Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32221
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Девочки.
Привет.
Я опять по корыстной просьбе своей снохи :) А чем закончится Симфония?

Здесь Azal писала, чёт найти не могу. Щас напишу, что помню Кенан умрет, Ламия от него родит и выйдет замуж за Джемиля, серий 75. Куда денется Лейла? Меня это интер-ет.

Лейла потеряет ребенка и умрет
  • 0

#32222
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, привет, кто смотрит МБТ пжлс, расскажите когда Керем обратил внимание на Бану, я не полностью смотрела последние серии, че то пропустила эти моменты, он переспал с Зейнеп, а потом резко влюбленными глазами смотрит на Банушу, не понятно, расскажите оч. прошу
  • 0

#32223
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

СЛ 7 серия:
Ламия за дверью: скажи что любишь меня!!!
-Только не говори что любишь ее!!!
-Да нет,что ты,просто я виноват.Хотя я знаю что теперь у меня нет будущего,я должен это сделать.
Ламия в :) выбегает из дома.....

Жесть , и как после всего этого Ламия еще будет с Кенаном :laugh:

Спасибки , Асия :)
  • 0

#32224
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

СЛ 7 серия:

Спасибо.
Почему жен-ся раздумал на Джевидан. А Ламия для чего ему нужна, тока переспать и всё.
  • 0

#32225
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Дикая :) я тебя и Азал знаю в Любящих :)

Это где "Любящие", дайте ссылку, плиз

вот это и дальше по ссылкам :http://www.ashkimsin.ru/chayxana/forum272.html
  • 0

#32226
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Дикая :) я тебя и Азал знаю в Любящих :laugh:

Я так и подумала что это ты :)
  • 0

#32227
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Женитьба не входила в планы Кенана. Он не любил ни Ламию, ни Джавидан - короче эгоист. Ходит с кислой рожей на протяжении всего сериала без каких либо эмоций. Мне нравится Джемиль (Yigit Ozsener) - отлично сыграет подонка и влюбленного, который будет страдать - его жизнь перевернется на 180 градусов.
  • 0

#32228
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Женитьба не входила в планы Кенана. Он не любил ни Ламию, ни Джавидан - короче эгоист. Ходит с кислой рожей на протяжении всего сериала без каких либо эмоций. Мне нравится Джемиль (Yigit Ozsener) - отлично сыграет подонка и влюбленного, который будет страдать - его жизнь перевернется на 180 градусов.

если не ошибаюсь он на Ламие женится,инвалидом станет потом вылечится
  • 0

#32229
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вот несколько фото с новых сериалови Мурата и Тубы 6
http://img.megatorre...7C93A.jpg[/img]url=http://img.megatorrents.kz/share.php?id=41B8_4B97C93A]http://img.megatorre...B8_4B97C93A.jpg[/img][/url]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал asharevich: 10.03.2010, 22:35:05

  • 0

#32230
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображениевот это фото , вроде как символизирует любовь между ГГ , вы ее чувствуете , особенно после Аси , а

Сообщение отредактировал asharevich: 10.03.2010, 22:37:22

  • 0

#32231
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Изображениевот это фото , вроде как символизирует любовь между ГГ , вы ее чувствуете , особенно после Аси , а


что то не цепляет
  • 0

#32232
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Дикая :) я тебя и Азал знаю в Любящих :D

Я так и подумала что это ты :laugh:

Ох ..... и ты догадалась :) , от Вас не спрячешься :) ......
ну как тебе 10серия А-в-Д .... свое мнение уже писала здесь :)
  • 0

#32233
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

В турец сериалах есть полноцен семьи?
У меня дочь всё время спрашивает, а где их мама, то папа.
Начала смотреть СЛ, тоже не полн семейка. Есть отец, т.е. Саиб Паша,а где его жена.
Вот в Л-де семья, но дурная семейка. Ой, нет есть и хорош семейка - это семья Джема.
В СИ были семьи, Орханы были в полн составе и Козаны в полн составе.

В Гюмюш семья Шадаоглу была полноценная, пока Ахмет не ушел и Тарык не оказался плохим,
в Аси семья Козджиоглу :)
  • 0

#32234
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображениевот это фото , вроде как символизирует любовь между ГГ , вы ее чувствуете , особенно после Аси , а


что то не цепляет

вот-вот .... даже наличие совместного ребенка не спасает ситуацию :) .......

