Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32721
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вообще в Гонюльчелене все такие позитивные, классные, настр поднимается..семья Мурата мне нравится и у Хасрет тоже классная семья.
не то что в Листопаде)))

Аша, тебе не кажется что когда отец Хасрет вспоминал свою жену, там снялась Туба? ее со спины сняли и лицо не показали?

точно была Туба , еще этой Сайман , сказала Хасрет что у нее волосы как у мамы , папа типа всегда так говорит ... :)

Хасрет такая прикольная , молодец Туба , сперва обиделась на Мурата , он такой типа с чувством вины думал наверное что она будет припоминать ему долго историю с браслетом , а Хасрет так по-пацанский ткнула его и грит я прстила тебя и пошла .... Мурат аж руки развел и заулыбался :)
  • 0

#32722
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Гонюльчелен , 3серия : Мама Мурата с Левентом сидят в ресторане , туда же приходит Мурат , она грит о пропаже браслета . Хасрет со своей семьей празднует возвращение отца . Маме Мурата все время звонит тот мужчина , который был у нее в гостях вчера , в его пакет и упал браслет , но пока она его игнорит. Придя домой к Мурату Хасрет знакомиться с новой работницей Сайман . Мурат вызвал Хасрет к себе для разговора , и начал с того , что она ушла не предупредив его , в это время пришел тот мужчина и вернул браслет маме Мурата (он с ней заигрывает , кажется) . Мурат только собирался сказать про пропажу браслета , как его мама успела показать что все в порядке .Зато Хасрет продемонстрировала свои достижения в плане работы с голосом , Мурат доволен . На кухне про браслет проговорилась Сайман , она это спецом сделала . Ух , какой шум подняла Хасрет , всех собрала и начала грить маме Мурата , что у нее во всем виновата Хасрет , потом перешла на Мурата , грит скажи что ты не думал на меня . Так приперла его , он сбежал . Потом в кабинете , когда Мурат сидел понурый , Хасрет дала ему тычину и грит я тя простила . В доме Хасрет праздник , вернулся отец , он спрашивает у старшей дочери , где мой ножик (она же отдала его Хасрет ) , та вывернулась , сказала где-то лежит потом найду . Отец Хасрет все время вспоминает свою молодость , как он ехал на поезде , как встретил жену и т.д. Вечером отец Хасрет и его друг выпивают на берегу и разговаривают . Сестра Хасрет с Джаном , Чичек(Сэма из ПСЛ), и еще один парень сидят в кафе , там взгляд Джана падает на груди сестры Хасрет (кофточка расстегнулась :) ) из-за этого между девушками случилась перепалка , но все так весело. На ужин в доме Мурата пришел его отец , певичка - рыжуха , Хасрет перед ужином тщательно проверили и одели (заставили снять лак с ногтей , ядовито розового цвета , забрали красную шаль) . Хасрет никак не могла совладать с приборами , но это ее нисколько не смущает , болтает без умолку , все комментирует . Мурат вежливо делает ей замечания , но Хасрет не остановить . Левент кинулся включать музыку , а там был СD , который Мурат слушает в одиночестве . Мурат аж воду в бокале опрокинул , вскочил с места , выключил музыку и наорал на Хасрет , чтобы не лезла без разрешения в его вещи . Плачущую Хасрет успокаивал Левент , он и рассказал об истории Мурата и той девушки . Позже Хасрет уже в пижаме вышла в сад и пела , пришел Мурат и они хорошо поговорили . Мурат сказал что утром у них будут совместные дела и чтобы она шла спать , Хасрет грит скажи какие дела , а то не усну , он грит если скажу то точно не уснешь . Утром к Мурату пришел Джан , типа на прослушивание . Мурат послушав его игру на флейте грит ты мне подходишь . Джан отвечает , а теперь ты сыграй и я скажу подходишь ли ты мне (накануне Джан напился и грезил о Хасрет) . Мурат играет на рояле . Джан грит , мне не нра , твоя музыка мне не подходит . Услышав Джана , Хасрет прибегает к нему . Джан грит пошли домой , ты здесь зачахнешь .Хасрет хотела выйти с Джаном , но Мурат грит мы же дгв вчера , у нас дела . Еще и сестра позвонила Хасрет и грит что придет за ножиком , отец Хасрет все интересуется как они нашли деньги для адвоката .
Мурат вывез Хасрет на берег и сказал чтобы она училась петь пришуме волн и тренировала дыхалку . Они мило , по крайней мере без скандалов , проводят время .
Эта певичка-рыжуха все обхаживает Левента и он обещает , что на какой-то фестиваль Мурат отправит ее . Братик Хасрет что-то мутит с друзьями и типа бандюганами . Отец старается контролировать детей . Когда Хасрет с Муратом возвращались домой их машину увидел ее папа и выследил где обитает его Хасрет . Серия заканчивается на том что он приходит в дом Мурата . :)
Может что-то и пропустила :)

