Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32741
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Всем привет!!!!

Доброе утро!!! :-) :D :lol:

точно, Бурчин играет в Эзель , а это сериал с канала АТВ, где играет Мурат и Туба в своих новых сериалах...
думаю она хотела быть поближе, как думаешь Аша?
  • 0

#32742
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!!! :D :D :(

Асия спасибки за СЛ :lol: , кажется Кенан решил переспать со всеми девушками в округе , а Ламия решила брать все чужие грехи на себя :-)

Дикая , я тож заметила , почти на всех страницах форумов посвященных новым сериалам Тубы и Мурата есть типа рекламных вкладок с Бурчин из ее сериала или ваще постеры с ней :D ..... было бы не так смешно если бы не было так грустно .... больше негде рейтинг повышать что ли или хоть так но буду о себе напоминать :D :D
  • 0

#32743
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вот небольшие авы с 3серии Гонюльчелена:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
это его мама показывает что браслет нашелся:Изображение
  • 0

#32744
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение-довел девушку до слез и сидит довольный :D
ИзображениеИзображение- воспоминания отца Хасрет , как он привез ее к себе , снимали 03.03 , а в эфире уже 12.03было , прям с колес
ИзображениеИзображение- я прям удивилась этот актер и вправду играет сам на рояле что ли :-)
  • 0

#32745
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
уфффф , опять я облажалась с размерами , сорри :-)
  • 0

#32746
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Всем привет :lol:

уфффф , опять я облажалась с размерами , сорри :D

Чтобы фото увеличивались при нажатие нужно выбирать 'BBCode для форума (вставка превью)'. Это действует для всех хостингов картинок :-) .
  • 0

#32747
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Tardu Flordun (Керим МБТ) и жрачка (Эда) не знаю как ее зовут в жизни, сорри если не правильно написала имя

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение тут Шехрезат
  • 0

#32748
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Бану и Керем
  • 0

#32749
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#32750
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Девочки, вы это серьёзно насчёт Бурчин? :D

точно, Бурчин играет в Эзель , а это сериал с канала АТВ, где играет Мурат и Туба в своих новых сериалах...
думаю она хотела быть поближе, как думаешь Аша?

Глупость. Её пригласили туда же, а сериалы разные компании снимают.


Дикая , я тож заметила , почти на всех страницах форумов посвященных новым сериалам Тубы и Мурата есть типа рекламных вкладок с Бурчин из ее сериала или ваще постеры с ней :lol: ..... было бы не так смешно если бы не было так грустно .... больше негде рейтинг повышать что ли или хоть так но буду о себе напоминать :-) :D

Это не рекламные вкладки, а юзербары некоторых фанатов, к-ым Бурчин действительно нравится. И такое бывает :(.
А рейтинг на том народном же сайте сериалов diziler.com у Бурчин неплохой, она первая на второй странице - ниже неё Сонгюль Оден и многие другие популярные актрисы. Или опять папа всё купил? :D

Сообщение отредактировал Barsina: 15.03.2010, 15:03:18

  • 0

#32751
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
МБТ актеры Halit Ergec and Berguzal Korel

ИзображениеИзображение
  • 0

#32752
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

пожалуйста переведите)))

Tuba Büyüküstün, sevgilisi Sami Saydan ile birlikteyken huzursuz görünüyor. Önceki akşam ‘Yüreğine Sor’un galasında da gergindi. Büyüküstün, dört yıl önceki sevgilisi Bülent İnal’a böyle davranmıyordu

1. Bülent İnal ve Tuba Büyüküstün el ele görüntülenmekten rahatsız olmazdı. Hatta, ikili Elele dergisinin 14 Şubat çekiminde ‘Mr.&Mrs. Smith’ olarak poz verdi.
SAMİ Saydan’la beraberliğinde tam aksine, kameraları gördüğünde ya yüzünü kapattı ya da “Çekmeyin” diye sinirlendi. 6 Mart’ta Kanyon’da görüntülendiklerinde Büyüküstün kaçarken, Saydan “Çekebilirsiniz” dedi. Önceki akşam ‘Yüreğine Sor’un galasında yine aynısı yaşandı.
2. EVLİLİĞİ düşündüğü Bülent İnal’ın ailesiyle tanışmıştı. SAMİ Saydan’ın ailesiyle henüz bir araya gelmedi.
3. 2006-2008 arasında çift, birlikte objektiflere gülümsüyor, huzurla poz veriyordu.
SAMİ Saydan ile Bodrum’da yakalandığı temmuzdan beri Büyüküstün’ün yüzü asık, etrafına karşı öfkeli ve soğuk.
4. Bülent İnal’la her fırsatta çok mutlu olduğunu söyledi.
BUGÜN gazetesinin haberine göre, Sami Saydan’a “Sen beni taşıyamıyorsun, bu aşk beni çok yordu” dedi.
5. İNAL ve Büyüküstün’ün birliktelikleri sırasında bir fanclub’ı bile vardı.
Oyuncunun sevenleri Saydan’la ilişkisine bir türlü sıcak bakamadı.


