Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3221
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Azal, а кто это на фотках?


Я её тоже сначала не узнала и не поверила, что это она, но потом, увидев 3-ю фотку я поверила :smoke:
Это Сонгюль Одэн, то есть Гюмюш :D
  • 0

#3222
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений


Кстати, скажите пожалуйста, я вчера ЛиН начала смотреть не сначала, Зилан и Хазар проснулись не выспавшиеся, на них так странно все смотрели и Хазар стал по другому к Зилан относиться, что между ними было?


Ничего не было. Он спросил её, что она делает в её комнате, она сказала, что искала браслет, он вышел с комнаты... и всё... просто, наверное, всю ночь думали :smoke:



Хазар наверное всю ночь думал. что это был не сон. про него и Зилан и то, что она ночевала с ним. :D
  • 0

#3223
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А это точно Сонгюль Оден? Что-то нос совсем не похож.
  • 0

#3224
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

А это точно Сонгюль Оден? Что-то нос совсем не похож.

Это сколько раз значит, она его переделывала :smoke: Помните, когда второй сезон начался, у нее нос уменьшился, прям видно было
  • 0

#3225
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Но тот нос, который у нее был в начале в первых сериях совсем не похож на тот, что на фотках. Видимо ей пришлось очень постраться над ним. Неповезло так неповезло :smoke:
  • 0

#3226
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Доброе утро!!! Как вам вчерашняя серия?? Что-то быстро все у них произошло. Этот Амирхан очень похож на Байрама))) такой лапочка. А деввка все таки не очень, какая то грубая(((
Теперь весь фильм будут показывать как его семья будет ее подкалывать, не одобрять. У турков же все так. Сначала все быстро-быстро покажут, потом тянут.
Кстати. сколько серий будет в этом сериале??
  • 0

#3227
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я читала, что серий будет 69.
Насчет главных героев сериала мне нравятся оба. И Эмирхан красавчик, да и Рейхан тоже красивая. Там вообще по мне нет страшных актеров.
Чувствую семье Эмирхана тяжело прийдется еще кредитов понабрали, а тут еще и разрыв всех отношений с семьей невесты. Вот и начнется вражда между семьями.
  • 0

#3228
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Насчет главных героев сериала мне нравятся оба. И Эмирхан красавчик, да и Рейхан тоже красивая.

да ну, по сравнению с Хавин, Пнра и Гюмюш на то пошло, Рэйхан не очень.
Кстати вот ржала увидев их Пнар и Мехмета)) Водитель и повариха))
  • 0

#3229
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Мне все больше и больше нравится этот сериал. =))))
Теперь действительно, будут тянуть и показывать как к ней относятся. Но Эмирхан странный, нет чтобы пару дней насладиться женидьбой сразу полетел.
  • 0

#3230
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Но Эмирхан странный, нет чтобы пару дней насладиться женидьбой сразу полетел.

Ну ему атец же приказал. Атец так же сказал что уже купил ему билет на 3 часа. так что выбора не было.
А Рэйхна такая довольная пришла, за ручку взялась. Откудав ей бедной знать что ее ждет...
  • 0

#3231
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
точно, да еще и потом раскроется, что они не дети своих родителей, что это она дочь тех, которые все возненавидят, а он не сын тех, которого все любят. =(
И еще я вчера не поняла, родители Рэйхан что не знали куда сына отдавали? они даже не поняли. что это их сын.
  • 0

#3232
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
привет ребята! как служба?
  • 0

#3233
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

привет ребята! как служба?

MODERATORIAL [Осетр пера]
Привет. Отлично. Предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.

  • 0

#3234
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
я заметил, что после Гюмюш... другие сериалы не так много обсуждаются...
и дома у меня спокойствие и благодать, жена вечером с дочками уроками занимаются вместо сидения у тв, а я спокойно смотрю, что хочу :eek:
  • 0

#3235
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да ну Гюмюш скучный же был сериал)

меня вдруг вчера осенило, Шавхары курды?
и зуб даю, Бурджю беременна))


а больше всего мне родители Р. понравились.
запросто так в пару дней отпустили дочку замуж неизвестно с кем и неизвестно куда))
  • 0

#3236
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

да ну Гюмюш скучный же был сериал)

меня вдруг вчера осенило, Шавхары курды?
и зуб даю, Бурджю беременна))


а больше всего мне родители Р. понравились.
запросто так в пару дней отпустили дочку замуж неизвестно с кем и неизвестно куда))



Ну это конечно, что Бурджу беременна, ведь на фотках видно было, что она беременна.

родители Рэйхан просто делают так как захочет их дось...=)))) Мне так жалко было когда они вдвоем сидели, а потом мама ее зала к ней и начала плакать. =(

Шавхары, да по-моему курды. У них и обычаи другие, Хазар же вчера с Зилан по поводу обычаев разговаривал.=)
  • 0

#3237
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ну это конечно, что Бурджу беременна, ведь на фотках видно было, что она беременна.

родители Рэйхан просто делают так как захочет их дось...=)))) Мне так жалко было когда они вдвоем сидели, а потом мама ее зала к ней и начала плакать. =(

Шавхары, да по-моему курды. У них и обычаи другие, Хазар же вчера с Зилан по поводу обычаев разговаривал.=)


Да, Бурджу беременна. Я уже писала, что там дальше будет.

А мне не кажется что они курды. Турки же с ними воюют, и вряд ли они их поженили бы. Просто, в Турции строго соблюдают традиции, кроме Стамбула :eek:
Вспомните, все сериалы, везде какие-то детали всплывают, потому что либо невеста или жених с другого города. Кроме ИН, там они все в Стамбуле жили :D

У Зилан такой пристальный взгляд, она вообще глаза не отводит. Привыкла к стеснительной Гюмюш :hi:

Сообщение отредактировал Azal: 24.09.2008, 13:48:41

  • 0

#3238
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я еще почему подумала про курдов, в начале сериала в некоторых сериях Расул с братом разговаривали не на туркиш, там еще синхронных перевод был. так на курдском, по моему.

мне почему то кажется, что сестра Зилан - Дилан которая)) как нить утешит в будущем близнеца Арда - инвалида.
ну не знаю, вот кажется и все))
  • 0

#3239
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

мне почему то кажется, что сестра Зилан - Дилан которая)) как нить утешит в будущем близнеца Арда - инвалида.
ну не знаю, вот кажется и все))


Так и будет. Дилан будет с Дживаном :D Правда его другой актер потом играть будет.
  • 0

#3240
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Прикольно. =))))))))) Мне Зилан и Хазар с каждой серией все больше нравятся. У Зилан такие глаза шикарные. =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.