Сообщение отредактировал asharevich: 13.03.2010, 18:52:46

  • 0

#32723
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

скажите, пожалуйста, с Бергюзар здесь новый Шевкет (Мустафа)? :)
  • 0

#32724
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[quote name='asharevich' date='13.03.2010, 17:44' post='12332619']
Гонюльчелен , 3серия [quote]
спс большое Аша :)
  • 0

#32725
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение

скажите, пожалуйста, с Бергюзар здесь новый Шевкет (Мустафа)? :)

он самый :) ,
  • 0

#32726
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Допишу про Гонюльчелен : ножик забрала сестра Хасрет , Мурат позвонил домой и сказал Сайман где он лежит . Сайман по ходу и в другую коробку заглянула , там были фотки Мурата и той девушки . Друг отца Хасрет и есть отец Джана , т.ч. они с детства вместе все тусуются , играют в кафешках и на улице . Чичек у них счас за певицу . :)
  • 0

#32727
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='ASIYA14' date='13.03.2010, 20:35' post='12334419']
[quote name='asharevich' date='13.03.2010, 17:44' post='12332619']
Гонюльчелен , 3серия [quote]
спс большое Аша :)
[/quote]
пжста :)
что-то там Мурат расстроенный вернулся домой , никак не пойму из-за чего :)
  • 0

#32728
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Привет всем,
Спасибо Аша Вам за перессказ 3 серии, пояснили некоторые моменты, которые я не совсем поняла.
Вам не показалось, что Сайман имеет отношение к отцу Хасрет, м.б. она ее (Хасрет) мать :) ? Почему то когда показывают ее отца, потом сразу переходят на Саймон. О чем он задумался когда подошел к богатому дому, может он тоже, что то подобное пережил. Я поняла у него2 детей от одной жены и Хасрет от другой, да?
Завалила я Вас вопросами Аша, просто больше спросить не у кого :)
Сериал конечно очень динамичный, захватывающий.
Я не поняла там у родителей Мурата все налаживается, да? Почему такой радостной выглядела его мать, после звонка отца?
  • 0

#32729
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет всем,
Спасибо Аша Вам за перессказ 3 серии, пояснили некоторые моменты, которые я не совсем поняла.
Вам не показалось, что Сайман имеет отношение к отцу Хасрет, м.б. она ее (Хасрет) мать :-) ? Почему то когда показывают ее отца, потом сразу переходят на Саймон. О чем он задумался когда подошел к богатому дому, может он тоже, что то подобное пережил. Я поняла у него2 детей от одной жены и Хасрет от другой, да?
Завалила я Вас вопросами Аша, просто больше спросить не у кого ;)
Сериал конечно очень динамичный, захватывающий.
Я не поняла там у родителей Мурата все налаживается, да? Почему такой радостной выглядела его мать, после звонка отца?


