Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32821
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Клипы "Бану & Керем" :) :






Джейда ;) :
http://www.youtube.com/watch?v=cFaK_QPRfb8 рекламирует зуб.пасту :(
http://www.youtube.com/watch?v=XkPm9-i72dA она училка в фильме "Düşlerimde Atatürk", 2008г.
http://www.youtube.com/watch?v=SW5JOLxNDN8 показывает свой дом, июнь 2009г.
http://www.youtube.com/watch?v=OtImjQSzdvc интервью от 20 февраля 2010г.
  • 0

#32822
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Мои БиК:
.................

Не помню с какого момента первый кадр :)

прости меня, Барсина, ;) наши! ;)
недавно же это было, когда они катались на великах. совсем не помнишь? :(
  • 0

#32823
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спасибо , Таби , ну очень красивая пара Ваши БиК ;) :)
  • 0

#32824
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Аууууууууууу вы где все?
  • 0

#32825
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Таби класнные фотки БиК и ТиД
в особенности Д вот здесь
http://img.megatorre...d=EED6_4B9E5EDC
  • 0

#32826
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо , Таби , ну очень красивая пара Ваши БиК ;) :)

не за что, и тебе спасибо от БиК. :(
  • 0

#32827
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби класнные фотки БиК и ТиД
в особенности Д вот здесь

мне тоже нравится эта фотка, доМБТшная. :)
  • 0

#32828
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Аууууууууууу вы где все?

С авой тебя!

Л-ад сегодня как то скучновато ,зачем Назми показали хотя бы подралсяб с Оузом что ли ,раз все равно появился зрелищней былоб .
  • 0

#32829
влюбленная в счастливого

влюбленная в счастливого
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

К сожалению книги Dudaktan kalbe на русском нет - только турецкий и азербайджанский



Скинь и в турецком и азебайджанском вариантах, пожалуйста)))
Ато мне терпения не хватает смотреть про эту дурынду)))
  • 0

#32830
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем!
После премьеры таблоиды вновь запестрели историями и домыслами, в каких отношениях находятся Туба и Сами. Большая часть источников уверены, что отношения Тубы и Сами нечто иное, как постановка заинтересованных лиц. Результаты многих опросов, проведенных как в самой Турции, так и в других странах, указывают, что самым смотрибельным проектом будет проект с участием Тубы и Мурата. Но, учитывая, что и Туба и Мурат категорически отказались принимать участие в совместных проектах, необходимо было создать такие условия, при которых эти актёры могли бы чувствовать себя в безопасности относительно каких-либо слухов по их поводу. Идеальными являются условиями, при которых поклонники принимали бы во внимание частную жизнь главных исполнителей и не пытались бы соединить их вне экрана. И если у Мурата есть жена, то также необходимым было бы замужество или, в крайнем случае, обручение Тубы. Поэтому многие светские обозреватели отмечают тот факт, что изначально фото Тубы и Сами были постановочными и были сделаны одним и тем же фотографом, по совместительству другом Сами и к тому же профессиональным оператором. Ну и отношение Тубы к Сами во время премьеры вносят свою лепту в общую картину. Т.е. добавляют обозреватели, вполне возможно, что сейчас планируется новый проект с известными уже исполнителями.
Ну а моя подруга пишет, она никогда не верила во все эти романтические истории и уверена, что Туба вряд ли свой выбор остановит на человеке из артистической среды. Несмотря на свою романтическую внешность, Туба достаточно уверено занимается бизнесом, и её поведение в бизнес-среде говорит о её мужском характере и удивительной практичности. И как считает моя подруга, её брак будет скорее выгодным бизнес-проектом, нежели увлекательным романом!
  • 0

#32831
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Кстати, как пишет моя подруга, фильм "Спроси своё сердце" уже привлекает к себе внимание тем, что несколько изменился привлекательный образ мужчины как главного героя. Одним из главных особеностей многие поклонники кино называют внутреннюю утонченность и образованность, как у Джанселя Ельчина и Кенана Есдже.
Моя подруга по этому поводу скорбит, так как её любимцем является Дениз Озжан, который имея актёрские способности, к сожалению, не очень образован (скорее, совсем необразован, он был вынужден рано бросить школу). Шанс попасть у него в какой-нибудь проект с Тубой теперь не очень велик, т.к. турецкие продюссеры утверждают на роль с учётом зрительских симпатий.
Я посмотрела серии "Любви и наказания". Очень расстроилась за свою любимицу Nurgül Yesilçay, всё-таки этот фильм не для неё. Образ по сценарию очень сырой, играть особо нечего. Мне кажется, она сама злилась от того, что ей приходится играть такую нелепицу и поэтому особо и не вживалась в роль. А игра Мурата вообще не вызвала никакого отклика. Его экспрессивность как актёра скучновата, ИМХО, конечно.Нет целостности образа, как в Аси.
  • 0

#32832
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
saramu, привет!!! спс за инфу! :)

хочу совместного проекта Туба+Мурат!!!
  • 0

#32833
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет! САРАМУ спасибо ! Всегда с интересом читаю вас. Тож хочу их вместе увидеть Мура+Туба.
  • 0

#32834
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
тут фанклуб Тубы :lol: а не обсуждение сериалов :)
  • 0

#32835
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

тут фанклуб Тубы :) а не обсуждение сериалов :)

+1 :lol:
  • 0

#32836
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :)

Читта, а я тебя не узнала... :lol:
с обновкой! :)
  • 0

#32837
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

тут фанклуб Тубы :lol: а не обсуждение сериалов :)


одно второму не мешает)))
  • 0

#32838
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

тут фанклуб Тубы :) а не обсуждение сериалов :)


А кто-то Вам мешает обсуждать сериалы :lol:
  • 0

#32839
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!!!!! :) :) :)

saramu , спс за инфу :lol:
  • 0

#32840
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Приветы! :)

Читта, а я тебя не узнала... :)
с обновкой! :)

Привет Таби и всем :) ! Спасибо, вот тоже решила поменяться :) . P.S. Барсина, бразильские бабушки - шикарноофигенные))) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.