Привет дикая, перевод для тебя
Туба Буюкустюн, находясь рядом со своим возлюбленным Сами Сайданом всегда выглядит обеспокоенной и напряженной. Вот и прошлым вечером на премьере фильма «Спроси у сердца» она выглядела напряженной и обеспокоенной. Четыре года назад, когда она, Буюкустюн, была вместе с Бюлентом Иналом она такой не выглядела.

1. Когда журналисты видели их вместе, Тубу Буюкустюн и Бюлента Инала, рука об руку, она никогда не выглядела такой обеспокоенной. Они даже вместе снялись 14 февраля в фотосессии для журнала Elle, в качестве «Мистера и мисс Смит». А с Сами Сайданом все происходит наоборот, в тот момент когда она видит камеры и объективы, нацеленные на них, она начинает закрывать свое лицо или начинает раздражаться и просить чтобы ее не фотографировали. 6 марта их видели в ТРЦ Каньон, когда журналисты начали щелкать своими фотоаппаратами Буюкустюн постаралась скрыть свое лицо и убежать, а Сайдан в свою же очередь спокойно сказал «Можете снимать». Вчера вечером на премьере фильма «Спроси сердце» заново повторилась та же история, что и в ТРЦ.
2. Туба, которая планировала выйти замуж за Бюлента Инала, познакомилась с его семьей. С семьей же Сами Сайдана она до сих пор не познакомилась.
3. В период с 2006 – 2008 год, пара с удовольствием позировала перед объективами и они всегда выглядели счастливыми. С тех пор когда журналисты запечатлели Тубу вместе с Сами Сайданом в июле на отдыхе в Бодруме, ее лицо всегда выглядит мрачным, она выглядит раздраженной и холодной.
4. Когда она была вместе с Бюлентом Иналом, то при каждой возможности старалась говорить, что она очень счастлива. Сегодня согласно сведениям прессы она сказала Сами Сайдану: « Ты не можешь быть достоин этой любви, я очень устала от этой любви».
5. Когда Инал и Буюкустюн были вместе у них даже был фанклуб. Поклонники же актрисы никогда не одобряли ее отношения с Сайданом.

Короче, почитай смысл такой.
  • 0

#32753
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у Халита днюха была

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32754
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

у Халита днюха была

Спасибо за фото! Халиту 40 :-) ?
  • 0

#32755
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


ее муж Мехмет Алтынкая
Насколько я знаю, они не женаты :-)

не знаю точно но есть фотки с кольцами попозже выложу

http://pics.kz/viewfull1023444
http://pics.kz/viewfull1023445

Спасибо за фото!
Насколько я знаю по турецким сериалам :lol: красные ленточки на кольца - это помолвка ( в БЛ так так было, в ЗИ у Назлы и Нико). Тут ещё Нехир в черном платье, не совсем обычный вид для невесты, даже и если была тихая свадьба :D .
Скорее всего свадьбы ещё не было, но помолвка состоялась. Но в любом случае неприятный он дядька
  • 0

#32756
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
lastocka спасибо за перевод!!!! :-)

я тоже не одобрая Сами))) Аша, мы с тобой не ошиблись насчет него)))
  • 0

#32757
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


у Халита днюха была

Спасибо за фото! Халиту 40 :-) ?


пожалуйста, Барсина! да, ему сорок было в прошлом году...

насчет Нехир Ердоган (Назлы) это вроде бы старая фотка, видела еще она в свадебном платье и там в гостях была Нургуль Есильчай (Бахар). если найду выложу...но еще были слухи что она родила, потому что в новом сериале была такая располневшая.
  • 0

#32758
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Tuba Buyukustun and Kenan Ece (Эсма и Мустафа в фильме "Спроси сердце") на шоу Seffa Oda
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32759
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет
ради интереса посмотрела рейтинг артистов мужчин на diziler.com
Елчин Жансель на первом месте
а Мурат Илдирим на 23 месте девочки для сведения
а Бурчин выше Нехир Ердоан и Наз Ельмаз
  • 0

#32760
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
на премьере того же фильма

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.