Сайман имеет отношение к той первой девушке Мурата , насколько я поняла , она спецом и устроилась к нему в дом . А отец Хасрет тот еще гулена был , видишь как перед ним сразу млеют женщины , да я тож поняла что Хасрет от другой жены ,....
Эта Сайман предложила урегулировать вопросы юридические , потому и позвонила Мама Мурата его отцу , а тот вишь грит что пока не хочет разводиться , типа не подал еще заявление . :(
  • 0

#32730
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сериал конечно очень динамичный, захватывающий.


+1000000
смотриться на одном дыхании , ни на минуту не могу оторваться и персонажей скучных , проходных нет , даже второстепенные роли так играют , все так бурно , весело , эмоционально ...... хорошо , что нет героев с депрессняком вечным на лице :(
  • 0

#32731
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Привет всем,
Спасибо Аша Вам за перессказ 3 серии, пояснили некоторые моменты, которые я не совсем поняла.
Вам не показалось, что Сайман имеет отношение к отцу Хасрет, м.б. она ее (Хасрет) мать :-) ? Почему то когда показывают ее отца, потом сразу переходят на Саймон. О чем он задумался когда подошел к богатому дому, может он тоже, что то подобное пережил. Я поняла у него2 детей от одной жены и Хасрет от другой, да?
Завалила я Вас вопросами Аша, просто больше спросить не у кого ;)
Сериал конечно очень динамичный, захватывающий.
Я не поняла там у родителей Мурата все налаживается, да? Почему такой радостной выглядела его мать, после звонка отца?


Сайман имеет отношение к той первой девушке Мурата , насколько я поняла , она спецом и устроилась к нему в дом . А отец Хасрет тот еще гулена был , видишь как перед ним сразу млеют женщины , да я тож поняла что Хасрет от другой жены ,....
Эта Сайман предложила урегулировать вопросы юридические , потому и позвонила Мама Мурата его отцу , а тот вишь грит что пока не хочет разводиться , типа не подал еще заявление . :(


Спасибо!
  • 0

#32732
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Спасибо Аша! Хорошо так перессказала буду читать тебя! Доброй ночи всем!
  • 0

#32733
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Да пжста , девочки :(
  • 0

#32734
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений

Аша, а ты смогла посмотреть 3 кысым? не получается что-то, дальгше идет, а вот на 3-м застрял..

а где еще кроме ютуба можно посмотреть?

А я смотрю здесь:
http://allfile.kz/lo...kie_serialy/133

И немного новостей: 19марта выходит в прокат фильм с Халитом Эргенчем в роли Ататюрка и Чекином Текиндором в роли рассказчика, от имени которого ведется повествование. Кстати, голос Чекина попал в какую-то мировую сокровищницу голосов. Что неудивительно, он долгое время преподавал сценическую речь в театральной академии, пока как-то Аттила (известный турецкий журналист) не пошутил по поводу того, что есть Чекин Текиндор и не ответил, что Ч.Т-щетина+голос, а вот его ролей он не помнит. После этого Чекин вспомнил, что он актёр и вернулся на театральные подмостки.
Ещё на студии Томирис готовятся к запуску нового проекта с Тубой и Озжан. Нашлись инвесторы и ожидается, что бюджет этого фильма будет внушительный. Надеюсь, теперь не будут экономить на условиях для актёров (см.интервью Нур Зерер). В этот планируемый проект, возможно, пригласят кого-то из европейских или голивудских звёзд, для того чтобы привлечь внимание к фильму. Ходит слух, что возможно привлекут к съёмкам культового режиссёра с мировым именем Фатиха Акина. Моё же мнение, Акин снимает очень специфичное кино, и вряд ли его кино понравится большинству турецких кинозрителей.
  • 0

