Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32241
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


мой первый тур. сериал, и самая печальная сцена :)

мой тоже :laugh: я даже когда первый раз по ТВ увидела ИН, не сразу догадалась что он туоецкий :)

тогда еще рыдала под песню Ямур
  • 0

#32242
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Изображениевот это фото , вроде как символизирует любовь между ГГ , вы ее чувствуете , особенно после Аси , а


что то не цепляет

И меня тож нетронуло. .
  • 0

#32243
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

:)



В турец сериалах есть полноцен семьи?
У меня дочь всё время спрашивает, а где их мама, то папа.
Начала смотреть СЛ, тоже не полн семейка. Есть отец, т.е. Саиб Паша,а где его жена.
Вот в Л-де семья, но дурная семейка. Ой, нет есть и хорош семейка - это семья Джема.
В СИ были семьи, Орханы были в полн составе и Козаны в полн составе.

В Гюмюш семья Шадаоглу была полноценная, пока Ахмет не ушел и Тарык не оказался плохим,
в Аси семья Козджиоглу :D

Дааааааааа , Козджиоглу с двумя разведенными старшими дочерями :laugh: ..... ну да в общем-то никто не страдал отсутствием внимания взрослых ...... не то что в Листопаде :)

Я имела в виду Нериман, Ихсана и их 4-х дочерей плюс дедушку :)
  • 0

#32244
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну по фрагману я поняла что ничего интересного... До каких пор Ясмин будет скрывать ребенка от Саваша Мать его не нравится, я её боюсь ей глаза так сильно красят

точно , вот она и позвонит в Ван и скажет что Чичек типа беременна ..... а уж Савашу скажет выбирай какую хош для беременности .....
мне важен твои взгляд на ситуацию :) ...... по мне так сценаристы пережали палку событий ..... пошли по легкому пути , а у него только две дороги и пути разрешения ситуации всем обрезали ...... актерам нечего играть , только произноси свои диалоги ......... ну это уже в который раз мое ИМХО .... :)
  • 0

#32245
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Azal' date='10.03.2010, 22:55' post='12285702']
Дааааааааа , Козджиоглу с двумя разведенными старшими дочерями :laugh: ..... ну да в общем-то никто не страдал отсутствием внимания взрослых ...... не то что в Листопаде :)
[/quote]
Я имела в виду Нериман, Ихсана и их 4-х дочерей плюс дедушку :)
[/quote]
ну , Джамаль-ага это отдельная песня ..... :)
я больше и неприпомню сериалов с дедушками :D
  • 0

#32246
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений



мой первый тур. сериал, и самая печальная сцена :laugh:

мой тоже :D я даже когда первый раз по ТВ увидела ИН, не сразу догадалась что он туоецкий :)

тогда еще рыдала под песню Ямур

да...и под Йеринэ сэвемем. Мне нравится в исполнении Озджана :) была у него на концерте здесь, жаль не сфоткала :)
  • 0

#32247
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Изображениевот это фото , вроде как символизирует любовь между ГГ , вы ее чувствуете , особенно после Аси , а


что то не цепляет

И меня тож нетронуло. .

вот так уже 10серий , меня тож не трогает .... хотя они друг другу уже грят о любви .....особенно он , типа для любви ему хватило и пары секунд ,.. потом год разлуки и снова встреча :)
  • 0

#32248
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Я имела в виду Нериман, Ихсана и их 4-х дочерей плюс дедушку :D

ну , Джамаль-ага это отдельная песня ..... :)
я больше и неприпомню сериалов с дедушками :laugh:

Как же Гюмюш с Фикри беем, ЗИ с Мимиком :)

Сообщение отредактировал Azal: 10.03.2010, 23:07:22

  • 0

#32249
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Аша спасибо за фотки!
  • 0

#32250
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений




Изображениевот это фото , вроде как символизирует любовь между ГГ , вы ее чувствуете , особенно после Аси , а


что то не цепляет

И меня тож нетронуло. .

вот так уже 10серий , меня тож не трогает .... хотя они друг другу уже грят о любви .....особенно он , типа для любви ему хватило и пары секунд ,.. потом год разлуки и снова встреча :)

а в Аси в 10 серии было уже это----
  • 0

#32251
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
кто о чем, а я о МБТ... :)
дожила-таки до сегодняшней семнадцатой серии:
http://pics.kz/viewfull1015419
еще недельку и будет двадцать вторая - одна из любииимых. :)

Сообщение отредактировал Табиғат: 10.03.2010, 23:08:04

  • 0

#32252
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ну по фрагману я поняла что ничего интересного... До каких пор Ясмин будет скрывать ребенка от Саваша Мать его не нравится, я её боюсь ей глаза так сильно красят

точно , вот она и позвонит в Ван и скажет что Чичек типа беременна ..... а уж Савашу скажет выбирай какую хош для беременности .....
мне важен твои взгляд на ситуацию :) ...... по мне так сценаристы пережали палку событий ..... пошли по легкому пути , а у него только две дороги и пути разрешения ситуации всем обрезали ...... актерам нечего играть , только произноси свои диалоги ......... ну это уже в который раз мое ИМХО .... :D