Сообщение отредактировал asharevich: 10.03.2010, 22:41:15

  • 0

#32235
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



Изображениевот это фото , вроде как символизирует любовь между ГГ , вы ее чувствуете , особенно после Аси , а


что то не цепляет

вот-вот .... даже наличие совместного ребенка не спасает ситуацию :) .......

y них даже пары не видно....какая уж там love :) :laugh: :D

Сообщение отредактировал ASIYA14: 10.03.2010, 22:44:11

  • 0

#32236
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

мой первый тур. сериал, и самая печальная сцена :)

мой тоже :laugh: я даже когда первый раз по ТВ увидела ИН, не сразу догадалась что он туоецкий :)
  • 0

#32237
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
:)


В турец сериалах есть полноцен семьи?
У меня дочь всё время спрашивает, а где их мама, то папа.
Начала смотреть СЛ, тоже не полн семейка. Есть отец, т.е. Саиб Паша,а где его жена.
Вот в Л-де семья, но дурная семейка. Ой, нет есть и хорош семейка - это семья Джема.
В СИ были семьи, Орханы были в полн составе и Козаны в полн составе.

В Гюмюш семья Шадаоглу была полноценная, пока Ахмет не ушел и Тарык не оказался плохим,
в Аси семья Козджиоглу :D

Дааааааааа , Козджиоглу с двумя разведенными старшими дочерями :laugh: ..... ну да в общем-то никто не страдал отсутствием внимания взрослых ...... не то что в Листопаде :)
  • 0

#32238
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

кто сможет перевести или суть рассказать?

тут про озжана и Фахрие, они расстались или нет?

ÖZCAN DENİZ'LE FAHRİYE EVCEN BİRLİKTE..

BİR ŞANS DAHA VERDİK BİRBİRİMİZE...
Aylar süren ayrılık sona erdi. Özcan Deniz'le Fahriye Evcen "kıskançlık" nedeniyle ara verdikleri aşklarına bir şans daha verdi. Çift dün Ayazağa'daki bir tıp merkezine girerken görüldü. Özcan Deniz tıp merkezinin arka kapısındandan kaçarken Fahriye Evcen, hastane çıkışı hem rahatsızlığını hem de Özcan Deniz'le nasıl barıştıklarını anlattı. Evcen, "Biraz rahatsızım. Çok önemli bir şey değil; sinüzit, faranjit. Evliliği konuşmadık, evlenme teklifi de gelmedi. İnşallah olur evlilik. Tekrar barışma kararı aldık konuşarak. Bir şans daha verdik birbirimize" dedi.

Нет, они, наоборот, помирились, решили дать ещё шанс друг другу :)
  • 0

#32239
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений



Дикая :) я тебя и Азал знаю в Любящих :(

Я так и подумала что это ты :)

Ох ..... и ты догадалась :laugh: , от Вас не спрячешься :D ......
ну как тебе 10серия А-в-Д .... свое мнение уже писала здесь :D

Я ещё не смотрела, щас сяду смотреть, ещё надо новую серию Сплетницы посмотреть :)
Ну по фрагману я поняла что ничего интересного... До каких пор Ясмин будет скрывать ребенка от Саваша :D Мать его не нравится, я её боюсь :) ей глаза так сильно красят.
  • 0

#32240
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Изображениевот это фото , вроде как символизирует любовь между ГГ , вы ее чувствуете , особенно после Аси , а


что то не цепляет

вот-вот .... даже наличие совместного ребенка не спасает ситуацию :laugh: .......

y них даже пары не видно....какая уж там love :D :) :)

ага , а ведь до этого Нургуль и с ногами на диване к Савашу в обьятия забиралась :D , и СМС-ками с ним переписывалась на собрании :D , ну уж про поцелуи типа горячие уже не пишу :( ....... но всетки чего-то не хватает .....
Может это всегда так и должно быть в фильмах и просто в Аси актеры вложили свои искренние чувства .... уж и не знаю что думать :) ..... только тапками не кидайтесь , ладно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.