#32735
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Кстати, новый фильм с Тубой и Кенаном мы тоже можем посмотреть, если наши прокатчики его купят. Насколько я наслышана, для прокатчиков из тюркоязычных стран в Турции есть какие-то льготы. Моя подруга пишет, что прокатчики из Казани и Баку были на премьере и собираются его купить. Даже из Гагаузии (район в Молдавии) были. Похоже только наши кинопрокатчики продолжают подбирать то, что уже выкинул российский рынок кино. Во всяком случае, в нашем городе идет всяка-разная дребедень.
  • 0

#32736
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
СЛ 10 серия:
Ламию замечает Паша.Он видит в руках у нее цепочку и прогоняет.Он спраш. зачем она взяла цеп. она грит что ей Кенан подарил,Паша не верит,даже Маджиде.Ламия собирает вещи,Маджиде вспомин. как Кенан в больнице провел ночь рядом с Ламией,и понимает что Ламия не врет.Кенан и Джавидан проводят вместе ночь. просит подождать.Маджиде пытается доказать Паше что Ламия грила правду.Джавидан звонит Паше и грит что они хотят позавтракать в его доме.Ламия слышит что Джавидан придет к Паше.Уходя Ламия видит Кенана и Джавидан.Прячется..Паша грит что Ламия хотела украсть цепочку.Кенан грит что он ей дал ее , уходит за Ламией.Джавидан в :laugh: .Ламия приходит в дом деда Семи и падает в обморок.Кеан ищет Ламию везде.Паша пытается объяснить поступок Кенана,грит что Ламия лежала в больнице в Стамб., поэтому Кенану стало ее жаль.Джавидан спраш. когда это было.Он грит на днях.Кенан приходит в дом Семи,находит Ламию.Привозит ее обратно домой.Паша отчитывает Кенана за его уход.Кеан грит что Ламия ему близка из-за того что они оба сироты.Ламия слышит их разговор,Джавидан стоит сзади и тож. слышит.Кенан и Паша идут вниз и видят Ламию,Джавидан грит что Лам. все слышала.паша грит что она неправильно поступила что не попросила цепочку у Паши,она просит прощения.Он отдает ей цеп.,Джавидан грит Кенану что он заботливый и предлагает чтоб после свадьбы Ламия жила у них и помогала по дому.Кенан не соглаш.Паша тож. против.Дочь Маджиде идет в магазин,там Нимет.Она спраш. у нее про все что происходит в доме.У этой дочки какие то отнош. с продавцом магазина.Нимет приходит к Паше и грит что сочувствует(начсет мамы Лейлы).Паша приглашает их с мужем на ужин.Зять Маджиде нач. приставать к Ламие.За столом Нимет и Джемиль ссорятся.Уходя нимет грит ему что «Кенан еще не знает почему умерла его мама».На это Джемиль грит «твой муж не знает о твоих отнош. с Кенаном»они решают хранить тайны друг друга.Кенан и Ламия разг. в саду-их видит Расим(зять Маджиде).К ее дочке приходит любовник(продавец).Расим замечает кого то в саду.Дочь Маджиде бежит к Ламие.на кухне Расим нач. бить жену,приходит Джемиль,Маджиде,Ильяс(ее муж).Дочь грит что это не к ней приходил парень а к Ламие…..Ламия грит:
-Да,ко мне

  • 0

#32737
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

СЛ 10 серия:

смотрела на турецком,может что то не точно перевела.
  • 0

#32738
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
всем привет
для асилюбов
http://www.youtube.com/watch#!v=OXEqcP...&playnext=1
http://www.youtube.com/watch#!v=JOaSGI...&playnext=1
  • 0

#32739
влюбленная в счастливого

влюбленная в счастливого
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ребятаааа, у кого-нибудь есть книга Dudaktan kalbe на русском?????
Так хочу прочитать! Узнать как в оригинале! Ато в книге Листопад вообще ничего подобного из сериала. Вот и думаю, что же в этой Симфонии любви насочиняли эти сценаристы....

Плииииз, дайте книгу
  • 0

#32740
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
К сожалению книги Dudaktan kalbe на русском нет - только турецкий и азербайджанский
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.