы!

Как поняла из гугловского переводчика Тарду будет целоваться с мужчиной? Любопытно :hi: . Только не поняла это будет кино или сериал?

раз дизи, значит сериал. :hi:
написано, что он 2 роли будет играть. :rotate:
  • 0

#32783
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Gokce Bahadir (Лейла из Л-да)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Лейла стала лучше одеваться как сначала с Оузом жить, чаще платье выбирает.

Сообщение отредактировал Barsina: 15.03.2010, 15:49:32

  • 0

#32784
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

раз дизи, значит сериал. :hi:
написано, что он 2 роли будет играть. :rotate:

Спасибо за пояснения :hi:!
  • 0

#32785
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
[quote name='Dikaya_ya' date='15.03.2010, 15:15' post='12358538']
новости про Керема

Tardu, patronun oğluyla öpüşecek
13.03.2010 19:42:00

'Gümüş' dizisiyle yıldızı parlayan Songül Öden'le 'Binbir Gece'nin başarılı oyuncusu Tardu Flordun aynı projede buluşuyor. Flordün ile Öden 'Mükennel Çift' isimli yeni bir dizi de birlikte rol alacak. Milliyet'in haberine göre, dizide iki rol birden canlandıracak olan Tardu Flordun, bir erkekle öpüşecek.

'Mükemmel Çift' adlı dizide Türk dizi tarihinde ilk kez gey bir ilişki ekrana getirilecek ve erkek erkeğe öpüşme sahnesine yer verilecek. Dizinin ilk bölümünde yer alan bu sahne için iki senaryo yazılsa da dizinin orjinalinde ki sahne çekilecek.

Тарду, будет целоваться с сыном шефа.

Актриса Сонгуль Оден, которая стала известна после сериала "Гюмюш" и известный актер Тарду Флордун, который снимался в сериале "Тысяча и одна ночь", будут играть вместе в совместном проекте. Флордун и Оден сыграют в новом сериале, рабочее название которого звучит как "Прекрасная пара". Согласно новостям, опубликованный в газете Миллиет, Тарду Флордун в этом сериале сыграет две роли, и будет целоваться с мужчиной.
В сериале "Прекрасная пара" первый раз в истории турецких сериалов на экранах будет показана однополая любовь, то есть любовь геев, и в этом сериале будет поцелуй двух мужчин. Сцена поцелуя будет показана в первых сериях сериала, и хотя для этого сюжета было написано два сценария, этот сюжет все-таки будет показан в сериале.
  • 0

#32786
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ласточка, спасибо! как классно владеть тур. языком)))
  • 0

#32787
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Тарду, будет целоваться с сыном шефа.

жесть :hi: , ну здесь Тарду будет первопроходцем наверное :rotate:

Спс , Ласточка , чмок

Сообщение отредактировал asharevich: 15.03.2010, 16:07:07

  • 0

#32788
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
мне интересна реакция Джанан, если они все еще вместе. :rotate:

Сообщение отредактировал Табиғат: 15.03.2010, 16:09:47

  • 0

#32789
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Canan Erguder (Эда из МБТ, Серра из Мурата):

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#32790
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Джанан с Тарду, фотка от 8 марта:

Изображение

сама себе ответила. :rotate:
  • 0

#32791
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Не за что, если, что посылайте тексты, по возможности буду переводить, для меня это как бы сказать расслабление, просто я переводчик и мне надоели юридические и технические тексты, кто завтра будет смотреть "Ашк ве Жеза" то есть в переводе, это значит "Любовь и наказание"
Еще вчера по атв начали показ нового сериала "Kalp Ağrısı", что значит "Боль сердца", нужно просмотреть про что этот сериал. Вчера смотрела фильм "Issız adam", неплохой фильм. Там снимается Керим из Аси.
  • 0

#32792
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Барсина, будешь читать гугловский перевод интервью ДиТ с болгарского? :rotate:
  • 0

#32793
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

мне интересна реакция Джанан, если они все еще вместе. :hi:

мне кажется она спокойно отнесется к этому , это же не с женщиной :rotate:
  • 0

#32794
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Не за что, если, что посылайте тексты, по возможности буду переводить, для меня это как бы сказать расслабление, просто я переводчик и мне надоели юридические и технические тексты, кто завтра будет смотреть "Ашк ве Жеза" то есть в переводе, это значит "Любовь и наказание"
Еще вчера по атв начали показ нового сериала "Kalp Ağrısı", что значит "Боль сердца", нужно просмотреть про что этот сериал. Вчера смотрела фильм "Issız adam", неплохой фильм. Там снимается Керим из Аси.

я обычно смотрю на след. день после показа в Турции

а в каком пакете из местных операторов телевидения есть АТВ - Турция ?
  • 0

#32795
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Не за что, если, что посылайте тексты, по возможности буду переводить, для меня это как бы сказать расслабление, просто я переводчик и мне надоели юридические и технические тексты, кто завтра будет смотреть "Ашк ве Жеза" то есть в переводе, это значит "Любовь и наказание"
Еще вчера по атв начали показ нового сериала "Kalp Ağrısı", что значит "Боль сердца", нужно просмотреть про что этот сериал. Вчера смотрела фильм "Issız adam", неплохой фильм. Там снимается Керим из Аси.


мы смотрим Аск вэ джэза))) там в новом сериале играет Дефне из Аси и из Тынык дауыла и ЛиНа актриса, блин не помню как звать...ааа Beste Bereket. а там перевели название как Муки любви...прошла первая серия..

да инетерсно где есть АТВ?
  • 0

#32796
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


мне интересна реакция Джанан, если они все еще вместе. :spy:

мне кажется она спокойно отнесется к этому , это же не с женщиной :hi:

:hi:
интересно, поженились они все-таки или нет... :rotate:

Сообщение отредактировал Табиғат: 15.03.2010, 16:38:47

  • 0

#32797
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

:spy:
интересно, поженились они все-таки или нет... :rotate:

ну если ты , Таби , этого не знаешь , то мы и подавно :hi:

хотя как они могут пожениться без твоего ведома :-) :hi:
  • 0

#32798
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Туба :rotate:

ИзображениеИзображениеИзображение

она весь вечер с телефоном кажется у уха ходила...а он следом... Изображение
  • 0

#32799
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Sedef Avcı, Менекше из МиХ, Бахар из Эзель новый сериал по АТВ

ИзображениеИзображение
Изображение с мужем Kivanc K. (Джем из Листопада)
  • 0

#32800
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

В сериале "Прекрасная пара" первый раз в истории турецких сериалов на экранах будет показана однополая любовь, то есть любовь геев, и в этом сериале будет поцелуй двух мужчин. Сцена поцелуя будет показана в первых сериях сериала, и хотя для этого сюжета было написано два сценария, этот сюжет все-таки будет показан в сериале.

lastocka, спасибо за перевод!
Не знаю почему, но уверена, что сериал с показа снимут - не поймет народ про любовь двух мужчин или женщин, пока...Жалко, что не всё-таки не фильм, должен быть интересный небанальный сценарий, авось бы и награды какие-нибудь взял Тарду на различных кинофестивалях :rotate:

мне интересна реакция Джанан, если они все еще вместе. :hi:

Да это же работа. Мне вот интересно с кем из актёров будет целоваться Тарду? Надеюсь будет молодой :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.