Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32761
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Красотка!!! :-)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32762
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение научилась играть для съемок и в Гонюльчелене играет))))
  • 0

#32763
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

lastocka спасибо за перевод!!!! :D

я тоже не одобрая Сами))) Аша, мы с тобой не ошиблись насчет него)))

спс , ласточка :lol:
Видно этот Сами не отстает от нее , а зачем она его таскает с собой , везде грит друг мой , а он-то видно на большее расчитывает :D

Это не рекламные вкладки, а юзербары некоторых фанатов, к-ым Бурчин действительно нравится. И такое бывает .
А рейтинг на том народном сайте сериалов diziler.com у Бурчин неплохой, она первая на второй странице - ниже неё Сонгюль Оден и многие другие популярные актрисы. Или опять папа всё купил?


Барси , да понимаем мы что все это не она делает и прочее ... просто вот раньше не было , а в последние две недели я заметила увеличение этих рекламных вставок , видно на тех форумах еще та война меджу парами МураТуба и МураБурчин идет :D , все последние фотки Мурата из фотосессий вставлены в фото с Тубой и т.д. . Я про сам факт грю :-) ...
  • 0

#32764
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32765
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спасибо , Дикая :D , за фотки , Туба - хороша , особенно мне нра , что счас она такая раскрепощенная стала , веселая что ли :lol:

научилась играть для съемок и в Гонюльчелене играет))))

точно , и Мурат , то есть актер очень неплохо играет или создает видимость игры на рояле :-)
  • 0

#32766
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений








вот посмотрите!

не за что, Аша!
красивая такая!!! и петь стала, и играть на инстументах и танцевать, классная у нее роль Хасрет, Аси была гордая и правильная, Филиз дловая и романтичная))) и везде красавица!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 15.03.2010, 14:36:30

  • 0

#32767
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Пошли обедать , Дикая :D !!!
Всем приятного аппетита :-)
  • 0

#32768
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Пошли обедать , Дикая :D !!!
Всем приятного аппетита :-)


пошли))) я в столовую!
приятного аппетита!
  • 0

#32769
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

насчет Нехир Ердоган (Назлы) это вроде бы старая фотка, видела еще она в свадебном платье и там в гостях была Нургуль Есильчай (Бахар). если найду выложу...но еще были слухи что она родила, потому что в новом сериале была такая располневшая.

Видела Нургуль, но показалась фото с мероприятия :rotate:.
Одно время Нехир поправилась, но слегка. Да и чего вдруг ей ребенка прятать тогда?
  • 0

#32770
gulza

gulza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем Привет!
Я тут совсем новенькая, захотелось к вам присоединиться, т.к. тоже смотрю турецкие сериалы.
И конечно тоже люблю Аси, и сериал, и актрису.
Щас смотрю Симфинию Любви или чувств на 31, сижу в шоке, только что посмотрела последнюю серию на youTube, Ламия выйдет замуж за Джемиля, Кенан не переживет, умрет, покончит с собой. :rotate:
  • 0

#32771
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всем Привет!Я тут совсем новенькая

Привет добро пожаловать

Ламия выйдет замуж за Джемиля, Кенан не переживет, умрет, покончит с собой. :rotate:

закрашивай спойлеры,тут не всем хочется заранее знать что будет в конце

Сообщение отредактировал ASIYA14: 15.03.2010, 13:59:38

  • 0

#32772
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
[/quote]
Видела Нургуль, но показалась фото с мероприятия :rotate:.
Одно время Нехир поправилась, но слегка. Да и чего вдруг ей ребенка прятать тогда?
[/quote]

а там она же в свадебном платье видела? да не знаю... я же писала что слухи...а не точно...
  • 0

#32773
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет!
Дикая спасибо за фотки ! ТУБА красавица а что касается Сами С.я с вами девочки согласна обезьяна ббрр.Новеньким добро пожаловать!
  • 0

#32774
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Барси , да понимаем мы что все это не она делает и прочее ... просто вот раньше не было , а в последние две недели я заметила увеличение этих рекламных вставок , видно на тех форумах еще та война меджу парами МураТуба и МураБурчин идет :hi: , все последние фотки Мурата из фотосессий вставлены в фото с Тубой и т.д. . Я про сам факт грю :rotate: ...

Так и сериал началось примерно в это время, ведь? :hi: Вот народ и начал активно заходить и выкладывать фото, видео. Поклонники любят как раз знаменитостей парами - например, сейчас восхищаются отношениями Пенелопы Крус и Х. Бардема, Хайди Клум и Сил, не говоря уже о Бранджелинах. Думаю ситуация с Муратом и Бурчин аналогичная - интересуется их работами одинаково. Уверенна, многим зрителям нравится и Мурат, и Бурчин, и Туба, а другим (всё-таки их большинство :spy: ) - все трое безразличны.
  • 0

#32775
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а там она же в свадебном платье видела? да не знаю... я же писала что слухи...а не точно...

Честно не заметила :rotate:, просто отложилось в голове, что Нехир и Нургуль на фотке вместе.
Я поняла, что это слухи, просто прокомментировала.

Сообщение отредактировал Barsina: 15.03.2010, 14:53:42

  • 0

#32776
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Спасибо за фото! Халиту 40 :rotate: ?

пожалуйста, Барсина! да, ему сорок было в прошлом году...

Нет, Халиту Е. 40 ещё нет, будет 30 апреля. Он 1970 года (в инете дату рождения можно посмотреть), никак ему не могло быть 40 в прошлом году, наверное, это др другого человека.

Сообщение отредактировал Barsina: 15.03.2010, 15:08:53

  • 0

#32777
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

у Халита днюха была


он разве не 30 апреля 1970 года родился?
  • 0

#32778
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки у нас с Турцией во времени какая разница?
  • 0

#32779
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новости про Керема

Tardu, patronun oğluyla öpüşecek
13.03.2010 19:42:00

'Gümüş' dizisiyle yıldızı parlayan Songül Öden'le 'Binbir Gece'nin başarılı oyuncusu Tardu Flordun aynı projede buluşuyor. Flordün ile Öden 'Mükennel Çift' isimli yeni bir dizi de birlikte rol alacak. Milliyet'in haberine göre, dizide iki rol birden canlandıracak olan Tardu Flordun, bir erkekle öpüşecek.

'Mükemmel Çift' adlı dizide Türk dizi tarihinde ilk kez gey bir ilişki ekrana getirilecek ve erkek erkeğe öpüşme sahnesine yer verilecek. Dizinin ilk bölümünde yer alan bu sahne için iki senaryo yazılsa da dizinin orjinalinde ki sahne çekilecek.

кажется про совместный проект Тарду и Сонгюль

Девочки у нас с Турцией во времени какая разница?


4 часа, у них сейчас 11 часа утра

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 15.03.2010, 15:21:30

  • 0

#32780
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

4 часа, у них сейчас 11 часов утра


Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.