я с тобой согласна...уже 10 серия, а Саваш так и ходит, события как-то не так развиваются...интересно, сколько серий снимут :) и какой сейчас у него рейтинг...что они интересно ещё придумают чтобы дальше снимать?! по мне уже можно заканчивать, только Савашу надо определиться, или любовь, или долг :laugh:
  • 0

#32253
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

кто о чем, а я о МБТ... :)
дожила-таки до сегодняшней семнадцатой серии:
http://pics.kz/viewfull1015419
еще недельку и будет двадцать вторая - одна из любииимых. :)

Табиғат, до меня еще не дошло...ты в 1 раз смотришь МБТ?
  • 0

#32254
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='ASIYA14' date='10.03.2010, 23:04' post='12285831']
[quote name='asharevich' post='12285801' date='10.03.2010, 23:02']
[quote name='Ник81' post='12285656' date='10.03.2010, 22:52']
[quote name='Marganga' post='12285453' date='10.03.2010, 22:39']
[quote name='asharevich' post='12285423' date='10.03.2010, 22:36']
Изображениевот это фото , вроде как символизирует любовь между ГГ , вы ее чувствуете , особенно после Аси , а
[/quote]

[/quote]
а в Аси в 10 серии было уже это----
[/quote]
Да -да это как раз и было в 9 или в 10 сериях .... еще этот Кенан обьявился и вот на балконе Демир грит : он также смотрит тебе в глаза :) , также обнимает тебя :) .... охххххххххххх , не бередите мою душу на ночь глядя :D ..... в Аси каждая серия песня :) :) :laugh:
  • 0

#32255
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет! В Л.мне показалось что друг Фер в тюрился в нее . Который (забыла имя)напросился на ужин с мамой Фер?
  • 0

#32256
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


кто о чем, а я о МБТ... :laugh:
дожила-таки до сегодняшней семнадцатой серии:
http://pics.kz/viewfull1015419
еще недельку и будет двадцать вторая - одна из любииимых. :)

Табиғат, до меня еще не дошло...ты в 1 раз смотришь МБТ?

ага , в 101 раз .... так будет точнее ....
Таби- фан МБТ , я очень прошу с ней обходиться осторожнее , ну или повнимательней :)
  • 1

#32257
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, до меня еще не дошло...ты в 1 раз смотришь МБТ?

по телику - во второй. :)
в прошлом году начальные серии толком не смотрела, сама себе удивляюсь. :)
а что? :laugh:
  • 0

#32258
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[quote name='asharevich' date='10.03.2010, 23:09' post='12285907']
[quote name='ASIYA14' date='10.03.2010, 23:04' post='12285831']
[quote name='asharevich' post='12285801' date='10.03.2010, 23:02']
[quote name='Ник81' post='12285656' date='10.03.2010, 22:52']
[quote name='Marganga' post='12285453' date='10.03.2010, 22:39']
[quote name='asharevich' post='12285423' date='10.03.2010, 22:36']
Изображениевот это фото , вроде как символизирует любовь между ГГ , вы ее чувствуете , особенно после Аси , а
[/quote]

[/quote]
а в Аси в 10 серии было уже это----
[/quote]
Да -да это как раз и было в 9 или в 10 сериях .... еще этот Кенан обьявился и вот на балконе Демир грит : он также смотрит тебе в глаза :) , также обнимает тебя :( .... охххххххххххх , не бередите мою душу на ночь глядя :D ..... в Аси каждая серия песня :) :) :laugh:
[/quote]
мои руки сами ведут меня на ютуб к клипам Аси :)
  • 0

#32259
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Женитьба не входила в планы Кенана. Он не любил ни Ламию, ни Джавидан - короче эгоист. Ходит с кислой рожей на протяжении всего сериала без каких либо эмоций. Мне нравится Джемиль (Yigit Ozsener) - отлично сыграет подонка и влюбленного, который будет страдать - его жизнь перевернется на 180 градусов.

если не ошибаюсь он на Ламие женится,инвалидом станет потом вылечится


Точно Кенан ни рыба ни мясо, ведет себя с Джевидан так как будто она его под дулом пистолета заставляет жениться на себе. Но и Ламия тоже хороша, сбегает из дома и к кому прибегает к незнакомому мужику и в постель с ним. Ну и что что она типа влюбленна в него и читает про него статьи в газете. Каждая из нас читает в газете новости про любимых киноактеров, но мы же к ним не сбегаем.
Удивляет то, что у Ламии нет подруг, никаких увлечений. Она интересно в школу ходила? Читать, писать умеет?

А по поводу Джемиля, согласна. Видела нарезки с ним, замечательно играет. также в отрывках с Ламией, когда они вместе, у них такие чувства, верится в их пару, не то что когда Ламия с Кенанном. Только непонятно с какого перепуга они поженятся?
  • 0

#32260
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Табиғат, до меня еще не дошло...ты в 1 раз смотришь МБТ?

ага , в 101 раз .... так будет точнее ....

:laugh:

Таби- фан МБТ , я очень прошу с ней обходиться осторожнее , ну или повнимательней :)

:) спасибки. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.